PDA

Просмотр полной версии : А почему Вы всегда возвращаетесь в этот город??? что там такого,чего Вам не ...


Белая Багира
28.09.2008, 17:43
А почему Вы всегда возвращаетесь в этот город??? что там такого,чего Вам не хватает?

Мне не хватает Родины, того времени, когда я могу сказать, что я была счастлива.....Все остальное - это дело наживное и человек- такое существо, где лучше, там и адаптируется.Но все же ,Феодосия- это сила!!!!!!!!!

Белый КаямьВ
29.09.2008, 06:04
Не знаю,моря наверное-мне не обязательно даже в нем купаться,люблю просто сидеть и смотреть на море,а еще ощущения свободы -что не надо ни о чем думать,ничего не надо *делать и никуда не надо спешить-для меня Феодосия-это полная расслабуха и отдых и ни в каком другом месте я этого не ощущаю!!!Феодосия FOREVER (lo) (K) (F)

Белый КаямьВ
02.10.2008, 22:16
Я от души, :-$Думаю,когда моя Ксю вырастет-она то же самое скажет-она уже в сентябре меня спрашивает-мама,а когда мы в Феодосию поедем?Ну что тут скажешь??? :-) (Y)

Крымская
17.12.2008, 16:38
Там все самые яркие воспоминания! *Детство,друзья, море, Любимая Лысая гора! *Собирались *компанией *играли в козака -разбойника! *Повзрослели- шашлыки! *У меня там много друзей! *Там я была счастлива!! *С большой радостью приезжаю,каждый год *ЛЕТОМ!!!

Белый Барс
26.12.2008, 08:10
Это мой родной город! Не хватает моря, тепла, друзей детства, *с которыми встречаешься в Феодосии.

Крымская
08.01.2009, 18:58
Чудесный город там спокойствие и умиротворение.А вообще как можно объяснить любовь? Просто тянет туда и все... (Y)

Юрош
08.01.2009, 22:58
Я не родился в Феодосии.Но много лет назад я приехал сюда жить. И вот я Вам скажу. Я был во многих городах, я видел их мощь, величие, размеры. Что наша маленькая феодосия.? Так маленький првинциальный городишко. Греки были не глупы, давая название нашему городу."Богом данная" И наш город вот уже 2,5 тыс.лет оправдывает свое название.Нельзя дать точного ответа почему. Потому что к этому городу притягивает Все.И город и море и климат и вособенности люди.И я не променяю мою Феодосию ни на какой другой город ( ни на Лондон, ни на Париж и т.д.)

Белочка
12.01.2009, 11:39
Я обожаю этот город!!! Я живу среди шикарных курортов краснное и мёртвое море, но каждое лета я лечу отдыхать в ФЕОДОСИЮ очень много приятных воспоминаний (L) (L) (L)

Альфияшка
17.01.2009, 18:16
родина ! родители! друзья!спокойствие!юность!хорошый отдых! скучаю по феодосии!!!где живу все другое!!

Kosmos
24.01.2009, 09:21
Друзья... И еще ощущение како-го то спокойного и уютного праздника,в который окунаюсь приезжая туда.

Крымская
03.02.2009, 05:17
Студенческие годы самые веселые, а у меня они прошли в Феодосии.Остались лишь воспоминания, из-за которых *иногда хочется вернуться...

Rolex
03.02.2009, 11:12
Это любовь с первого взгляда и навсегда. Никакой прибрежный город не нравится так как Феодосия. В ней есть душа. За свою долгую историю Феодосия накопила, по-моему, только позитивную энергетику.

Белоснежка
03.02.2009, 15:46
Полностью согласна с определением Светланы Белоус! Можно объездить весь мир,но побывав однажды в Крыму всегда хочется вернуться! Чего только стоит почитать отзывы наших самых выдающихся поэтов и писателей о КРЫМЕ и *о Феодосии. Чего только стоит "Грот Шаляпина",музей Айвазовского.Можно перечислять бесконечно.И 2500 лет существования Феодосии,ее энергетика предсполагает,только к позитиву.

Raffaello
08.02.2009, 22:26
Вы написали, что "люди в Феодосии замечательные" - вы наверное не жили *или не помните "совковые времена" .....- грустные воспоминания.....Я, коренная феодосийка, и помню отношения к отдыхающим.... Надеюсь, у современных феодосийцев, мнение изменилось.

Артист
27.02.2009, 10:08
Здесь я родился и вырос,здесь магила отца,здесь кусочек меня самого,да и троим моим сыновьям *нравятся наши корни. (*) *(*) *(*)

Yariki
27.02.2009, 17:11
Не хватает ветров и запаха моря И вообще феодосиец - это состояние души! Я считаю Феодосию своей родиной, муж - коренной феодосиец, а встретились мы уже переселившись в Краснодар! Притянуло! (fr)

Крымская
04.03.2009, 16:05
В Феодосии я росла летом с самого раннего детства. Это мой родной город! Я знаю и ощущаю его как родной Борисовский проезд в Москве! Поэтому и тянет туда вернуться, вновь испытать ощущение беззаботного детства, щедро украшенного летней Феодосией))) (H)

Крымская
04.03.2009, 16:13
Да и просто ласковая она, мягкая, добрая, спокойная, естественная, не гламурная, живая!

Арсенал
19.04.2009, 16:24
Это как в футболе, фанат. Я мало того, что в Фео родился, тоскую по ней, я еще и фанат своего любимого города-самого лучшего на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Армани
19.04.2009, 18:46
Родился я здесь. Это родина моя, как говорится! Хоть живу в Белоруссии, но 3-4 раза в год умудряюсь побывать в Феодосии. Призвался на службу в 1971 году, но ни одного года не пропустил, чтобы не проведать Фео.

Баронесса
15.05.2009, 11:13
Я не родилась в Феодосии, но побывав в этом городе однажды, поняла, это мое!!!Она действительно "Богом данная"!

Крымская
17.05.2009, 18:33
Приезжаю, потому что в этом городе отдыхал дорогой мне человечек. Мы никогда не сможем быть вместе, и Феодосия - Богом данная, как тонкая нить между двумя любящими сердцами..

Marrya
25.05.2009, 13:48
"Дом там, где сердце"....а сердце в Феодосии:-), значит там и дом!!! Жаль что жить приходиться ох как далеко от любимого места:-(

Крымская
28.05.2009, 09:20
да просто нет такой суеты саматохи как в больших городах просто уютный городок приятные люди ..а что еще нодо для хорошего отдыха

Крымская
05.08.2010, 09:33
В Феодосии мама, брат, дом, и...такое далекое детство!
В Феодосии сбрасываешь бремя своего возраста и становишься опять любимой дочерью, сестрой, племянницей.
Как можно не любить Родину? :-)

Крымская
06.08.2010, 21:16
А я просто очень люблю этот город,его дороги,асфальт с ракушками,домики,набережная,конечно же море-оно здесь какое то особенное! Сюда тянет уже тогда,когда садишься на поезд до москвы! Родители привезли сюда меня маленькой девочкой,а теперь и я этим летом отвезла своего сынулю в Богом данную любимую Феодосию! Мы скучаем по тебе и надеемся вернуться к тебе!

Анастасия Втак
07.08.2010, 11:29
Мой родной город.не могу без него.Всегда тянет туда.Есть какая-то особая магия.Здесь я полностью расслабляюсь и чувствую себя защищённой как в детстве у мамы на руках.И воздух здесь особенный,и люди,и море.Хоть и не могу в Феодосии жить постоянно,всё равно_это мой дом навсегда.

Kotik
07.08.2010, 17:15
"Этот город самый лучший город на земле....!!!!" Это моя родина, там мое сердце, моя душа, там особая для меня энергетика. Обожаю тебя Феодосия !!! и скучаю, так как давно там не была...

TuPac
28.08.2010, 16:05
Чтобы это понять...надо уехать....а потом пнимаешь, что такое притяжение земли....

Александр Пушкин
04.09.2010, 16:36
в Фео папа. мама и самое замечательное в жизни, скоро собираюсь вернуться опять) хватит жить фиг знает где))) жизней то не две и не три:-(

Аркан
04.09.2010, 17:46
Слегка перефразируя....
"Я люблю этот город,
Знакомый до слёз!
До прожилок, до детских
Припухших желёз....."
Хотя он и не такой, каким был 20 лет назад..... Но... - Это МОЙ город!!!!!!

Амбровая Вуаль
20.09.2010, 17:43
Самые радостные и приятные воспоминания связаны с Феодосией.. Спасибо ЕЙ за это. всегда буду возвращаться в этот город.

Бояка
06.11.2010, 08:09
В Феодосии прошел первый совместный отпуск с любимым мужем!!!!! И каждый раз возвращаясь в этот город, всплывают самые теплые и нежные воспоминания!!!!!:-) (F)

Buldog
20.11.2010, 19:37
Меня познакомила с ФЕО жена:-) 6 лет отдыхаем только в ФЕО:-D И в этом году Богом Данная помогла мне стать Отцом (lo) Люблю и хочу жить в этом ПРЕКРАСНОМ Городе!!!!!!!!!!!!!!!!

Аллах
23.11.2010, 23:37
Санечек.....Да,есть нехилые мотивы возвращаться в ФЕО!!!!!У меня в Фео СУПЕР ЖЕНА и БОМБИЧЕСКИЙ СЫН!!!!!!!!!!!ДРУЗЬЯ и все-все-все САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!А ГЛАВНОЕ-ТЫ НЕ ЗАБЫВАЕШЬ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крымская
03.12.2010, 19:05
С 1986г. меня в Фео возили родители, теперь я приезжаю туда с дочкой. И город и люди стали родными

Антидепрессант
11.12.2010, 20:44
А я люблю ее за то что родился и вырос на ее улочках , за то что там самое красивое море и солнышко , да разве это можно передать на словах ? Я влюблен в эти акации и тополя , в летние грозы и свежий морской бриз . Мне так не хватает твоих теплых обьятий , моя родная и навеки любимая Феодосия !!!! Я обязательно к тебе приеду и ты это знаешь и уже начинаешь ждать .... И эти свидания будут греть меня целый год , до новой встречи ! Самый лучший город Земли - моя Феодосия !!!!!

Аристотель
13.12.2010, 15:02
Я служил в этом прекрасном городе , но к сожалению после службы не разу не был, представляю как он изменился, а очень хочется ...........