PDA

Просмотр полной версии : ПРОТЕСТ ПРОТИВ НАЗВАНИЯ ГРУППЫ: русский крым????


Бриллиантик
12.11.2008, 06:47
я долго сидела-читала о этой группе, людях, мнениях, да все вы здесь люди порядочные, гадостей, пошлостей ,нет!! !все конкретно и ясно, есть определенные темы раскрыты они исчерпывающе, но ребята есть одно очень большое" НО"словосочетание "РУССКИЙ КРЫМ"более чем не корректно!!!!!!! вод представьте себе такую группу"УКРАИНСКАЯ МОСКВА"-СМЕШНО ЗВУЧИТ? ну а почему нет? ведь украинцев там ооооооооооооочень много...... вот-вот вы протестуете сейчас, я подвожу к одной мысли- корректнее будет назвать группу"РУССКИЕ В КРЫМУ"!!!!

Бриллиантик
12.11.2008, 06:58
ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЮ УКРАИНУ МОЖНО РУССКОЙ НАЗВАТЬ (md) , А ЭТО НЕ ТАК,ДА МЫ СОСЕДИ,ДА МЫ РОДСТВЕННИКИ,НАШИ ТРАДИЦИИ, ИСТОРИЯ ПЕРЕПЛЕТАЮТСЯ,НО Я ГОВОРЮ О НЕЛЕПОСТИ НАЗВАНИЯ!!!!И НЕКОРРЕКТНОСТИ!!!

Бриллиантик
12.11.2008, 07:05
А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО РУССКИХ ВЫРОСЛИ И РОДИЛИСЬ В ХАРЬКОВЕ,НАПРИМЕР?????-ИХ КОРНИ ТАМ, НО ОНИ НЕ СТАНУТ НАЗЫВАТЬ ХАРЬКОВ РУССКИМ!!!

Бешбармак
12.11.2008, 07:10
Крым может быть только РУССКИМ! Это нужно не понять, принять сердцем как данность. А Украина к Крыму никакого отношения не имеет в принципе.

Бриллиантик
12.11.2008, 07:18
ДОРОГЕ ДРУЗЬЯ -Я ГОВОРЮ ВСЕМ И СРАЗУ!!!!МОЖНО ПРИДИРАТЬСЯ К СЛОВАМ, МЕЧТАТЬ ,ЧУВСТВОВАТЬ ДУШОЙ,ТЕЛОМ,СЕРДЦЕМ,И ЕЩЁ ЧЕМ УГОДНО!! НО КРЫМ УРАИНСКИЙ!!!!!!ЕСТЬ И БУДЕТ ПРИМИТЕ ЭТО КАК ДОЛЖНОЕ И БУДТЕ СЧАСЛИВЫ В МИРЕ САМООБМАНА!!!

Бодрый Фей
12.11.2008, 07:37
Кристина, история конечно штука нудная, но всё таки стоит её поизучать внимательнее...

И немного лирики-наверняка ты даже незнаешь насколько хорошо или плохо было в СССР... Мне кажется не тебе судить отом какому государству какая территория должна принадлежать...я думаю можно подискутировать с твоими родителями, но не с тобой... По-сему совет НЕ БУДЬ СТОЛЬ КАТЕГОРИЧНОЙ и НЕ выделяй своё мнение таким количеством !!!!!!!! не корректно к тем кто здесь жил и строил... Это к тому кому это всё МОЖЕТ принадлежать...я про государства...

И последнее скорее большинство проживающихна территории имеет право определять статус территории с учетом гео политики и истории...

Бодрый Фей
12.11.2008, 07:40
Кстати и по поводу Харькова и харьковчан НЕ будь столь категоричной...а лучше спроси у них, там тоже не всё так просто...

А к нам в Крым заезжай летом... если что.... ;-)

Крымчанин
12.11.2008, 08:42
Кристина, Вам , по молодости, менталитету, не понять ответную реакцию крымчан на национальное давление. Если украинцы долго чувствовали гнет русификации, то в ответ надо делать то же самое. Я читаю Вашу группу "Украинцы" и не вижу там такой же пристойности, которую Вы смогли подметить тут. Я с очевидностью констатирую, после прочитанного, что и Россия, и русские для той группы - враги. С каким же рвением там подменяется Украина галичанской идеологией. Украиноязычные украинцы тоже разные. Как и среди носящих русскую фамилию полно укр.националистов.

Булочка
12.11.2008, 08:58
"СО СТОРОНЫ ЗВУЧИТ ИМЕННО КАК "Парагвайский Лондон"



Девушка явно пропустило слово "с украинской" перед словом "стороны".

Заметьте, Кристина, участников этой группы намного меньше "бентежить" корректность названий и высказываний в группе "Украинцы" *:-) *Так что *БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В МИРЕ УКРАИНСКОЙ НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПАРАНОИ! *:-)

Приморский
12.11.2008, 09:59
существуют группы "РУССКАЯ ФИЛАДЕЛЬФИЯ" и т.п. и это вроде американцев не возмущает:)

кроме того, долго и нудно рассказывается в теме БЫТЬ РУССКИМ о том, что украинцы (малоросы) и русские (великоросы) - это суть одно и то же и называется это все РУССКИЕ.

В культурном и цивилизационном плане Крым является русским.

На самом деле спор идет о понятиях, а не о содержании. Просто автор темы не сильна в терминалогии или не признает ту терминалогию, которая используется в РК. Но это вовсе не наши проблемы :)

--

Да, Юхин знает про русских в Харькове, Кристина, потому что Юхин сам в Харькове прожил долго :)

--

то, что тут про украинский Крым пытается рассказать Кристина - это результат обучения в современных украинских школах, друзья мои - печальный результат

Дети не знают истории, но слово Украина готовы повторять как мантру ...

Приморский
12.11.2008, 10:06
да, Александр Юдин, браво! *(Y)

--

и очень верно подмечено, что РК не питает ненависти ни к Украине, ни к украинцам, потому что это наши братья

а, вот к тем, кто пытается ополячить Украину и сделать ее русофобской страной - извините, любви нет

Бешбармак
12.11.2008, 12:55
В действительности нет темы для дискуссии! если человек не связанный с Крымом высказывает мелко-националистические протесты и тем более не желает вникать в объяснения оппонентов, к чему растолковывать то, что мы чувствуем!!! (v)

Андромеда
12.11.2008, 13:02
А для чего создана эта тема? И почему мы должны доказыватьсоздательнице этой темы,то что она.если бы хотела.то прочитила бы в книгах истории(но не новой-украинской.а в старых учебниках.когда ещё писали правду).и ей всё бы стало ясно, ведь и так понятно что ей мы ничего не докажем,Т.к.из её слов-Русский Крым-это"не корректно"

Macho
12.11.2008, 13:23
Автор темы - к сожалению, ещё одна жертва украинских учебников псевдоистории. Я, когда как-то открыл один из них, был в ужасе - насколько можно оболванить население и извратить историю. Мне это неприятно профессионально, как историку. Почему-то в российских учебниках не пишется о подлых и мерзких странах и народах, ущемлявших права российского народа, хотя прецедентов было достаточно. Даже в сторону монголо-татар нет никаких ненавистных выпадок.

Откуда в официальной Украине столько злости и ненависти к стране, столь много сделавшей для её развития, расширения и в конце-концов независимости? Россия в новейшей истории никогда не высказывала негатива к Украине как государству, уважая её независимость и целостность. А нынешний украинский нацизм - есть кратчайший путь к самоуничтожению!

Бабочка
12.11.2008, 13:57
В группе "Русский Крым" собрались единомышленники. Мы все считаем что Крым действительно русский. Поэтому те, кто не согласен с нашей позицией могут приспокойно покинуть эту группу и не набивать себе цену.

Кристина, вместо того, что бы тратить время на разговор, который не имеет смысла советую Вам создать группу типа "Украинский Киев" или "Мы против таких-то...".

Здесь люди не просто дискутируют, но и действуют во имя идеи, во *:-)имя своей русской земли. Советую научиться и вам так поступать. А не лезть со своим уставом...

Архангел
12.11.2008, 14:21
2 Кристина

Содержательная дискуссия...

Кто образовал группу?

Вы к нему и обращайтесь или создайте свою, вплоть до "лиги поддержки парагвайского Лондона" и все, и не засирайте мозги нормальным людям!

Abstro
12.11.2008, 14:46
кристина, вы с ума сошли :-O!!!!!!!!!конечно, крым русский!!!!!!!!и не смейте мне тут оскорблять организатора группы, а то вынуждена буду наведаться к вам в гости, как не жаль мне покидать насиженные харабали!!!!!

Hiro
12.11.2008, 15:24
Название государства "Украина" говорит само за себя - У КРАЯ. Теперь возникает логический вопрос - У КРАЯ чего? Возьмите старые карты, благо их в Интернете много и они старой редакции без новых нац.веяний и исправлений. Посмотрите внимательно и покажите нам всем карту до 1991г. где в мировом пространстве значилось "государство Украина" признанное мировым сообществом. Если вы мне это предъявите - я изучу украинский язык и буду вместе с вами доказывать, что Крым украинский.

Виконт
12.11.2008, 16:32
Если Кристина выражает протест, то что она вообще делает в этой группе! К тому-же *она не имеет никакого отношения к Крыму... А Крым как не крути Украинским не назовёш!!!

Антипод
12.11.2008, 18:01
Очень красивая девушка Кристина.! * *Нашел группу РУССКИЙ КИЕВ, протестовать не будем?

Азнаур
12.11.2008, 18:17
И не стоило бы даже так напрягаться в разъяснениях. Эта девушка просто-напросто - типичный воспитанник 17-летней нацистской политики. Для таких "русский" = "иностранец".

В Ожидании Чуда
12.11.2008, 18:37
Как раз на примере Кристины видно что главного политики добились, школьники верят в то что Украинскому государству 12 тысячлет.... *:-D :-D :-D

Приморский
12.11.2008, 19:41
слушайте, вынужден сказать этой Кристине спасибо за ее тему, хотя она,похоже ушла уже из группы (по крайней мере я ее не заносил в черный список)

знаете за что спасибо?

за то, что столько новых людей высказали РК поддержку, а до этого сидели тихо и молчали

--

по существу же все сказано

но удалять тему не будем

обязательно кто нибудь еще такой умный придет

пусть почитает мнение участников группы

в кои-то веки не мне одному отдуваться приходится :)

спасибо все за поддержку РК

Бриллиантик
12.11.2008, 20:13
и всё-таки я вернулась!!!! прочла очень много предположений относительно уровня своего образования, .знаний в области истории ,и ещё много интересного узнала о себе, я повторюсь мне приятен уже тот факт(редкий на этом сайте)что люди здесь очень воспитанные и образованные.(почти все),но многие не поняли самого главного=я не о принадлежности россиян к Крыму говорила, а о названии группы!!!(изначально)Крым -это моя вторая жизнь ,и судьба АР мне не безразличНа, и поэтому я тут,слушаю мнения-мотаю на ус так сказать. да и ещё я действительно ПАТРИОТКА!!!И ООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ!!!!И ЕЩЁ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, КРЫМ, ПО МНОГИМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ,УКРАИНСКИЙ!!! (v)

Бриллиантик
12.11.2008, 20:14
ДМИТРИЙ,СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ-ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ,КТО ПОНЯЛ МОЮ ИЗНАЧАЛЬНУЮ МЫСЛЬ!!!

Приморский
12.11.2008, 20:22
ну, понятно, что вы вернулись

у нас сегодня нашествие подставных анкет

ваша из этого ряда

один подстаной сказал, другой поблагодарил, третий поддержал, первый поблагодарил второго и третьего - так и пытаетесь общественное мнение создать :)

Приморский
12.11.2008, 20:24
вообще сама постановка вопроса о "многих политических показателях" является некорректной

здесь никто не говорит о политике - юридически Крым сейчас в составе Украины - это доказывать не надо

ментально Крым является русским - это тоже очевидно

осталось понять, что русские = украинцы по сути и все будет прекрасно

читайте тему БЫТЬ РУССКИМ

Маячок
12.11.2008, 20:30
Ментально-концептуальные патриоты не могут уяснить простой истины: жители Украины, России и Белоруссии являются в одинаковой степени русскими. И мешает этому пониманию лишь русофобия.



ДА, И ЕЩЁ! КРИСТИНА! ВАМ КТО-НЯБУДЬ СООБЩАЛ, ЧТО ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ - ЭТО НЕ СОВСЕМ ВЕЖЛИВАЯ МАНЕРА САМОВЫРАЖАТЬСЯ? *(N)

Приморский
12.11.2008, 20:51
а, вот теперь из темы пропали ВСЕ сообщения человека по имени Дмитрий ДУГОВ ....

знаете что это означает?

это означает, что данный субъект удалил свою анкету с сайта

и сделал безполезными 10 страниц разговора в теме ....

--

вывод из этой ситуации простой

прежде чем спорить с человеком жарко - давайте смотреть в его анкету

если это клон, то лучше я его заблокирую и не тратьте себе нервы

ведь, это их задача - перевести все в пустой треп, когда мы спорим и ничего не делаем

а, мы делаем, причем много - это их бесит

будут еще подставники и провокаторы

будьте готовы к этому

Блондинка Крашеная
12.11.2008, 20:58
Вы девушка путаете понятия русский и российский. Принадлежность национальности и государства - Кристине Таран.

Викинг
12.11.2008, 21:10
Кристина Таран создай свою группу Крым Украинский и тащись там, а в этой групе тебе не место! 8oI

Приморский
12.11.2008, 21:29
анкета Кристины таран заблокирована как подставная

к сожалению, есть все основания утверждать это

Вечерний Роман
12.11.2008, 21:39
Ну что вы такую гарную дивчину выгоняете,я в 20 лет таким коммунистом был,любой белогвардеец *бы позавидовал.,,Значит ты веришь во всеобщую благодать?Да.А ведь за веру *твою,пострадать надо..........Расстрелять,,, |-)

Ля Мур
12.11.2008, 21:46
Нельзя, - Россию не любить!
Грешно, - Россию ненавидеть!
Нам без России не прожить...
Жить без нее, - себя обидеть.

Приморский
12.11.2008, 21:50
да, потому что это не гарна дивчина, а мужик на подставной анкете

когда это выясняется, то лучше блокировать сразу

Вечерний Роман
12.11.2008, 22:52
,,А говорят в Японии,можно сразу понять по письму,кто пишет мужчина или женщина,,А у нас тоже можно задать пару вопросов и понять кто это ,,уважаемый компьютер,,ну типа ,,Какими тампонами пользуетесь? Я вот сразу не отвечу. 8oI

Бестия
13.11.2008, 00:11
группа русский крым я считаю смелая и новаторская *молодежная конечно я больше читаю темы чем в них учавствую так как в крыму не живу и тонкостей всех не могу знать * да и не знаю , * но вы все - молодцы поднимаете *и обсуждаете такие *политические и городские темы *вашего КРЫМА , *чего не делается в нашем регионе, *так что зачем протестовать против РУССКОГО КРЫМА кому не нравиться пусть организуют группу - НЕ *РУССКИЙ КРЫМ -

Будущая Мама
13.11.2008, 07:40
АНДРЕЮ СКРИПЦОВУ РЕСПЕКТ! РУССКИЙ КРЫМ - ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРАВДА! (*) (*) (*) (*) (*)

Abstro
13.11.2008, 08:55
Кристиночка, буду апеллировать к Вашей логике :-). Даже если не брать во внимание исторические факты, если исходить из существующей на данный момент ситуации, огромный приток финансовых средств осуществляется за счет курортно-туристского комплекса. Большинство рекреантов - это россияне, которые посещают Крым по старой доброй памяти, всвязи с культурно-исторической общностью, благодаря общему менталитету и отсутствию языковых препятствий... А теперь давайте представим, что таковые препятствия возникнут, в связи с активными действиями властей, тогда уж проще будет ехать в Египет, Болгарию или Турцию: сервис лучше, при меньших затратах (H)...

Взрыватель
13.11.2008, 09:07
может назвать группу - Крым, для русских. Я думаю Кристине это будет более неприятно!!!

Abstro
13.11.2008, 09:27
Не согласна!!!!! вы уж извините, милые мужчины, но виолетточка погодинко или виолетточка погодинский мне совсем не пойдет :-$

Будущая Мама
13.11.2008, 09:27
ЕВГЕНИЙ, С ФАМИЛИЯМИ НА "КО" В РОССИИ ЛЮДИ ЖИВУТ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ. ДЕЛО НЕ В ОКОНЧАНИИ, А В ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАВДЕ! ОДИН НАРОД ФАКТИЧЕСКИ ПЫТАЮТСЯ РАЗОРВАТЬ НА ЧАСТИ. У НАС ,У РУССКИХ - ВСЯ РОДНЯ НА УКРАИНЕ И ФАМИЛИИ С РАЗНЫМИ ОКОНЧАНИЯМИ. И ЧТО? ВОПРОС ПОСТАВЛЕН ВАМИ НЕКОРРЕКТНО...РУССКИЙ КРЫМ - ПРАВИЛЬНО!!!

Abstro
13.11.2008, 10:24
ой, простите, там, оказывается "клон" написано :-$... мне только что объяснили, что клоун и клон - разные понятия :-O. не хотели никого обижать!!!! (K) *(K) *(K)

Брют
13.11.2008, 10:48
как тогда быть с "Киевской Русью?" Тоже будем менять для политкорректности? Отменим крещение Владимира в Херсонесе, Массандровский, Ливадийский, Воронцовский дворцы переименуем в резиденции гетьманов, а заодно опростетсуем Екатерининский манифест о присоединении Крыма к РОССИИ!!! И тогда Крым будет Турецким! Да, в этом контексте не плохо было бы восстановить невольничьи рынки, где продавали пленных украинцев.

Александр Македонский
13.11.2008, 14:39
Смешно получаеться, посторонний зашел, что-то вякнул, и сколько людей сразу бросились ему всё чуть ли не на пальцах показывать, да рассказывать. А толку ноль. Т.к. те кто подобные вновь прийдут -это читать не будут. А сколько времени и сил потрачено???? И всё напрасно......

Бисмарк
13.11.2008, 14:57
Давайте составим перпечень исторических объектов Крыма которые относяться с (- ) к Украинской нации, с (+) к Российской. и потом пусть украина говорит, что Крым Украинский.

Например 1 + Севастополь, основан русскими моряками и ими же защищался.

2+ Воронцовский дворец

3+ Ливадийский дворец

продолжайте, только не могу вспомни т ,что-то ничего Украинского

Брют
13.11.2008, 15:27
а что тут можно вспомнить, если все "шевченки" появились после указа Хрущева? Разве что больную туберкулезом Лесю Украинку в Балаклаве.

Вжик
13.11.2008, 16:38
Кристина Таран... А имеет ли она отношение (м.б. дочь?) к гендиректору Ялтинской киностудии, приехавшему сюда из Киева? У него есть дочь... И откуда тогда у нее такое жуткое русофобство? Это все равно если львовянам заявить протест против названия какой-нибудь местной группы "Уукраинский Львов". И заявить: а в самом ли деле он украинский???

Вжик
13.11.2008, 16:54
История Крыма даст сто очков истории любой точки Украины. И не надо мне рассказывать дешевые байки про трипольцев...

Крым столько раз был и таким и сяким и этаким, столько раз принадлежал и тем и другим и третьим, что стоит вообще подумать, а не стоит ли и в самом деле назвать его мультинациональным, а значит ничьим. А точнее всенациональным. Сколько правителей сколько тысячелетий рвали бошки несогласным с теми утверждениями правителей, этих долбанных тупых скотов, что Крым исключительно и только... неандертальский, кроманьонский, таврский, киммерийский, скифский, эллинский, сарматский, римский, византийский, готский, гуннский, хазарский, тьмутараканский, караимско-крымчакский, армянский, татарский, турецкий, русский, немецкий(при Рейхе Крым был зачислен в состав Германии, он не считался оккупированной территорией), украинский... я наверняка кого-то забыл... и все правители с беспредельной наглостью и *хамством утверждали и утверждают, что Крым только их и ничей больше. И хрен им!..

Вжик
13.11.2008, 17:02
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

И все они обосрались... И Крситина тут не исключение. Крым никогда не принадлежал одному народу. И как можно называть Крым украиснким, когда именно носителей украинской культуры тут ноль целых хрен тысячных %. А те, кто вопят иногда о своей украинскости в Крыму, - только бабло хозяйское отрабатывают, ибо отвопивши положенное, эти гнусные холуи и Иуды снова переходят на русский язык.

Единственный раз, когда начала формироваться скорее не национальная, а территориториально-национальная общность в Крыму, случилось при коммунистах. Когда жители Крыма при знакомстве представлялись не крымский татарин или крымский русский или крымский украинец, а просто крымчанин. Кстати, много крымчан с украинскими фамилиями считают себя русскими, так как являются носителями русской культуры думающими на русском языке. А на каком языке думает Кристина? На щиром украинском? Скорее, на русском. *Тогда и она русская. Несмотря на фамилию.

Бумеранг
13.11.2008, 18:51
Молодец, Кристина, даже если заслан..я! Дала нам со своим мнением поспорить, высказаться по этому поводу. Уже этого не мало. Из нашего общения многим станет ясно, что нацикам Крым не протаранить и лучше сюда не соваться- шею сломают. Со своим Уставом в своем огороде пусть копаются. Крым был, *есть и всегда будет русским ( я не говорю пока российским, но русским!!!). И не забывайте две вещи: - среди татар раньше и сейчас было немало православных; - со временем обе эти религии объединятся ( все равно Бог один).

Без Ограничений
13.11.2008, 18:54
Гимн(на му Варяга) С чего бы начать? Опасаюсь, боюсь Раскола в союзе славянском. Рискну заявить: наш великий союз Великим скрепляется пьянством. *Россия бредет – за этапом этап. Украйна – в пути, на развилке. И так же немыслим без водки кацап, Как чуден хохол без горилки. *За это сражались деды и отцы, И это нам родиной стало – Капуста, картошка, грибы, огурцы И шмат домодельного сала. *В политике – споры, разлад и разлом, Пеняют, стыдят, укоряют… Но ты посмотри на кацапа с хохлом, Когда они мирно киряют. *Уже усидели второе ведро, Но лишь начинается пьянка. «Скажи, ты меня уважаешь, Петро?» «Шаную, шаную, Иванко!» *Все выпили досуха, съели дотла, В пожатии стиснуты лапы. Кацап рассказал анекдот про хохла, Хохол рассказал про кацапа. *Слегка погрустнели, огрузли в тоске, И, головы сдвинувши вместе, Спивают на черт-те каком языке Украинско-русские песни. *Раскольники, чтобы вам всем околеть! Какое везение, братцы! Двум нациям, чтобы раскол одолеть, Достаточно вместе нажраться!

Весельчак
13.11.2008, 19:47
Украина треснула мозгом и стала похожа на ж...

Центру и западу этот мозг промыт серной кислотой.

Месяца три активно, всерьёз обсуждается голодомор, а теперь начинаем обсуждать русский Крым?

Шершавый рулит! Ющенко самый успешный политик всех времен и народов! Он засрал головы половине государства.

Помните, из фильма-"Что вы делаете, господа? Вы звери, господа!"

Вечно Молодой Кащеюшка
13.11.2008, 22:06
Да скоро Ющенке и Америке пипец настанет .А потом Украина Беларусь и Россия создадут соузное государство.Пока вся Европпа будет разгребать последсвия кризиса Россия увеличет свое влияние .Ипотом они запоют под наши дудки .А Америкосам не долго осталось мир трясти.Они уже на себя и так много взяли.

Как говорят карма переполнилась. :-D :-D :-D :-D :-D

Мёд
14.11.2008, 07:31
Дмитрий Христенко - *(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)



С У П Е Р :-D

Мёд
14.11.2008, 07:50
В принципе, если кому то не нравится название группы, темы, участники, то можно просто в эту группу не вступать!

Создавайте группы такие, какие вам будут нравиться.

Меня здесь все устраивает и название и содержание! :-)

Бурьян
14.11.2008, 08:52
Крым исторически русский!!!

Поэтому название достойное!

Кому ненравитя пусть не присоединяются!

Приморский
14.11.2008, 09:59
кстати, наш с вами почин лихо подхвачен на сайте

я видел группы РУССКИЙ ХАРЬКОВ, РУССКИЙ КИЕВ, РУССКИЙ ДОНБАСС, РУССКАЯ УКРАИНА

эти группы заведены, глядя на успешное развитие нашей группы

--

правда группы те малочисленны еще, но тут все зависит от успешной работы администратора и модераторов

а, сам факт такой - тема подхвачена и в других регионах

Брюнетка
14.11.2008, 12:33
Обажаю КРЫМ!!!Просто живу и дышу им!!!И по национальности я русская!!!Ну,вот так получилось,что живу на Украине в Харькове!!!Кстати,ничего против этого не имею!!!Не место красит человека,а человек место!!!И знаю,что правительство у нас ,скажем так,не совсем то,которое хотелось бы!!!После появления темы Кристины Таран решила просто понаблюдать со стороны за всем этим общением!!!Похоже на то,что Кристина оказалась права на все 1000%!!!!Почему-то ее удалили из списка участников или в черный список засунули!!!Не хватило у вас,дорогие участники,силенок,чтобы Кристине рот закрыть!!!Жаль!!!Да,я тоже участница этой группы,но нет привычки головой об"стенку биться" и что-то,кому-то доказывать!!!Мнение любого человека имеет право на существование,даже если вам оно не нравиться!!!А вы сразу в черный список!!!А ведь дискуссия обещала быть интересной!!!Всем удачи!!! :-P

Vertelka
14.11.2008, 13:07
Андрей!

Удаляй тему, мне кажется, что все эти рассуждения группа проходила еще в самом начале, а теперь простите, гражданка Кристина, уровень не тот!!!!!

Vertelka
14.11.2008, 13:36
Да этих аргументов тут повсюду куча!!!!

И вообще, кого мы пытаемся в чем то убедить?????

Брюнетка
14.11.2008, 14:04
Интересно,а что означает "почистить" тему???Удалить все,что не нравится участникам???

Macho
14.11.2008, 15:03
Елена! Дискуссии-то и не было. А *"Кристина" (если это вообще не мужчина) просто задала вопрос, навеянный нацистским украинским учебником, место которому над сливным бачком. И не удалял её никто, она сама испарилась. У нас здесь плюрализм мнений!!

Приморский
14.11.2008, 15:08
по поводу Кристины

не так к ней плохо и относятся, Елена

например,я *подправил название ее темы, дописав то в названии, что вы видите БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

сделал это как раз для того, чтобы людям было проще понять о чем хочет сказать автор темы

--

Кристина была помещена в черный список не за свою позицию, а потому что подозревается в подставной анкете, которые в РК блокируются, даже если человек и рта не успел раскрыть.

Некоторые участники группы считают, что анкета Кристины не является подставной

Хорошо. Я ее разблокировал вчера, кажется. Ее сейчас нет в черном списке. ПУсть пишет, ради Бога.

--

Вообще считаю, что РК в последние дни подвергается атаке с ряда подставных анкет (уже даже понятно, кто организовал эту атаку). Цель проста: попортить собравшимся нервы, внести смуту и по возможности рассорить участников группы.

Так что делайте выводы

Приморский
14.11.2008, 15:10
удалять тему я не буду - это лишнее

тут много хороших мыслей

но я боюсь, что подставная анкета Кристины будет удалена, также как и анкета спорщика Дугова, просуществовавшая один день и на прощанье перед удалением написавшая мне, что "Крым все равно будет татарским".

--

так вот когда удалится анкета Кристины - пропадет вся эта тема, к сожалению

Приморский
14.11.2008, 15:11
"чистка темы" - это когда были допущены оскорбления, которые надо было бы удалить. Здесь, кажется, оскорблений никаких нет.

Стало быть и чистить нечего

Азазелло
14.11.2008, 16:41
У кого протест?

Хорошее название группы и хорошие собеседники.

Кому не нравится - adios! *-)

Брюнетка
14.11.2008, 19:42
Анкета Кристины,как и сама эта девочка не подстава!!!Если вы заметили,то мы с ней из одного города!!!А еще оказалось,что мы живем с ней в 30 минут езды друг от друга!!!Мы с ней общались,а потом и виделись(тоже хотелось убедиться,не подстава ли)!!!Совершенно нормальный человек,ну может быть со своими прибамбасами(да все мы с ними)!!!А она вам еще напишет!!!Не сомневайтесь!!!

Бегущая По Волнам
14.11.2008, 19:58
Елена, хотелось бы вам верить, НО Кристина, как вы можете прочесть из ее анкеты находится в Киеве, а в сообществах она не указала ничего...

как мы можем понять что она *с вами из одного города, если вы живете в Харькове????

Вечерний Роман
14.11.2008, 20:04
,,Ну шо я всехгда был за консенсус,за перестройку,и новое мышленье придет,начиная от комбайнера,и до генерального секретаря,,

Брюнетка
14.11.2008, 20:35
Ах,да там указан Киев!!!Объясняю,чтобы не было сомнений!!!Кристина родом из Харькова!!!При регистрации указала город,в котором она живет(Киев)!!!О том,что она в Харькове живет(ну, неверно выразилась,скажем тогда - находится в гостях,и мы с ней не живем рядом,а находимся в данный период времени недалеко друг от друга,выяснилось это вчера,когда мы с ней общались и она мне об этом сказала!!!)Вот и вся арифметика!!!Хороший она человек!!!Рада,что ее узнала!!!А пишу я жирным шрифтом,потому что мне так больше нравится!!!С настройками все в порядке!!!Спасибо за беспокойство!!!А если еще и разноцветненькое,то вообще SUPER!!!

Вечерний Роман
14.11.2008, 21:22
Всегда говорил -Приди *Мессия сейчас,его порвали бы как и 2000 лет назад,за инокомыслие.В инете ведут себя как в очередях при коммунистах за водкой.А она студентка Харьковского педа,она будет учить *детей.Да вы посмотрите сколько ей лет.Как сказал Достоевский,,Кто не был в молодости левым,тот в старости не будет правым,,Хотите еще Макаренко?Почему жирным шрифтом,слепенький я.Тысячу извинений.Тысячу извинений (H)

В Ожидании Чуда
14.11.2008, 22:41
Вопрос к *Кристине. На основании чего сделан вывод о том, что Крым Украинский? *Исторически Крым был ПОДАРЕН одним КОММУНИСТОМ другому. Не вижу логики - обьявляем договор о СССР не действительным, соответственно и остальная часть идет туда же, но об этом мы уже говорили.

В Ожидании Чуда
14.11.2008, 22:49
Вот те доказательства что лежат на поверхности Советую прочитать Там немного.

****://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%9A% D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0

****://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Особенно обратите внимание на рсклад языковый в статье о Украине Там есть карта по областям. Кристина а вы не историком будете в школе Мне было бы интересно почитать официальные учебники истории для ВУЗов. Нашел эти линки просто прогуглив История Крыма. *:-D

Вечерний Роман
15.11.2008, 04:46
Знакомый поехал на машине в Крым,прошел не одну тысячу км.Переплыл Керченский пролив.И на первом посту ГАИ/устар\,,в Крыму ,,Твоя машина в угоне!,,,,КАК ?Я ее в салоне купил,документы в порядке,новая машина,,Простоял пол дня,,Куда идти жаловаться,кругом трезубые кокарды,,Советовал на паровозе ,,серым мышом,,в Крым заскакивать.Я -говорит-по России ехал,а такой наглости и не помышлял,от ,,автоурядников,,хотя в России они скромностью своей тоже,не блещут.Денег оставил,сколько в России не оставил .С Урала до ст.Кавказ,сколько км?Это учителям географии.Еще историй?Богатый опыт ,,вынужденного контрабандиста,, :-D

Hiro
15.11.2008, 07:20
Единственное в чем преуспела страна Хохляндия за годы Незалежности, так это в одурманивании и зомбировании молодого поколения. Достаточно посмотреть возраст очередного писателя и становится плохо - молодые люди от 15 и до 30 лет, не знают истории и полностью не способны к анализу какой-либо информации. Школа и ВУЗы им полностью промывают мозги украинским национализмом и укрпатриотизмом, а все что идет в разрез с украинской идеологией пытаются *запретить и ввести уголовную ответственность. Для КРИСТИНЫ ТАРАН и ЕЛЕНЫ ЯКУБОВСКОЙ - изучайте историю. Данная ситуация уже была Германия 1933г. (найди 10 отличий). *Есть хорошая фраза кого-то из великих, живших в ту пору в Германии - "... Когда пришли забирать евреев - мы молчали. Когда пришли забирать коммунистов - мы молчали. Когда пришли за нами - говорить было НЕКОМУ..." Вы тоже, за ВЕЛИКУЮ УКРАИНУ???

Бренди
15.11.2008, 07:45
Виктор Шилов, по поводу уголовной ответственности Вы явно загнули! А вот что касается идеологии и "промывки мозгов", то таким образом любое государственное образование строилось и укрепляло своё влияние.

Людей нужно сплотить, а факторами этому могут быть одна идея, единый враг, общая работа, цель и прочее. Этим, кстати, и сейсас успешно пользуются такие страны как США, РФ и прочие. Так что для Украины схожие методы тоже приемлемы (правда не всегда оправданы). К сожалению, ничего лучшего общество пока не придумало для перестройки созданного и с годами устоявшегося. А у Вас есть предложения по поводу сказанного?

Вечерний Роман
15.11.2008, 11:56
,,Будьте так добры передайте месье Воланду,что его выступление сегодня в третьем отделение.Ну конечно я говорил,не какая это не Ялта,он уехал кататься.Вспомнил,вспомнил,вспомнил в Пушкине открылась чебуречная ,,Ялта,,все понятно,он туда уехал,напился,и оттуда телеграфирует,,

Приморский
15.11.2008, 12:40
сделаем несколько замечаний:

1-умерьте пыл. не надо цветных строк и больших букв, если это раздражает участников дискуссии. уважайте друг друга - это основа нормального разговора

2-не вижу особого повода для ссоры. "Русь" и "Рос" - это два разных прочтения одного и того же слова, поэтому в этом смысле Крым и русский и российский. В плане же государств иное.

Смысла бороться за вхождение Крыма в состав РФ нет, потому что это не реашет проблему. Вся Украина - земля РУСская, ане только Крым. Нужно бороться за РУСский Крым и РУСскую Украину внутри ее, а не радовать врагов наших междуусобицами.

Не следует понимать РУССКИЙ КРЫМ как нечто антиукраинское. Напротив, РК - это надежный якорь, который связывает Украину с Россией. Крым - это сердце русского мира.

3-давайте говорить по теме, а не обсуждать Кристину. Если она хочет говорить, пусть говорит

В Ожидании Чуда
15.11.2008, 12:45
Константин Сафронов: Российская империя: *1783 - 1954. Я же говорю, прочитайте до конца. Посмотрите карты. Многие вопросы отпадут.

Андрей Семич: странная *манера у украинской власти. С одной стороны Россия враг и это вбиваеться в голову молодому поколению. Одна тема голодомора чего стоит. С другой просить Россию войти в их тяжелое положение и разрешить несанкционировано отбирать газ. Когда Украина обьявида себя сомостийной, все были полны надежд, космическая промышленность, авиционная помышленность, военная промышленность, огромный научный потенциал и т.д. Посмотрите на текущее состояние Украины. Мне не смешно. Есть еще один путь строительства своего государства, Казахстан использует этот путь и мне он больше нравиться.

Приморский
15.11.2008, 12:49
4-действительно на Украине ныне насаждаются антирусские настроения, цель которых - поссоорить людей русских друг с другом, заставить их забыть родство и историю общую, и их руками расчистить поле для экспансии врагов русской земли, ряженный в одежды демократов и миротворцев.

И поэтому из России делается мифический враг для украинца, а украинец рисуется врагом россиянину.

На деле эе это чистой воды вымысел и бред врагов наших.

Наша история РУССКАЯ едина была, есть и будет. И только вместе мы сможем быть сильными и жизнеспособными.

Парадокс в том, что не только Украина без России не сможет, но и Россия не сможет без Украины.

Две ноги человека не должны идти в разные стороны, а две руки не могут воевать одна с другой, иначе этот человек погибнет, оставшись без обеих рук...

Вот потому распри надо отставить и РУССКИЙ КРЫМ и РУССКУЮ УКРАИНУ отстаивать

Бренди
15.11.2008, 12:54
Казахстан? Невозможно в одну реку войти давжды. Что касается ссылок на Российскую империю, то ещё когда её и в проекте не было, на территории Крыма были другие государства, поселения. Может тогда Крым принадлежит им? Зачем жить вчерашним днём?

Приморский
15.11.2008, 12:54
а, то, что протестует Кристина - это лишь миф в ее голове, навеянный школой нынешней на Украине, школой антирусской, сеящей вражду между братскими народами.

Школой, которая говорит, что русские - враги украинцев; школой, которая по сути учит отрицать единую историю нашу.

Поэтому и кажется Кристине, что слово "русский" - это уже против Украины, это уже претензии на войну, тогда как

"русский" - это просто правда, которую ей в школе не рассказали.

Кричат ныне молодые русские на Украине, что они не русские, а украинцы, плохо понимая, что они свое имя пытаются утвердить, отвергая отчество и историю, и правду свои.

Приморский
15.11.2008, 12:57
"чтобы идти вперед, надо знать откуда мы пришли"

(Черчилль)

жить вчерашним днем не надо, надо о нем помнить и не перевирать его события. А жить надо сегодня и завтра, но опираясь на вчера.

пока слово "украинский" будет вдалбливаться в головы людей, как антипод всему русскому, до тех пор надо бороться с этим, и бороться за РУССКИЙ КРЫМ в том числе

В Ожидании Чуда
15.11.2008, 13:21
Казахстан использует нейтралитет и строит свое государство. В целом соблюдая сначала СВОИ интересы, но при этом не делая из ни кого врага. Хотя и там много проблем. *Опять же, ни кто не говорит о возврата в СССР *:-D Говорять о том, что пора бы Украине научиться жить своей головой. Без конфронтации с соседом от которого мы во многом зависим в угоду НАТО, которому мы в общем не нужны. И уж точно вести таку. политику дальше, которую ведет наше доблестное правительство во главе с презедентом, путь в никуда для самой Украины. Надо же всетаки понимать что мы не являемся Великой Мировой державой, мы пока не являемся даже региональной державой. И соответственно политику вести. И хотелось бы, что бы наше правительство помнило не о себе, а все же о стране.

Брюнетка
16.11.2008, 09:37
И опять спасибо за заботу!!!Психолога не надо,я сама психолог по образованию!!!С разноцветненьким,конечно ,был перебор,я согласна,исправляюсь,не в этом месте!!!Не была полностью за Кристину , и не буду,да и с участниками многими не согласна!!!Останусь при своем мнении : по барабану (извините) мне,чей Крым,для меня главное,что он ЕСТЬ и БУДЕТ!!!Повторюсь : я дышу и живу этим полуостровом...Если он захочет быть русским - пожалуйста,украинским - пожалуйста,немецким,французским,да хоть итальянским,главное,чтобы он только процветал и люди,которые там живут были довольны(для меня)!!!Простите за лирическое отступление,жалею,что ввязалась в эту дискуссию!!!Надо было продолжать наблюдать со стороны!!!Не хотела никого обидеть!!!Всем удачи!!!Пока!!!

Hiro
16.11.2008, 14:37
Евгений Гривастов Самое интересное, что "промывать мозги" заставляют учителей, воспитанных совсем на других принципах. Т.е. как расстрельников заставляли рыть самим себе могилы. И они ничего не могут с этим сделать - программа обучения и учебники даются сверху. Шаг влево, шаг вправо - увольнение. Вы не правы, здесь все зависит от преподавателя - и обучение и использование русских учебников. (я знаю ситуацию - ребенок школьник)

Hiro
16.11.2008, 14:38
Андрей Семич Людей нужно сплотить, а факторами этому могут быть одна идея, единый враг, общая работа, цель и прочее. Германия 1933г(не буду повторяться, прочитайте внимательно мой предыдущий пост). А теперь постарайтесь ответить на свой ответ - объединение против единого врага. Для жителей Западной Украины самый страшный враг на Земле - москаль(русский). Порядка 70% населения Украины - русские, около 80% носители русского языка. Кто враг? С кем и против кого объдинятся?

Вечерний Роман
16.11.2008, 19:01
Группа ,,Русский Крым,,должна пойти по пути обьединения,не взирая на национальность,классовость,и мировозрение.Сталинский метод,,Нэт,чэловека,нэт проблемы,,мы тоже проходили Везде только и читаю,изгнать,убрать,удалить.,,Необольшевизмом,,по пахивает Сядем все такие русские и споем ,,Рябинушку,,у костра.Я думаю * мы отбираем работу у соотвествующих органов.Не помню в каком немецком городе работало ,в 30-ых годах.Всего ,всего 6 гестаповцев.Так вот они знали о тысячах немцев проживающих в городе,все.Сами догадайтесь почему.Правильно,сосед на соседа,, тук,тук,тук *я твой друг,,.Так что ,,Русский Крым,, надо сделать обьединяющим.,,Русский колониализм,, лучше всякого другого,потому и была такая обширная территория у Российской Империи.Он не истребляет,а торгует..Культуризирует население даной территории,в отличии от ,,Американского,Украинского ,,и т. д. * *Так что наши Уральские танки,должны заехать,и не получить по борту из ,,Шайтан трубы,,тем более Крым то РУССКИЙ

В Ожидании Чуда
17.11.2008, 03:42
Константин Сафронов6 да но спорить бесконца с приходящими очень сложно, за спорами теряеться смысл. Насколько я понимаю, закрываеться вход при оскорблениях и при подозрении на нереальную анкету. В целом. группа не страдает излишним перекосом в сторону рубануть. Или я ошибаюсь?

Вечерний Роман
17.11.2008, 04:45
Как говорил М.Жванецкий ,,В споре надо,нейтрализовать участника,,Согласен у каждого своя правда.Смотря на каком слове,сделано ударение.Кто-протест.Кто-Русский Кто-Крым и т.д.Я хочу ехать *в Крым не с долларами,не тем более с гривнами,без таможен.Один я не смогу,а вот группа,в которую я привлекаю людей,может многое сделать для этого.Пора собирать камни,а неразбрасывать.Выдавать ,,мандат, с *положительной характеристикой, кого я привлекаю я не могу.Но мы же добрые и отзывчивые,а это сейчас,, ректорат,,

Мгновение
25.12.2008, 21:36
А чем плохо название группы? Очень даже в тему. Нам последнее время доказывают, что Крым - исконно украинский. Если есть желающие - не поленюсь набрать статью (ну нет у меня сканера) из журнала "Українська культура"аж за 1996 год "Крим український". Также противникам названия предлагаю вспомнить третий закон Ньютона и аксиому о параллельности.

Антипод
27.12.2008, 16:34
Протестуй не протестуй *все равно получишь * ..... уй. *Может она и рада . Я извиняюсь! Крым может быть только Русским.

Весельчак
27.12.2008, 17:15
Девушке Таран. Русский Крым. Лучше-русские в Крыму. Ещё лучше-в Крыму русские, татары и украинцы. Совсем хорошо-украинцы и остальные народности в Крыму. Украинский Крым-отлично. А чтоб проще було и совсем по кайфу-Крiм цэ крiмська область. Та горазд!

Sexy
27.12.2008, 18:58
Кристине нужно обратить внимание на то, что участники этой группы не только крымчане и россияне, но и жители Украины и Европы. И никого название группы не шокирует. Все присоединяются добровольно, значит все согласны с таким определением. (v)

Nature Golden Time
27.12.2008, 20:03
Насколько я понимаю, цель Игоря - зацепить Нас всех за живое, чтоб аж зубы от злости заскрипели... Поэтому предлагаю впредь игнорировать такие "наживки" и провокации.

Что могу ему ответить - не дождетесь... (dt)

Ветер Перемен
27.12.2008, 20:29
Ненавижу группы. Несмотря на то, что частично разочаровался в большинстве при личной встрече, название нравится до сих пор. Мне нравится отвечать, когда у меня спрашивают, типа, а почему ты в этих долбаных однокласниках в группе "Русский Крым" (имея ввиду мой 11 летний стаж в сраной украинской армии, под начальством враждебно настроенного к народу правительства)? Я отвечаю - потому, что я русский и живу в Крыму, тем более в Севастополе (имеющем ещё более обособленный статус в отличии от самой АР Крым). Это та же енергия, когда летом, в набитом приезжими транспорте приходится комуто по телефону говорить, что ездил "на Украину, (имея ввиду Киев или Одессу, неважно), а сейчас опять вернулся в Севастополь" - всех приезжих просто кривит от того, что мы ориентируемся в географии. Один вопрос, остаётся - как сюда попали те, кому не нравится название? (сори за поэму)

Вельзевул
27.12.2008, 20:36
Первый раз на форуме РК и сразу попал на такую"горячую"дискуссию!Крым был,есть и будет РУССКИМ,что бы там не говорили и не делали дяденьки из Киева!А на провокации Игорька надо отвечать игнором!

Приморский
28.12.2008, 10:17
так, друзья, Игоря Блинова вы поняли абсолютно неправильно!

своим постом он хотел подколоть автора данной темы - Кристину Таран, а вовсе не остальных участников дискуссии

приглядитесь!

Приморский
28.12.2008, 10:19
Максим, аможно подробности твоего разочарования в большинстве участников?

насколько я помню, ты побывал только на одном мероприятии, которое носило скорее дружеский характер, а не характер акции

чем же там можно было так разочароваться? :)

просто интересно

Приморский
28.12.2008, 10:21
Дмитрий Дробашко, горячих дискуссий в РК было полно.

просто вы, наверное, появились уже тогда, когда основных оппонентов забанили просто :)

желающие могут полистать архивы тем ТАТАРСКИЙ ВОПРОС или тему про СЕВАСТОПОЛЬ, созданную ЮРИЕМ Ханаеевым

уверяю вас вы найдете массу ругани, даже с учетом того, что я удалял все оскорбительные посты :)

Вельзевул
28.12.2008, 10:25
"так, друзья, Игоря Блинова вы поняли абсолютно неправильно!
своим постом он хотел подколоть автора данной темы - Кристину Таран, а вовсе не остальных участников дискуссии
приглядитесь!" * Пригляделся...Скореее всего так оно и есть!Снимаю свой "игнор" с Игоря Блинова!

Вельзевул
28.12.2008, 10:27
Я обязательно почитаю содержание этих тем Андрей,спасибо!Просто эта тема первой попалась на глаза и сразу задела за живое!

Бриллиантовая Леди
28.12.2008, 14:31
А куда делась вопрошающая о русском Крыме? А была ли она? А стои ли отвечать на этот риторический вопрос?...

Как у А.Толстого "...а был ли мальчик?"

А бала ли та девочка, Кристина Таран???

Весельчак
28.12.2008, 18:42
Я торчу от Вас, коллеги! Ну, мля, даже не знаю чо сказать... Я бандерлогов по украинским темам ссаными тряпками гоняю, а тут топор в спину... Повеселили от души! А тему можно грохнуть если хозяин в течении трех дней не появится. Пусть хоть вякнет чего-нибудь.

Приморский
28.12.2008, 18:48
тему я не убиваю не для того, чтобы спорить, а для того. чтобы отправлять в нее всех последующих подобных вопрошателей :)

знаете много у нас однодумцев таких по сети бродит :)

автор темы по моим подозрениям клон, поэтому и не появляется, возможно

--

Игорь, я вас прекрасно понял сразу

не переживайте :)

Амери
29.12.2008, 06:08
Аркадий, Вы в группу Крым - це Украина зайдите. Это еще тот шедевр. Там одни националисты-шовинисты, бандеровцы сидят. Люто ненавидят русский и все что с ними связано. Заряд эмоций огромный получите :-D

Я посидел в ней с пару недель - потом вышел...они меня обратно звали, типа заходите обратно, а то гадить некуда, раз вы вышли...

Приморский
29.12.2008, 11:33
Аркадий, прикол в издевке :)

--

лично я считаю споры с бандерлогами пустой тратой времени и никогда в других группах этим не занимаюсь

в РК приходилось иногда, правда

но в целом лучше сосредоточить свои силы на конструктиве, а не на ругани

этим в РК и занимаются, кстати

поэтому наши оппоненты могут только от злости свой хвост кусать - он у них как раз от дикости иногда вырастает :)

--

вот ругаетесь в других группах, а потом лезут они в РК со своими соплями :)

Приморский
29.12.2008, 11:37
кстати, и группы эти созданы наверняка по шаблону в виде протеста против РК :)

мы стали популярны у недругов, стало быть :)

Приморский
29.12.2008, 15:58
да,я *понятия не имею где ее искать, честно

подобные группы бандерлогов видал, но я не знаю как их найти

попадаются просто иногда

Бестолочь
29.12.2008, 18:09
Если вернутся к самому началу(в плане истории) то Крым можно назвать и греческим, и турецким, и татарским.Да и вообще кого там только не было, но при Екатирине 2 Крымское ханство было завоёвоно РОССИЙСКИМИ солдатами, и почти 300 лет Крым(в то время Таврида) осваиволся и строился руками в основном РУССКИХ людей. И если в 50-х один мудак подарил Крым Украине это не значит что Крым исконно украинская территория. И название "русский Крым" единственно верное.Так что уважаемая Кристина,(и те кто думает также) учите историю. Или просто почитайте перед тем как высказываться.

Приморский
29.12.2008, 18:17
хм, Данил :)

она, видимо, и почитала "историю"

вы просто не представляете, что теперь за ИСТОРИЯ на Украине :)

Атаман
29.12.2008, 19:22
Львов. Зима. Историко-культурный центр города.

Заходим в римско-католический собор (очень красивый!).

* *Ходим себе тихонечько, любуемся... Вдруг слышим разговор на чистом русском!

* Смотрим - две женщины сидят - продают календари, иконки и разговаривают меж собой на родном.

- Здрастье!

- Здрасьте...

- Вы здесь работаете?

- Да...

- И как Вам тут?

- Да ничего, привыкли. А Вы откуда?

- А мы из Крыма!

- А-а-а, здорово! А как Вы там?

- Тоже ничего...

* Мораль - Наши - Везде! А Крым для таких - заброшенных судьбой на Запад - отдушина и место, где можно расслабиться.

Бэтман
29.12.2008, 21:28
Да я хочу психологию этих человеков понять, конечно если они идиоты, типа зомби, то делать там особо нечего... А с конструктивом, я лично ниче не могу предложить, да и не понял всю тему в реале. Это же не в магазин за хлебом сгонять... Но на мой взгляд, пока все еще на стадии кухонных разговоров. Или еще че есть?

Бестолочь
10.01.2009, 15:17
Виктория, у вас маленько не то. Русский Берлин, это я так понял, русские в Берлине, русская община и не чего более. Тут же идет речь о присоединении Крыма к России административно, территориально и т.д Чего Кристине вероятно не хочется. Да и не надо путать немцев и хохлов!

Маска
10.01.2009, 22:47
Не поленилась,прочитала всю тему.Для Кристины, у нас есть группа " Русская Германия" и ничего,никто не возмущается.

Приморский
11.01.2009, 13:05
ага, заодно и мою перевести книгу

там какр раз всего страниц 330 :)

--

нет, переводить на иностранные языки будем тексты резолюций и митингов, также тектовки, которые будем в сети распространть

это полезней

--

а по вопросу названия

я уже говорил, что только РК вызывает возмущения

хотя обвинения в наш адрес беспочвенны

мы, кстати, тоже не ставим вопрос об отделении и присоединении

найдеите это в наших текстах - нету этого :)

защита прав русских не упирается только в измеение территориального статуса Крыма

а, если учесть, что рускими являются *украинцы, то все становится понятно тогда :)