PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю тему "Любимые заведения Феодосии и Приморского" кто поделится ...


Ангел Сэк
24.05.2009, 18:37
Предлагаю тему "Любимые заведения Феодосии и Приморского" кто поделится впечатлением?

Антидурь
25.05.2009, 05:47
Я всегда хожу только в одно кафе - это "Santa Fe". Когда, помнится мне была дискотека в Приморском, то единственным для меня был "Рыбачий Стан".

Ангел Сэк
25.05.2009, 08:34
Сейчас "Санта-Фе" расстроилось, этим летом,думаю,создаст здоровую конкуренцию похожим заведениям.

Marrya
25.05.2009, 13:10
Мы своим друзьям не изменяем!!!!(H), равда Лёха??????;-) Года наверное 4 а может уже и 5 лет каждый год ездим отдыхать в Приморский и никогда незменяли Лагуне. В прошлом году еле дождлись открыти!!!
Самое приличное место на Примрском берегу! Хорошая кухня (повара просто отличные, целый год их пеленгаса вспоминаем:-)!!!). Ребята официанты - молодцы!! Молодые - но шустрые (чаевые оставлять не жалко).
Ну и конечно главная достопримечательность заведения - это музыкант!!!!!!!:-DЛЕХА!!!!!!!!ТЕБЕ RESPEKTИ УВАЖУХА!!!! Без тебя Лагуна - не Лагуна!!!! А наш отдых без Лагуны и тебя - не отдых!!!

Ангел Сэк
25.05.2009, 13:40
Ну ты расписала! Теперь с хозяёв за рекламу будем бабло стричь))) И персонал сорее всего поменяется АБСОЛЮТНО весь, так что надеюсь пеленгаса вам в этом году не хуже подадут :-D

Ангел Сэк
26.05.2009, 00:10
за "Изюм" сам проголосую,а вот багдад под ОГРОМНЫМ вопросом...странно там всё как-то...это личное мнение и никому его не навязываю.

Marrya
27.05.2009, 13:51
Согласна..."Багдад" странное местечко....
А еще я там такую гадость съела за бешеные деньги: Какой то салатик, из морепродуктов, где сочитались се мыслемые и не мыслемые вкусы: сладкий, соленый, горький, кислый, перченый, острый ит.д.(sc)....в общем гадость какой свет не видывал....

Каштанка
27.05.2009, 14:31
Напишите, пожалуйста, какие лучшие места в Феодосии!
Очень надо, еду 5 июня в любимую Феодосию(lo) (v)

Ангел Сэк
27.05.2009, 15:38
Самая лучшая кухня в Феодосии на данный момент в заведении с древним названием "Велес". И (что очень редко в заведениях) всё меню в наличии всегда, причём свежее))))

Ангел Сэк
28.05.2009, 11:02
"Велес" - улица Чкалова, напротив мебельного магазина "Марго". точного адреса не знаю.

Баттерфляй
15.06.2009, 08:45
вкусненько поесть суши можно в "Провансе", лучшие суши в городе, и не только суши, кухня супер!!!!Отличное местечко

Армани
15.06.2009, 19:22
Неоднократно был в "Кампари". Понравилось. Если надо недорого, быстро и вкусно поесть, то лучше пиццерии у Центрального гастронома трудно найти.

Ангел Сэк
15.06.2009, 22:20
Если не я, то кто же ещё укажет верный путь гостям города?! причём бесплатно)))

Крымская
19.06.2009, 05:54
И у нашей семьи есть любимый ресторанчик в Феодосии. Только вот забыла , как он называется , так как в последний раз были там в 2007 г. Может кто из феодосийцев подскажет.Поднимаясь от набережной мимо музея Айвазовского, не доходя до музея Грина на перекрестке с правой стороны был чудный маленький ресторанчик с прекрасной кухней.

Бармалей
19.06.2009, 06:26
Ещё хороший бар" Капитан".(морякам скидка,)Сам бывший военно-морской капитан(может поэтому и нравится?).

Безымянная Звезда
19.06.2009, 11:44
А нашей семье очень нравится кафе "Коралл", которое находится на пляже Жемчужный. И отношение и обслуживание на все 100%!!! Шура- привет!!!

Ваша Галлюцинация
26.06.2009, 07:11
Я считаю сейчас самое чудесное заведение чтоб отдохнуть и покушать вкусно-это Велес! Кухня замечательная, обслуживание супер...а любителям пива-Пивляндия рядом...

Ариель
02.07.2009, 20:28
бич клаб 117 золотой пляж)):-D а в Приморском все кафешки супер!в центре фео тоже супер пенные вечеринки(Y)

Катастрофа
05.08.2009, 10:12
А я вот влюбилась в заведения под названием АРКАДИЯ в Феодосии, в этом году первый раз туда попав, так и смогла променять его на другое заведение.
Всё там меня впечатлило - интерьер, персонал, кухня, коктейли, шоу-программа просто улёт, музыка разнообразная на любой вкус.
ВСЁ ШИКАРНО !
Спасибо ребята за незабываемые впечатления (Y)

Временная Кукла
05.08.2009, 17:08
Согласна с Марией))Аркадия-отличное заведение(Y)(Y)(Y)В прошлом году еще и ведущий шикарный был(L)

Катастрофа
06.08.2009, 08:28
Да он не просто ШИКАРНЫЙ, ОН - ЛУЧШИЙ ...
при чём во всех отношениях :-$ :-$ :-$
Он в этом году тоже там зажигает, нереально позитивный человечек.
ОБОЖАЮ ЕГО ! (L)

Крымская
17.08.2009, 18:37
Уважаемые, расскажите пжлста про клуб "БАРОН"... Как он поживает в этом году????(dt)

Мёд
18.08.2009, 12:55
Аркадия понравилась. Хороший ночной клуб под открытым небом.
Из кафе нам понравилась Генуя, что на Генерала Горбачева. Но если надо поесть дешево и сердито: Кафе "Диетическое":-D на Федько.

Крымская
18.08.2009, 13:08
Только club 117!!! СУПЕР МЕГА БОМБА!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! ТОЛЬКО ТУДА!!! Ни один другой клуб не сравнится.

Ваша Галлюцинация
04.09.2009, 15:31
Велес надо не только увидеть, но и обязательно туда сходить! Супер заведение-кухня вкусная, обслуживание и интерьев тоже!!!! 5+

Внимательно Чита
05.09.2009, 10:51
АРКАДИЯ ! ЭТО НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ ЗРЕЛИЩЕ.. В ЭТОМ ГОДУ ОНА ЗАЖИГАЛА НА ВСЕ 100...НОЧНЫЕ ШОУ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ..ТОКОЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ..ДИДЖЕЙ БЫЛ НЕ ПОДРАЖАЕМ..Я ОТ НЕГО В ВОСТОРГЕ..КТО ЕЩЁ НЕ ПОСЕТИЛ АРКАДИЮ..МИЛОСТИ ПРОСИМ ТУДА..ОТДЫХ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНО.

Kosmos
08.09.2009, 14:00
Отизумрудились в Изумруде. После 1-го сентября, правда, скучновато стало...Но все равно! ЗЭ БЭСТ!

Катана
15.09.2009, 07:42
Очень нравится кафе "Лукоморье" - прекрасное место для семейного ужина с детьми с детской площадкой. Обслуживание и кухня супер, цены вполне приемлемые. Только имейте в виду, что порции там очень большие. Очень не понравилось в "Мандарине", кроме живой музыки - ничего хорошего. Семгу, которую нам подали, не стала есть даже собака, которые, кстати, свободно перемещаются на территории кафе,шашлыки были холодные, хотя мангальчик демонстративно был разожжен весь вечер, вина в баре постоянно путают, поэтому заказывайте в закрытых бутылках, а лучше не ходите туда вообще.

Pula
15.09.2009, 07:49
Из ночных клубов очень понравилось в Аркадии и музыка и облуживание, кухня просто супер. Классная атмосфера там. Из ресторанов очень понравилось Золотое руно там все просто замечательно.

Белый КаямьВ
29.10.2009, 13:07
Конечна же БОРА-БОРА по-любому!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)-это на Черноморской набережной)) Ну в Аркадии еще ничего-ну уже в конце августа и сентябре-под закрытие сезона-все ж остальное закрывается-в Бароне мне не очень понравилось-хотя-на вкус и цвет как говорится-товарища нет))каждый выбирает под себя-благо-летом клубов и разных заведений много!!!

Крымская
01.11.2009, 16:17
ну конечно АРКАДИЯ, КУМА, КАФЕ ПОД ЛУНОЙ(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(F)(F)(F)(F)(F)(md)(md)(md)(md )(md)(md)(md)

Moriak
09.11.2009, 16:42
Александра, полность с ВАМИ согласен!!!!!! Весь отпуск, искали - нормальное заведение, НАШЛИ!!!!!!!!!!!!

Баритон
09.11.2009, 16:53
Вчера вернулись из краткосрочной поездки в Фео.
Питались в "Антресоли". Готовят восхитительно ! Уютно,тепло,комфортно.

Антидот
09.11.2009, 17:05
По ночам хорошо кормили летом в Аркадии, пока держится Меркурий, Когдато было вкусно пожрать в Золотом руне.
В Анрисоливсё правильно и хорошо. Цезарь(салат) в Феодосии не получается ни у кого.

Бесёнок
10.11.2009, 07:30
Харчо в Антресолях пробовали? За него можно продать родину:-D . Хотя бы малую....

Moriak
10.11.2009, 12:43
И за всю атмосферу в "Антресоли" Родину продать можно!!!Щудовищно уютное заведение. Я общался с администратором, ...у их хозяина есть еще заведение, такого плана в Коктебели.С Артистами переговоры ведут задолго, до их приезда. Да, и местные музыканты-просто восхитительны!!!!

Бесёнок
10.11.2009, 13:39
Ярослав Федиенко - замечательный гитарист. Он и в Москве в клубах выступает.
А какие у них пасты.... Какие мидии.... И всё это под замечательное крымское вино....

Moriak
10.11.2009, 14:40
:-)Александра!!!!!!!!! думаю, необходимо отдельную тему создавать!!!! Фанаты "АНТРЕСОЛИ"

Marrya
12.11.2009, 13:32
А расскажите, плиз, где эта ваша волшебная "Антрисоль" находиться....:-) Если честно - отдыхаю каждый год, а название такого не слышала:-$ .... Да и от заведений , которые знаю, как то не в восторге...

Moriak
12.11.2009, 14:12
МАРИИ!!! В районе пересечения ул. Горького и выезда из военного порта, напротив МОРСАДА. Рядом памятник "ПОТЕМКИНЦАМ"

Александр Пушкин
27.11.2009, 16:30
я не Мари но все равно не понял Горького знаю потемкинцем знаю а "Антресоли"(dt) не знаю

Антидот
28.11.2009, 08:30
Алехандро! Что за топографический критинизм? Идёш по Горького из Центра в сторону Мор-сада(лучше по аллее с платанами(пятнистыми деревьями)) И не доходя до КПП военного порта упираисси в 2-х этажное здание. Момент истины!!! Перед тобой заветная АНТРИСОЛЬ. В лихие 90-е там был "комок".

Moriak
28.11.2009, 09:17
.....ВОЛОДЯ, ПРОСТИ, по образованию я сам гидрограф, геодезию, картографию, тоже изучал. ТЫ практически, объяснил то-же самое, немного по-другому!!!! А памятник, там вроде-есть!!!!