PDA

Просмотр полной версии : Фильмы о Крыме


Атаман
12.08.2008, 21:40
Друзья!

Всем, кто живет в Крыму, или далеко за его пределами;

кто вынужден был уехать и скучает за родным полуостровом;

кто никогда не был здесь, но мечтает сюда приехать;

кто считает Крым родным домом, но хочет узнать о нём больше

всем, кто любит КРЫМ,



студия

"ГОРИЗОНТ"

предлагает серию обзорных фильмов о * * * * * полуострове под общим названием

"ВСЁ О КРЫМЕ"

Атаман
12.08.2008, 21:51
На сегодняшний день серия представлена следующими фильмами:

1. "50 чудес ЮБК", 120 минут,

2. "Севастополь", 100 минут,

3. "Остров сокровищ", 120 минут,

4. "Экстремальное путешествие", 120 минут,

5. "Земля виноделов", 100 минут,

6. "Алушта и её окрестности", 100 минут,

7. "Бахчисарай и его окрестности", 90 минут.



Кроме того, вышел ещё один фильм, включающий в себя ( в сокращенном варианте! ) все семь предыдущих фильмов, который называется, как и вся серия, - "Всё о Крыме", 195 минут, русский и английский языки.



На все фильмы имеются Авторские права, прокатные удостоверения, Лицензия СБУ и голографические контрольные марки. Это лицензионная продукция.



Последние три фильма вышли при поддержке Министерства курортов и туризма АР Крым.

Азия
15.08.2008, 06:46
Кроме Алушты, все остальные уже купила. А "Земля виножелов" по моему мнению - самый-самый классный фильм и еще "Экстремальные путешествия" *тоже замечательный. В общем мне все очень нравятся! Спасибо создателям этих фильмов!

Азнаур
18.11.2008, 12:19
Х/ф "Два товарища" (лёгкий фильм о молодёжи 60-х годов по Войновичу ). Не о Крыме, но снимался в Симферополе (естественно из-за наших знаменитых антикварных троллейбусов, которых уже нигде в мире не осталось * :-D) и с участием актёров нашего драмтеатра. Прям-таки через каждые 5 минут с радостью узнаёшь знакомые места города (Y) , при чём до таких мелочей, что я даже ментовку грэсовскую узнал *(fr)

Посмотрите, кто не видел! *(F)

Бомба
22.03.2009, 17:49
Посмотрела фильм "Все о Крыме/ All about the Crimea" В. Викулова. Отличный фильм (Y) Очень хорошие панорамные и качественные съемки! Столько информации, что даже я, прожив в Крыму почти всю жизнь, обо всем, что рассказывалось в фильме, не знала. Фильм на двух языках. Иностранцы находят фильм очень позновательным, так как в др. странах не много знают о Крыме (в основном только *о Крымской войне и Ялтинской конференции). Думаю, что автору надо пытаться продвигать его за пределами Крыма.

Приморский
22.03.2009, 17:52
Вита, а почему автор Викулов?

насколько я знаю фильм Евгений Бондаренко снимал

Приморский
23.03.2009, 10:43
так, єто же не автор

продюссер - это не режиссер, а промоутер фильма скажем так

Атаман
29.03.2009, 15:22
Vita, спасибо за добрые слова. Виктор Викулов - мой компаньон. Кроме того, он лично продает фильмы в Воронцовском дворце (самой посещаемой точке Крыма). Поэтому его фото на полиграфии, как элемент узнавания и доверия.

Приморский
30.03.2009, 08:03
вообще, да

фильмы крутые

одни съемки чего стоят

столько о Крыме никто не знает, кроме Евгения :)

Приморский
30.03.2009, 08:50
еще могу сказать, что если кто хочет приобрести эти фильмы, то обращайтесь

это не так трудно сделать, как вы думаете :)

Lesbi
30.03.2009, 13:11
Группа"Русский Крым",а Керчь в Крым входит? :-DВсе только Симферополь,Севастополь,Ялта,Алушта....А Феодосия,Керчь как будто за пределами Крыма...Нигде и ничего.....

Приморский
30.03.2009, 19:42
так, это вопросы к Керчанам, что они молчат у нас :)

--

Кстати, Андрея Кураева мы возили в Феодосию и Судак, если кто не в курсе

Азбука
30.03.2009, 20:46
Спасибо огромное преогромное всем создателям фильма о Крыме!!! *(L) (L) (L)Я очень долго не была дома а после просмотра так домой захотелось - сил нет. В самом деле очень красивый фильм и только люди по настоящему любящие *Крым могли так и такое сделать. Моя мама уже дважды просмотрела. Спасибо вам ребята!! (Y) (Y) (Y)

Приморский
31.03.2009, 10:06
вот, я и надеялся, что человеку, который давно не был на Родине, этот фильм сможет напомнить все самое лучшее

Спасибо Евгению, что дал людям такую возможность! *(Y)

Iskra
16.06.2009, 08:46
Мне подарили один диск фильма, ноя оочень хочу купить полную версию фильмов о крыме, пожалуйста напишите куда мне подойти.. Там был упомянут Воронцовский дворец... до него мне долго ехать.:-D

Атаман
16.06.2009, 10:11
Здравствуйте, Юлия.
Если не ошибаюсь, Вы живете в Симферополе? Не так уж и далеко - ок 2-х часов на машине (до Воронцовского)))
В том смысле, что туда хотя бы один раз нужно съездить самому. Никакой фильм не передаст всего того, что чувствуешь, когда видишь эту красоту.
Ну а приобрести фильмы можно в любое время. Я Вам отправлю в "личку" № телефона и мы договоримся.

Приморский
16.06.2009, 11:04
ну, вот, господа участники РК
следуйте примеру Юлии - покупайте фильмы у Евгения :)

Iskra
19.06.2009, 18:57
Я фильмами довольна до умопомрачения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! Это сообщение благодарности я осилила написать на 3 день,потому что за фильмами руки до инета не доходили!!
Мне понравилось,что в фильме не просто рассказали о достопримечательности и показали где она находить.... А показали о ней все ОТ и ДО... Например о красной пищере- я там была, но до того момента когда нужно нырять.... в фильме показали ВСЕ... что находится после "заныра".... я бы в жизни нырнуть не осмелилась, и не увидела что там... а так, я теперь о подводном водопаде рассказываю во всех подробностах!!!!!!!!!!

Iskra
19.06.2009, 18:59
Евгений,Катерина(за компанию) Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ФИЛЬМУШЕК!!!!!!!!!!!!!!ПАСИБО!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) :-D

Приморский
20.06.2009, 08:13
так, Евгений Крым знает круче нас всех... причем возможно вместе взятых :)
я думаю, что наиболее круты эти фильмы будут для тех, кто живет за пределами крыма - ибо взял диск и Крым оживает на втоих глазах, да еще как!