PDA

Просмотр полной версии : кто хочет жить в евпотории


Временно Виртуальная
24.10.2008, 10:11
Я хочу жить в своей любимой ЕВПАТОРИИ!!!Потому,что город сам по себе очень хороший,весёлый,красочный и много развлечений!!!!!!!!!очень я её *(L) (L) (L)!!!

Апельсинка
08.11.2008, 16:53
Всю жизнь мечтаю жить в Евпатории... (ch) Думаю, что всё таки моей мечте суждено осуществиться...

Мечты НэСдыв
05.12.2008, 21:22
А я и моя мама в ЕВПАТОРИИ родились и выросли, у нас там двухэтажный дом и бабушка живёт))) :-)

Временная Кукла
22.12.2008, 13:08
А я и моя мама в ЕВПАТОРИИ родились ! Мама прожила до 20 лет, а я каждый год бываю там с детства! К сожелению домика не осталось от бабушки :-( Но зато много друзей моих и маминых! А еще братья и племянники! Судовольствием жила бы в Евпатории! Считаю этот город своей Родиной! (lo)

Бирка
26.12.2008, 19:26
Очень хочеться, чтобы появилась возмлжность жить в этом городе.Но, к сожаления, видно не судьба....

Белоруска
28.01.2009, 14:36
Ну да если накопить достаточно средст,то можно жить в Евпатории,климат,отдых,море,воздух и т.д. и т.п.А так пока лето есть работа,а зимой все умерает и становиться скучно мне так кажеться. (ch)

Двое
31.01.2009, 19:09
Мне судьбой назначено

Раз и навсегда

Много путешествовать,

Видеть города!

Взор и душу радуют

Вена, Прага, Рим…

Но есть город маленький-

Он неповторим!!!

Бабочкой раскинулся

На краю земли,

Здесь на рейд швартуются

Яхты, корабли.

Вот стою у моря я

И шумит прибой,

Здравствуй, Евпатория,

Город дорогой!

Здесь своя история:

25 веков!

Ныне Евпатория,

Раньше был Гезлев…

Здесь все дышит верою,

Каждый угол свят:

Церковь православная

И мечеть стоят…

Сердце беспокоится,

Что ни говори,

Здесь в степи покоятся

Родичи мои…

Здесь на каждой улице

Зреет виноград,

Лету и курортникам

Каждый житель рад!

Знаю каждый камень я,

Здесь мои друзья…

Просто Евпатория –

Родина моя!

* * * * * * * * * * *Татьяна Тимофеева

Приморский
25.02.2009, 20:19
3 лимона американских и я поеду лет на 10. движуху веселую куплю. Климат (Y) А без денег --------ни за что. Там же нищета бомбейская зимой. И сезона в этом году к сожалению не будет. А в следующем под большим вопросом??????????????? На Украине полный пиз....ц, а россияне тоже недалеко ушли. Да и сервиз в Евпатории-0. А местные мурчат как в 90х. Они о сервисе и не слыхали. Поэтому большинство предпочитает Турцию. Цинично но правда. Вот вам ответ на ваш вопрос (fr)

Армани
05.06.2010, 07:40
Живу летом в Евпатори уже почти 30! лет Жена оттуда родом. Прекрасный город, и еще более весь Крым.
Вот почитайте мое ессе, оно опубликовано в журнале ВОЛГА. 21 век. Это вариант с другого сайта.
****://***.proza.ru/2009/05/21/321


Можно потом посмотреть и фото
****://road-crimea.narod.ru/2009/fedorov.htm

Багира
10.07.2010, 14:15
Ребята простите заранее меня, можете закидать меня, но я ни жить ни отдыхать в Евпатории больше не хочу, но вынуждена приезжать туда. Простите меня все кто любит этот город. Мне он совсем не понравился. В апреле когда блыа там еще вроде нормально было, но сейчас я нахожусь в Евпатории и это для меня полный кошмар. Еще раз прошу у всех прощения

Анубис
30.07.2010, 16:12
Прожил два года,безвылазно. Летом хорошо, зимой тяжко, но люди лучше чем в мегаполисах! Отдохнул душой! Была бы работа-вернулся...

Вот Такая Красота
02.08.2010, 19:42
Очень - очень хочу!!!!!!! Я родилась в Евпатории, но так сложилась судьба, что мы переехали. Но я очень хочу вернуться обратно! ЕВПАТОРИЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крымчанин
10.08.2010, 07:28
Допустим в Евпатории,что то и не так замечательно-как в эмиратах,-но согласитесь ,господа и дамы,что это не такой аргумент,который следует приводить,говоря с коренным населением.Это чисто русский подход :пришли в гости,ели пили,а потом хозяина ругать начали.Нужно бороться за культуру пития!!!!!!Где в городе самое хорошее сухое вино можно купить???

Ах Какая Женщина
12.08.2010, 12:12
Очень хочется жить в Евпатории летом, зимой там не была, не знаю как там, но мне кажется, что и зимой Евпатория прекрасна. Возможно через несколько лет обменяю своё второе жильё под Клином (Московская область) на жильё в Евпатории и буду приезжать на лето, но пока нет такой возможности, всё в перспективе...

Армани
19.10.2010, 03:58
А чем тяжко зимой? бывал в октябре, феврале-январе. Для меня высокая влажность даже при +10 в феврале обернулась хорошим бронхитом, как и для жены. Подышалм полной грудью прекрасным опасным морским воздухом...

Армани
19.10.2010, 04:00
А вот летом 2 месяца в самую жару этого года хорошо, хотя обычная погода гораздо конфортабельна.

Арома
03.11.2010, 13:41
Надо присоединить Крым обратно к России(или только Евпаторию)! Город отличный. Я про свой столько хорошего давно не слышала, хотя он очень изменился. *Завидую, по хорошему, тем кто может себе позволить более 2-х недель на море. У меня возникала мысь про переезд, но.....:'( это же другое государство! И мы в Украине примерно те же, что и таджики в России! Будем лучше зарабатывать и приезжать в гости:-D

Навигатор ВНит
18.11.2010, 15:08
Было бы классно купить там хотя бы 1-комнатную,но кто будет там за ней следить,платежи платить. Думаю,что это возможно только при выходе на пенсию. Но,по-любому, море, воздух в Евпатории в разные времена года всегда прекрасны,а это-многого стоит.(lo)