PDA

Просмотр полной версии : Керчане живущие в Мурманской области и Мурманске. Вам сюда.


Галина Фимима
02.10.2008, 16:32
Я родившаяся в городе Керчи, живу в Мурманске, до этого в Заозерске. А вы сейчас где живете? И скучаете ли вы по Керчи? Я очень скучаю. :-)

Головина
02.10.2008, 17:29
Галина, я жила в Мурманске первые пять лет своей жизни. Жили где-то в центре. Двухэтажные дома, по-моему, около ж/д вокзала. Не знаешь, как называется улица? Хотя всё могло за это время измениться..

Галина Фимим
04.10.2008, 04:29
В центре около вокзала ул Шмидта, ул.Воровского. Смотря насколько близко к вокзалу, ул. Привокзальная,ул. Коминтерна. А на сколько давно это было?

Галина Фимима
06.10.2008, 06:14
С шестидесятых давно уже все поменялось, выросли целые районы. Например, я живу на улице Хлобыстова в Ленииском районе, так он образовался *с 70 по 75 год. Есть районы намного новее. Нового много за последние 2 года Супермаркеты и Гипермаркеты растут как грибы после дождя. В первомайке строят церковь, а через кольский залив уже почти 1,5 года ездят по новому самому длинному в Заполярье мосту. *:-)

Галина Фимим
06.10.2008, 06:16
Скоро закончат реставрацию кинотеатра Аврора в Росте. А гостиница Арктика давно стоит закрытая на капремонте.

Сергей Дэмэ
27.11.2009, 14:00
Привет! А я, керчанин, служил в Мурманске , в Росте, на заводе с 80 - 82. К\т Аврору помню отлично, танцы в ДОФе, магазин Восток и многое другое.
Интересно, наш судоремонтный батальон ещё функцианирует или развалили его вместе с казармой пятиэтажной до основания, как многое в нашей стране?

Наталья Савгак
28.11.2009, 15:24
Я коренная Керчанка в 4 поколени,а 15 лет живу в Мурманске,уехала в 95г.Очень хочется вернуться,но там нет работы и везде надписи на украинском языке,мои предки говорили и думали на русском и я не хочу изьясняться на чужом языке.

Лубофф
29.11.2009, 17:47
Привет, дорогие керчане и мурманчане, два любимых города, сама я коренная керчанка, в Мурманске проживала с 1990 по 1996г.г., первое время в Ленинском р-не, ул.Инженерная, затем в Октябрьском р-не на ул.Пархоменко, воспоминания о городе самые хорошие, много друзей осталось жить на севере.
А Керчь родная вне конкурса, каждое лето семьёй к родителям.

Сергей Дэкэжн
14.03.2010, 16:26
Привет керчане!!! я родился под Керчью закончил КСМТ потом служил в Заозерске сейчас живу в Мурманске