PDA

Просмотр полной версии : БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СПАМ И ВИРУСЫ НА САЙТЕ!!!!!!!!Самые распространенные читайте ...


Лубофф
02.12.2008, 08:55
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СПАМ И ВИРУСЫ НА САЙТЕ!!!!!!!!Самые распространенные читайте здесь!!!!!!

Такое сообщение могут прислать вашы якобы друзья вам!!!!!!!!
привет!Как дела? слушай помоги мне пожалуйста выиграть Apple Iphone! Я
на 2-ом месте!!! Отошли смsку плиз с текстом 47 10175 номер
(девять-шесть-девять -три)) . Она стоит всего 5р. отдам конечно
же...))) Очень хочу себе этот аппарат) в долгу не останусь! (СНИМАЮТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ И БЕЗВОЗВРАТНО, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!)

Лубофф
02.12.2008, 09:05
А еще вот такой
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ВИРУС! НОВЫЙ СПАМ!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ЗАХОДЯТ В ЛИЧКИ УЧАСТНИКОВ И СОЗДАЮТ ОТ ИХ ЛИЦА ТЕМЫ, ВОТ ТАКИЕ:
!!!ВНИМАНИЕ!!!Супер сайт!!! ****://xxxsupe.narod.ru Просто перейди по ссылке и поделись впечатлениями...

Не реагируйте и не лазьте по сомнительным ссылкам и не сохраняйти свои пароли в памяти компьютера!!!

Лубофф
02.12.2008, 09:10
!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ СПАМ!!!!!!!!!!!!!ТЕМА: !!! Узнай любимый сайт ОДНОКЛАССНИКИ.ru с новыми VIP возможностями !!! Вход здесь ****://vip-odnoklassniki.narod.ru не заходите на подобные ссылки!Если всё-же зашли - срочно меняйте пароль!

Лубофф
02.12.2008, 09:15
вот еще, сегодня прислали:
Привет! Чем занимаешься? - все в одноклассниках время проводишь?? *Кстати, мне один хороший друг, он сейчас модератором подрабатывает в одноклассниках, рассказал, что у них есть скрытая акция по получению специального доступа и возможностей. Реально круто!! Если хочешь, глянь - odnoklassniki-elita.ru - там по инструкции все надо сделать и потом зайти! Мне лично очень понравилось.

Лубофф
02.12.2008, 09:16
МОЩНЫЙ *ВИРУС ! ! ! ! !
Предмет: Срочная электронная почта!!!!! *Пожалуйста прочтите!!!!! Любая используемая интернет-почта, как Yahoo, Hotmail, AOL и так далее.
Вы можете получить вроде бы безопасную электронную почту под названием
"'Mail Server Report'". Если Вы откроете это письмо, то на Вашем экране появится сообщение: "Теперь слишком поздно; Ваша жизнь больше не прекрасна"Впоследствии Вы ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ В СВОЕМ PC, и человек, который послал его Вам,
получит доступ к Вашему имени, электронной почте и паролю.

Лубофф
02.12.2008, 09:18
ВСЕМ КТО СХВАТИЛ ВИРУС!
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА
"Союз Администраторов *и модераторов" :
- Переходя по ссылкам в письмах о новых сообщениях или оценках, проверяйте адресную строку браузера. Наш адрес выгладит как odnoklassniki.ru и никак иначе;
- Используйте программы, повышающие безопасность компьютера во время работы в интернете;
- Для авторизации на сайте используйте только ****://***.odnoklassniki.ru/;
- Периодически проверяйте свой компьютер свежей версией антивирусной программы.

Лубофф
02.12.2008, 09:18
Рекомендуем Вам сменить пароль от Вашей электронной почты и от аккаунта на нашем сайте.
Совет: сделайте пароли разными, более 6 знаков, состоящими из букв и цифр, не связанных между собой.
Если рассылка произошла с анкеты Вашего знакомого/знакомой или родственника, переадресуйте наши рекомендации им.

Лубофф
02.12.2008, 09:38
Еще одна мулька:

Дорогие участники форума! Участвую в фотоконкурсе - буду признательна за поддержку ;) ****://sobj.ru/index.php?Page=beauty&id=883 ****://sobj.ru/index.php?Page=sms

Лубофф
02.12.2008, 10:02
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! НОВЫЙ ВИРУС, РАСПРОСТРАНЯЮЩИЙ СПАМ!!!
ВСКРЫВАЕТ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ И СОЗДАЕТ ОТ ИМЕНИ ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В ГРУППАХ ТЕМЫ:
ВНИМАНИЕ!!! Супер сайт!!! ...narod.ru Просто перейди по ссылке и поделись впечатлениями...
НЕ ХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПИСЬМО ПОЛУЧЕНО ОТ ДРУГА.
ПАРОЛЬ И ЛОГИН НА КОМПЬЮТЕРЕ НЕ СОХРАНЯЙТЕ!
ПРИ ПОЯВЛЕНИИ
УКАЗАННЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ВНОВЬ ИХ "АВТОРЫ" БУДУТ БЛОЧИТЬСЯ ДО
МОМЕНТА ПОЯВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОГО ХОЗЯИНА АНКЕТЫ И СМЕНЫ ИМ ПАРОЛЯ

Лубофф
02.12.2008, 11:12
Вот еще один вид спама!!!!
Если получите от кого
либо из своих друзей ссылку на человека в одноклассниках с просьбой
типа "посмотри, ты не знаешь этого человека?", а потом пройдете по
ссылке, выйдете на сайт-ловушку дубликат одноклассников. Если наберете
там свои логин пароль, то вы попали и срочно меняйте пароль, пока от
вашего имени вашим друзьям не разослали кучу непристойностей. Это не
очень приятно. *А другу, от которого получили такую просьбу напишите, что он вскрыт, пусть меняет пароль.

Лубофф
02.12.2008, 11:13
и ещё...
Привет! Чем занимаешься? - все в одноклассниках время проводишь???
Кстати, мне один хороший друг, он сейчас модератором подрабатывает в
одноклассниках, рассказал, что у них есть скрытая акция по получению
специального доступа и возможностей. Реально круто!!! Если хочешь,
глянь - ****://1ink.ru/hoh - Можно создать себе почтовый ящик вида:
"ваш логин@odnoklassniki.ru"

Лубофф
02.12.2008, 11:15
такие сообщения от "друзей" тоже игнорируйте! это не они написали!:
Привет!!Извени что к тебе обращаюсь.У меня огромная просьба я участвую в конкурсе на сайте мне не хватает 4 голоса чтоб выйти на первое место а там приз телефон нокия н95 очень хочу такой! Если не трудно проголосуй за меня отправь SMS на номер 4 4 6 0 с текстом 5468 1210 (между 5468 и 1210 пробел) смс стоит 3 рубля я тебе отдам когда попросиш *Зарание огромное спасибо Только если проголосуеш код сообщи чтоб я видела от кого голос Только не думай что это спам на самом деле очень нужно!!! Прошу помоги...

Лубофф
02.12.2008, 14:06
1 октября многие аккаунты на сайте "Одноклассники.ру" подверглись
нападению спам-бота: люди из вашего контакт-листа и их контакты
получают оскорбления от вашего имени. Кроме того, спам-бот публикует
ваши фотографии на европейских сайтах знакомств. Во многие аккаунты
вносятся несанкционированные изменения. Будьте начеку!!!!!!!! Если в друзья будет
проситься ДЕНИС ЦИГ-не соглашайся и не смотри его страницу!!!- это
ВИРУС, разрушает компьютер. Всем из твоих друзей тоже это скажи,всеm
тем кто у тебя в друзьях.Если кто-то из друзей его ХАПНЕТ, то он
автоматически придёт к тебе. И ещё- "kuzne4ik@mail.ru " и
"сателит@бк.ру" -ТОЖЕ ВИРУС Перешли это сообщение, всем людям с твоего сайта.

Лубофф
23.12.2008, 08:44
В Интернете распространяется страшный вирус под видом созданных на форумах различных групп таких тем как: ТЕМА: !!! Узай любимый сайт ОДНОКЛАССНИКИ.ru с новыми VIP возможностями !!! Вход здесь ****://vip-odnoklassniki.narod.ru.
Потому огромная просьба - НЕ ОТКРЫВАТЬ ссылку и сообщать модераторам о такого рода спаме с вирусом.
Когда
вы открываете ссылку, запрашивается Ваш логин и пароль - не вводиде,
иначе Вы рискуете повергнуть Вашу анкету атаке вируса и Ваш пароль с
логином уже будет никому не секрет. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

Лубофф
23.12.2008, 08:47
Новая атака спамеров!!!! К Вам на страничку приходит такое письмо -
Уважаемый пользователь! Пожалуйста, подтвердите активность Вашей
страницы! В связи со сменой нашего оборудования на более современную
технологию вся пользовательская информация переносится на новые жесткие
диски. Просим подтвердить активность Вашей страницы по следущей
ссылке:****://80.90.114.11/~sgiejdc/odnoklassniki.ru/active/ Скопируйте
ссылку, вставьте в адресную строку интернет-браузера и нажмите ввод. В
случае не получения Вашего подтверждения, Ваш аккаунт приобретет статус
недействительного и будет удален с сервера Odnoklassniki.ru без
возможности восстановления. Все эти временные неудобства по причине
того, что мы хотим повысить качество и скорость работы нашей системы.
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте
odnoklassniki.ru С уважением, Служба поддержки odnoklassniki.ru
ни в коем случае не нажимай на ссылку!!!!!-У МНОГИХ ТАК ИСЧЕЗЛИ *ДРУЗЬЯ НА САЙТЕ!!!

Лубофф
23.12.2008, 08:48
Привет!! С наступающим 2009 тебя! *Чем занимаешься? - Все в одноклассниках время проводишь?? Кстати, мне один хороший друг ,он сейчас модератором подрабатывает в одноклассниках, рассказал, что у них есть скрытая акция по получению специального доступа и возможностей. Просто великолепно!! Если хочешь, глянь - ****://***.xrl.us/2009 - новые опции просто супер.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАХОДИТЬ НА ССЫЛКУ!

Лубофф
23.12.2008, 08:52
Привет!!! Мы еще не знакомы, но думаю для этого нет помех. Чем занимаешься?? - Все в одноклассниках время проводишь ? *Кстати, мне один хороший друг,он сейчас модератором подрабатывает в одноклассниках, рассказал, что у них есть скрытая акция по получению специального доступа и возможностей. Реально круто! Если хочешь, глянь - ****://***.xrl.us/akcya - Там много разных новый опций подключают!"

Как обычно - НЕ РЕАГИРУЕМ!!!

Лубофф
23.12.2008, 08:54
Привет! Посмотрите какую гадость ваш друг написал про вас на своей
анкете на
****://7563%38.b%69z?/odnoklassniki.ru/cgi-bin/83523476538.php
попросите модератора, чтобы удалил.
Конечно же это спам.Если не верите,отправьте этому потсу вопрос:А как зовут друга?

Лубофф
23.12.2008, 08:58
У
меня одна просьба!!! Нужна твоя помощь. Уже всех спрашивал, никто не
может помочь. Очень срочно нужно разместить друзей. Всего на одну ночь.
Они приедут на следующей неделе. Кормить их не нужно, нужен только
ночлег и два места на стоянке (они на двух Мерсах приедут). Спокойные,
нормальные люди. Их фотки, ЧТОБЫ ТЫ ИХ узнал * * * * * * * * * * * * * *
****://***.farpost.com/5045/58/myfriend.jpg

ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ * *-)

Лубофф
05.08.2009, 15:04
НЕПРЕМЕННО ПРОЧТИТЕ,ЭТО ВАЖНО!!!
Касается любой интернет-почты - Yahoo, Hotmail,AOL и т.д. Эта информация прибылавчера от Microsoft и от Norton . Вы можете получить безопасное с виду сообщение -электронную почту под названием*MAIL SERVER REPORT *Если Вы откроете это письмо,то на Вашем экране появитсясообщение:*Теперь слишком поздно,Ваша жизнь больше не прекрасна*('It is too late now;your lifeis no longerbeautiful). Впоследствии Вы ПОТЕРЯЕТЕ НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ ВСЁ, а человек, пославший почту Вам, получит доступ к Вашему имени,электронной почте и паролю.Это -новыйвирус, который начал циркулировать в субботу днем. AOL уже подтвердил серьезность, и анти-вирусное программное обеспечение ещё неспособно его ликвидировать.