PDA

Просмотр полной версии : романтика иприключения связанные с феодосией.


Белый Клык
17.07.2008, 14:24
есть несколько как юмористических так и эротических историй.... * *сейчас некогда а вот завтра начну.... *всем прЮвет... *алекс. (H)

Белый Клык
18.07.2008, 15:12
(Z) (X)собрался както в фео. захожу в купе там парень мой ровесник и две молоденькие девушки... вот думаю наконец то повезло...только познакомились заходят две бабуси...типа мы классом едем отдыхать.один вагон оккупировать не удалось а *по всему поезду мы детей контролировать не сможем.... ну с дуру поменялся ...мои баулы ихние мальчики перетащили... захожу в свое новое купе а там пипец... * * *армянка с двумя малолетними детьми год и три *идама с дочей лет пяти... * все думаю поездка не удалась. с горя пошол в ресторан...надрался пришол в купе спать завалился. *детишки *сперва просто *орали *а потом ныть начали т.е. капризы.....я этим мамашам как рявкнул что я опер из убойного итрое суток в засаде сидел не спал..... * * просыпаюсь утром уже солнце в зените а в купе тишина....только слышу мамаши на своих отпрысков шипят..... тихонько свешиваю башарю и вижу....закусь пузыречек на столике... *и так серьезно им говорю *а вы что не знаете что в поезде распивать нельзя..... *8oI

Белый Клык
18.07.2008, 15:40
(fr)...они извиняться мол днюха унас (^)вотхотели вас пригласить (pl) ...ладно говорю но чтоб водки на столе небыло...думал отмазу слепили...выхожу на улицу...поезд стоял...берувина ликера а водки у меня у самого целый баул...чего то перекусить набрал ну на самом то деле надо за дорожку выпить за знакомство...путь не близкий еще сутки ехать... захожу расставляю а они ошалело так на меня смотрят... ладно говорю пошутил устал вчера... армянка достает *паспорт...и вправду *день рождения... * *пили пели весь день в картишки играли *да я еще и в няньки заделался...к ночи вся ватага спать завалилась... сидим с любой на верхних пол. скучно... меня говорит муж отправил с дочкой на море.... а я говорю жениться собрался отправил невесту с подругой в фео. теперь сам к ним еду ... ну как часто бывает в хорошей компании начали в картишки на желание потом на поцелуй потом на раздевание... * секс на верхней полке этоконечно хорошо всетаки две полки...да еще народ снизу... и всетаки мы это сделали.

Бейбик
19.07.2008, 05:38
Честно история совсем не понравилась. По вашим словам в купе дети. да и вы с замужней женщиной при её же детях чтоль?

Белый Клык
19.07.2008, 10:24
критика конечно дело кислое...но каждый вправе выражать свое мнение... но к томуже дети маленькие раз спали два ну и в конце концов вэтом иглавная изюмина-не разбудить...этоже экстрим своего рода. кстати тем летом я окунулся в еще одну романтическую историю ... об этом позже.... всем привет. (v)

Бейбик
19.07.2008, 18:53
Мой совет заведите тогда своих детей и будете получать каждый день такие изюминки, чтоб их не разбудить :-D

Барбарис
19.07.2008, 22:38
В каком году это было не помню, мне было лет 16,

17. Пошли мы с отдыхающими купаться.Трое. До пляжа идти было неохота, решили

пойти на камешки. Для молодежи поясняю. *Набережной тогда не было. Прямо за насосной башней *вдоль жел. дор путей шла небольшая дорожка

шириной метро4.5. *Со стороны моря был

небольшой каменный парапет, высотой около метра, который уходил в море метра на

3 в высоту. У этой стенки и морем были небольшие песчанные островки, но море

было каменистое, вот и звали камешки. Сверху вниз городские власти спустили

железную лестницу. Да вот еще что. *У

этой каменной стенки со стороны моря был типа *выступ, около полуметра шириной. И шел он от первого городского до насосной.

В общем пошли купаться, слезли по лестнице вниз, разделись на *выступе и полезли по камням в воду. Стемнело,

с трудом вылезли назад.

Барбарис
19.07.2008, 22:38
И опаньки, вещей

нет. А главное купались то голышом. *А

наверху народа валом, день ВМФ, ждут салюта. А мы внизу отсвечиваем. И стало

нам так смешно, что у меня чуть икота от смеха не взяла. И тут мы натыкаемся на

троих девиц, которые после купания не нашли своих вещей тоже и стоят в чем мать

родила. Я как себе представил что сейчас начнется салют , а мы внизу как

русалки, так у меня начался опять итерический смех.Смеялись все до одури. *Своим смехом мы конечно привлекли народ

наверху. А темно, они ничего невидят и сверху интересуются в чем же дело. А что

им скажешь? *А тут и салют начался. И

глядим, а вещи то наши просто немного в стороне лежат. Армейские нормативы по

одеванию просто отдыхают.Так мы с ними и познакомились. А что было с

нами *дальше это другая история.

Александр Невский
01.08.2008, 09:18
Истории бывают разными смешными и страшными, как вы оцените эту не знаю.

Отдыхали в Орджо, пошли на каменистый пляж в Двухякорную бухту. Пришли расположились, там недалеко метрах в 20-30 от берега из воды выдается большой обломок горной породы (камень) и с него многие ныряют. Барахтаюсь рядом в ожидании своей очереди, детвора проворнее. Дождался залез на камень, приготовился нырнул, там под тобой не глубоко метра 3 будет. Вдруг сверху хлопок и удар, тупым ну очень большим предметом. Воды нахлебался прилично, предметом была тетка весом так кг 100 не меньше, меня аж как камбалу ко дну прижало. Вылез из воды счастливый, что живой остался, весь живот о дно ободрал, а тетка хоть бы что поплыла себе дальше. Вот такая блин глубинная бомба.

Александр Невский
01.08.2008, 10:58
Так я же и пишу, сегодня смешно, а тогда соственно не до смеха было. В глазах ужас, в носу вода, в ушах вода, в ж...., вода, *кошмар.

Антидурь
01.08.2008, 11:03
нормальная тётя, я между прочим столько же наверное вешу...правда на щупленьких мужичков не прыгаю бомбочками (fr)....... но история на мой взгляд иронична (Y)

Александр Невский
01.08.2008, 12:09
Марин, ну между прочим не совсем уж и щупленьких сам вешу под 85 кг, а вы представьте 100+ускорение так сказать свободного падения+ кураж той тети, она поди оттолкнулась как надо на все 100% перед прыжком.

Антидурь
01.08.2008, 20:27
(fr) даже сложно её кураж представить, но зато ведь и воспоминания на все 100% :-D

Айсберг
02.08.2008, 23:32
Не знаю романтика это или приключение,но было со мной такое.По моему тогда ещё Акватория называлось это место,если не путаю.Сидим значит мы(я,брат моей жены и его сестра т.е. жена моя) и тут конкурс объявляют.А я как подопью меня на всякие конкурсы сука тянет.Ну я и пошёл.Выходим значит мы на сцену трое парней и столькоже девочек и объявляют правила конкура.Взять девушку на руки и не опуская её на землю как можно быстрее друг друза раздеть,при чём под музыку в такт.Скажу одно,мы победили.Только в чём осталась девушка я не помню,а я в одних трусах.Но мне видимо и этого было мало и я снял и их.Потанцевал чуток,взял одежду и к столику.Через секунду я узнал от жены кто я,что я и т.д. и т.п. и др.Только Костя уговаривал её не трогать меня. А утром я ещё увидел,что после этих sexуальных танцев у меня от шпилек ещё и все штаны в дырках.Видимо девушке очень хотелось победить,что нам и удалось :-D

Галактика
18.11.2008, 04:56
***
К тебе приехал в гости я,
Красотка Феодосия.
Зима неистово мела,
И ты, замерзшая, спала,
Один и тот же видя сон:
Его Величество Сезон
Под завывания ветров, –
Как будто из других миров, –
Тебе являясь, согревал
Дома и пляжи, и вокзал.
Тебя баюкая, он пел,
Что хоть пока, мол, не у дел,
Но вскоре вновь возьмёт он власть,
И покуражитесь вы всласть!
Ты снова превратишься в рай,
И будут литься через край
Вино и солнце, и деньга,
Тела устелют берега…
Зима ушла. Сбылись мечты!
Такой я, право, красоты
Не знал, не видел отродясь!
Теперь могу сказать, гордясь:
Твоим я, Кафа, гостем был,
На брудершафт с тобою пил,
Влюблялся здесь и был любим,
Чего желаю и другим!
;-)

Крымская
28.05.2009, 09:30
да мног приключений было но самое главное это курортный роман "не забываемые ощущение

Ангел Сэк
28.05.2009, 11:06
Согласный!
Без курортного романа - отдых на смарку! Влюбляйтесь и будьте счастливы!!!! Хоть недолго, но на всю жизнь впечатлений :-D

Барбарис
31.05.2009, 17:27
Романтика романтикой, приключения приключениями, а как говаривали мы в юнности, в предвкушении сезона, "лето без трипера- это не лето". К счастью СПИДом тогда еще не пахло. Так что лучшие приключения сейчас- это безопасные приключения.:-D