PDA

Просмотр полной версии : ГДЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ОТДЫХАЮЩИМ ВРЕМЯ В ФЕОДОСИИ.


Мушкетер
13.03.2010, 10:53
Итак, чем же может заняться феодосийский отдыхающий в свободное от курортно-экскурсионных трудов время? Выбор есть. В Феодосии можно посетить театры, концертные залы и современные кинотеатры. Не редкость в Феодосии и концерты звезд российской и украинской эстрады, гастроли театральных, цирковых коллективов и антрепризных групп. Все кинотеатры Феодосии оснащены современной аппаратурой.

Мушкетер
13.03.2010, 10:59
Рестораны, бары, кафе в Феодосии многочисленны и разнообразны.
При этом надо сказать, что уровень цен в разных заведениях устанавливается довольно произвольно и определить его можно только после посещения. Из респектабельных феодосийских заведений отметим рестораны “Людмила”, “Дача Стамболи”, “Итальянский дворик”, «Аладдин», “Баттерфляй”, “Золотое руно”, “Чарочка у кумы”, “Одиссей”. Кстати, есть в Феодосии и недорогая, но очень приличная столовая на ул. Галерейной, чуть выше Музея Грина. Летом там, правда, очереди.

Мушкетер
13.03.2010, 11:03
Как правило, в каждом из ресторанов Феодосии по вечерам довольно приличная шоу-программа. В ночных клубах (”Арлекин”, “Барон”, «Мечта» и других) - это обязательная часть программы.
Можно отправиться потанцевать на дискотеку или в диско-клуб. Их в Феодосии тоже немало (”Пятак”, “Акватория”, «Африка»). Самая демократичная и оригинальная дискотека - “Диско-117? - посреди Золотого пляжа. Танцевать можно под крытым павильоном или прямо на песке, хоть всю ночь. А днем здесь предоставляются всевозможные пляжные услуги и водные развлечения.
Всевозможные аттракционы (водные горки, велосипеды, мотоциклы, лыжи, парапланы,”бананы” и прочие развлечения) находятся на Центральном пляже Феодосии в развлекательном комплексе “Африка”. Здесь же имеется ресторан, кафе дискотека, бильярд. Целый городок удовольствий.