PDA

Просмотр полной версии : ==ФЛАГ РОССИИ на АВТО!== присоединяйтесь к ОбщеКрымской акции Русский Флаг На ...


Блуждающий
30.12.2008, 06:11
==ФЛАГ РОССИИ на АВТО!== присоединяйтесь к ОбщеКрымской акции Русский Флаг На Всё Заднее Стекло Автомобиля!!!! Эффект потрясающий!!!!!

Вчера мы уже сделали два своих авто!!!!!! Заказали в Рекламном Агенстве Русский Флаг (наклейку высокого качества),можно сделать надпись,например "С Новым Годом ,Россия",или герб свого города,присоединяйтесь!!!!! *

:-D (Y)

Блуждающий
30.12.2008, 06:12
Да,если хотите сделать герб своего города,обязательно на фоне Русского Флага!!!! :-) :-) :-) (G)

Блуждающий
30.12.2008, 06:14
Мы начали со своего *родного города Севастополя,Русский Крым,присоединяйтесь!!!!! ;-)

Блуждающий
30.12.2008, 07:27
Одну фотографию я уже скинул в фотоальбом,вторую чуть позже.Присоединяйтесь!!!!! :-) (Y)

Блуждающий
30.12.2008, 07:42
Флаг структурной основы(наклейка),так,что из салона авто ,когда смотришь назад *всё *отлично видно!!!!! :-O

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Приморский
30.12.2008, 09:22
Саша, а цена вопроса какая?

это немаловажно для людей

и на каком материале выполнен заказ?

в общем нужны детали, чтобы народ мог понять, что заказывать

подыскать рекламное агенство, которое печатает мы сможем, если будем хорошо понимать о чем речь

Блуждающий
30.12.2008, 11:27
Марина,наклейка изготовлена из специального материала,всё чётко видно водителю через стекло!!!!

Блуждающий
30.12.2008, 11:29
Андрей,цена вопроса,вместе с наклейкой(от 200 до 270 грв за авто,в РА,в Севастополе) :-)

Блуждающий
30.12.2008, 14:17
Виктор,едущему сзади же не нужно видеть салон авто насквозь,он едет по габаритам и фарам соответственно :-D

Амери
31.12.2008, 04:49
Парни, жалко я не журналист, а то бы обязательно статью написал бы. А вообще, мне кажется, если Вы таких вот акций будете проводить все больше и больше, и количество людей в них участвующих будет расти, то и журналисты обязательно обратят на это внимание, а там и до внимания общественности недалеко. Глядишь, так наше нынешнее руководство под другим углом смотерть на Крым станет.

В любом случае Вы молодцы.

Как говорит современная молодеж: Респект Вам и уважуха *;-)

С наступающим Вас, братья славяне. *(Y) (B)

Блуждающий
31.12.2008, 10:27
Дмитрий,спасибо за приятные слова,хочу также поздравить всех с наступающим Новым Годом 2009! Мы встречаем по Российскому времени,феерверками запаслись!!!! Кстати ,появилась ещё одна машина в Севастополе,с Русским Флагом(на всё заднее стекло) СУПЕР,НАС МНОГО!!!! ;-) (Y)

Приморский
31.12.2008, 15:04
едущие сзади не важны, потому что есть машины с закрытым обзором полностью и ничего страшного

взять хотя бы грузовики! :)

в общем идея хорошая *(Y)

Бестолочь
07.01.2009, 16:23
Идея очень хорошая!!! Важно формировать общественное мнение!Надо проводить больше таких акций, а не митингов которые прошли и забыли.А тут постоянно на виду, особенно не надоедает и постепенно это будет восприниматься как что-то самой-сабой разумеющееся! (Y)

Приморский
08.01.2009, 14:56
надо будет претворить идею в жизнь

сформулировать конкретное предложение по цене и срокам и предлагать автомобилистам, участвующим в пробеге

Бабник
27.01.2009, 20:14
Идея хорошая,но важно не довести ее до абсурда.Просто флаги на заднем стекле войдет в моду, и люди начнут лепить и штатовские, и зимбабве и т.д. Что полностью дискредитирует идею.

Блуждающий
02.03.2009, 08:58
Олег нашу идею трудно дискридитировать,разве что запретить властями Украины,что тут же получит в 10 раз ,в 100 раз больше авто с Русскими флагами в Крыму!!! :-)

Анна Австрийская
02.03.2009, 09:11
Мы так и делаем, когда в Крым едем!

Однажды сын с друзями ехали поездом до Севастополя, флагом российски окно затянули, так и приехали в город :-D

Kvas
02.03.2009, 11:09
В своём городе встречал наклейку на заднее стекло авто "Я говорю по-русски"-аж душа обрадовалась!!!

Приморский
02.03.2009, 15:34
вот, эти наклейки на самом деле нам надо массово распространять

еще бы найти того. кто нам их подарил бы :), а то задолбались у же за свои деньги все делать ...

Анка Пумэ
28.03.2009, 11:20
туже флаг хочу,а где купить в магазинах не встречала....И пусть враги завидуют (fr)

Бедолага
28.03.2009, 15:56
Моим двум знакомым прислали две наклейки "Я говорю по-русски" родственники из Одессы. Других источников я не знаю.

Приморский
29.03.2009, 07:44
Флаги можно у нас на акциях купить

мы их сами накупили и привезли из Севастополя

денег чтобы дарить флаги у нас нет, да и купленный себе флаг ценится больше, чем подаренный

цена флага 40 грн., по крайней мере пока что

если будут подорожания - будет дороже

--

а, наклейки "я говорю по-русски" надо делать, конечно, и клеить на машинах

вот их придется бесплатно раздавать

подумаем где взять на это деньги

Барашка
29.03.2009, 12:44
Что-то не пойму про наклейки,весь Севастополь и так говорит по-русски,да и Крым тоже.Только приезжие на своих языках разговаривают,но они-то знают,куда приехали.

* А флаг,куда подходить за флагом?Я наклею.

Приморский
29.03.2009, 12:58
Влада, вы на акцию приходите

например на следующий автопробег

там и купите

только напомните

мы ведь, специально флаги не продаем :)

просто людям негде их взять

стало быть надо помогать

Приморский
30.03.2009, 07:57
об акции сообщим дополнительно

и в новостях и в теме про автопробеги

пока намечаем на 18 апреля выезд в Ялту