PDA

Просмотр полной версии : Я люблю свой город!


Buldog
10.06.2008, 11:54
Мой небольшой фотоальбом с фотографиями Керчи, если кому-нибудь интересно:

****://fotki.yandex.ru/users/khodak/

Deja Vu
11.08.2008, 10:23
А я поняла, что очень люблю свой родной город, только тогда когда уехала из него...Вот уже почти 3 года как не живу в Керчи, и только теперь я поняла, насколько сильно я привязана к нему. Каждый мой приезд в Керчь - это такое счастье. Встреча с родными, близкими, друзьями..Как здоров побродить по вечерней

Deja Vu
11.08.2008, 10:25
Керчи, как здорово поидеть у моря на Набережной, подняться на Митридат......И всегда, когда приходиться уежать из Керчи, на *душе тоска, на глазах слёзы. Я люблю свой город...Это моя Родина...А Родина у человека одна!!!!!

Decadence
22.03.2009, 21:02
Да Олеся,я с вами согласна на все100%!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и я в другом городе живу третий год,а оказывается,что все тёплые и дорогие воспоминания остались в Керчи и так хочется по родным местам пройтись,до боли в сердце.Конечно же можно было бы зарабатывать хорошо в Керчи я бы никуда не уезжала!

Прибой
28.03.2009, 17:04
daa! na rasstoyan?? problem? goroda melchaut! Sem' let tam ne j?vy! tolko nedavno poyav?los jelan?e tyda pr?ezjat'! J?t' tam ne zdorovo, no s?lno hochetsa , chto b? nash gorod stal lychshe ? lyd? ne ?skal? drygogo mesta dlya j?zn?! ved' rod?na horosha tem,chto tolko tam t? ''svo?''!!

Zemnoy
29.03.2009, 23:23
ja soglasna s prediduwey devukoy. ja obogau svoy gorod no k sageleniu ja uge 13 let tam ne givu i mne ne xvataet rodini

Bon Jour
30.03.2009, 00:45
Ya uzhe 10 let kak ne zhivu v Kerchi, priezzhayu tolko letom i to na 3 nedeli, maksimum na mesyats... Skuchayu za nim ochen-ochen! Magicheskiy gorod! Nepovtorimiy gorod! Vtorogo takogo net na zemle!! No k sozhaleniyu seychas v Kerch mozhno tolko na otdih priezzhat, a zhit normalno tam, ne obmanivaya gosudarstvo i zakon (kotorie tozhe daleki ot ideala), prosto nevozmozhno!!

Прибой
31.03.2009, 12:14
Mne ?nterestno yznat'! y Tatyan?, chto mag?cheskogo ona v?det v gorode Kerch? (dt)

Pula
15.05.2009, 00:29
Для каждого город в котом он живёт самый, самый лучший! Я родилась в г. Керчь, но сейчас живу в г. Конотоп (Сумская обл.) Для меня оба города родные (но каждый особенный по своему).

ДевочкаЯ
31.05.2009, 11:05
Мне нравится, как народ любит любить вою родину издалека! А почему мы все вынуждены быть на заработках в других городах Украины или за границей? Себе хоть не врите - любители "Родины":-D

Прибой
18.06.2009, 22:28
Vot ? ya za to ,chtob? p?sal? ne LOZYNGI, a ot dysh? ? pravdy! !!!! Mojno lub?t svo? gorod, no ne za to chto v nem bedno ? gluho!!! a to kak-to ne ?nterestno ch?tat'!!

Alexa
23.11.2010, 04:41
ЛЮДИ.Я ОБОЖАЮ СВОЙ ГОРОД ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ТРУДНЫЕ ДЛЯ НЕГО И ДОБРЫЕ.ЭТО РОДИНА пОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ ЖИЛИ МОИ БАБУШКА И ДЕДУШКА,ЗДЕСЬ пРОШЛО МОЁ ДЕТСТВО.пОТОМУ ЧТО НАШ ГОРОД С БОЛЬШОЙ ИСТОРИЕЙ.И СЕЙЧАС КАК НИКОГДА Я НАУЧИЛАСЬ ЦЕНИТЬ ЗАпАХ РОДИНЫ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ.ЭТО пЕРЕДАЛОСЬ ДАЖЕ МОЕЙ ДОЧЕРИ.А В ТОМ ЧТО ОБСТАНОВКА НЕСТАБИЛЬНА ГОРОД НЕ ВИНОВАТ.ЛЮБИТЕ СВОЙ ГОРОД ЗА ВАШИХ РОДНЫХ СЕРДЦУ ЛЮДЕЙ.