PDA

Просмотр полной версии : пляжи Феодосии


Белый КаямьВ
14.08.2008, 11:06
Да,Жемчужный зажигает (Y)Единственно-народа там сейчас очень много,надо пораньше приходить :-D

Крымская
31.08.2008, 09:16
два дня назад только приехали с Феодосии. Пляж жемчюжний забит по полной, ступить некуда, места занимают с 7 утра. Поэтому мы ездили или в Орджо, или в Коктебель, или на дикий между Береговым и Приморским, народу там никого.

Белый КаямьВ
31.08.2008, 09:51
Уже не забит,с 25 августа народа мало было,и охране по фиг на шезлонги,даже не подходили уже,так что было за бесплатно :-Dи мальчишки,которые катают на скутере говорят,что пара недель еще сезона,а позавчера там погода испортилась :-(,правда у нас тут еще хуже *:'(,а там,думаю будет еще бабь лето,красота,тепло,море чистое и на пляжах никого (Y)

Антидурь
04.09.2008, 11:54
стала в этом году ходить на пляж, что сразу за набережной, если спуститься около Багдада, там в этом году намыло песочка, прикольно

Бессовестная
08.11.2008, 11:43
А мой самый любимый пляж это "Африка"! Отдыхаем именно нанем года 3-4 уже!!!!)))

Галактика
18.11.2008, 06:19
***
Путана с грандиозным стажем –
Ты, Кафа, улицы-морщины
Прикрыла модным макияжем
Затем, чтоб женщины, мужчины,
В тебя ворвавшись, извергались
Рублями, баксами и евро,
Ещё при этом восторгались.
Смотри же, чтоб хватило нервов
Тебе терпеть их извращенья,
Каких бордель не видел даже…
У моря попроси прощенья
За в хлам загаженные пляжи!

Александр Невский
18.11.2008, 07:12
Да Георгий, сильно *(Y) вот такая любовь у народа, остается лишь полагаться что среди истинных ценителей красоты и почитания природы Крыма ровным счетом как и Феодосии нет *вандалов. Сам не раз наталкивался на невежество и хамство делая замечания порой чуть ли не до мордобоя доходило; поел, попил и бросил, *к концу сезона в разных уголках пляжа стихийные свалки, а песок на пляже как в пепельнице.

Гадёныш
21.11.2008, 15:41
первый приморский это когда надо бысрее в море окунуться а так всегда в не конкуренции была пещянка это маленький *кусочек пляжа от вертолетки до чауды правда говорят испортился в последнее время раньше был настоящим диким уголком :-)

Атаман
21.03.2009, 06:04
Когдато самым любимым местом был 9-й км чуть дальше Берегового и конечно Тихая бухта, а как сейчас незнаю прошло много лет *:-)

Александр Пушкин
30.03.2009, 13:48
Георгию (Y) (Y) (Y) а так мне летом вообще не хочется на пляж ходить ну может вечерком 2й городской, а приходится семью привожу)

Крымская
30.03.2009, 18:54
Пляж Феодосийского военного санатория,чисто,немного народа,курить можно только в отведенном месте,торговцев с лотками не пускают,соответственно никто не прыгает возле твоей головы,с кукурузой *или пирожками,и не воруют,правда для тех ,кто не отдыхает в санатории ,он платный,но плата символическая,мне очень нравится...

Бессовестная
09.05.2009, 10:15
Только "Африка":-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (не на камушках, а там где бар)!
Вот это самый лучший и комфортабельный пляж!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)(L) (L) (L) (L) (L)

Marrya
23.06.2009, 05:56
Набережная Приморского!!! день на одном пляже, день на другом...день на камушках, день на песочке....:-)

Крымская
01.07.2009, 17:00
на Айвазовке садитесь на маршрутку №4,4б,,,как переезд проедите,готовьтесь к выходу,,,(спросите-подскажут прям в маршрутке)

Крымская
01.07.2009, 17:18
Золотой пляж!!! однозначно ЛУЧШИЙ!!! (Y) (Y) (Y) (H)
а кто-нибудь может сказать, что сейчас с пляжем, рядом с клубом 117, около пирса?
в прошлом году там с одной стороны шла стройка... а что там сейчас творится? там ещё остался хоть пляж? (md) *-)

Аскольд
01.07.2009, 19:13
Неделю назад вернулся из Феодосии. Если речь идет о пирсе "Нефтяник", недалеко от станции "Айвазовская", то стройка идет, строители не напрягаются. Я заходил с права от "Байбуги" возле автомойки и стадиона. Пляж грязный(N) , вода чистая(Y) . А ещё ездил понырять в Тихую бухту. Красота. Для охотников на пеленгаса: можно из Тихой бухты обогнуть м. Хамелеон, там рыба бродит. Со скалы видно, (dt) но я ни одной не подстрелил

Аскольд
01.07.2009, 19:16
На золотой пляж идет автобус №4. Направление на Керч. Чисто, вода прозрачная, но много цивилизации

Крымская
04.07.2009, 10:23
да нет же, Олег, я хочу узнать про другой пляж - что же сейчас с пляжем, который рядом с клубом 117, по обе стороны от пирса? в прошлом году там с одной стороны шла стройка... ;-)

Безымянная Звезда
04.07.2009, 13:20
А подскажите пожалуйста, сколько стоят шезлонги на 2-ом городском или на "Жемчужном"?

Бесёнок
10.12.2009, 13:18
Мы этим летом открыли для себя пляж пансионата Украина. Чисто, людей не так много, бар на берегу... Добираться на такси, как по городу, всего за 20 гривен. Приятно.
Кто-нибудь на Чумку купаться ходил?

Вип-Плюс
13.12.2009, 07:19
я отдыхала ТОК"золотой пляж". Очень понравился пляж- чисто, вода чистая... Народу относительно.... С удовольствием бы туда вернулась....

Беретта
01.12.2010, 13:37
Седня очень сильно расстроилась. Попалась на глаза статья, что около побережья Крыма оч много затопленных боеприпасов и что даже мины периоидчески всплывают и что ежели усе это рванет, то и Крыма не останется :(. А еще больше расстроили затопленные бочки с ипритом, которые возможно почти проедены коррозией и он может выйти наружу, это ваще ппц. Неужели это все ставит под угрозу мой отпуск в 2011 году в Приморском :(. Я так расстроилась :(. Оказывается в этом году был последний год, типа срок действия истек и теперь как оно все себя поведет нихто не знает. И почему до сих пор это все не вычищали из акватории черного моря 8oI