PDA

Просмотр полной версии : Где лучше покупать Крымское вино в г. Феодосия?


Каштанка
28.05.2009, 12:30
Посоветуйте, пожалуйста, где купить не подделку, а настоящее Крымское вино!
Ездила отдыхать в Феодосию (мой любимый город) в 2007 году. И записалась на экскурсию с подругой по Крыму, а там нам гид предложил купить вино у местного продавца, сказал, что это проверенный человек и бурды не продаст! Мы все продигустировали вино, выбрали понравившейся сорт, оставили деньги и наобратном пути нам всем пообещали вручить оплаченное вино!
Я с подругой взяли свое вино, и пошли к автобусу, подходит к нам парень с нашей группы и спрашивает, - девчонки, вы вино пробывали? Мы, - нет! Он: попробуйте, у всех с группы подделки, кроме двух человек!!!!!! Мы попробовали и действительно вкус был ужасным и совсем не похожим на тот, что пробывали в начале!
Вернулись к продавцу, он поменял на нормальное вино!
Вот так бывает!
Нужно пробывать то, что берешь, а не то, что предлагают!

Крымская
28.05.2009, 18:02
очень тяжело купить качественное вино, а точнее практически уже невозможно, даже в фирменном магазине,,,хотя и коктебельский завод работает, но на сколько я знаю, вино они уже производят из ,,,порошковых сурогатов,,,своего уже не осталось,,,все что есть еще на заводе, предназначено на экспорт,,,,хотелось бы не верить в это, и очень жду опровержения,,, и желательно с адресами фирмагазинов

Ангел Сэк
28.05.2009, 20:51
В фирменном магазине . Коктебель и Массандра. С рук лучше не брать - сплошные чернила.

Крымская
28.05.2009, 21:12
да не факт, что в фирменных-настоящее,,,хотя больше надеешься на гарантию,,,качества

В Задницу Мир Гламура
19.07.2009, 17:06
В конце ул. Федько есть фирменный маг. SV Там коктебель подешевле, но выбор ограничен. На ул. Крымской есть супермаркет АТБ - там и выбор хороший и цены норм.

Крымская
19.07.2009, 18:03
По поводу покупки вина с рук. Или на "компот"(очень сильно разбавлено) нарвёшься, который забродит через неделю, или из юппи сделано(N)

Бедолага
21.07.2009, 06:09
В салоне-магазине "Коктебель" возле гостиницы "Астория" на привокзальной площади. Там есть дегустационный зал.

Ваша Галлюцинация
21.07.2009, 07:37
А чего вы если крымское вино то сразу Коктебель?!
Есть ещё Солнечная Долина! Считаю прекрасное вино хоть и цена чуть выше! Сейчас тоже развивают сеть розничных магазинов по всему Крыму! Советую попробовать!!!

Азбука
21.07.2009, 10:16
Можно съездить на сам завод, там проводятся экскурсии с дегустацией-очень интересно!

Азбука
21.07.2009, 10:19
Нашла проспект:АРК. г.Судак, с.Солнечная Долина, ул.Черноморская, 23, т.:80656635330,дегустационный зал:80503241256. ***.sunvalley.com.ua