PDA

Просмотр полной версии : ИСТОРИИ, ПРОИЗОШЕДШИЕ В ДОРОГЕ: по дороге в Фео или уже домой, смешные или ...


Антидурь
30.05.2008, 04:36
ИСТОРИИ, ПРОИЗОШЕДШИЕ В ДОРОГЕ: по дороге в Фео или уже домой, смешные или ужасные....вспомним вместе)))

Kosmos
30.05.2008, 07:08
В дороге вечно что-то случается. На НГ ехали в Приморский. Моя подруга опоздала на поезд. Я в истерике бегала по поезду и пыталась уговорить машиниста подождать минуточку. Естественно была послана. Решили, что подруга будет догонять поезд на такси. Догнала... Но за такси заплатила больше, чем стоил билет в обе стороны... Зато есть, что вспомнить.

Антидурь
30.05.2008, 07:11
я помню одну историю, она и несмешна и неужасна, она просто выбесила весь вагон....
в 9 с копейками прибывает поезд в Фео, в 6 утра уже весь вагон у туалета, после Владиславовки типа чистота, туалеты запираем, а с суток чучуханья ещё никто зубы не почистил и нужду не справил, работает как всегда 1 толчок, человек 20 стоят с зубными щётками в руках и рулоном подмышкой)))... а "Т" занят, занят 10 минут, 20, 30, уже и проводника позвали и начальник состава припёрся... и тут выплывает из "Т" фифа, уложена, накрашена, надушена....она ёбти, пока тут все в штаны срали видители голову мыла..... под таким то краном?! а потом феном укладывалась!!!!! никак не назовёшь, только одним словом ПИЗ**Ц!!! я думала вся очередь её придушит))))))))

Kosmos
30.05.2008, 07:18
Офигеть. Ну с туалетами всегда проблема. У меня у лдного друга есть ключ от туалетов и окон, так удобно! :-D

Антидурь
30.05.2008, 07:19
а ещё была такая тема:
мой любимый плацкарт, сидит компашка, едем в Фео, они пьют водку, заливают пивом, дыня, арбуз, чипсы, кртошечка с курочкой, те что на пироне бабуси продают, пряник с Тулы недоеденный.....))))) и тут моя любимая))) остановка в пустыне)))) "Казачья Лопань", как я её ненави***, и в самом разгаре остановки, которая длится минут 40, одной из бухающий приспичило ... она понеслась держась за штаны к проводнику, он сказал, что санзона, не открою "Т", и тут комедия взяла верх, девка, что есть мочи начала попёрдывать стоя рядом с парнем проводником и орала, что есть мочи на весь вагон, что она ща насрёт прямо тут....))))))) молодой стажёр проводник сдался пыткам))))) и открыв ей "Т" попросил только не сливать)))

Kosmos
30.05.2008, 07:23
А я как-то ехала в Фео с пересадкой в Киеве. И там в вагон дяденьки милиционеры "внесли" тело мужчинки лет 50. Пьяный в хламидоз. Уложили его кое-как. Отъехав км 20 началась комедия. Лето, жарко, мужику пофиг. Он снимает все. И в носках (!!!!) начал рассекать по всему составу в поисках пива. Наржались так наржались.

Железяка
30.05.2008, 08:21
Маринина, тема 200 баллов!!! А еще женщин бить нельзя! Моей ярости не было бы придела!я б сделал бы укладку от Макея! Это комент по первой истории. Вторая значительно веселее! Это Оскар!
Ехали из Питера С Sаnсhес(ну с Шаломом)в купе а это само за себя говорит, ни минуты без смехостеба.Конечно, в топку заливали спиртное.Границу пересекали мертвецами! Ну полный нольЬ!Хорошо Сафрон ангел-хранитель паспорта наши нашел и предъявил. Думаю таких туристов,как мы немало!

Без Недостатков
30.05.2008, 12:04
Со мной случаются чаще ужасные.На Российской и Украинской таможне, сильно им не нравится или наоборот сильно нравится моя машина. Видать по этому стараются подольше задержать. Это ужасно, хоть на самолете летай.

Ахиллес
30.05.2008, 12:56
Действительно, летайте на самолётах, какой смысл 28 часов в поезде трястись? и испытывать всевозможные неудобства с погранцами, туалетами и прочим?

Антидурь
30.05.2008, 13:31
Макс, ну душить, не бить))))) а туалет в дороге дело страшное, у меня вообще по теме туалет приколов море, может это и моя болезнь))))))))))))
ночь, стоит храп, иногда с присвистом, а я пошла в тамбур на перекур, курну, а потом в тубзик загляну (пиво уже выливается из меня), покурила, иду к туалету, тыц-тыц ручку, заперто и тут слышу из туалета знакомые звуки спаривания), если бы они только оргазмировали, так ещё между ахами слышалось такое," я ща подскользнусь, ой не прислоняй меня сюда, тут сыро, аккуратно моя юбка по унитазу волочится"....я и без того готова была наполнить памперс, стою, ржу, ногами дрыгаю, ну девочки поймут (чтобы не уписаться), зрелище: посреди ночи, стоит пляшет девка напротив толчка и ржот, а из него вываливаются двое счастливых, правда лица у них немного поменялись, когда они увидели меня со слезами от ржача.... конец истории счастливый, я успела необписаться)))))))
и мораль : "все мы любим секс, но лучше в кустах, чем в туалете поезда Москва-Феодосия))))))

Железяка
30.05.2008, 18:16
))))))_Ты их что сама генеруруешь?Истории!Пару лет назад на кануне отъезда оббегал кучу мага3инов в поисках надувной кровати-мотраса.Ну 10-15см в высоту,чтоб в палатку вмещалась. Ехал с подругой и3 СПБ хи хи хаха-весело типо!Подъезд к Джанкою(там выходим)ДА успеем!..остановка 2мин,будь она не ладна! Ну я свои чемоданы ее котомки и второпях верхнию полку игнорирую!А там матрас, кеды высокие Cоnvеrsе(тоже почти новые). Вобшем без матраса Я!!!:_(

Антидурь
31.05.2008, 11:32
я за свои годы моталась на поезде около 40 раз, и вот ещё прикольная тема, кто попадал в дорогу с лагерем??? "АААЦКИЙ ПОЛЁТ", я на стену вешалась от такого ора, а ещё была такая тема, мне было 16, Шалому младшему 14 (для тех кто знает), вот у нас лямур)) он меня провожает, я рыдаю, поезд трогается, я ваще слюни-сопли.... и вот сижу слёзы рекой, едет рядом девчонка (моя ровесница) и смотрит на меня, я раз сказал, два, она не поняла, а я не смогла себя держать в руках... вот так и случилась моя драка в поезде)))))))))

Крымская
31.05.2008, 12:55
хи!прочитала тут у вас кое-что и ржу не могу,,,,слезы льются от смеха ,,,,анекдоты бесплатные,,,,,,,,,да в жизни случаев хватает!

как-то я тоже ехала поездом в плацкарте,была зима,дело было к вечеру , На какой-то станции зашла пара,места у них были боковые верхние, сначала все было нормально, они даже куда-то пропали, на них бы даже и внимания ни кто особо не обратил,если бы не видно было как они в хорошем подпитии решили умоститься на одну верхнюю полку ,наверно так захотели согреться,,,,,,,но на этом все оказывается все только начиналось,,,,,,они захотели любви,стали раздеваться,,,если по соседству было шумно как это бывает в дороге,то народ стал притихать, кто был ошарашен,кто стал наблюдать за процессом широко открыв и глаза и рот и тд,а парочка разыгралась не нашутку, стоны,оханья,аханья, и пару раз удавалось мужчине рухнуть вниз и ,как не в чем не бывало,вернуться в исходное положение, всеже они угомонились,но народ так и не спешил промчатся возле них, и всеже уже ночью поезд

Крымская
31.05.2008, 13:01
резко маневрировать и мужчина, совершенно голый ,рухнул вниз,сорвав с возлюбленной одеяльце,укутался и заснул на полу, возле женщины на нижней боковой,,,,,тут ее терпение ,как говорится, лопнуло и она с криками и возмущением помчалась за проводником,которому и довелось приводить мужика в более-менее адекватное состояние правда не без помощи подоспевшего наряда милиции,которые его и уволокли в неизвестном направлении :-D :-D (fr) (Y)

Без Названия
31.05.2008, 13:04
Всю дорогу с другом пили...... (B)........весь отдых пили....... (B).......

Когда ехали обратно, на весь уть у нас осталось 30 рублей....

Класно отдохнули (Y) (H) (H) (H)

Антидурь
31.05.2008, 13:26
Ира, уморила))))) ржунимагу)))))) пардон, а мужик то с торчуном с полки падал? я бы валялась будь я там, ух....аж до сих пор сижу ржу...

Без Имени
01.06.2008, 19:38
Два года назад отдыхали с другом в Крыму( в Судаке). Поезд в 5.30утра из Симферополя. Последнюю ночь гуляли на полную катушку(кабак, Немирофф, девченки...), к пяти приезжаем в Симферополь и узнаем, что все поезда отменены из-за взрыва на пути. На вокзале и около него куча народа. В справочной сказали,что наш поезд поедет не раньше 22.00. Сдаем вещи в камеру хранения и выдвигаемся в город. Как назло была жуткая жара. Все лавки оккупировали такие же неуехавшие, как и мы.Пьяные и неспамши нашли интернет-кафе с кондиционером, там переконтовались неск.часов. Часа в четыре решили узнать новости на вокзале, подходим и слышим,что наш поезд отправляется!!! Расталкивая всех забираем вещи и запрыгиваем на уходящий поезд...

Крымская
02.06.2008, 00:31
АГА,С ТОРЧУНОМ, ПЬЯНЫЙ В СТЕЛЬКУ,САМА НЕ ЗНАЮ КАК У НЕГО ЭТОТ ПРОЦЕСС ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!!! (H) ;-)

Вам Не По Зубам
02.06.2008, 05:55
Как то раз ехала я в Феодоську,рядом ехали два парня молодые!!Как я поняла ехали они с заработок(по этому были самые богатые и самые крутые!!!)Всю дорогу конечно же пили,и пили не слабо!!!Нажрались!!!!!Всю дорогу орали,жрали и т.д!!!В конечном итоге одному сломали челюсть,другому нос!!!Крови было по всему вагону,что корову зарезали!!!И сразу успокоились!!!Утром проснулись друг на друга глянули,и я думаю аху....ли!!!!Потом разборки между собой чинили,зачем же так сильно нужно было бить!!!!Они даже не догодались,что это их так утихомиривали!!!!! :-)

Ахиллес
02.06.2008, 08:52
Поезд Москва-Феодосия. Я в купе, со мной мерзкая старая пара, дед-особо мерзкий злой тип (наверняка коммунист в душе), бабка у него на подхвате. Я затарился пивом, у старичков два нижних места, у меня верхнее (бывшее нижнее естественно) Четвертого соседа не видать. Выкладываю мои10 бутылочек на свою вторую полочку, попутно отбиваясь от гадких осудительных взглядов, и вопросов, которые постепенно переходят в нравоучения. Далее, после того как я перетаскал все сумки престарелых соседей, подаставал им все матрасы, и не услышал даже элементарного спасибо, собрался пойти покурить. Дед с бабкой соответственно развалили задницы на своих местах и пялятся в окно. Я злой. Поезд трогается резким рывком, и тут мои десять бутылочек со второй полки одна за одной тюк,тюк,тюк,тюк, дедушке на темячко :-))))) Картина -Входит четвертый сосед, я торжествую, дед забитый бутылями сползает с полки на пол, *бабка рвет на себе волосы и вопит - УБИЛИИИИИ !!!!

Veselshak
02.06.2008, 12:49
Служил в Фео.... И вот мне ехать домой..., до Харькова на Феодосия-Москва доехал без проблем, еще и пивка попил... А вот в Харькове были проблемы с билетами, кое как взял до Свердловска... И каково же было мое удивление, захожу в вагон, а там полно дембелей солдат, от самого низа до самого верха и я один матрос.... И все пьяные.... сутки пришлось практически не вылезать с третьей полки... Убили бы на фиг..... А фео классный городок, предлагали остаться, но что ты домой нужно было.... Эх молодость, молодость... Дурак был....

Бедолага
02.06.2008, 19:54
Году в 96-97 еду поездом "Кр. Рог - Симферополь" в Феодосию. Час ночи, в Мелитополе. В это время рядом стоят два встречных "Кр. Рог - Симф." и обратный. Проводники обоих поездов стоят на платформе, зацепившись языками. В наш (феодосийский) вагон садится дед. Проводница билеты и не глянула. Поезд поехал. Где-то ч/з 20 мин. дед подходит к проводнице, мол на моем месте кто-то спит, наверное билеты двойные. Та проверила - действ-но место занято. Каже "Сейчас нач. поезда придет - разберемся!"Дед успокоился. Единственный вопрос задал, типа, когда в Кривой Рог приезжаем? Проводница тут и охренела - поезд-то ехал в Крым, ночью дедуля поезда попутал слегка (трафаретки-то одинаковые, а направления противоположные).

Крымская
03.06.2008, 12:02
ХИ!!!!!!!!! *КСТАТИ, Я ТАКОЕ УЖЕ СЛЫШАЛА! ТАК ОСОБЕННО НОЧЬЮ ПУТАЮТСЯ ВПОПЫХАХ!!!!!! :-D (Y) (fr)

Бедолага
03.06.2008, 18:11
Лет 10 назад... Сажусь в поезд (Кривой Рог - Симферополь) на Долгинцево. Сосед по купешке (мужик лет за 50) просит проводничку разбудить в Акимовке (это где-то в 2.30-3 ночи, за Запорожьем). Девушка покивала гривой вежливо, мол, разбужу, куда ж денусь. Для справки: был День железнодорожника. Поезд поехал, все расположились спать, поездная бригада до полуночи отмечает праздник. Среди ночи залетает проводница и изо всех сил трясет соседа, орет: "Мужчина, бегом вставайте - Акимовка, уже на сианцию заезжаем, стоянка 2 мин., постель сама уберу, давай цигель-цигель!" Мужик спросонок хвать свое шмотье, на ходу оделся - и на выход. На улице - глуха ніч. Проводница сумку ему подала, дверь закрыла, поезд тронулся... Минут через 40-50 иду в тамбур курить. Там как раз проводница убиралась. Поезд начинает тормозить, ну и я (и она) глядим в окно - что за станция такая. Вывеска на здании станции АКИМОВКА. Рядом слышу чье-то хрюканье. Как оказалось, у проводнички началась истерическая ржачка.

Veselshak
03.06.2008, 18:24
Вот это да....!!!!!!!! Нарочно не придумаешь... * :-D:-D:-D Все таки не скучно жить на белом свете.....!!!!!!!!! Оборжаться....

Бедолага
03.06.2008, 18:34
Слава, ты оборжался, а я ее успокаивал. Да еще вдобавок у нее икота началась на весь вагон. Я не ржал...

Крымская
04.06.2008, 11:05
может я и не в тему, но хочу поделиться! *как-то знакомые поехали на рыбалку на Арабатскую стрелку и отдохнуть и порыбачить, Набилась вся машина-чел 6, со всем снаряжением, Естественно хорошо отдохнули, солнце палит, море,как парное молоко,,,,,и рыбки наловили, и ухи поели, и водочки полили и тд,,,,,,,но вот водочки показалось маловато кажись и решили послать гонцов за добавкой, самых трезвых на тот момент, в соседнюю деревушку Соляное,,, правда уже дело к вечеру шло,,,но все достали,,,,домой решили не спешить,,,гульбище продолжалось,,,,,,тут дождик стал накрапывать, вот он то и все карты попутал,,,,,все все в попыхах стали собираться,загрузились и ,,,,уехали,,,,готовенькие,,даже водитель был на веселухе,,,,,,все было бы нечего,если бы,,,,,, * когда приехали в Фео,это было часа 2ночи,естественно стали развозить всех по домам,,,народ за час езды с ветерком чуть приходил в себя,,, И когда стали осматриваться,,,,,,,,,,,,,НЕ ДОСЧИТАЛИСЬ ОДНОГО!!!!!! ЕГО ОКАЗАЛОСЬ ЗАБЫЛИ НА БЕРЕГУ В *;-)

Крымская
04.06.2008, 11:20
совсем готового, который мирно где-то отдыхал, в одних плавках,,,,,,,естественно перепугались, хотели поехать за ним, а дороги не помнят,,,,,,,ночь всеже,,,места там дикие,,,достопримечательностей и ориентиров нет,,,,,,мобилы не ловят связь,,,,, Тот счастливчик проснулся ,еще ночь была, луна светит,волны плещут,похмелье *настало, комары как взбесились, осмотрелся,,,,, стоит в одних трусах,,,А НИКОГО ,,,НЕТ! ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО ,повезло что местный оказался,,пошел домой по степям,по проселкам,,,без обуви,,ноги в кровь сбил,,,протрезвел,,,,,замерз,,,а это 70км не меньше,,,,так и добрался домой,,,,злой,зато с незабываемыми впечатлениями от классной рыбалки,,,,,,А ТЕ РЕБЯТКИ ЕГО ЕЩЕ ДЕНЬ ИСКАЛИ ПО БЕРЕГУ В ПОИСКАХ,ПЕРЕПУГАЛИСЬ,,,,ЖЕНЕ НЕ ЗНАЛИ ЧТО СКАЗАТЬ,,,,ПОТОМ ЧЕРЕЗ СУТКИ ЗАЯВИЛИСЬ К ЕГО ЖЕНЕ С ПЛОХИМИ НОВОСТЯМИ,,,,,А НАШ ГЕРОЙ УЖЕ ДОМА ОТЛЕЖИВАЛСЯ С РАСПУХШИМ ЛИЦОМ,ТЕЛОМ И ПЕРЕВЯЗАНЫМИ СТУПНЯМИ! * * * * ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ!!!!!!!! (H)

Крымская
04.06.2008, 13:14
шел! а что делать,если попутки побоялись его брать! мужик же шел практически голый,только в трусах, ранее утро,места там дикие,редко машины едут,по полям срезал дорогу,,,,,,,

Ахиллес
04.06.2008, 13:39
Чёто путанные показания :-) при средней скорости человека 5 км/час, с учётом босых ног и остановок на перерывы , он шел со средней скоростью не более 3 км в час. Соответственно он шел без перерыва на сон и еду ровно 25 часов :-) сильно домой хотел видать

Крымская
04.06.2008, 14:08
хотел,,,,,,он пришел естественно к вечеру,,,а может вас с ним познакомить? (H) ;-)возьмете показания из первых рук! ;-)

Бедолага
04.06.2008, 16:47
От Соляного до Феодосии - 55 км (ч/з Львово, *Владиславовку). Видать вы дальше отдыхали.

Бедолага
04.06.2008, 17:03
Ехал в Феодосию машиной в том году. Ночь, где-то на подъезде к Войково (между Красноперекопском и Джанкоем). Кто ездил, знает там отличный уч-к дороги - прямой и гладкий, без ям. Блин, пока писал, забыл про что сбрехать-то хотел... А, да! Так вот, впереди вижу габаритные огни. Все бы ничего, но движутся они по довольно странной траектории (самой машины в темноте не видно). Не помню как это в физике называется, но похоже на синусоиду со смещением в стороны.Думал пьяный за рулем. *Обгоняю эти огни, ну заглядываю при обгоне в окна обгоняемой машины... Вспоминал эту картинку до самой Феодосии. Короче водилу той машины оседлала голая баба и скачет на нем галопом, хоть бы свет в салоне потушили (хотя я не был против света)! Те, кто за мной ехали, тоже наверное синусоиду наблюдали... Кто не верит - взгляните в мои честные глаза.

Крымская
04.06.2008, 17:35
ДА, они дальше были! главная цель- рыбалка и уха! поэтому и заежали далеко+червей нарыли!!!(на продажу) ;-) (H)

Антидурь
06.06.2008, 06:35
а вот ещё тема отдельная, помните в крыму вечно каждое лето что-то происходит с дорогой или около неё, два года назад помню ехали трое суток, без воды, дети орали, взрослые уже все тоже извелись, а на пиронах воду, суки, втридорого продавали!!!!!!!!!!

Крымская
06.06.2008, 13:55
ВСЕ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО С ВАМИ, ЮРИЙ! ;-)

А Я ДОЧЬ РЫБАКОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ, У МЕНЯ ДАЖЕ МАМА,К АК ВЫШЛА НА ПЕНСИЮ, УЖЕ И ПАПУ В НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ РЫБАЛКИ ПЕРЕГНАЛА! ,,,,,,,,,,,,,, (H) ;-) (Y)

Бедолага
06.06.2008, 16:43
Ира, что делать... Каждому свое. Я на рыбалку несколько раз ездил, даже чего-то поймал. Но с воспоминаниями о рыбалке напряг. Хотя некоторые, кто ездил, еще что-то могли вспомнить. Это те, кто собственно рыбу и ловил.

Крымская
06.06.2008, 17:21
Вот такая история произошла со мной в 2005 году в июле,мы ехали в Феодосию на машине, но вот уже вечереет пора отдохнуть сходить в кустики,мы выбрали место остановки *на поле подсолнухов,красиво всё жёлтенькое,остановились,надо же и в кусты сходить ,вернее в подсолнухи так как с нами ехали парни пришлось зайти подальше,ну вот иду и слышу вздохи ахи,интересно,подкрадываюсь чуть поближе а там такое в позе по собачьи,мне даже писать расхотелось.

Айсберг
06.06.2008, 19:36
Ехали с женой в поезде в Феодосию,а миграционка у неё как всегда просрочена.И вот проверка документов.Погранцы выводят нас в тамбур и давай разводить на бабки.Я достаю из кошелька 340 или 440 рублей,точно уже не помню,мол больше нет.И тут погранец со словами"Я НЕ МЕНТ,ПОСЛЕДНЕЕ НЕ ЗАБИРАЮ"возвращает мне 40 рубликов. :-D * * * * * * * * * * * * * * * * *P.S. ещё взял монетку 2 евро,сказал на память. * * * * * * Смеялись всем вагоном...

Крымская
06.06.2008, 20:02
НА ГРАНИЦЕ ВСЕГДА ПРИКОЛЫ С ЭТИМИ МИГРАЦИОНКАМИ! *;-)

мы ехали Киев-Москва, у нас было первое купе от проводника,

Только тронулись, слышу какая-то женщина из соседнего вагона, умоляла проводника взять спрятать сумку с *чем-то у него , *Парень молодой, долго уговаривать не пришлось,естественно не бесплатно,,,,,,Проходим таможню и таможеник у этого парня вскрыл практически все *потайнные места, даже назвал что в других может находиться, * ЧТО ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО НАМ ПОКАЗАЛОСЬ, Искал целеноправленно,как-будто знал заранее, На угороры о взятках даже пригразил уголовной ответственностью и сразу стал составлять протокол изъятия, Нас в понятые не взяли,т к были семейной парой,парня забрали с вещами и с *изъятым товаром,

ЭТО *была доблесная таможня России,,,,,ХОРОШО РАБОТАЮТ! (H)

Plajik
10.06.2008, 19:14
Не знаю в тему ли , всё думала писать или нет. Дорогие товарищи отдыхающие и местные в Приморском старарайтесь не купаться у завода -Море!!! 2 года назад в воде на милом песочке я разрезала пятку пополам ( в прямом смысле слова), какой то " добрый" человек выбросил в воду банку с краской( там лодочные гаражи, вероятно после покраски днища лодки) . Дальнейшие мои мучения я опущу , скажу только спасибо местному хирургу посёлка огромное спасибо, но в Москву пришлось вернуться на костылях, а нормальную обувь я себе позволить смогла лиш на новый год, то биш чсерез 4 месяца. Берегите себя!!!

Obezyan
11.06.2008, 04:51
Ехал я в Питер 5 числа этого мес.на Феод.поезде, еще на вокзале заметил деда в зимних высоких шнурованых ботинках,было довольно жарко. Я еще подумал что происходит с его ногами! Мне предоставилась возможность это узнать- он ехал в одном со мной вагоне ))) это был ПИПЕЦ ))) всю дорогу всем пассажирам казалось,что едем в газовой камере,это была жестокая пытка !!!

Антидурь
17.06.2008, 18:18
на тему секиса))) я ехала на боковухе, а в плацкарте сидит мужик, чай помешивает и тут в открытое окно ему летит през...и прямо бульк в чашку.....на весь вагон ору было......)))))))) (ну орал правда только он, другие ржали до слёз)

Антидурь
22.07.2008, 15:48
ещё вспомнила случай, тема была, как раз, когда пошли новые паспорта... ехал мужчина напротив с женой, на таможне спросили паспорт, глянул таможник, а мужику 45 уже исполнилось, а паспорт не поменян... штрафанули круто ( не буду врать, непомню), но мужик после этого сказал, что ему отдыхать не на что, можно возвращаться домой... жена у него всё возмущалась, хотя что толку, да и потом уж что, что, но тут сами виноваты.... головой думать надо... будут умнее в следующий раз

Крымская
22.07.2008, 16:11
В прошлом году ехали в Фео. на боковых местах.Наступила ночь, и тут мужик какой то начал ходить по вагону туда - сюда,к тому же закрывал дверь в вагон и останавливался постоянно возле наших мест.Жуть как страшно,а потом мы заметили ,что на другой полке тоже боковой женщина лежит,в короткой юбке и у нее все видно.Так мужик оказывается на нее засмотрелся.

Крымская
17.12.2008, 16:26
Едем из Феодосии домой в Киев машиной, Выехали в 4 ночи,что б не жарко было, *К обеду ,привал ,Зашли в придорожный ресторан, Встретили Киевлян,друзей, *они в Крым едут,, Засидали *до утра, Домой еле добрались на следующий день к вечеру,

Бегемот
29.01.2009, 21:19
Ехали с женой и дочкой в купэ. Соседи - две подруги. Все нормально * - посидели , то да сё. А ночью одной проводника захотелось... очень сильно. Всех подняла. Но мужик стойкий оказался (Y)

Башмачник
30.01.2009, 18:21
Рассказываю чистую правду.

2000 год, мы, трое молодых ребята, всего лишь месяц назад получивших звания лейтенантов, после бурного отдыха в Феодосии едем в Москву. Денег у всех только на 6 пирожков с капустой, в связи с чем на постель денег естесственно *нет. За то у нас с собой ящик "Славутича". *Мы им накачиваемся, немного треплемся, немного ищем приключений по вагону и не найдя сваливаемся спать: в одежде, в кроссовках и с дорожной сумкой под голову вместо подушки.

Ночью таможня и российская и украинская (но мы об этом забыли). Утром просыпаемся и понимаем, что паспорта у нас не проверяли. *Спрашиваем у соседей: "А была ли таможня?"

На что нам отвечают: "Была. Долго на вас смотрели *и думали: будить или не будить.. А когда им проводник (которого мы кстати тоже пивом угостили) сказал, что вы втроём вчера пять литров уговорили без закуски, то решили: пусть спят страдальцы, им и так с утра плохо будет." :-D (B) :-D (B) :-D (B)

Крымская
31.01.2009, 13:58
наблюдали =разводняк= *мужчины лет 50рус гражданства ,ехавшего из Киева в Москву укр таможней,,,,,Мужчина вез 5кг грецких орехов, подошел укр таможенник и попросил на этот груз сертификат качества, что в 4-5утра неочень уж сообразил мужчина что это такое и какое отношение имеет пограничник к этому всему,,,когда уже тронулись и мужчина хорошенько =пораскинул мозгами= что-почем,,,,,,было уже поздно,,,,,,ВОТ! ЗАРАБАТЫВАЕТ КТО КАК МОЖЕТ (md)

Крымчанин
02.07.2009, 19:09
мы ехали домой с феодосии,и меня на границе в харькове,чуть не сняли с поезда! было реально стрёмно!!! я просто не впмсала в мигр.карту серию паспорта и номер

Ариель
02.07.2009, 20:24
а я вот пил все сутки когда ехал в фео потом с поезда попёрся на пляж и уснул там))обгорел правда((обратно до Москвы тож пил:-D в феодосии супер,Сочи калл(N) (N) (N) (N) больше не поеду туда

Крымская
02.07.2009, 21:29
Юлия Шпитонкова , как-раз такую историю с соседом опила ниже,,,гы,,,случаются проказии(fr) (v)

Крымская
02.07.2009, 21:31
Андрей,оказывается как все просто и легко,,,буханул-уснул-другая страна,,,буханул-уснул-уже и отпуск пролетел,,,(fr) (v)

Крымская
13.08.2009, 06:55
Ездили на Новый Свет рейсовым автобусом ( он всего один на рейсе), и на обратном пути где-то приблизительно в 23-00 автобус обломался не доезжая Коктебеля. Поссажиры оказались очень веселыми ( в основном молодежь) и все вышли на трассу. Кто- то спереди автобуса, кто- то сзади. Кто был спереди автобуса устроил фотоссеию на дороге а остальные просто тупо сидели на асфальте и веселились ( рассказывали всякие истории). Все проезжающие машины просто обалдевали от происходящего. Оказывается что сзади остальная масса народа просто тупо растили полотенца, подстилки и легли спать. Весь ремонт длился в районе часа-полтора, и домой мы попали часа в 2 ночи. Но столько осталось впечатлений(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Крымская
05.08.2010, 09:43
В 2008 году, в начале января ездили с мужем на машине в Феодосию отметить 30-летие нашей свадьбы.
Хорошо погуляли в "Золотом руне", через день выехали обратно. В Джанкое нас тормознули гаишники, заставили мужа "дуть" в трубочку(сильно хотели денег), предраться было не к чему, но я пересела за руль, благополучно добрались до Одессы.
В мае этого года стали проходить техосмотр и...оказывается в еще в марте 2008 года состоялся суд и супруга лишили прав на год за то, что он был пьян за рулем, отказался "дышать" в трубочку и все это происходило в присутствии 2-х свидетелей. Во как! Причем повестку в суд мы не получали...
Раньше слышали, что ГАИ в Крыму - редкие сволочи, но на столько...(N) (N) (N)

Дьяволёночек
16.09.2010, 04:56
июль *2009 год собираюсь *в феодосию беру у дочери огромный чемодан она его из англии привезла и сказала такой чемодан в ташкенте только у меня я поверила набила подарками вещами 35кг прилетаю иду получать багаж мой *в первых рядах у думаю как быстро даже номер не проверила все еду в феодасию 12 ночи приехала хочу достать подарки набираю код чего то легко открылся а там железные протезы обувь и всякая ерунда я в шоке в семьутра поехалаэтой тяжестью *назад кончилось все хорошо *все вернули не ругали сказали что таких как я много