PDA

Просмотр полной версии : А помним ли мы всех наших преподавателей????


Iskra
03.09.2008, 06:22
Я не сказала бы что была примерной ученицей :-$ в школе, преподователей плохо помню. Любимого учителя небыло.

X-Files
03.09.2008, 11:36
Конечно, помню. Классного Войталевича Виталия Вячеславовича помню. Супругу его тоже - Мартынюк Галина Михайловна. Алгебру, геометрию вела. Валентина Васильевна по химии. Физик Парамеев. По биологии помню, но имя вылетело из головы =)

VIP-Зона
04.09.2008, 04:46
Виталий Вячеславович и Галина Михайловна у меня тоже были, очень хорошие учителя!!!!!!!!

TuPac
10.09.2008, 15:25
Валентина Валентиновна. Классный руководитель начальных классов. Супер преподаватель, я её очень люблю. В Джанкое часто встречаюсь и общаюсь. Постарела правда сильно. Ну женщина супер. Умничка.

Прибой
11.09.2008, 09:01
Ася Муслимовна-учитель математики,Валентина Васильевна-химия,Парамеев вел физику-было классно,но потом,когда начала вести БАЛАЛАЙКА-мне физика разонравилась,а право у нас вела очень грозная тетя,внешний вид помню,а вот как зовут не помню.

Alexa
12.09.2008, 06:16
Помню, помню - Асю, когда то была у нас классухой, потом химичка Валентина Васильевна, а как звали историка не помню :-(, но забавный мужик был. Помню еще по русскому и литературе была Любовь Петровна, * *(Y) потом ушла ( Не знаете как она сейчас? Интересно, как сложилась судьба наших учителей?????

Camilla
04.10.2008, 09:09
любимая Петрик Наталья Станиславосна- истори, ЧИО, Право- классный руководитель

On-Line
09.10.2008, 16:05
Очень часто *вспоминаю свою любимую учительницу Сердюк Галину Николаевну! Очень хочу ее найти!

Прибой
12.10.2008, 17:08
У меня классный руководитель была София Михайловна Челышкина, она сейчас живет в Севастополе, химию вела Валентина Васильевна Соломонова, история, право - Шалаева Елена Борисовна (в данный момент работает начальником управления культуры Джанкойского горисполкома), биология Степунова Татьяна Ильинична, алгебра, геометрия - Захарченко Людмила Викторовна, физика - Парамеев, физкультура - Чернета, директор школы - Бурлака Валерия Степановна.

No Stress
21.11.2008, 14:41
а вот у меня была классный руководитель Ирина Петровна(учитель математики) бедьненькая сколько она натерпелась от нашего классса(md) в отличии от Андрея - Валентину Валентиновну вспоминаю с неприязнью, а вообще много было хороших учителей, к сожалению не помню как звали учителя истории, но учитель был от бага (F)

Приморский
28.12.2008, 12:53
Ув. "серебрянная" Ханум (в т.ч. "Мехайловна")! Понимаю, почему до золотой медали не дотянула. От выпуска 85 - го.

Buldog
31.12.2008, 07:00
С огромной теплотой вспоминаю всех моих учителей!!!! И нашу неутомимую классную Бабенко Татьяну Владимировну и ныне уже покойного Парамеева, золотой был человек, только мы бестолочи этого не понимали и не ценили... А Пеунков (трудовик) какой человек был... Человек!!!! Да о каждом с теплотой в сердце, о каждом... А Бурлака Валерия Степановна? А Гольцер Софья Яковлевна? Да можно перечислять и перечислять. Всем моим учителям низкий поклон, от меня лично... Да и от всех балбесов, кто Вас не понимал и доводил до слез.

Irinka
19.01.2009, 19:42
Мы ,любим своих учителей и конечно много хлопот им доставили и нервишек подпортили!Низкий поклон Вам всем!Жаль.что так рано ушла из жизни,наш классный руководитель Гольцер Софья Яковлевновна!Кто знает о судьбе Кузнецовой ,преподавателе математике?

Mafia
30.01.2009, 18:46
Для меня самый любимый и неповторимый - это мой папочка - Тысячный А.С. и не спорьте даже)))) (Y)

Zemnoy
31.01.2009, 08:28
А вот и поспорю!!!Александр Сергеевич конечно мужик и преподователь что надо,это я только после выпуска из школы понял,но самая любимая преподовательница у меня и я уверен ещё у многих - это конечно же Мищенко Валентина Николаевна!!!Ну и как не упомянуть о многоуважаемом тренере по волейболу Мищенко Александр Валентиновиче,который из нас оболтусов,на то время,хоть что-то порядочное воспитал!!!Честь вам и почёт!!! (v)

Deja Vu
01.02.2009, 19:11
А мне путевку в жизнь дала Волкодаева Татьяна Валерьевна,учитель по Украинскому языку и литературе!!!!Низкий ей поклон!!! :-$

Deja Vu
03.02.2009, 08:36
Ханум,по-моему она ко всем относилась одинаково,просто мне всегда очень нравился ее предмет и я всегда готовилась идя к ней на урок,не то что *на Алгебру или Химию,ты помнишь? (F)

Deja Vu
04.02.2009, 08:52
Спасибо большое,для меня очень неожиданно,то что я вытягивала наш Класс!!! Но у тебя больше заслуг перед нашим классом!!! Наша ты Отличница,умница и просто замечательная девушка!!! (lo)

Deja Vu
05.02.2009, 17:37
И тут невольно вспоминаю слова из басни ....Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку!!! (Y)

E-Name
05.02.2009, 19:24
:-Oой девченки что-то вас потянуло на откровенные беседы!!!

всех помню,и вспамянаю всегда с теплотой (F)

Прибой
11.02.2009, 04:14
Классным руководителем была,Богомолова Лариса Семеновна,я *любила географичку Татьяну Владимировну,учитель супер. (Y)

Decadence
30.05.2009, 21:34
С класным руководителем нашему классу очень повезло - Бабенко Татьяна Владимировна, преподаватель географии. хорошо помню Галину Михайловну /геометрия, алгебра/, Валентину Васильевну /химия/, Но больше всего помнятся уроки Виталия Вячеславовича /рисование/, особенно когда он рассказывал разные истории.

Pula
11.07.2009, 23:19
Aleksandr Kobiljnskii', Galina Nikolaevna zivet v Dzankoe. J videla ee (pravda eto bilo zimoi).

Bon Jour
16.09.2009, 16:30
А я вот с удовольствием и неким трепетом вспоминаю своенго первого учителя - ВАЛЕНТИНУ ВАСИЛЬЕВНУ (фамилию, правда, не помню.....), которая вела 1 "Б". Вот это был учитель!!!!!!

Прибой
22.01.2010, 10:17
Очень люблю свою первую учительницу Болсун Валентину Валентиновну. Очень хотела отдать учить своего ребенко - невышло. Помню физика Парамеева В.В., Классным руководителем была учитель истории Джур Вера Григорьевна, учитель алгебры и геометрии Сайко Лидия Михайловна, я очень любила географию поэтому и Татьяну Владимировну. Часто с ней встречаемся в автобусе - она на работу едит.

Прибой
19.06.2010, 15:49
Всегда с теплотой вспоминаю Валерию Степановну, Парамеева, Колобка (фИЗРУКА), Любовь Михайловну Кожевникову (умерла в феврале этого года), Гольцер помню, историю у нас вела, Войталевича, Балалайка до сих пор школе работает... на ее уроках дети так до сих пор ничего и не понимают...

Крымская
12.09.2010, 09:01
С теплотой вспоминаю Бабенко, Мищенко, Худякову, Островскую и Валентину Васильевну(не помню фамилию)

ДевочкаЯ
18.09.2010, 18:30
Всегда незабываемыми были уроки русского языка и литературы, которые в нашем классе вела Слотина Лилия Ивановна! А её реплики на то, что опоздавшие где-то ИЗЗАДУ идут... Лилия Ивановна *комментировала:- Из заду у коровы хвост растёт. Это она привила мне любовь к литературе и дикое возмущение на ошибки в русском языке. Даже записки от мальчишек я в первую очередь проверяла на предмет ошибок! Мальчикам нашим желала то, что-бы от них после переменки пахло не дешёвыми сигаретами, а дорогим одеколоном... Жаль, что никто не вспомнил её. И жаль, что я ничего о ней не знаю!

Amelia
23.09.2010, 20:15
Елена Антипина - если бы вы написали ваше сообщение хотя бы на недельку раньше - вы бы успели увидеть Лилию Ивановну, она была в Джанкое у нас в гостях, почти 3 недели))) я ей обязательно передам ваши слова и думаю она будет вам очень благодарна. Она живет в Полоцке *в своей любимой Белоруссии, старается каждое лето или через год призжать к нам в Крым. по-прежнему полна оптимизма, выглядит потрясающе - не больше 60-лет. недавно выдала замуж внучку. на сайте есть ее сын - Андрей Слотин и внук - Максим Слотин)) я ее обожаю очень очень..