PDA

Просмотр полной версии : Преподаватели наша гордость,По мнению студентов :


Alexa
04.12.2009, 18:53
Преподаватели действительно наша гордость!!!!! Потому что это уровень нашего образования!!!!!!И я счастлива,что когда мы учились, застали таких преподов- легенды,как ПРОЦЕНКО, ФОМОРЧКИН,ГОРЛОВ,ЛУКАШ,ПЕТРОВСКИЙ, КРИВОШЕЕИН. Светлая им память!!!И огромное спасибо ,что пытались из нас сделать людей!!!!!Вот такие преподы остаются в памяти, а не те кот. было на плевать на студентов,кот. решали свои финансовые и прочии проблемы,не те кот. гладили по голове и ставили оцеки просто так!!!!!!

Мушкетер
13.03.2010, 17:17
Абсолютно согласен с Вами Юля! Хочу ещё добавить в список лучших КОРОЛЕНКО АЛЕКСАДРУ БОРИСОВНУ, благодаря которой я и стал кардиологом.

E-Name
24.04.2010, 07:02
А МНЕ ХОЧЕТСЯ ВСПОМНИТЬ ДОБРЫМ СЛОВОМ ПРОФЕССОРА КИРЮХИНА(БИОХИМИЯ)И ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА КИЛЕССА(ВНУТР.БОЛЕЗНИ)СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Pula
26.04.2010, 17:01
Еще спасибо Мельниковой Катерине Дмитриевне! У кого еще такие интересные и доступные лекции по химии?! СПАСИБО!!!

Прибой
14.12.2010, 20:44
Kafedra topograf. Anatomii, professor Petrovskij!!! Druchil nas besboshno, ya ego na peresdachax videl chasche 4em na prakticheskix.......:-D , sato chelovek bil mirovoi!!! spustya mnogo let, rabotaya v anestesii, ukativau nemezkix xirurgov snaniem anatomii i topochki vo vremya operazij......sakalennaya sovetskaya podgotovka!!! RESPEKT!!!