PDA

Просмотр полной версии : Скоро День Города!


Serge Kid
30.07.2008, 17:03
Во,вычитал *в Википедии,оказывается их несколько-
Побратимы города Керчи:


Могилёв, Белоруссия (с 1998 г.)
Смоленск, Россия (с 1998 г.)
Чанаккале, Турция (с 1999 г.)
Орёл, Россия (с 2004 г.)
Одинцово, Россия (с 2004 г.)
Сочи, Россия (с 2005 г.)

Александр Мяха
03.08.2008, 18:46
Вообще тупой праздник - один из миллиона сравнительно честных способов отъема денег из тощего городского бюджета . Чем дирижабли в небо запускать, дурацкие фонтаны строить да концерты самодеятельности устраивать, лучше бы с питьевой водой разобрались и т.д. и т.п.

Serge Kid
03.08.2008, 18:54
Во всем цивилизованном мире такие праздники отмечаются, а керчане чем хуже?"Не хлебом жыж единым"А проблемы водоснабжения должны были быть учтены в бюджете помимо этого праздника,а если это не сделано,так пенять надо мэрию а не праздник :-|

Старкова Кутус
07.08.2008, 20:19
Всем привет! Керчане! Вам что Ваш личный праздник не нравится??? Странно, вообще настрой должен быть повеселее.
Так что, кто и где делает обычно в этот день и планирует?!?

Сурен Мат
08.08.2008, 07:03
Когда я учился в школе ,днем города считалось 11 апреля. А про сентябрь я первый раз слышу. А что было в сентябре?

Мельник
08.08.2008, 08:56
Дата события – 13 сентября, но отмечать его будут целых три дня.Традиционное торжественное собрание, посвященное Дню города, состоится накануне, 12 сентября, в ДК «Корабел». На этом официальная часть, согласно пожеланиям городского головы, должна закончится. Олег Осадчий выразил надежду на то, что в этом году День города будет совершенно необычным, радостным, ярким и запоминающимся. «Я хочу, чтобы все керчане почувствовали, что у города – День рождения», - сказал первый руководитель. Он предложил в праздничный день провести выставки народных умельцев, художников, скульпторов, показать работы непрофессиональных фотографов, организовать карнавальное шествие по главной улице города, устроить конкурсы для людей, чтобы горожане и гости тоже могли принять участие в веселье и получить призы, а значит – надолго запомнить этот день. Возможно, вечером 12 сентября на горе Митридат состоится какое-то интересное шоу для горожан.

Александр Мях
08.08.2008, 10:13
По-видимому в сентябре ничего не было, а дату взяли от балды - типа как в РФ сделали праздником день взятия поляками ( или поляков?) Чайна-тауна в 1612 годе.

Сурен Матэв
08.08.2008, 19:59
Я помню мы всегда 11 апреля в Аджимушкай ездили. Не учились. Наша школа и была имени Героев Аджимушкая.

Сергей Дакэ
08.08.2008, 20:08
Я конечно извиняюсь. меня небыло в КЕРЧИ *25лет . но в апреле . в аджимушкай . День партизан всегда *был в мае

Мельник
09.08.2008, 19:48
День освобождения Керчи и День партизан это два праздника и отмечаются они по отдельности: в апреле и в мае

Светлана Дэма
15.08.2008, 12:30
На День освобождения города всегда организовывались экскурсии для школьников по местам боевой славы, поэтому Аджимушкай посещали не только на День партизан. (*)

L B
02.09.2008, 17:20
Выставка ваших фоторабот
До Дня города осталось совсем немного времени. Напоминаем, что 13 сентября состоится выставка работ непрофессиональных фотографов.

Инициативу фотовыставки посетители сайта KERCH.COM.UA и клиенты мультисервисной сети «KerchNET» поддержали активно. В адрес администрации сайта поступило около 100 фоторабот. Однако, к сожалению, часть из них не пригодна к распечатке форматом А4, так как выполнена в крошечном масштабе (с мобильного телефона; урезана меньше, чем 800х600 пикселей), или низкого качества.
Сообщаем, что фотографии на электронный адрес info@kerch.com.ua будут приниматься до 5 сентября включительно. Будем рады видеть результаты Вашего творчества!

Источник: KERCH.COM.UA. Авторские права защищены. Использование материала без ссылки запрещено

Лубофф
06.09.2010, 08:04
Керчь отмечает день города в 2-ю субботу сентября.
В 2010 году эта дата - 11 сентября.

Ирина Сада
08.09.2010, 20:38
Да,в Новороссийске 11 сентября тоже День Города,а 16-освобождение Новороссийска от фашистов,немецких оккупантов!:'( :'( :'( (F) (F) (F) (F) (F)