PDA

Просмотр полной версии : СЕРВИС В КРЫМУ. Ваше мнение.


Венеция
04.06.2008, 06:40
В Ялте, на набережной "Новый свет" есть кафешка "Ван Гог", там сервис - СУПЕР-р-р-р!!!! Когда мы отдыхали погоды не было - всю дорогу дождь моросил, так мы 5 минут, пока солнце выглядывает, лежали на пляже, а как только тучки набегут, мы топали в это кафе, сидели там, пока дождь не кончится, т.е. часа 3, потом опять бежали пока дожя нет на пляж минут на 10, ну и возвращались вместе с дождем обратно. Примерно так и загорали. *:-D Так вот в этой кафэшке оч. клевое обслуживание, в Москве такое редко увидишь...

Котик
05.06.2008, 07:21
Плохой сервис? А не надо заходить в "помойки",а главное-не позволять плохо к себе относиться.Я бы никогда не ждала заказ более 15 минут.

Крымская
05.06.2008, 11:31
В Приморском есть кафе "Старая крепость" обслуживание *хорошее.Но есть там один парнишка-официант, вот он работает на "отлично" ,вежлив, обходителен, предупредителен, но как-то не навязчиво все это получается и *все заказы исполняються очень быстро. Мы с моим любимым человеком очень много вечеров в этом кафе провели, и старались, к этому парнишке попасть. Просто ему чаевые даешь не потому что надо, а потому что хочется, заслужил он их.

Крымская
05.06.2008, 16:44
СЕРВИС С КАЖДЫМ ГОДОМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ!!!!!!! * ЧТОБЫ СУДИТЬ В ЦЕЛОМ О НЕМ НАДО И ПОБЫВАТЬ ВЕЗДЕ! * *А ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! ОДИН-ДВА СЛУЧАЯ НЕПРИЯТНЫХ- ЭТО ЕЩЕ НЕ ВЫВОД!!!!!!!! ;-) (H)

Котик
06.06.2008, 07:31
Не надо агрессии,когда плохое настроение или плохая компания.,никакой сервис отпуск не спасет и не украсит. * * * * * * * * * * *Я-за хорошую компанию !!!

Котик
06.06.2008, 08:09
Будет,Кариночка,будет ! Не для того мы целый год отпуск ждём, чтоб его прозанудствовать.Мы обязательно должны все встретиться и повеселиться так,чтобы потом было что вспомнить, и перед другими похвастаться !

(F)

Крымская
06.06.2008, 14:02
Н-ДАААААААААА!!!!!!!!!!! * ВСЕ У НАС ЛЕТОМ КЛАСССССССССНО!

ВСЕ ЕСТЬ И НА ЛЮБОЙ КОШЕЛЁК!

ПРИЕЖАЙТЕ, ОТДЫХАЙТЕ,ЗАВОДИТЕ РОМАНЫ,,,,,,,,

ТУТ БЛАГОДАТЬ!

ТЕМ БОЛЕЕ , * * *

* ФЕОДОСИЯ- БОГОМ ДАННАЯ!!! (fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) *(L) (K)

Аллах
08.06.2008, 18:05
И Москва не сразу строилась...ФЕОДОСИЯ-РУЛЬ-РЕСПЕКТ ЕЙ...РАЗВИВАЕМСЯ С ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИЕЙ....,.

Крымская
23.06.2008, 15:48
Его нет,бедные местные,в сезон цены растут на глазах для отдыхающих,но страдают больше местные!

Obezyan
23.06.2008, 21:35
В Фео прикольно потому,что это Фео... но цены !!! В Европе дешевле и качественней.

Букинист
25.06.2008, 05:27
Я не понаслышке знаю о сервисе в наших кафе, сам работал в общепите. После этого не хожу по кафе, лучше приготовить самому и кампанией сесть на пляже или на Лысую гору, вид красивый.... вся Фео. как на ладони.
Спиртные напитки тоже закупаются на опт. базе, если вино, то в фирменных магазинах завода Коктебель.
Если в лом ехать на опт. базу, в центре на перекрестке улиц Галерейная-Куйбышева есть магазинчик НОН-СТОП. Очень приятные цены, почти как на базе.

Антидурь
25.06.2008, 20:37
Андрей, поддерживаю на все 100%!!! Разве мы любим нашу Феодосию за наличие или отсутствие сервиса... Мы просто любим её (L) (L) (L)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ведьма
28.06.2008, 12:23
То что мы её любим, то и так понятно.... Но тема то, про сервис... Родина - уродина, *но она же Родина..как в песни поётся..

Я считаю, что в данном случае спрос рождает предложение,мы сами его заслужили. Хотя после долгово проживания за границей, в первые дни, если честно, просто находишься в шоке, а потом привыкаешь.

У меня есть одна подруга, её увезли из Москвы в 12 лет, а вернулась она 1-ый раз в 25, как то вечерком её послали в магазин купить сыру...вернулась она без сыра и сказала, что больше *в магазины не пойдет...потому что, когда подошла её очередь, гроздная продавщица спросила:(П)"А вам чего?". "Сыру.." (П) "какого сыру?"...ну и в этом самом месте моя подруга потерялась...(П) "??Незнаете какого сыру?? Ну тогда идите, подумайте, а потом приходите.."

В *той стране где она живёт, ей бы *технично продали все виды сыра, для дегустации!

Наш народ сильно гордый, для того что бы работать в сервисе.

Айболит
29.06.2008, 06:40
да *Феодосия классный город *и я *его ЛЮБЛЮ но когда дело доходит до обсурда сами понимаете *Когдо НЕТ ВОДЫ *тоесть её НЕТ *ВООБЩЕ!!!! *или *Цены дороже чем в МОСКВЕ!! *как *так *фрыкты не КУПИТЬ !!! *ВОТ тут возникает ВОПРОС зачем тогда ездить *в ПОЕЗДЕ условий НЕТ *вагоны *раз 20 СПИСАЛИ ! Феодосия в моем лице потеряла гостя *и у меня много друзей *кто так же думает!! надо что бы *ФЕОДОСИЙЦЕ меняли политику к *своим ГОСТЯ!!

Букинист
29.06.2008, 07:13
А причем тут Феодосийцы? Разве простые граждане "делают политику"?

Властьимущее имеют свой бизнес (гостиницы, рестораны, пляжи и тд.) и вы думайте у них в гостиницах нет воды или к ним на поездах ездят?

Они забили на простых горожан, а у горожан нехватает времени и духа сказать "хватит". А разве так не везде? Власть всюду одинаковая ... да и народ тоже, из нас сделали быдло, мы смотрим зогтелевидение с разными пошлостями, жуём жевачки, запиваем кока-колой, говорим - "превед медвед", а потом удивляемся отчего же с нами так поступают.

Великая
02.07.2008, 10:54
Я думаю, Евгений, что вы не совсем правы. Нужно начинать с самого себя, а не ждать когда правительство начнет о нас думать. Этого может никогда не случиться, так что быть хамами? Ведь в городе много частных заведений, а не государственных. И если вас обслужат с улыбкой, а не плюнут в спину и не обругают, это уже будет начало сервиса. Наверное отношение человека к человеку - это основная составляющая. Но это все относится и не только к хозяивам, но и к гостям тоже.

Букинист
02.07.2008, 16:30
Несовсем прав в чем? Вы предыдуший моему пост читали, я ведь именно на него отвечал?

Начинать с самих себя это правильно, но это не относится к моим словам.

Вы предлогаете начинать с самих себя когда в кране нет воды, когда цены дороже чем в Москве, а в поезде нет условий?

Великая
03.07.2008, 11:55
Вы знаете, Евгений! И все равно все зависит от людей. В городе раньше было и похуже, сейчас многое изменилось в лучшую сторону. Просто любой хозяин, если он собирается сдавать людям жилье (или кормить их и т.д.) знает свои условия и должен и может под них подстраиваться. Сейчас очень много технических новшеств, которые могут помочь решить и эти проблемы. Только у нас люди странные, они хотят зарабатывать деньги не затратив никаких при этом сил, просто чтоб свалились с неба. Можно и бак накопительный для воды поставить, и миниэлектростанцию поставить, только же это стоит денег, а никто не хочет вкладывать - только получать, а это уже отношение к человеку, которого ты берешь к себе.

Букинист
03.07.2008, 15:49
Да я готов подписаться под каждым вашим словом, но разговор изночально был совсем о другом.

Вы хоть 10 накопительных баков поставтье, но ежели в системе нет воды, небудешь же ведрами воду носить.



Я отвечал вот на эти слова - надо что бы *ФЕОДОСИЙЦЕ меняли политику к *своим ГОСТЯ!!



Вы мне ответели - Я думаю, Евгений, что вы не совсем правы. Нужно начинать с самого себя, а не ждать когда правительство начнет о нас думать.



Разве вы не согласны, что политику не Феодосийцы делают, а некие люди которых мы не выбирали. Разве вы несогласны , что им глубоко фиолетово как себя народ чувствует, цели у них другие, а народ молчит хотя знает зачем они у власти.

Антидурь
03.07.2008, 17:47
ну что мы тут делим, власть наша, всегда была и останется сама по себе, а

люд отдельно.... *со мной за 24 года столько всего случалось в Феодосии, и сервис не тот, и воды нет, и отравились, и перекупщики, и

обокрали...ну и что с этого ;-).... я всё равно ни на что не променяю

(L)Приморский (L)..... да хоть, что там случись, и купаться буду, даже если

сново танкер весь груз прольёт в море

Бублик
03.07.2008, 17:54
Да, сервис в Феодосии хорош только зимой. Когда я там был в декабре, обслуживали прекрасно, цены смешные и в городе чистота, не то, что летом!

Ахиллес
07.07.2008, 09:15
Должен поделиться, открыл для себя офигенный ресторан в Фео, на ост. Украина, в самом начале спуска на набережную, называется Золотое Руно. Сидели на террасе, в закрытом помещении, обслуживание на 5, быстро без промедлений очень обходительно. Кухня на 5, лично я кушал печеные овощи, фисташки в домашнем сыре с обсыпкой какойто неимоверной, и сёмгу фаршированную грибами и запеченую в маке. Пил бастардо. Ужин на троих с выпивкой, и по три блюда для каждого обошолся около 300 гривен всем советую.

Так же советую, более продвинутый вариант, ресторан Эрмитаж при отеле алые паруса! Что возле дачи стамболи. Убранство на пять, обслуживание на высоком уровне, кухня на пять(был удивлен так как шеф повар местный парень). Вобщем замечательный ресторан. НО предупреждаю, цены не для всех. Салаты к примеру от 150 гривен за порцию.

Бейбик
07.07.2008, 09:33
Мы золотое руно для себя открыли уже давно. Обслуживание очень хорошие, даже с детьми туда ходили. Дети спали в колясках, а нам хотелось посидеть, а на терассе шумно было, мы попросили поставить нам столики подальше. Все было сделано в лучшем виде. Да еда там действительно вкусная. И по карману. Мы в том году на компанию 4 взрослых и один ребенок посидели где-то на 450 гр. Но у нас стол ломился от заказанного, еда, выпивка, закуски. Я считаю для ресторана это не деньги)))

Белый КаямьВ
17.07.2008, 00:02
Да хрен с ним с этим сервисом,все равно там классно,на самом деле надо следить и за своим поведением,а не бросать мусор где попало,и вообще,если нельзя изменить ситуацию,надо изменить свое отношение к ней и отдыхать ,а не париться,где и что тебе не так подали и т.д.

Александр Невский
18.07.2008, 06:48
Дарья молодец! Какой на фиг в Крыму сервис по сравнению даже допустим с Турцией, но не это главное. Именно дикий отдых, разнообразие пляжей, выбор на твое усмотрение, хочешь голышом загарай ни кто тебя за это не упрекнет, да и ощущение что-ты дома, а не на чужбине. Хотя Украина другое государство, но для нас родившихся в СССР, короче мы у себя дома.

Крымская
01.08.2008, 19:39
Феодосии мне понравилось что после праздника города в этом году на утро всё было убрано, хотя в 2 часа ночи валялось много бутылок и мусора.

Крымская
30.11.2008, 18:56
не забывайте, что 117 пренадлежит не месным жителям, по этому и персонал дресированый..... :-P

а вообще в Крыму сервис ОЧЕНЬ редко совпадает с запрашиваемой ценой за него, хотят много прибыли, а мало что для этого делают *-)

Атака
01.12.2008, 12:51
Была в Феодосии 1 раз. сервис вроде ничего, да и вроде чистенько. Может конечно в турции и лучше, не была, не знаю...

Приглашаю всех в свою группу об аквариумных рыбках :-)

Забудь ОдЭ
07.12.2008, 01:55
Rebyata, a chto takoe 117 plyazh i kak tuda dobirat'sya esli iz centra.. ya uehala iz Feo 8 let nazad....

Крымская
07.12.2008, 11:46
Пляж 117 между камышевским пляжем( который напротив нефтебазы) и Золотым пляжем.... С центра ехать как всегда на четверке..... даже за 10 лет ничего не изменилось))))

название улиц и то говорят какими они были раньше(Как пройти на Земскую? )

Osen
16.12.2008, 10:44
В Феодосии конечно прикольно! У меня там старые друзья, мооооре (хотя в самой Феодосии предпочитаю не посещать пляжи)!!! Но сервис практически отсутствует... так что даже не знаю, что тут обсуждать ))) официанты нахамят или вообще сделают вид что не заметили... да, конечно такое не всегда, но бывает, хотя летом 2008 вроде было получше. Еще что совсем даже неприятно - отравления. многие знакомые да и меня прошлым летом угораздило... так что нужно быть осторожным! Т.к. один день просто выпал из отдыха - провела в постели весь день в ужасном состоянии...

Крымская
25.01.2009, 17:48
Cкажем так! С сервисом в Крыму,еще долго будут проблемы! *Я его там не встречала! За сервисом ,нужно ехать в другие страны!

Макарона ССаси
25.01.2009, 18:40
Serviz?????O chem zdes6 govoriy6???? (N) (N) (N)A zeni opypeshnie :-) kak v Evrope za chto???Zalatoe runo vot zdes6 da obslyzivanie (Y) y personal toze (Y)A plazi ymeret6 i ne vstat6 :-) (N) (N)

Белка
03.03.2009, 08:53
С *сервисом, конечно.... (N), особенно *это *чувствуется *в *скорости *обслуживания..... :-)

Pula
22.09.2009, 19:25
я не знаю где люди встречали в Феодосии плохой сервис, наверное они просто заходили не в те заведения. Лично я очень довольна обслуживанием и кухней в Аркадии, Водном мире, рестораном Золотое Руно. И еще хотелось бы отметить кофейню, что на спуске к набережной там тоже просто супер.(Y)(Y)(Y)

Vamp
29.11.2009, 18:03
Извините может я не по теме, а что такое вообще сервис, в чём он должен выражаться (в жилье, в кафе и ресторанах, в пляжах и море) в чём.

Крымская
30.11.2009, 07:12
А вот я не пойму, почему при слове сервис все сразу начали писать о кафешках и ресторанах. Для меня к примеру сервиз начинается с дорог и , простите с туалетов общественных. Неприятно , когда идет дождь идти по улице в канализатционных отходах. а еще неприятней видеть , как все это дерьмо мощными потоками льется в море, в котором мы с вами потом купаемся.А дороги по которым в плохую погоду на вездеходах ездить нужно???А Обслуживание в кафе и ресторанах зависит от хозяина!! А рынок?!?!В жару лежат продукты не в холодильниках , а просто так на свежем воздухе!!!!В мясной отдел , если не знаеш, где он, можно идти по запаху. Так , что по моему до хорошего сервиса Крыму еще очень далеко...

Iskra
30.11.2009, 08:59
Согласна насчет дороги. Поезда УЗ оставляют желать лучшего (ехала к примеру 15 ноября в Фео, так вагон не отапливался вообще, люди в шапках спали). И насчет туалетов согласна, деньги берут, а грязь и запах остается. И еще насчет пляжей: когда они были платными (плата , чисто символическая) было гораздо чище на пляже и приятней отдыхать...

Camilla
30.11.2009, 09:30
А кто интересно пачкает пляжи, может вместо того чтоб платить за пляж, не мусорить на нем, мусор не снеба ведь сыпится!!!

Крымская
30.11.2009, 09:43
Татьяна!!А как приучить Всех - не сорить????????????значит нужно штрафы вводить, как в Германии. Бросил бумажку- плати. Может быть тогда и перестанут мусорить??????????

Бесёнок
30.11.2009, 12:08
Про поезда. Мы возвращались домой 15 августа, в России было уже более чем прохладно. Тёплые одеяла намне дали, мотивируя это тем, что летом не положено выдаватьтёплых одеял. И это при стоимости билета 4500 за купе. Вот вам и сервис.

Pula
30.11.2009, 18:21
можно подумать в России сервис на высшем уровне такая же грязь везде, плохие дороги если не считать москву конечно и такие же грязные поезда, ну может кроме фирменных...(tr)

Крымская
01.12.2009, 06:02
Юлия!!И в России не лучше, это минталитет у нас такой славянский.Но сейчас разговор не о России , а о Крыме.А сервиса в Крыму пока к сожалению нет!!!

Крымская
01.12.2009, 06:32
Да нет Татъяна!!Вот заплатят штраф один , два, три раза , а потом и урну пойдут искать!!!!!По другому с нашим народом нельзя- просто не получится...Вы не будете сорить, я , еще сотня, а тысяча будет. Потому что они не у себя дома....Хотите личный пример... В 2007 году отдыхали мы в Судаке. Днем идем по набережной. Перед нами семейство :папа , мама и двое ребятишек. Папа допил бутылку пива и даже мусорку не поискав бутылку б кусты забросил. Я попыталась зделать замечание, так он меня таким отборным ...покрыл, что мне даже не посебе стало. Развернулся этот папашка и пошел дальше. Как вы думаете глядя на такого родителя какими дети вырастут???

Александр Пушкин
05.12.2009, 14:53
я считаю будет немного больше денег в городской казне будет сервис выше, а ваще чисто не там где метут, а там где не сорят)

Ангел-Хранитель
06.12.2009, 07:14
Александру: У нас проходило интерактивное голосование и пришли в выводу... чисто там где не мусорят и где убирают.... Тогда будет чисто и в городе и на пляжах.

Александр Пушкин
07.12.2009, 16:44
нет(ch) если побольше денег устроюсь дворником и буду жить в Феодосии(Y) (Y) (Y)

Антикунни
27.01.2010, 12:19
Откровенно говоря - ненавязчиво дорогой отсуствующий. И в последнее время - какой-то безжизненный, бездушный что-ли. Раньше было веселее, юморнее как-то (или я был моложе?).