PDA

Просмотр полной версии : Хотим,чтоб Крым был с Россией? ДА! Уверены, что Россия может дать лучшее ...


Ля Мур
17.01.2009, 11:39
Хотим,чтоб Крым был с Россией? ДА! Уверены, что Россия может дать лучшее будущее? ДА!

Хотим,чтоб Крым был с Россией? ДА! Уверены, что Россия может дать лучшее будущее? ДА! Если нас будет много, мы сможем что -то изменить? ДА!

Макарона ССаси
18.01.2009, 21:56
Da da da da :-D!!!!!!!!!Tol6ko somnevaus6 chto xoxli nam dadyt eto sdelat6 ^o)Takyu kormyshky!!!!!!!!! ($)No nadezda ymiraet poslednei (v)

Антидурь
20.01.2009, 20:18
Конечно хотим!!! *(v)

Я вообще даже за другое, чтобы Россия, Украина и Белоруссия объединились!!!!!!!!!!!!!! (*)

Безымянный
21.01.2009, 05:04
ДА ХОТИМ, так берем лопаты и копаем Крымский перешеек чтоб притензий небыло за ночь переплывем к росии, а если серьезно то да хотим.

Камелия Весенняя
28.01.2009, 15:51
Очень хотим!!!!!! Чтобы *объединились *Россия, Украина и Белорусия !!!!!!!! (Y)

Калифорния
29.01.2009, 13:57
Крым был всегда Российским и должен быть . Хохлам историю не переделать !!!!!!!!!!!!!!!!

Адвокат Дьяв
29.01.2009, 15:54
Net ,net net,ne xotim a naschet istorii pochitayte , krym

ne russkiy i dazge ne ukrainskiy.

Антидурь
29.01.2009, 21:10
Максим..., победило большинство :-P, вы пока едины. Но то, что вы хотите другую Украину, тут уж и я поддержу!

Адвокат Дьяв
29.01.2009, 21:25
Da , nu spasibo, a to uzge nadoelo 4itat odno i toge Krym naw ,zaberem.......bred. A mne i v " ukrainskom " krymu zgivetsya klass!!!!!!!!!!!!

Адвокат Дьяв
29.01.2009, 21:38
Dlya vsex znatokov istorii Feodosiya byla osnovana grekami,

tak davayte budem spravedlivy i presoedinim nas tuda!

Адвокат Дьяв
30.01.2009, 22:14
Nu Alyaska menya interesuet menwe vsego, ya imel v vidy, chto ne nado spikulirovat istoriey, berya vo vnimanie tolko tot period vremeni kotoriy mozget podderzgat mnenie cheloveka.

Адвокат Дьяв
30.01.2009, 22:15
Teper vy svoim voprosom protivore4ite vsemu vawemu "bolwinstvu",zaday te ego ne mne .a svoim edinomywlennikam.

Адвокат Дьяв
30.01.2009, 22:24
A, vot iewe argument: Razve v novorossiyske ili v krasnodare, ili v port-Kavkaze, zgizn luchwe chem u nas ? K chemu stremitsya? Absolyutno tozge samoe.....zgelezniy argument, i ewe chtoby tut nikto ne dumal chto ya nacionalist kakoy-to,ya rodilsya v feodosii,a napolovinu russkiy,v Volgograde rodstvenniki,prosto adekvatno smotryu na vewi,a ne prosto bla,bla,bla ,kak na bazare......

Onlyone
31.01.2009, 08:49
Очень хочу,чтобы Крым был с Россией!У меня в Крыму все родственники и друзья,а я живу в России! :-)

Временная Кукла
01.02.2009, 16:00
Если Крым будет с Россией-это будет уже не наш Крым)))Такой любимый и родной)))

Raffaello
08.02.2009, 22:11
Хорошо, что бы славяне объеденились - это было бы естественно!!!!

Но пока Крым *в руках у наших "недоумках", то нам остаёться глядеть российские новости *и радоваться, что есть ещё РАЗУМ!!! Очень хочеться "кого-то *или *чего-то *УМНОГО" в нашей стране. Скорей всего - недождаться.....А *Крым - всегда с Россией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

Крымская
04.03.2009, 16:24
Пусть она просто будет, лишь бы вражды не было, когда туда приезжаешь. Хватит ее на части растаскивать, это же накаляет воздух, подспудно, находясь там, думаешь об этом. Все люди братья, давайте жить дружно, и не позволять политиканам вмешиваться в мозги и жизнь нормальных людей! Никто одеяло на себя не перетянет, сейчас в Крыму русские и украинцы перемешались настолько, что по-моему уже поздно кулаками махать.

Крымская
11.05.2009, 07:29
Поддерживаю Максима! Нам и в Украине нормально жить. А кто это так хочет отобрать Крым у Украины? Росияне которые приезжают в гости?...

Крымская
11.05.2009, 08:12
Опять Наталья подняла провокационную тему.Крым - украинский и с этим не поспориш. А эта тема хороша, может быть для какой нибудь политической группы.

Plajik
05.06.2009, 20:22
Главное что бы жителям страны хорошо жилось в ней - не важно кому принадлежит Крым .А разве в Украине Крымчане хорошо живут ??? Не может Украина наладить достойную жизнь людям - пусть вернёт Крым России - и не мучает людей. Вот некоторые почему то в Германию сбежали и там умничают .

Венера Милосская
05.06.2009, 20:46
А можно не развивать "межрассовую" (Украина-Россия) тему? Мы-едины! Разве мы, общаясь, в чём-то ущемляем друг-друга? Это для вас важно? Разве есть между нами отличие?

Выход
06.06.2009, 03:35
Украина просто не дает Крыму жить, она заберает всё что только можно, а оставляет мизер, а по большому счету Крым это золотая жила, и если бы тут оставалась хоть половина бюджета который зарабатывает Крым то украина бы х*** сосала

Без Разницы
06.06.2009, 05:38
Думаю не за горами то время-когда справедливость восторжествует!Ещё немножко подождать,и всё встанет на свои места.

Барракуда
06.06.2009, 06:14
Полность согласна с Наталья Голубь!!!! ДА и еще много раз ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Армани
06.06.2009, 08:02
Объединяться хотят народы, и тогда было бы без разницы чей Крым, как было во времена СССР. Но объединения не хотят ни российские, ни украинские политики. Отдельные их заявления - всего лишь пиар, т.е. для показухи. Путин уже отдал часть России Китаю, подписал документы о выводе Черноморского флота из Севастополя (значит и из Феодосии тоже) в 2017 года, теперь что-то обещает Японии относительно Курильский островов. При их таком отношении объединение останется лишь мечтой.

Крымская
06.06.2009, 11:04
ДЛЯ ЕМЕЛЬЯНОВАчем же хорошо тебе в украинском Крыму???????мизернымизарплатами,перебоями с газом,накаленной обстановкой во внешнейполитике????????ты знаешь моей маме оч тяжело живется в украинскомКрыму может она притворяется??????????!!!!!!!!!!!!!!Если бы не сдачажилья ,опять таки нам Россиянам ужеб по миру пошли,еще и татарвойгрязной загадили которые не сеня завтра резать всех начнут(туалеты своив заповедниках уже наклепали)(N) так что нехер сдесь умничать,я такая же Крымчанка как и ты!!!

Бармалей
06.06.2009, 17:07
За Крым пролито очень много Российской крови!Крым это территория России незаконно подаренная Украине.Необходимо вернуть его России,востановить справедливость.Мнение большинства Крымчан.

Plajik
06.06.2009, 22:14
Может я не совсем хорошо помню историю- но после русско- турецкой войны было подписано соглашение -что Крым будет принадлежать России , а теперь вон оно как - говорят Турция хочет вновь возобновить свои претензии на Крым - интересно что наши хохлы по этому поводу думают ????

Крымская
07.06.2009, 09:41
отдадут конечно,,,Змеиный же ,,,отдали Румынии,,,

а вообще Крым лакомый кусок,только просто так никто отдавать не станет,лишьбы войны не начали,,,

Калипсо
07.06.2009, 10:42
Нет!!!!!!!!!!!! Вы все смотрите со стороны курортного Крыма, а хоть кто нибудь из Вас заглянул во внутрь проблемы? Нет!!!!! Приедите, отдохнёте, засрёте, а после Вас города востанавливаются по пол года!!!!
Прежде,чем обзывать "хохлами",посмотрите на себя в зеркало,может увидите там "РАЗУМНОГО"человека?
Минталитет у словян одинаковый,а вот культура ОКАЗЫВАЕТСЯ РАЗНАЯ!!!!!
Сделай вывод Россиянин!!!!!!

Армани
07.06.2009, 14:14
Оксана, Вы приезжайте в Белоруссию и посмотрите, как могут жить славяне. У нас улицы и дворы чище, чем в Германии. Про наши дороги, надеюсь, Вы тоже слышали. При Вашем желании, могу дать ссылку на сайт, где один россиянин сравнивал Белоруссию и Россию в этом отношении.
Я в Феодосии был в январе, так видел, что на улицах мусор с лета не убирался. Советую, для начала поставьте достаточное количество мусорников, чтобы было при желании куда выкинуть мусор.
Крым, для его блага, должен вернуться к России, т.к. Украина показала свою несостоятельность. Имея огромные возможности, она бездарно ими пользуется. "На хохла не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь". Разве не так? Сколько раз на одни и те же грабли наступали, сколько раз жителей Украины дурачили, но они готовы еще раз попробовать на те же грабли наступить.
Мне жаль Крым, мне жаль Украину!

Ангел Сэк
07.06.2009, 14:37
Хохлы хохлами и остануться!
Лично я за Россию!!!! И как там в фильме прозвучала фраза: -"Вы мне ещё за Севастополь ответите!" Исконно русский город, город офицеров - душа черноморского флота,и тот украинизируют. А после дня Победы в этом году в нашей столице Киеве вообще стыдно за то,что я по паспорту хохол. Крымчане! Вот кто мы!

Крымская
07.06.2009, 16:31
Для Оксаны(N) если бы мы,как вы говорите не приезжали и не засирали(кстати к себе домой на родину!!!)вы бы уже давно с голоду вымерли!!!!а засирает татарва,которая с подачи вашего правительства там процветает!!!я выросла в Крыму и всю жизнь Крым был курортным!!!!а засратым стал почему то только сейчас!!!!!не наводит на определенные мысли????ато вы нас задуматься просите!!!!Артек чунь не потеряли,Россия помогла,мерзли зимой без газа Россия поиогла и т. д.!!!!!!!!!!

Бездельник
08.06.2009, 09:55
Главное что бы жителям страны хорошо жилось в ней - не важно кому принадлежит Крым .А разве в Украине Крымчане хорошо живут ??? Не может Украина наладить достойную жизнь людям - пусть вернёт Крым России - и не мучает людей.
Для Натальи Колядич
Наташа , а ответьте только честно, кому в Рссии хорошо живется кроме Москвы и Ленинграда? где у вас достойная жизнь налажена в Финлядии, Польше,США (Аляска) , насколько я помню это тоже ваши исконно расейскии земли. Да вам Калининград случайно достался, так страшно сказать что вы с ним сделали.(md)

Бездельник
08.06.2009, 10:20
ДЛЯ Сергея Роденко.
Сергей я прекрасно понимаю крымчан, 9 месяцев делают то о чём вы пишите, а три месяца кутят . *А бюджет тут совсем не при чём, в Крыму налоги платят слабо -это дотационный регион. Я думаю для россиян надо ввести визы по 50 евро и тогда крымчане будут жить гораздо лучше:-D

Бездельник
08.06.2009, 10:27
Для Екатерины *Тихоновской. Засирайте,
(извините что Вашим лексиконом пользуюсь) свою реку Москву,там в ней можно купаться и загорать на берегу, а у кого есть деньги можно позволить себе Геленджик, и даже Сочи!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Бездельник
08.06.2009, 10:35
Для Алексея Калитина
Алексей поговорите там с земляками , может присоединим к Белоруссии нашу некчемную Украину , а с ней в нагрузку и желанный Вам Крым. Будем ходить стройными колоннами на пляж,в столовку и причем молча(Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X)
(Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X)

Бездельник
08.06.2009, 10:48
Оксана Скоробогато , да если бы не газ и нефть, которую они толком и продать не могут, были со своими щщами в хвосте планеты всей. А у нас демократия, народ свободный и счастливый, что про кацапов не скажешь:-D

Армани
08.06.2009, 15:11
Владимиру Попову. Глупость, которую Вы выставили на всеобщее обозрение, показывает, что Вы за пределы Украины никогда не выезжали и поэтому в Белоруссии в последние годы не бывали, иначе про колоны не писали бы (ничего подобного нет, это очередная лапша для людей слабо разбирающихся), а Ваша свобода - это быть свободными от достойной пенсии или зарплаты, от нормальной работы, от разума в голове.

Бездельник
08.06.2009, 15:18
Так я так и непонял присоединяете нас к вам или нет, что бы вы стали ещё достойней,нормальней и разумней(ch)

Армани
08.06.2009, 20:09
Сергею Б. Многие считают, что Хрущев сделал глупость, отдав Крым Украине. Но вспомните то время. Совсем недавно закончилась страшная война, где все народы были как единое целое, где не было разницы между русскими, украинцами или белорусами. И Крым хоть и стал украинским, но ни на йоту не стал не потерянным для России. И никто ведь не осуждал Хрущева, пока был СССР.
Представьте обычную нормальную дружную семью. Муж иногда делает жене подарки и не самые дешевые. Надо ли его за это осуждать? Конечно, нет. В хорошей семье так и должно быть. Но вдруг в жизни что-то произошло; пошли раздоры, ссоры, и дело дошло до развода. Как быть с уже подаренными вещами? Отбирать назад?
Я это Вам к тому говорю, что не Хрущева осуждать надо, а тех нынешних правителей, которые не могут дать крымчанам нормальной жизни.
Вряд ли Киев откажется от Крыма, да и Москве он не нужен по большому счету. Я считаю, что только объединение России, Украины и Белоруссии спасет Крым. Вы согласны?

Юрош
08.06.2009, 20:26
Для Владимира Попова. Так почему же Вы с вашей демократией и свободой все едите в Россию(в кацапляндию) на заработки. И не брезгуете и щей посербать и многое другое.

Юрош
08.06.2009, 20:36
Я не понимаю как можно говорить о свободе и демократии в государстве где высшие власти не могут между собой поделить власть забыв о том что они призваны заботиться о своем народе(а они про него забыли). Предателей и пособников фашизма приравняли к народным героям.Кацапы могут что то предложить миру. А что мы можем предложить кроме своей заплатанной незалежности

Аполлон
09.06.2009, 06:26
Алексей Калитин: я всё-же считаю, что отдали Крым не подумав, для таких действий нужно знать и историю и чего он стоил для России, сколько людей погибло в Крыму, для чего они погибали, проанализировать, почему это Крым не был присоединён раньше, знать специфику украинского народа, он же не русский, это другой народ, с его достоинствами и недостатками. Политбюро, вообще, было слишком щедрым, лишь бы похвалиться, что, вон, мол мы какие крутые, ничего нам не стоит это и то-то, оно российскую нефть соцлагерю задёшево продавало, за наш счёт.
А про украинскую демократию скажу, что это хорошо, что у них такая система образуется, по крайней мере, зачатки, но не более. Пока тем, кто живёт в Украине хвалиться своей демократией не стОит. Пока она не работает: ущемление прав русскоязычного населения, не учитываются их права получать образование на русском, идёт насильственная украинизация, подмена понятий, переписывание истории, думаю это сильно ударит по суверенитету Украины в будущем.

Альтаир
09.06.2009, 07:43
Да, один сделал глупость, а второй сделал двойную глупость (имею ввиду Б.Н.). Крым жалко-сколько крови пролилось... Крым должен быть с Россией и никак не иначе.

Крымская
09.06.2009, 09:45
Для Владимира Попова.Дело не в деньгах,чтоб ездить отдыхать ,Крым моя родина там живут мои родители!!!!Так что я как ни кто другой в курсе того кто (лексикон ваших хохлов)засирает Крым и за счет чего мои родители живут весь год после летнего сезона!!!!!А вы не живущие в Крыму и приезжающие туда на отдых ХОХЛЫ вообще не в праве высказывать свое мнение по поводу статуса полуострова!!!!оставьте это решение коренным жителям!!!!!!КОторые не живут а выживают!!!!С уважением Екатерина;-)

Бездельник
09.06.2009, 14:13
Я так понял что у ваших родителей денег заработанных за сезон не хватило и вас пристроили в Москву, облегчить зимовку себе и вам в том числе. Но если вы считаете что вы живете теперь в Москве то вы уже не ХАХЛУШКА , сомневаюсь. Ваш акцент будет у вас всю жизнь....:-D

Крымская
09.06.2009, 14:32
Дорогой Владимир,меня не родители пристроили я замужем за москвичем уже девять лет!!!!!И не я помогаю родителям
,а сдача квартиры на лето(Россиянам)!!!!И кстати никогда не была хохлушкой,мама родом из Тамбова,отец поляк!!!!!!!!!!так что не надо умничать по этому поводу!!!!а вы хохлы сидите на соей украине и пытаетесь решать судьбы людей не спросив их мнения!!!!!!!!!!!

Армани
09.06.2009, 15:48
Все говорят, что "Крым должен быть с Россией". Но на эти слова никто из политиков серьезного внимания не обращает. Киев, как собака на сене, с умом Крымом воспользоваться не умеет, но и отдавать не хочет. Российские политики тоже не борются за Крым, так что не ждите, что Крым сам собой перейдет к России. Не будет этого. Только восстановление единого государства уберет границы, и Крым станет, как и был раньше, общим для всех. По другому не получится. Силой не решишь, так как на помощь Украине придет НАТО и останется в Крыму навсегда. Россия не осмелится конфликтовать с США или НАТО (история с торпедированной американцами подлодкой "Курск" тому доказательство).
Если ничего не изменится, то ничего и не изменится, к сожалению.

Бездельник
09.06.2009, 17:04
Многие в Украине поддерживают НАТО,Евросоюз, это стабильность и процветание, а к России,и более того к Белорусии никто присоединяться не собирается.:-P

Бездельник
09.06.2009, 17:13
Дорогая Екатерина , я искренне рад за вас, что вы уже аж 9 лет замужем за москвичём!!!!! Хочу у вас поинтересоваться, некоренных москвичей так до сих пор называют "лимитой "или как- то уже поприличней??????(fr)

Армани
09.06.2009, 20:30
Владимир, в ваших слов многие на Украине ждут НАТО. Но, я думаю, это только в западных областях. Их предки хлебом с солью встречали гитлеровцев, а они теперь ждут американцев. Но ведь это западные области.
Владимир, не путайте западную Украину и Крым.
Вам напомнить, как относительно недавно американцев турнули из Феодосии? И чьё было подавляющее большинство при этом? И где были эти самые "многие"? Их почти не видели. Таких, как Вы, было очень мало.
В своих многочисленных посланиях Вы ни разу аргументированно не защитили свою точку зрения. Сплошной бабий базар.
Будет возможность, посмотрите документальный фильм "Американское шоу". Он снят самими американцами и показывает откровенно, как легко, таких как Вы, дурачить свободами и демократиями.

Бездельник
09.06.2009, 21:12
Юрец , если бы ты знал , как я ржу!!!!!!!!!?
А они в "сытых и благополучных" странах даже думать свободно
не могут . Думают и говорят как им в документальных фильмах показывают . А настроения какие? отобрать , присоеденить ,отнять....Вперед на партсобрания ,там будете стратегии разрабатывать и и решать кого еще вам перетрахивать!(so)

Крымская
10.06.2009, 04:30
Слышишь ты Жопов,рожу свою в зеркало видел?(N) НЕТ???(md) ТОДА посмотри!!!!!вопрос о лимите сам собой отпадет!!!!кстати мы с мужем через недельку Харьков проезжать бум:-D хош к тебе заедем ты у него сам спросишь?;-)

Животное
10.06.2009, 05:38
вот это цырк:-D :-D :-D :-D :-D :-D чтож вы злые такие как собаки?:-D :-D :-D :-D :-D

Бездельник
10.06.2009, 06:42
А кацапы смешанные с поляками и скрещенные с москвичами все такие злые? Или только ЛИМИТА злая.(fr)

Животное
10.06.2009, 09:37
не все (H) я например тоже русский!из белгородской области родом и ни чего! нормальный адекватный человек(H) и людей на национальности нелить помоему полная глупость! живу себе в луганске и ни кто меня москалём не называет! а приезжаю в москву так сразу второй сорт и хохол.бред полный(dt) мне кажется людям просто нечем заняться вот они хернёй и страдают.

Бездельник
10.06.2009, 14:17
Юра этой х...ёй страдают только те которые удачно вышли замуж за москвичей. И их от этого прёт...., ну вот так получается.(ch)

Армани
10.06.2009, 17:34
Несколько дней назад я писал, что Попов выставил свою глупость на всеобщее обозрение. Хотя ему 40 лет, но у него интеллекта не больше, чем у 14-летнего недоумка, насмотревшегося фильмов, рассчитанных на идиотов. Это видно и по его орфографии, и по его дебильным шуткам.
Простите его, люди, ибо он не ведает, что творит. Относитесь к нему, как к Моське, тявкающей на Слона.
Не будем больше обращать внимание на это примитивное создание.

Plajik
11.06.2009, 03:56
Простите - граждане украинцы ,что назвала вас - хохлами, я сама на половину хохлушка, но когда я с родителями приезжала в детстве на Житомирщину меня называли там москалькой ( мама коренная крымчанка- русская !!!) Это в вашем хвалёном Советском союзе, а вы говорите - союз был большой семьёй.... А для товарища Попова - пойдите полечитесь - вы явно не здоровый человек!!! Украинцев -и в правду не со зла хохлами назвала - так что не надо тут разводить национальные разборки... И вообще почитайте историю иногда помогает - Украина - изначально не было такого государства, была Киевская Русь , а "Украина " появилась от словосочетания - у края России....

Plajik
11.06.2009, 04:03
Я в смысле полностью поддерживаю Екатерину Тихоновскую !!! Ответ на сообщение от 9 июня.

Животное
11.06.2009, 04:43
Я вобще на донбасе живу! на востоке украины (dt) для западной украины мы враги и россия нас своими не признаёт так куда ж деваться?и вобще на месте модераторов я бы удалял такие дурацкие темы. потому как вступая в эту группу я надеялся узнать больше о феодосии так как собираюсь посетить этот город в августе а приходится доказывать не совсем здоровым людям что кому бы не принадлежал крым всё равно ничего не изменится.всё равно уже всё разворовали.мне вобще всё равно кому он будет принадлежать я не националист! я славянин и для меня все одинаковые.а почему этот вопрос так волнует москвичей я не понимаю(dt)

Plajik
11.06.2009, 20:36
Не ужели не понятно - у нас там родители живут и уезжать ни куда не хотят ... А что вам москвичи - это в Украине кажется что здесь всё просто и легко, по своей шкуре извените знаю что не так. Может и легко тем кто здесь родился - нам нет , всё время думаеш как на плаву быть и родным помочь - мои родители пенсионеры - отдыхающих не держат и пенсия копейки ... Я -да замуж вышла за россиянина, но в Москве всего 3 года - до этого в Сибири жили - там тоже не сахар... Я не жалуюсь - всем тяжело ... Тема о Крыме тупиковая - что нам то делить - всё равно без нас решат кому он будет принадлежать... Лучше и в правду закрыть её и не ссориться ...Славянам надо вместе держаться - а то нас и в правду совсем со свету сживут - вон мусульмане друг за друга как горой стоят ... Если кого обидела извените - детская поговорка - но ребята давайте дружить, нас всех объединяет такой чудный город - Феодосия !!!

Ариец
12.06.2009, 02:27
Тема конечно негативна.Я родился в Абхазии,если бы не война,так и жил бы с семьей дома.Люди,вы войну видели?Что же вам не живется то спокойно !Жизнь сейчас надо жить так,что бы каждый день был для вас,как последний!Глобальные проблемы вы не решите,а нервишек себе потреплите.Один всех завел,зарядился положительными эмоциями и ему все по барабану.Будте проще,не поддавайтесь на провокации!Мира всем и любви!Всеравно мы все братья и сестры....и никто нас не сможет поссорить!

Выход
12.06.2009, 06:39
чем отличаются хохлы от украинцев
украинец- живёт на Украине
а хохол там где лучше

Выход
12.06.2009, 06:42
и ещё, с западенцами жить дружно невозможно, они поддерживают всякое фуфло типо НАТО и тому подобное, а у юга и востока свои взгляды на этот счет

Крымская
13.06.2009, 09:08
я через несколько дней еду в Фео:-D настроение супер!!!!!!Россия или Украина все равно моя родина!!!!наше правительство никогда не интересовалось мнением людей,поэтому считаю бесполезными споры с такими недалекими как Попов:-D нервы дороже!!!!Крымчане всем привет(K)

Афган
14.06.2009, 04:50
На самом деле крымчанам тяжело живётся...
Для татар они оккупанты,для украинцев москали,а для русских хохлы.Но ведь это неправильно!!!

Армани
14.06.2009, 21:17
Но татары ведь тоже пришлые. Многие века назад Черное море называлось Русским. Да и скифы, жившие в давние времена наверное, ближе к славянам, чем к татарам. До татар армяне здесь жили. Так что лучше этот вопрос не поднимать, каждый свое сможет аргументировать.

Ангел Сэк
15.06.2009, 22:28
Вот покуда такие историки как Алексей (ничего личного) рассуждают на тему "кто же в Крыму раньше жил", порядка не видать как своих ушей!!! также как и процветания на Крымской земле.
Повторяю: - дайте Крыму свободно дышать!!! Это относится ко всем!! И к киевскому правительству и к западной хохляндии!!! Мы без вас прекрасно проживём. Смелее, автономия!!! За РОССИЮ!!!! Кто за?!

Ангел Сэк
16.06.2009, 11:29
Спасибо)))
Всегда чувствовал за собой тягу к правому делу..и к броневичкам :-D :-D :-D

Животное
16.06.2009, 13:55
отлично(Y) а донбасс отдадим голландии:-D а чё мне нравится голландия:-D :-D :-D у америки заберём аляску:-D а саму америку отдадим индейцам:-D и финляндию вернём в состав россии:-D а бендеровцам дадим пендаля пусть катятся в польшу:-D а крым разделим между татарами русскими генуэзцами турками и скифами чтоб ни кому обидно не было:-D вроде ни кого не обделил:-D а я нарисую и запатентую новую карту мира:-D ржу не могу(H)

Выход
16.06.2009, 14:07
юрец прочитай историю крыма что б никого не упустить, а то ещё кто нить обидетса:-D

Животное
16.06.2009, 14:17
с удовольствием это сделаю(H) люблю историческую литературу(Y) русскую ривьеру сейчас дочитываю! очень интересная книга про крым(Y)

Ангел Сэк
16.06.2009, 14:53
Чёт я не понял, а чего это граждане "вильной" делят нашу родину? Крым изначально чей был? Хрен угадаете,господа! Про царство Киммерик слышали? Вот и нечего. А то вспоминаем знакомые слова из уст экскурсоводов - "тавры" "скифы"...покажите мне на каком месте у кочевника прописка обозначалась? Крым наш! Мы - Крымчане, а Севастополь - душа Крыма, и Феодосия - центр вселенной. Кто против - в карпаты отдыхать.

Армани
16.06.2009, 15:48
Леха, это у тебя детский максимализм в з-це играет. :-D От твоих слов ничего не изменится. Надо что-то делать, а не говорить, потому что, на подобные пожелания никто на верху внимания не обращает. Это и есть свобода слова, когда позволяют много говорить, но не позволяют что-то делать.
К сожалению, когда наступят выборы народу опять наобещают, но после того, как их выберут, опять обманут. Разве Юля выплатила всем обещанные 1000 гривен? Она нашла повод, и перестала выплачивать. При следующих выборах история повторится, как пить дать. Чтобы что-то поменять надо постоянная кропотливая разъяснительная работа. Как говорил Ленин: "Идея становится силой, когда она овладевает массами". А выступление в одиночку на броневичке - это даже не заметят.

Животное
16.06.2009, 18:59
вот оно настоящее гостеприимное лицо крымчан(dt) мало того что сервиса ни хрена нет хотя уже 21 век и могли бы хотя бы на турков ровняться(dt) вы наживаетесь только на том что создала природа а сами ничего не делаете! а теперь уже в карпаты посылаете.не думал что когда нибудь возникнет желание поменять крым на более цивилизованые страны но вы сами вынуждаете людей оформлять загран паспорта! вы всеми силами отваживаете туристов от крыма но потом почему то ноете что сезон не удался! и не стоит это отрицать(dt) сто раз слышал это нытьё.

Ангел Сэк
16.06.2009, 23:51
Обращаюсь к Алексею - возможно и максимализм,возможно и детский, Вам с высоты Вашего возраста виднее...Вот только не в Беларуси ли один "батько" порядок навёл, а? Так что мой броневичок - что хочу на нём,то и делаю. А вот Юрцу точка РУ хочу вопрос задать - где ты видел загран паспорта для поездки в Крым? тем более что там сервиса нет? Ехал бы в турцию! Чего в этой - то группе делать? Создай свою - типа "Мы против Крыма" и посмотри что будет, и кому ныть придётся от недостатка внимания. А вы, граждане, чего смотрите?! А? Все кто читает - голосуем!!! Мнения свои отставляем!!!

Plajik
17.06.2009, 09:09
Юрец .ру- вот и отдыхайте в Турции, работайте дальше в Голандии, а крым в покое оставте. А то что то вы сам стали злым как собака!!!

Калипсо
17.06.2009, 14:15
Вы все подтвердили ,что культура разная,украинцы,поляки,русские,а вот воспитанием из Вас ни кто не блещет.
Жаль, что Вы докатились до оскарблений. ...........

Ангел Сэк
17.06.2009, 15:59
Кроме уроков этики можно ещё и грамматикой заняться, чтоб не оскАрблять друг - друга)))

Брутальный Пирожок
17.06.2009, 16:43
Люди! Зачем ругаться, разве нельзя просто поговорить о прекрасном - о Крыме. Я три раза летом вместе с семьей отдыхал в Крыму (2004, 2005, 2007 годы) и никаких неприязненных отношений к себе не испытывал, по мере возможности помогали друг другу не зависимо от места жительства и национальности.
А что сделали наши предки, так это поросло быльем. Я служил под Ростовом-на-Дону, вместе со мной службу тащили и украинца и белорусы, вместе с ними отбивались от старослужащих. Давайте и сейчас быть вместе, вместе мы всех победим.

Ангел Сэк
17.06.2009, 18:00
Так об этом и речь! Россияне - Белорусы - Крымчане - все братья славяне. Надо вместе держаться. кроме тех,конечно, кто в туриции себя чувствует увереннее.

Plajik
18.06.2009, 09:09
Если вы Оксана внимательно читали весь форум -то должны были видеть почему я некому Юрцу написала что он злой как собака. На счёт воспитания ни когда не судите о людях по эмоциям - хотя я сейчас и в Москве , но Родину любить меньше не стала и мне очень жаль что крымчане в основной своей массе живут крайне бедно.Во что превратился наш не когда процветавший посёлок - где наш летний кинотеатр, где карусели для ребятишек. Где наш завод -Моря !!! Даже рельсы и те сняли и сдали в металлолом... Цены на продукты как в Москве почти , а какие пенсии и зарплаты . Местные далеко не многие могут позволить себе даже окорочка купить- мивиной питаются ... А вы всё про воспитание - да я считала и считаю , что если Украина не в силах поднять свои курорты , дать людям работу и возможность говорить на своём языке - пусть вернёт Крым России и не мучает людей... И вы меня в этом вопросе не переубедите .

Армани
18.06.2009, 09:24
Вован, ты, наверное, телевизор не смотришь, радио не слушаешь, поэтому ты очень дремучий и отсталый человек. Молоко не прокисло, его уже снова пьют в России. Я рад, что россияне опять получают качественную продукцию. Это поможет им не покупать дорогой суррогат, и, тем самым, сохранить свое здоровье и рубли, а нашим производителям молочной продукции - вовремя получить зарплату. (В отличии от России и Украины у нас зарплаты выплачиваются всегда вовремя, и наш Президент, в отличии от Путина, не мотается по стране, чтобы утрясти выплату зарплат).

Marrya
18.06.2009, 10:08
Форумчане!!! Особенно любители Феодосии!!! А вы представьте, что будет с Крымом, если его присоединить к России!!! Конечно я тоже хотела бы что б Крым был российским, но!!!! Что привлекает Вас - отдыхающие???? Первозданность природы!Горы! море! леса!Да в конце кончцов отсутствие сервиса!!!! А теперь представьте, во что это все можно превратить: в курорт мирового масшата!!!!^o) Пятизвездочные отели, заполонившие всю береговую линию? шведский стол? "все включено"?турецкие бани? или какие еще там есть заграничные развлечения...В общем второе Сочи или та же Турция!!! в которое ехать даже нет ни малейшего желания!..А вот теперь задайте вопрос: вам такое надо?вы и так можете поехать хоть в Турцию, хоть в Египет!!! вопрос в том, кому какой отдых нужен....А местные жители!!! Они превратяться ...извините конечно... в "обслуживающий персонал" и поверьте, им и без того "удачный сезон" огромного счастья не доставляет(кроме тех кто этим зарабатывает)!!!!

Marrya
18.06.2009, 10:14
в\Вот вам для сравнение пример: Есть такое место Алтай (называется, кто не знает посмотрите юг Сибири). Это место просто уникальное, не зря там Шамбалу до сих пор ищут! Воздух, Горы, Леса, равнины, ледники и тут же цветущие луга!!!-и никого на сотни километров!!!!:-) :-) Так было раньше!!! А теперь: толпы людей!!! строятся шикарные гостинечные комплексы!! Убиваются редчайшие животные!!! ради каких то там пант моралов!! Правительство организовало в этом Святом месте игорную зону!!!!!:-S :-S Как вообще такое могло произойти???......

Ангел Сэк
18.06.2009, 11:06
Маш, отличная идея!!!!
Крыму нужна полная независимость!!!! Даже согласно конституции (как Российской - так и Украинской) имеем полное право на самостоятельное существование и процветание..ВОт только воують,гады чиновники даже землю - матушку и продають....

Бездельник
18.06.2009, 13:32
Алексей, Я и ваш Президент единомышленники, мы оба терпеть не можем наглых кацапов8oI

Ариец
18.06.2009, 13:33
Алексей!У нас Медведев президент,а не Путин,чего ему мотаться самому...на это есть премьер.Извините,а у вас всем президент сам занимается,да?...Никому не доверяет?

Бездельник
18.06.2009, 14:04
Алексей, белорусские молочные продукты, действительно высокого качества, была возможность у меня и их дегустировать.
Но объясните мне, почему Россия отказывалась (и отказалась вообще от сухого молока) импортировать, эту продукцию? Да вам просто ваше место указали, вы без России ,с вашей экономикой долго не протяните.

Marrya
18.06.2009, 17:49
Может быть Господа Беларусы и Украинцы не в курсе, но с недавнего времени в России введен новый стандарт на то чтоназывается "молоко" и "молочный напиток", так вот продукция, поставляемая из Беларуси не соответствует принятому стандарту,и белорусские поставщики не согласовали документы на импорт с новым техрегламентом, который РФ приняла в конце 2008 года, по симу и не принимается сия продукция. А правительствоБелоруси ведет себя просто как "истеричка" - объявило "молочную войну"!!! ну не смешно ли!!!

Ангел Сэк
19.06.2009, 05:32
Что самое интересное не любят нас, крымчан в основном ближе к западу украины и к москве приближаясь... Почему именно эти два района?

Аполлон
19.06.2009, 11:19
Лёха Бондаревский: в Москве всегда хорошее отношение к Крыму. Я люблю Крым, его солнце, горы, людей, город Старый Крым, дороги, фрукты и овощи, море, особенную природу, родники, речки, водопады, пещеры, кучу камней под ногами, тенистые улицы, яркую одежду на девушках, белые дома с голубыми рамами и так дальше.

Армани
19.06.2009, 18:49
Петру Попову Петя, ты меня сразил наповал. :-D В Белоруссии всегда всем зарплата и пенсии выплачиваются своевременно. У нас не бывает проблем типа пикалевской. Поэтому ни Президенту, ни премьеру мотаться по стране для решения подобных вопросов нет необходимости. Они решают множество других вопросов.

Ангел Сэк
20.06.2009, 06:41
За 3 месяца,проведённые в столице, окромя 8,может 9 ти человек (классные ребята, настоящие люди, без понтов), на пути попадались одни хамнюки и хамы. И вот ещё парочка приличных людей здесь нашлась. Пусть 15 человек на многомиллионный город - кажись маловато.

Plajik
20.06.2009, 06:58
А что тут удивляться - -тут трудно оставаться долго хорошим и добрым человеком - пару раз " мордой об асфальт ударят " и сам таким станеш. Ведь Москва это новый Вавилон - тут коренных Москвичей по статистике 2 % , остальные приезжие , кто 5 кто 20 лет живет... Слабые домой возвращаются - выживают сильнейшие - они локтями себе дорогу расчищают - а вообще то хамов везде хватает.

Plajik
20.06.2009, 07:36
Я ни кого не хотела обидеть - просто это моё мнение личное и всё. А то у нас тут уже бои местного значения намечаются.

Ангел Сэк
20.06.2009, 07:46
Поэтому туда надо ездить только на мавзолей посмотреть и с Вовкой Кузьминым поздороваться, а больше ловить там нечего! нас и здесь неплохо кормят)))

Ариец
20.06.2009, 08:49
Алексею Калитину....Не знаю Лешь,я свои 20 рублей(по старому),вовремя получаю.Понятия не имею,куда они ездят улаживать....да,забыл, я не в Москве работаю,а километров за 100 от нее.

Армани
20.06.2009, 10:48
Петр, я ведь руками-ногами "за", чтобы вы, россияне, жили хорошо, и жители Белоруссии пусть живут хорошо. Нам-то чего ссориться между собой? Пусть захлебнутся злобой те, кто хочет нас ссорить. О них жалеть не будем.
У многих россиян бытует мнение, что после объединения наших стран надо будет кормить еще и Белоруссию. В том то и дело, что и при СССР Белоруссия была самообеспечивающей, и при будущем союзе она не будет паразитировать. Мы предлагали дополнять экономики друг друга, быть другу друга рынком сбыта производимых хороших товаров. Разве это плохо? В общем союзе пусть совместное руководство одинаково старается для тех и других. Свободное перемещение без границ, общие здравоохранение и образование. Кое-что уже сейчас это есть, но при взаимной конфронтации все можно потерять. Вот недруги и стараются нас рассорить.

Ариец
20.06.2009, 13:05
Лично я всегда был за такое объединение и многие россияне ЗА....но видимо этого не достаточно....есть силы,мысли которых не повернуть,в нужное русло...надеюсь пока...

Ангел Сэк
21.06.2009, 13:02
Заканчивайте препирания!
Мы рады всем! Только господа отдыхающие, убедительная просьба - на будьте свиньями на отдыхе, не надо гадить на пляжах, типа зарывания мусора в песочек или засовывания бычков от сигарет под камешек. и не надо отвечать что-то вроде "как тебе не стыдно такое писать" - загляните в себя, а выйдя из поезда (автобуса или др.) оглянитесь вокруг.

Армани
21.06.2009, 13:12
Правильно, Леха. 100% с тобой согласен. Около 30 лет назад мне пришлось переехать из Риги в Могилев. Тоже всюду много бумажного и другого мусора. Мне было дико.
Порядок в городах начали с установки достаточного количества мусорников и своевременного вывоза мусора. И дело пошло. Уже многие знают, что в Белоруссии города очень чистые и ухоженные.
Так что давайте совместными усилиями следить за чистотой Феодосии.

Ангел Сэк
21.06.2009, 13:32
Алексей - Вам (B) за поддержку нашего нелёгкого дела)))
вот у меня мечта побывать в Белоруссии.

Безымянная Звезда
21.06.2009, 14:06
Действительно, очень немного урн имеет г. Феодосия. Я и мои дети приучены ничего на улицах не бросать, всё нести домой, но не все же такие, а урн-нет.

Marrya
22.06.2009, 08:01
Справедливости ради: самая не чистоплотная нация, из отдыхающих в Крыму - украинцы (за исключением местных)!!! Вывод основан на личных наблюдениях!!! Во-первых - они самые жующие!!! Т.е. приходит семья на пляж поесть, хорошо так поесть...курицы там всякие, бутерброды, дыни, арбузы и т.д. Так вся эта большая семья даже под камушек не удосужится мусор спрятать!! Они просто кидают рядом, а потом встают и уходят!!! А на следующий день приходят туда же и все повторяется!!! И это не единичный пример, к сожалению...А урн у вас действительно мало((((

Крымская
22.06.2009, 08:56
Мария!И откуда такие выводы??Вы что на пляжах пасспортный контроль проводите ??Глупости!!!!Свиньи есть везде..

Marrya
22.06.2009, 10:24
Виктория, конечно свиньи есть везде, но поскольку я в течение длительного времени имею возможность наблюдать за поведением людей на пляже, потому и выводы такие, но они же не категоричные....видимо попадались мне подобные экземпляры.....

Ангел Сэк
22.06.2009, 14:08
Кстати, да! С Марией согласен всецело и полностью! и вот ещё наболюдение - кто жаднее, тот и нечистоплотнее. Это тоже личные наблюдения!

Крымская
22.06.2009, 16:44
Вот читаю и просто удивляюсь откуда в вас ЛЮДИ столько ненависти и злобы именно к украинцам?За что вы все нас так ненавидете?

Marrya
23.06.2009, 01:40
А мне кажется вы просто хотите быть обиженными и оскорбленными. Ни у кого ненависти и злобы к украинскому народу как таковому нет и быть не может, поскольку у многих корни украинские, я сама на четверть хохлушка и горжусь этим.Почти все родственники живут на Украине.Речь идет не о неприязни нации, а об ее деградации в лице отдельных персонажей, которые к сожалению попадаются не так редко. А к вопросу о чистоплотности: все зависит от воспитания, так что ж ждать в будущем от малыша, чья мама демонстративно оставив за собой кучу мусора как ни в чем не бывало, уходит, еще и огрызаясь на замечания!?

Крымская
23.06.2009, 05:48
Да господа!!Ну и выводы вы делаете!!!По вашему получается, что свиньи -только украинци???А по моему таких хватает среди представителей всех национальностей.А в ваших словах Мария и Лёха , чувствуется ненависть к украинцам!!!!

Marrya
23.06.2009, 06:21
Виктория, вы совершенно не правы!!! Ну какая ненависть, если, я же написала, сама на четверть украинка!!!!

Крымская
23.06.2009, 06:51
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ!!!!!!!!!НО МНЕ ИНТЕРЕСНО,РАЗ ВЫ РУССКИЙ НАРОД НАС ТАК РУГАЕТЕ И КЛЯНЕТЕ,ТО ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ ЕДЕТЕ В СВОИ "СОЧИ",А ВСЕ РВЕТЕСЬ К НАМ НА УКРАИНУ ОТДЫХАТЬ,ПОЧЕМУ ?еСЛИ ВАМ У НАС ТАК ПЛОХО И ГРЯЗНО И ЗЛОВОННО ОТДЫХАЕТСЯ,ТАК НЕ НУЖНО ЕХАТЬ К ВОНЮЧИМ "ХОХЛАМ",ОСТАВАЙТЕСЬ В СВОЕЙ ХОРОШО ПАХНУЩЕЙ РОССИИ-МАТУШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ ЕЗЖАЙТЕ В ТУРЦИЮ.ВАМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ,ЧТО ВЫ КРЫМ СДЕЛАЕТЕ ЛУЧШЕ,ВЫ СДЕЛАЕТЕ ИЗ НЕГО ВТОРУЮ ТУРЦИЮ.А МЫ ХОТЬ НЕМНОГО И НЕ УМЕЛО ПЫТАЕМСЯ СОХРАНИТЬ ПЕРВОБЫТНЫЕ КРАСОТЫ НАШЕГО КРАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЛЮДИ,НАМ В СТО РАЗ ОБИДНЕЕ И БОЛЬНЕЕ ЗА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ "ХОХЛАМ"КАК ВЫ ГОВОРИТЕ!

Крымская
23.06.2009, 07:01
За всех друзей, разбросаных по свету,теплом которых так была согрета, за них родимых,Бога я молю. Пошли им сил, удачи и здоровья *и не покинь их в самый трудный час. Благослови, и одари любовью, чтобы улыбка не сходила с глаз. Чтоб дом был чашей полной и красивой, чтоб тучи обходили стороной, чтоб Родина всегда была любимой, а дружба оставалась дорогой. И пусть друзья разбросаны по свету, мая молитва каждого найдёт, и в дом войдя, как первый луч рассвета с собой благословенье принесёт.

Marrya
23.06.2009, 07:18
И едем мы в Крым отдыхать, потому что, что то когда то нас связало с эти местом навсегда!!! И все мы и приезжие и местные хотим что б Крым был лучше и чище!!!:-D

Ариец
23.06.2009, 07:20
Ну вот...испортили Ире настроение...Ира если все поедут в Сочи...боюсь Крым от этого не выиграет.Я вас никогда хохлами не называл....грязнулями не считал...на низшую из национальностей не делил....все мы дети из СССР...если вас конечно все это успокоит,был рад вам помочь...

Marrya
23.06.2009, 07:20
Напоминаю:"Форумчане!!! Особенно любители Феодосии!!! А вы представьте, что будетс Крымом, если его присоединить к России!!! Конечно я тоже хотела бычто б Крым был российским, но!!!! Что привлекает Вас - отдыхающие????Первозданность природы!Горы! море! леса!Да в конце кончцов отсутствиесервиса!!!! А теперь представьте, во что это все можно превратить: вкурорт мирового масшата!!!!^o)Пятизвездочные отели, заполонившие всю береговую линию? шведский стол?"все включено"?турецкие бани? или какие еще там есть заграничныеразвлечения...В общем второе Сочи или та же Турция!!! в которое ехатьдаже нет ни малейшего желания!..А вот теперь задайте вопрос: вам такое надо?вы и так можете поехать хоть в Турцию, хоть в Египет!!! вопрос втом, кому какой отдых нужен....А местные жители!!! Они превратяться...извините конечно... в "обслуживающий персонал" и поверьте, им и безтого "удачный сезон" огромного счастья не доставляет(кроме тех кто этимзарабатывает)!"

Plajik
23.06.2009, 07:31
Да каждый на этом форуме видит толь ко то что хочет- хотят наши братья украинцы быть обиженными и обижаются - сразу ездийте в свои Сочи . А вы вот возьмите и с себя начните- может это вам русские просто не угодили ... работать всё равно ездиете в Россию и родни у нас всех хватает и на Украине и в России... Что так и будем делить не понятно что ??? Или может всё же вспомним что пора нам помириться и жить в дружбе ... а то мы так только окончательно "нагадим " извените в душу друг другу и дольше будем ненавидеть друг друга. Может пора объединиться славянским бывшим союзным республикам- и жить в едином союзе- порознь не очень то выходит. Заграница ни кому не поможет - посмотрите хотябы что сейчас в Прибалтике творится....А ваш проститепрезидент скоро окончательно продаст всё иностранцам и укатит в Америку.

Marrya
23.06.2009, 07:47
Наталья!!!(Y) (Y) Вы наш главный миротворец!!! Действительно, давайте прекращать эти перипетии!!!

Крымская
23.06.2009, 08:08
Спасибо!Вам всем!Хоть у нас страна,чиновники и правительство никудышнее,ну,не повезло нам!!! так как вам, с умными людьми стоящими у власти!Но от этого мы "Хохлы" не перестали любить свою страну.
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

Marrya
23.06.2009, 09:44
Быть патриотом своей страны!!!! - в наше время это достойно уважения!!!(Y) (Y) (Y)

Армани
23.06.2009, 15:17
Ирина, мы прекрасно понимаем, что не все "хохлы" (как говорится) одинаковы. Есть прекрасные люди среди них, относящиеся к нам (русским и белорусам) прекрасно. Но есть такие, которые первыми начали говорить "кляты москали", вот их то нам за что любить? Даже между украинцами есть огромная пропасть. Для одних бендеровцы - герои, другие - подлые бандиты. Для одних 9 Мая - День Победы над фашизмом, другие категорически отказываются участвовать в акции "Георгиевская ленточка". Этот конфликт между самими украинцами идет десятилетиями. Западенцы сейчас у власти, но дай Бог, чтобы к власти на Украине пришел толковый лидер, который мог бы без конфликта с единоверцами-соседями защищать Украину и развивать ее.
Поэтому мы уважает тех украинцев, которые хотят с нами жить в мире, дружбе, уважении, но не может хорошо относиться к тем, кто был или есть наш враг.

Ангел Сэк
24.06.2009, 14:41
Алексей - поддерживаю полностью! К стенке бендеровцев и тех, кто кричит что ОУН УПА - национальные герои. Они нам ещё за Севастополь ответят!!!!
А ещё иногда до рвоты раздражает украинизированное телевиденье,они бы ещё под Новый год "Иронию судьбы" перевели"

Крымская
24.06.2009, 16:37
а у народа разве кто-нибудь когда-нибудь спрашивал с кем кто и куда хочет? забавно получилось,,,ехала из Киева поездом Москва-Чернигов (через Львов и тд Западную Украину)в вагоне почти одни селяни с Западной в Москву на зарабоiтки ехали, и так все ласково щебетали о России, я аж удивлялась как ребенок,,, а в самом Киеве увидила на Киевском вокзале живой рынок рабочей силы (с Восточной,Центральной Украины -это я так по разговорам поняла) как на Ярославке в Москве ,,,ужас! вот страну довели управители наши(md) (N)

Ариец
24.06.2009, 17:09
На счет перевода Иронии на украинский не знаю,а вот когда я жил в Сухуми(родился там),где-то в 70-х годах,там проходил по ТВ многос.худ.фильм"Ставка больше,чем жизнь",так вот...его полностью дублировали на грузинский язык...представили?...Я такого прикола больше нигде и никогда не видел....Небольшой отрывок:...заходит Борман к Гитлеру руку вскидывает и говорит:"Камарджоба батоно Гитлер!"...перевод :здравствуй уважаемый Гитлер....это вместо простого хай гитлер....полностью дублировали....вдруг народ не поймет...

Крымская
24.06.2009, 17:27
гы! :-D это понять можно,,,некоторые в аулах и подавно русского не слышали,,,и наречий много,,,как и везде,,,

Беспризорница
24.06.2009, 20:26
Тема сама по себе провокационная.Она сразу подразумевает "нужный ответ" и сеет вражду между народами т.к. каждый всё равно остаётся при своём мнении и украинцы не станут называть себя хохлами.
Эта группа должна объединять людей,которые влюблены в этот чудесный город-Феодосию,а не разделять по национальному признаку,кому она достанется.

Армани
24.06.2009, 21:07
Реальный случай, честное слово.
Сижу в Феодосии в небольшой парикмахерской. Передо мной в кресло сел знакомый парикмахерши. Приведу часть их разговора. Она начинает диалог:
- Где ты сейчас работаешь?
- В Планерском (по старой привычке) на аттракционах.
- Ну, и как? Народ идет?
- Русские и белорусы идут, а хохлы не идут, только жрут и жрут.
Поверьте, он не агитировал, он констатировал факт.

Marrya
25.06.2009, 04:41
Полностью согласна с Ольгой!!!(Y) (Y) (Y) (Y)
Друзья давайте хоть здесь не будем разжигать межнациональную вражду!:-D :-D :-D ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ЛЮБИТЬ КРЫМ И ФЕОДОСИЮ!!

Крымская
25.06.2009, 08:59
Я думаю,что"хохлы"не идут кататься на атракционах и жрут,и жрут,только потому,что у нас в стране свои карусели не хуже бросают из стороны в сторону(имею ввиду дыбильное правительство).
Для Ольги. Конечно Украинцы не будут себя так называть"ХОХОЛ"---это обидно!!!!!!!!!:-( :-( :-( :'( :'( :'( :'( :'( :'( а вам понравилось бы если бы ваш русский народ называли "КАЦАПЫ"?А,приятно?!?!?!?
Я думаю,если бы я в этой теме писала не русский народ,а "КАЦАПЫ" да вы бы меня в два счета загрызли бы,и костей не осталось бы..............................

Ариец
25.06.2009, 09:18
Ир...я кацап и москаль...клятий...ты успокоишься?...Или вместе с ума сходить будем?

Белый Клык
25.06.2009, 11:23
(H)ПРОЧИТАЛ ВСЕ 19 СТРАНИЦ СООБЩЕНИЙ ...ЧУТЬ НЕ ОТУПЕЛ ПОД ЗАНАВЕС... МНЕНИЯ БЫЛИ САМЫЕ РАЗЛИЧНЫЕ НО ОКОНЧАТЕЛЬНО ХОЧУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО .(F)(F)(F)(ic)(ic)(ic)(D)(D)(D)(B)(B)(B)НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ !!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ...И НЕ БУДЕМ УПОДОБЛЯТЬСЯ ТАКИМ КАК В.ПОПОВ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОДРЯД ОТДЫХАЛ В ФЕО ВСЕГДА ОСТАВАЛСЯ ДОВОЛЕН НЕОБРАЩАЯ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ НА НЕГАТИВ. СЕЙЧАС В РАЗДУМЬЯХ ЛИБО ФЕО ЛИБО ГАГРА.... (ch)(v)ВСЕМ ПРИВЕТ!!!(H)

Беспризорница
25.06.2009, 18:17
Ирина.я вас полностью поддерживаю.Я просто хотела мягко намекнуть.что в этом споре украинская сторона вела себя более толерантно и не называла никого кацапами и не опускалась до унижения русских братьев всякими глупостями и базарными сплетнями(Y) .Чего злопыхать?Это не делает вам чести.Нужно быть добрее(L) .

Ариец
25.06.2009, 19:14
Алексей,Гагра тоже не плохое место,но там все же остались отголоски войны,хоть что-нибудь,но о ней напоминает,есть еще разрушенные здания,а чем ближе к Сухуми,тем хуже.А в Феодосии нет такого негатива и быть не может,чтобы туда не ездить.И народ там всегда был и будет доброжелательным.

Крымская
25.06.2009, 19:19
Я прошу прощения,за свои высказывания!:-$ :-$ :-$ :-$ :-$
Я люблю людей,правда!;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
И мне все равно кто из какой страны....
Мир,дружба,(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Юрош
25.06.2009, 22:46
Для Алексея Калитина. Ах как ты прав дорогой человече. Лишь статус единого государства может помочь и нам и росиянам поменять свои заплатанные штаны. Я тысячу раз с тобой согласен

Альтаир
26.06.2009, 04:54
Ребята! Давайте выбросим из лексикона слова: "хохол, москаль, кацап" и т.д. Мы в единой группе, потому, что любим Феодосию и Крым. Я русский, но у меня много друзей украинцев и все нормальные люди, поверьте. Да, придурков хватает и там и там и неизвестно, где больше. Да, обидно, что Крым не с Россией, совершена была глупость в свое время. Я считаю, что если бы было нормальное доброжелательное правительство Украины, все было бы по-другому. Ведь у нас теснейшие родственные связи. Огромное количество смешанных браков, родственники проживают и в России и в Украине. Нельзя резать по живому. Надо просто уважать друг друга и относиться друг к другу доброжелательно. А Феодосия замечательнейший город в Крыму и давайте его любить еще больше!!! (B)(Y)(Y)

Marrya
26.06.2009, 07:41
Еще хочу добавить, что лучше украинских мужчин не встречала пока!!!! (Y) (Y) (Y) (v) (v) (v) (K) (K) (K)

Ангел Сэк
27.06.2009, 03:25
им в уши люлей бы, а не моих слов. Вот)))
А так, всем приятного отдыха :-D :-D :-D

Богатая
04.07.2009, 18:54
А зачем нам ВЫ( Ирина Боронило) и вся Украина !!!если КРЫМ РУССКИЙ его временно один алкаш отдал в аренду ВАМ но это дело времени,

Афган
05.07.2009, 05:48
С такими темпами, как наша премьерка берёт у европы кредиты,скорей всего прийдёться не только крым ,но и пол украины им отдать,за долги.:-)

Ангел Сэк
05.07.2009, 07:13
Офигеть! Как вы все быстренько мою (и НАШУ) Родину делите!
А может просто поостынем и дадим НАМ самим жизнь свою устраивать? Как-никак автономная республика!!!
А Россиян - милости просим в гости.

Бурая Лисица
05.07.2009, 19:07
мы не делим, нас просто время разделило
нас три сестры две родились в России а я из-за Хрущева родилась в Украине хотя были в одной семье и в одной квартире я понимаю мы все оттуда я уже 30 лет живу в России но все равно мне очень жалко , что мы получается разные и мне вслед говорят москали понаехали, я ведь ваша и мой ребенок считает что это его родина

Plajik
06.07.2009, 19:52
Народ правда заканчивайте Крым делить наш -ваш !!! Он наш - всех кто его любит , кто там родился и вырос ( это про меня ) !!!! Он один такой и его не создать искуственно !!!! Нам что больше пообщаться не о чем - только ссорится - к чему разборки ! Мы все индивидуальные и неповторимые - как и наш Крым !!!! И места там всем хватает !!! Любите друг друга - жизнь одна так зачем её проводить в склоках и выяснении кто , кому ,зачем ! Народ - лето - отдыхайте !!!! Всем удачи !!!

Беспризорница
06.07.2009, 20:15
Наталья,вашими устами глаголет истина(Y) .Так хочется остановить этот поток прериканий и злословий,ведь из нас каждый по-своему любит Феодосию и Крым(lo) .А выяснять чья она -дело неблагодарное.Как выяснять кого ты больше любишь-папу или маму и из-за этого ссориться:-$ .

Leya
07.07.2009, 13:10
ЗА!!!!!!!!!!!Читаешь эту жуть и думаешь,если там,как в Приднестровье будет.А там и мама,и все остальные дорогие для меня люди.Закрывайте тему и не гнобите друг друга.

Бедолага
21.07.2009, 06:19
Крым также к России относится, как и к Гондурасу! Я думаю, если бы его передали Кыргызстану, никто бы не возражал в России. Их просто жаба давит насчет УКРАИНСКОЙ территориальности Крыма. Насчет лучшего будущего - водичку из Волги канал протянут? А вообще предлагаю модераторам закрыть эту тему.

Plajik
21.07.2009, 07:53
Юрий Шевцов - мы все давно закрыли для себя эту тему и вас не спросили !!! И перед тем как начинать свои высказывания и оскорбления в чей то адрес перечитайте последнии сообщения. Мы все тут и без вас разобрались, а вывсё заново начинаете . Не надо !!! Обижать друг друга все умеют - мы уже убедились - а вы попробуйте найти нормальные человеческие слова, зачем продолжать топтать друг друга ? Или у вас это такой стиль жизни - ненависть к людям тогда вам нечем помочь - удачи !

Ариец
22.07.2009, 02:17
Он видно Наташа испугался,что здесь горло друг другу грызть перестали...вот его и жаба душит.

Антидурь
22.07.2009, 11:54
Ну в самом деле, тема живёт со времён распада СССР. Спор будет всегда. Тема создана не для спора. И никто не просит уважаемых нами граждан Украины, кричать, что мы хотим захапать Крым. Просто Наталья создавала тему для высказываний. Никто не станет её распечатывать и отправлять дубликаты в президиумы Украины и России.))))))))))))Хотяяяяя;-) :-)

Ля Мур
22.07.2009, 14:09
Новерное главное богатсво-это научиться жить все вместе дружно !!!! Чтоб этому научиться, надо любить людей, чтоб любить людей надо, их стараться понять, как живут, что думают. В Крыму живут народы разных национальностей веками. Только в моей семье есть : русские, украинцы, евреи, немцы, поляки, итальянцы, австрийцы. А может еще кто то.Половина их живет в Феодосии.Мои друзья тоже разных национальностей и они живут в Феодосии.Крым русский не означает, что проживание другим национальностям - запрещаеться! Крым русский, это шанс жить лучше.

Крымская
25.07.2009, 05:18
Напоминаю,из записей Марии Кузьмичевой:"Форумчане!!! Особенно любители Феодосии!!! А вы представьте, что будетс Крымом, если его присоединить к России!!! Конечно я тоже хотела бычто б Крым был российским, но!!!! Что привлекает Вас - отдыхающие????Первозданность природы!Горы! море! леса!Да в конце кончцов отсутствиесервиса!!!! А теперь представьте, во что это все можно превратить: вкурорт мирового масшата!!!!Пятизвездочные отели, заполонившие всю береговую линию? шведский стол?"все включено"?турецкие бани? или какие еще там есть заграничныеразвлечения...В общем второе Сочи или та же Турция!!! в которое ехатьдаже нет ни малейшего желания!..А вот теперь задайте вопрос: вам такое надо?вы и так можете поехать хоть в Турцию, хоть в Египет!!! вопрос втом, кому какой отдых нужен....А местные жители!!! Они превратяться...извините конечно... в "обслуживающий персонал" и поверьте, им и безтого "удачный сезон" огромного счастья не доставляет(кроме тех кто этимзарабатывает)!"

Ангел Сэк
29.07.2009, 01:39
Истинная правда по поводу удовольствия в сезон!
И граждане отдыхающие, просьба - ПЕРЕСТАНЬТЕ ГАДИТЬ И МУСОРИТЬ НА НАШИХ ПЛЯЖАХ!!!!! это дома делать надо!!! ОСОБЕННО НОЧЬЮ, ВЫХОДЯ С ДРУЗЬЯМИ "НА БЕРЕЖОК"!!!
Скоро на самом деле местное население начнёт устраивать "охоту на свиней"

Антикунни
22.09.2009, 10:50
Ребята! В принципе можно сказать что пусть Крым, Киммерия, будет чей угодно. Но вспомните историю. Вы можете кричать что русские самодержцы власти только разваливали всё что забирали. Но не было бы Екатерины, Потёмкина, Нахимова и др. - не было бы и Крыма. В лучшем случае - был бы он турецкой территорией в Европе, и никто бы не вякал.
А суть всего высказывания - ну отхватила Украина данную территорию. Повезло, что нашлись дураки и поделились. Но если так произошло - не надо поливать грязью тех благодаря кому земля эта вошла в состав предыдущего государства, и так маниакально уничтожать следы их присутствия на этой земле. Ну не любите вы русских (!??) - не подражайте прибалтам и западенцам.

Ангел Сэк
23.09.2009, 10:53
Предыдущее высказывание - полнейший бред. И точка. Откуда такие познания "любви к русским" непонятно. Господа, внимательно читаем переписку ниже!!! А потом только комментируем.

Крымская
23.09.2009, 14:31
Не о том вы спорите, товарищи. Крым всегда был татарским, поэтому он и останется татарским. В Евпатории особенно это ощущается.. И хватит глупых споров, мы с вами и украинцы и русские все в полной ж.... Все мы одинаково несчастны и бедны..

Аскольд
23.09.2009, 15:48
Для развития Крыма нужен эффективный управляющий, и политика для него должна быть не источником личного обогащения, а вершиной пирамиды Маслоу. Русский или украинец-не принципиально.
Два года назад я исследовал работу правительства РФ по повышению конкурентоспособности страны. Ежегодно Россия для повышения рейтинга вкладывает в имидж порядка $300 млн. Турция (отнюдь не богатая страна) в своё время вложила огромные деньги в РR. Работа агенства на лицо.
А Крым мы просто любим

Ангел Сэк
23.09.2009, 20:47
Согласен всецело и полностью!!
Крым славянский!!!
И мы должны сообща выбираться из той ЖЖЖ, в которую нас вгоняет наше отнюдь не сознательное правительство.
Всем счастья и процветания)))

Бруклин
27.09.2009, 23:02
Крым пренадлежит тем кто в нём живёт.
Правительство Ураины, кроме того что загоняет в каменный век саму Украину, ещё и постепенно лишаетКрым Автономии,
(приказ о назначении главы из киева вместо выборов из кандидатов), чем дальше тем меньше шансов отстоять независимость.
С Россией больше шансов на нормальное будщее.

Аполлон
28.09.2009, 08:48
С Россией Крыму будет лучше, конечно, потому что Крым России сам по себе нужен, и развиваться он будет намного лучше, потому что мы Крым любим. Там много русскоговорящих и российско-настроенных людей.
Я сам русский, но утверждать, что Крым - славянский - не правда. Крым - многонациональная земля, даже не крымскотатаро-русская, история многонациональности длится не одну тысячу лет. Я читал, что крымские татары - это не то же, что татары, живущие в крыму.
Ну, точно, вот и цитата из википедии:
...Крымские татары — сформировались как народ в Крыму и являются потомками различных народов, в разное время приходивших в Крым. Основные этнические группы, населявшие в разные времена Крым и принявшие участие в формировании крымскотатарского народа — это тавры, скифы, сарматы, аланы, греки, готы, римляне, предположительно италийский легион,протоболгары, хазары, печенеги, итальянцы, черкесы, малоазийские турки...

Антикунни
28.09.2009, 15:04
А из истории хочу напомнить настоящим крымским татарам, что при всех властителях Крыма их народ подвергали геноциду. И только при российском правлении их перестали преследовать. Примеров этому масса - обратитесь к первоисточникам в виде литературных изданий, и чем старее они (желательно дореволюционные), тем лучше. А крики о том что Турция вам поможет - бред, неужели 600-т летния история жизни под ними ничему не научила?
Причём хочу сразу сказать, что ничего против турок не имею, у каждого народа в шкафу свои скелеты.

Крымская
07.10.2009, 09:18
Н-да,читаю и седею на глазах... Поделили Крым-наш,украинский. Блин,только крымчан не спросили. Автономию (настоящую автономию) надо дать! Чтобы деньги курортные и т.д. в бюджет автономии шли,а не в карман (md),понятно кого.
Ну не должен быть Крым чей-то,пусть будет свободным!

Крымская
07.10.2009, 10:01
С Россией Крыму будет лучше по ряду экономических вопросов, да и политика России сильно отличается от теперешней политики Украины

Александр Пушкин
28.11.2009, 13:08
Олег Майстренко я смотрю ты подкован сильно только где гарантия того что ты изучал что это есть правда? Инвестиции да! вот кто их даст???

Александр Пушкин
28.11.2009, 13:09
не считаю что Крым с Россией это благо
мне нравится произведение Войновича "Остров Крым"

Антидот
29.11.2009, 19:28
Согласен. Для самостоятельной жизни там почти всё есть. Даже какой-никакой аэропорт. Жалко только что местное насаление какое-то фригидное. Хуже москвичейстали, только и умеют, что жильё сдавать.

Волчонок
30.11.2009, 09:55
"Остров Крым" Войновича-это сила.....а ещё "Бородино" Некрасова и "Капитанская дочка" Донцовой.....не говоря уж о "Собачьем сердце" Пелевина....

LostMan
07.03.2010, 13:04
А Крым и так Российский просто его в прошлом веке один "Чел" временно подарил Хохляндии. Надеюсь наши дети будут жить уже не в Хохляцком Крыму!!!!

СексСекси
12.03.2010, 05:18
Крым пренадлежит ,прежде всего,его жителям и это им решать с кем им будет лучше Это их Родина. Не зря в заповедях предка нашего Бога Перуна сказано:"не продавайте ,вы , землю свою за злато и серебро,ибо проклятия,вы, на себя призовете, и не будет вам прощения во все дни без остатка..."