PDA

Просмотр полной версии : Не плюй в колодец!


Buldog
24.04.2009, 15:56
Если вам не безразлично то, где вы живете (а именно наш родной город Феодосия), то предлагаю поднять тему касаемую чистоты в нашем городе! И эту тему, я думаю, стоит начать с "Лысой горы"! Если кто был на горе в ближайшее время, то тот меня поймет (всюду видны нескрываемые остатки пикников). Скоро "лыска" превратится в мусоный отстойник, если ничего не предпринимать!

Мушкетер
24.04.2009, 16:31
Такие люди не патриоты своего города. Для таких годится ЛОЗУНГ: " Бросив окурок в прозрачную воду глянь в отраженье, увидишь урода!!!"

Крымская
24.04.2009, 19:14
Да,многие люди не слишком страдают культурой и чистоплотностью.Мало того,что загаживают город,так еше обязательно что-то нужно сломать,разбить...

Amelia
21.05.2009, 07:06
Проблема порядка в городе-проблема в головах людей, но не только это: если на местном уровне правительство начинает предпринимать шаги к " повышению культуры" через правоохранительные органы, все становится на свои места. В Феодосии 90-х годов был один отрезок времени, когда я приятно была удивлена чистотой( в то время пришел к власти Шайдеров, до его второго избрания). Я делала зарисовки фильма о Феодосии, когда просмотрели его мои коллеги, они восхитились чистотой города и его ухоженностью. А в прошлом году - все стало по-прежнему. Тут роль играет и самовоспитание и многострадальные урны, которых днем с огнем не найдешь на всем протяжении от Банка до Карантина. Да и в других районах все обстоит так же.

Alexa
22.05.2010, 19:43
Не могу видеть жлобов,которые приезжают из своих сёл иБ сидя на пляже закапывают в песок семечки,огрызки косточки.Как-то наблюдала такую картину когда пассажиры автобуса из Украинского города(не буду называть его) даже не искупавшись в море,сели сразу трапезничать.И все поголовно закапывали в песок обьедки.Хамло сплошное.Потом антисанитарии удивляемся,но ведь они наши гости?