PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ВАС СВЯЗЫВАЕТ С ФЕОДОСИЕЙ???(когда-то жили,сейчас живете,отдыхали...)


Amelia
08.10.2009, 14:29
Меня с Феодосией связывют родственники, ныне живущие в горде и те, которые лежат на местном кладбище. Это город детства и юности, это моя память о лучших годах жизни, это мои друзья, с которыми я люблю встречаться, когда бываю в Феодосии. Думаю, чьо у большей части наших согруппников те же чувства.

Крымская
06.12.2009, 12:35
В этом году я в первый раз была в Феодосии. Очень понравилось. Отдохнули отлично! Душой и мыслями я всё ещё в Феодосии. В следующем году только ФЕОДОСИЯ!!!

Крымская
08.12.2009, 16:58
Все мое детство и школьные годы прошли в этом замечательном городе!!! И сейчас там живут мои родители и друзья. Практически каждое лето я с удовольствие возвращаюсь на свою "энергетическую" родину.

Мушкетер
09.12.2009, 16:32
Меня с ФЕО связывают " невидимые ниточки " души. Где бы я не жил, всё равно меня тянет в этот город, любовь к Фео и какая-то божественная сила. Недаром древние греки назвали его БОГОМ ДАННАЯ.

Eva
22.12.2009, 17:57
Я родилась в Крыму недалеко от Феодосии с.Журавки,потом мои родители переехали,но родственники хивут там. Каждое лето гостили у Бабушки,но уже ее нету,осталась Тетя,два брата и сестра,невидела их лет 20.На море ездим в Лазурное а до Феодосии не дотягиваем,виза только на месяц а родственников много,очень тоскую по юности которая прошла в родном Крыму,музей Айвазовского ,а недалеко парк с розовыми деревьями.....:'( (F) (F) (F) (F) (F)

Alexa
14.06.2010, 10:19
Господа. а вам не кажется,что есть что-то чуть-чуть мистическое в том,что нас всех так тянет в *Богом данную*?Где бы я не была, а скучаю по дому невыносимо.Вы согласны со мной?

Агрессор
20.06.2010, 16:23
Я родился в Феодосии и жил там практически до армии иногда выезжая к родителям на север . Люблю эту землю , святая она ! И езжу и буду ездить только туда . Остались друзья , одноклассники и родственники . Знаю практически весь город вдоль и поперек . Моя страсть , мечта и любовь ! Я скоро буду , родная !