PDA

Просмотр полной версии : Идет война , а тут все такие белые и пушистые...


Юлия Осип
10.08.2008, 05:11
Зашла и обалдела, самая популярная тема -слова из трех букв. Люди, вы что, с другой планеты? Или все эмигранты и это никому не интересно? Америка вторую Югославию развязала, хохлы наши успели напакостить и действиями своими, и заявлениями *пресмыкательскими, а на форуме про "изюм" ,"квас" , день города ,как очередную знаковую пьянку и достоинства керченских мужчин.

иван ккас
10.08.2008, 13:35
комуто эта война очень нужна иначе ее просто небыло бы!!!я могу называться эмигрантом и мне действительно не интересна тема в которой убивают людей!но это не значит что я не слежу за событиями,буквально час назад перичитал все новости.а говорить об этом нехочется как нехочется влазить в любую грязь. иначе это не назовеш.это не ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ *ВОЙНА!!!это разборки политических сволочей но как всегда бывает расплачиваются простые люди!!!

Екатерина Отк
10.08.2008, 14:26
Єто очень страшно когда в наше время, время продвинутьіх технологий и прогресса., кто-то решает проблемьі с помошью сильі....... в итоге гибнут сотни людей ,разрушаються города. Просто невериться что єто реальность !!!!!

иван ккас
10.08.2008, 17:07
прогресс и технологии тут непричем они не меняют сущности а в большой политике да и в большинстве своем в мире кто сильнее в данное время в этом месте тот и прав и плевать всем на женевские конвенции и на права человека!!!

Бабкина
10.08.2008, 19:18
Юля, война ни кому не нужна, я имею в виду нормальных людей! Мы можем сейчас только выражать сочувствие,но что-то изменить не можем. Это всё политикаи всё решает, думаю, Америка. И от того играем мы в игры или обсуждаем войну - ничего не изменится.

иван ккас
10.08.2008, 20:20
Юлии,хочу вас спросить,конкретно что вы предлагаете ввести запрет на обсуждение каких либо тем или взяться за оружие,дак подобных войн каждый год по нескольку штук просто немного подальше от вас и там точно также гибнут люди!!!а там в южной осетии ,осетины борятся за независимость,россия утверждается на мировой арене или помогает осетии,грузия борется за целостность территории или плящет под дудку америки,тут уж как кому нравится,но каждый из них считает себя и только себя правым!!!да и борцы за независимость зачастую на проверку оказываются теми же бандитами насильниками и убийцами!!!вспомните чечню. я далеко не поддерживаю украинское правительство и постоянно его критикую,однако попав в армию в морскую пехоту *по окончанию срока пришел домой и все пацаны кто сомной служил тоже вернулись,за все время украинской независимости так называемые вами хохлы нигде не воевали и это очень хорошо,не нужно наверо обьяснять почему.

Бостылева
11.08.2008, 05:59
Мирных *жителей очень жалко сочувствую. И.. неужели вмешалась Украина обстрел российских кораблей???

Лубофф
11.08.2008, 07:01
Вы меня простите Юлия, но война и политика, наверно, обсуждается в других местах. Ни кому не чуждо то, что происходит сейчас рядом с нами, но обсуждать войну, смерти и политику просто глупо, такие вещи всегда остануться непонятными и необъяснимыми. А на сайте одноклассников люди расслабляются и отдыхают, кто как умеет: *кто на три буквы, кто про мужиков, а кто про день города

Сергей Яша
11.08.2008, 07:25
Мирных жителей жалко, согласен. Но и по настоящему в причинах происходящего мы не разберемся...... информация разная, со всех сторон своя. Ею крутят как хотят. А выводы делать не имея правдивой информации невозможно. В старые времена это называлось одним словом ПРОПАГАНДА. Сегодня все тоже самое. Только кто-то поднаторел в этом, а кто-то пока проигрывает..... Вот у нас и складывается определенное мнение. А правильное оно или нет, только время покажет (хотя не факт)......

Юлия Осип
11.08.2008, 08:33
Оксана, простите , что помешала вашему расслабленному отдыху своим неудобным вопросом. Если Вы считаете, что обсуждать именно эту войну глупо и она для Вас "непонятна" и "необъяснима", то , вероятно, я просто не на том форуме. Просто зайдите на городской форум , поймете, что керчане все же имеют свою позицию , очень разную , но имеют.

Лубофф
11.08.2008, 09:00
Юлия, о каких позициях идет речь, мне что-то не совсем понятно, порождаем слухи из СМИ? *Одни говорят начала Грузия, другие - Россия, третьи орут - Америка, тут на форуме уже есть вариант с Украинцами, самим не смешно? Что обсуждать, кому что на войне оторвало, сколько людей убили, кто виноват? Это обсуждение как-то поможет 2000 погибшим мирным жителям или 20 погибшим российским миротворцам? А может города поднимуться из пепла?? А может мы наконец перестанем впиваться друг-другу в глотку и сядем за стол переговоров? К чему из перечисленного приведут ваши разговоры и обсуждения? *Позиции, мнения, откуда из телевизора, или быть может вы лично присутствовали в развязке конфликта? Довольно кормиться телевизионными сплетнями и разносить их. Война идет - это факт, кто виноват - ни кто не знает, остальное лишь предположения и сплетни, единнственное чего хочется, чтоб это поскорей закончилось, и больше ни когда не начиналось, люди не виноваты.

Юлия Осипа
11.08.2008, 09:13
Оксана, взрослые люди, на то и взрослые, что получают информацию из разных источников , сравнивают ее и пытаются сделать выводы, невзирая на любую пропаганду.Повторюсь , если Вы не понимаете, что обсуждать, проживая на Украине, а не в Канаде или Америке, я просто ошиблась выбором собеседников.

Лубофф
11.08.2008, 09:56
Юлия я повторюсь, если б эти обсуждения к чему нибудь вели......, делать выводы - кому они нужны? Если вы разберетесь сами и найдете виновного, что произойдет? А знать кто виноват, и не мочь ни чего сделать, это не обидно? Пол Украины затопило, людям жить негде, почему не обсудить свою тему? Почему мы не обсуждаем Олимпиаду, зато с таким озартом рвемся, перекрикивая друг друга, обсуждать последние кровавые события? А может вы хотите отправить на эту войну своих мужчин? Может я действительно не Ваш собеседник, но если вы ссылаетесь на взрослость, тогда ответьте хоть на один мой вопрос, может я действительно чего-то не понимаю, я с уважением отнесусь к Вашему мнению.

Лубофф
11.08.2008, 09:57
А если честно, собрать бы, блин, всех этих президентов (Украины, России, Грузии, Америки и кого еще там) в кабинете, и пусть убивают друг друга до усрачки (извеняюсь за цензуру), а то сидят по норам в войнушки играют, а реально гибнут невинные люди. Они задрали своей дележкой территорий, ресурсов, постов и т.д. Я может глупа и верю в сказки, но если б военные побрасали оружие, то и воевать было б некому.

Усаченко
11.08.2008, 10:38
Юлия, Вам просто необходимо поменять название темы и не обвинять других в безразличии (большинству это не безрезлично)...и у Вас будет масса собеседников, которые хотят и готовы обсудить эту тему...понимаете, "предъявы" (на что похожа Ваша тема) вызывают всегда ответную реакцию..

Лубофф
11.08.2008, 13:32
Я полностью согласна с Оксаной и Олесей: если не можешь предложить реальную помощь, то нечего чесать языком почем зря. Каждый должен заниматься своим делом.

Лубофф
11.08.2008, 17:27
Что-то я вас Уважаемая Юлия не совсем поняла, если я не живу на Украине, то со мной и обсуждать не чего? Это что у вас неприятие по территориальному признаку или зависть. Или вы думаете, что живя не на Украине нас не волнует война?
А с Оксаной, Олесей и Еленой я полностью согласна.
Вы не предлигиете ни чего конкретного, в занимаетесь переливанием из пустого в порожнее.....

иван ккасав
11.08.2008, 19:52
и что самое интересное от самой Юлии до сиих пор не слышно каких либо конкретных педложений или хотябы вразумительной точки зрения кроме претензий в мягкости,пушистости, непонимании и т.д.хотелось бы всетаки ,в конце то концов,услышать предложения или хотябы мнение по существу.а то как говорили в детстве разбег на рубль удар на копейку. :-D

Сергей Яшан
12.08.2008, 09:26
ВНИМАНИЕ!
Сейчас на сайте CNN идет голосавание об отношении к действиям России в Грузии.
****://edition.cnn.com/
Внизу справа - QUICKVOTE
В ответах - YES - *это сохранение мира (за которые проголосовало 92%) и NO - это вторжение (за это всего 8%)
Призываю проголосавать и выразить свое мнение.

Анна Тадун
12.08.2008, 14:57
Добрый день .Юлия вы конкретно призываете нас к оружию??? к демонстрации?? или к чему??? и почему мы не можем быть мягкими и пушистыми.. мы все искренне возмущены, тем что гибнут люди, солдаты, мирные жители, *и поверьте, все это обсуждают и на работе и в семьях..и радости эти разговоры никому не приносят..У вас есть какое то дельное, конкретное предложение??

Медяшкина
12.08.2008, 18:18
А я считаю, что если Вы, Юлия, хотели обратить внимание общественности на грузино-осетинский конфликт, то Вам следовало создать одноимённую тему в нашей группе, а не предъявлять народу претензии, тем более, в такой некорректной форме! Я уверенна, что почти каждый третий посетитель форума с удовольствием бы обсудил с Вами тему войны в Южной Осетии или высказал бы свою точку зрения на данный вооруженный конфликт. Зря Вы так агрессивно настроены...

Sergei
12.08.2008, 18:44
Ребята!!! Война закончилась!!! Со стороны России все было сделано правельно!!! Россия своих не бросает!!! (*) (*) (*)

Сурен Матэ
12.08.2008, 19:00
Мир опять становится, по крайней мере, двухполярным. Россияне доказали, что они имеют право голоса. И в состоянии поставить на место какую-то шавку типа Мишико.
Когда янки бомбили Белград - это нормально. Когда российские СУ погоняли в Гори этих ... (из соображений цензуры промолчу кого) - это агрессия ... Бред..!

Игорь и Ом
12.08.2008, 19:35
наконец-то мы можем гордиться тем, что сделали Россияне.Хитро,Умно и Сильно. Я рад.

Усаченко
13.08.2008, 09:36
а я нет...лезут везде-надоели, ничем не лучше американцев, которых все так ругают..

Денис Мапу
13.08.2008, 10:23
А поделитесь своими данными, куда лезет Россия ?! Может я мало прессы читаю! А вот американцы, как раз и лезут во всевозможные щели! Грузия и Украина(вступление в НАТО и вытеснения Рос.Флота с Украины), Польша и Чехия (размещение ПРО), Белград( бомбёжки), Ирак (контроль над нефте-рессурсами), Афганистан, Венесуэла и Боливия (природные рессурсы)... Ну как? Я думаю достаточно!

Усаченко
13.08.2008, 11:08
я знаю, что большинство думает не так (и мой муж в том числе), я уже не так отслеживаю политические новости, как раньше...после революции и общего разочарования, не вижу смысла...ну, буду я повторять, то что говорят по телеку или еще делать выводы (уже свои), только ничего это не меняет, а нервы портит- это точно...

Усаченко
13.08.2008, 12:07
а мужчинам нравиться все крушить и доказывать что-то силой (надеюсь не всем)...только и слышу: "На кого наехали, да у нас..., да я..., да мы..."

Денис Мап
13.08.2008, 13:05
Дорогие девушки, да никто не говорит, что военный конфликт-это есть гуд! В нашем форуме уже встречался такой термин, как "двуполярный мир". Всё в природе должно быть в равновесии: зима-лето, холод-жара, добро-зло, любовь-ненависть.... После распада СССР, это равновесие исчезло! Вы сами прекрасно помните, как называли и называют США, "Мировой полицейский". Даже Европа, создала ЕС, но это не противовес США. Это лишь "мировой судейка", который призывает к миру. Да, молодцы! Я за! Но Вы сами понимаете, что если США что-либо будет делать в разрез ЕС, то они покорно смирятся! А России не нужно вступать ни в какие ЕС, т.к. она сама как 10 таких ЕС. И смотреть, как Америка плавно и методично подступает к границам она не станет. Это очень сложная политика, в которой мы с Вами дошкольники!

Денис Мапу
13.08.2008, 13:23
И ещё, мне очень не понравилась такая фраза:
Осетия это территория Грузии и все тут, разбираться должна была Грузия сама...
Ну это вообще глупость! Как раз Грузия и разобралась, ввела войска, разбомбила Цхенвали, давили танками мирных жителей, расстреливали детей

Усаченко
13.08.2008, 13:29
а что именно глупость, что территория Грузии? а чья же? а что танками *людей давили и детей расстреливали, так это Вы где слышали не по тем же СМИ? очень странно если бы там говорили по другому..

Сергей Яшан
13.08.2008, 15:54
Дорогие девушки, вы основываете свои выводы на той информации, которой владеете. Точнее говоря, которой Вам дали шанс владеть........ Другие люди основываются на другой информации. И в нашем мире нельзя полностью доверять ни одной, ни другой информации. И дай бог, чтобы через 10 или 100 лет мир узнал, как было на самом деле. Но баланс в мире просто обязан быть...... и тут ничего не поделаешь.....
То что Президенты Грузии и Украины расчитываются за сделанные ранее вложения и что события развиваются не в пользу украинского или грузинского народа - это тоже всем понятно. Так же все догадываются, кто стоит за всем этим и это точно не Россия........
А то, что гибнут люди - это огромная беда.

Игорь и Омэ
13.08.2008, 17:20
мужики, не будем реагировать на блондинок и др.Зачем тратить нервы и время? Пусть поговорят между собой.А вдруг...и дойдет.

Сергей Яшанк
13.08.2008, 17:47
Игорь, я думаю что не совсем корректно на личности переходить. Если есть мнение, то его можно высказать. На то это и форум......

Sergei
13.08.2008, 18:47
Да.... почитав весь форум ,и судя по откликам Наших земляков живуших за пределами СНГ, прихожу к выводу---Идет информационная Война,просто им происходящее приподносят полностью перевернув реальность.(белое-черное),(черное-белое) друзья-не обижайтесь-они не виноваты.им так приподнесли и они верят.так проще.зачем напрягатся и самим думать???

Денис Мапу
14.08.2008, 07:10
Постоянный представитель РФ при Североатлантическом альянсе Дмитрий Рогозин.
Говоря о причинах конфликта, российский постпред заявил: «Это война за нефть, как это ни странно звучит». Дмитрий Рогозин считает, что Михаил Саакашвили нужен Соединенным Штатам прежде всего для дестабилизации ситуации в регионе, чтобы США смогли контролировать поставки нефти и лишить Россию путей реального сотрудничества с Европой.
По мнению Дмитрия Рогозина, телекомпании BBC и CNN нарушили кодекс освещения боевых действий, хотя в этом, возможно, и нет вины журналистов. «Есть такие чудовищные факты, которые потребуют расследования в международных ассоциациях журналистов», — считает он. «Они занимались военной пропагандой, а значит соучастием в военных преступлениях, которые совершал Саакашвили», цитирует Дмитрия Рогозина РИА Новости.
Вот вам и независимые журналисты! Это игра Запада!

Бостылева
14.08.2008, 07:57
Ничего себе вам преподносят "независимые" источники. Я что-то не поняла .Мы же с некоторыми учились в одной школе, или народ вообще не следил за политикой? Грузины всегда подавляли осетин в 90 годы из Гори выгоняли мирный народ.. А сейчас что творится – полностью разбомблен город Цхинвали. Тут хоть смотри с комментарием хоть без – показывают же мирный народ . У вас же вроде есть спутниковые тарелки. Так сам *американский журналист попав в Цхинвали под абстрел и потеряв двоих друзей спрашивает а контролируют ли уже русские ситуацию. Так мы до чего докатимся разрешать насилие над нашими соседями, так может еще и руку жать. А как же дети? Вы думаете грузия им построит новые школы и заменит отцов и матерей? Мне жалко тех людей которые оказались вдали от Родины , да еще без достоверной информации о ней. Но это уже другая история.

Усаченко
14.08.2008, 08:01
вот так у нас всегда, выскажешь свое мнение, а тебе уже рот закрывают, если оно не такое как у остальных-очень хорошо....Игорь П., сразу видно Вы очень толерантный..

Бостылева
14.08.2008, 11:38
А какие нужны коментарии, когда ты видишь разрушенный город? Тебе это показывали до того как русские ввязались? И просили НАТО вынести решение. Есть моменты которые можно понять и без коментариев.

Медяшкина
14.08.2008, 12:43
Народ, ну хоть вы-то здесь не воюйте! Неблагодарное это дело - пытаться кого-либо переубедить.

Бостылева
14.08.2008, 13:07
Это точно! Единственное , что утешает что все же эта тема небезразлична. Пообсуждали, а теперь можно и подумать как помочь. Можно гумманитарную помощь отправить. Мы в Беслан отправляли. Тут тоже и дети в основном пострадали и беженцев много. Так что с миру по нитке...

иван кка
15.08.2008, 17:37
можно по подробней о гуманитарной помощи,как вообще ее можно собирать и отправлять и кто этим будет заниматься?

Sergei
15.08.2008, 19:17
Ув.Наталия!!! ответте на 2 вопроса. 1- Почему сегодня телекомпания *OBC внезапно прервала прямой эфир во время интервью 12-летней Ю.Осетинской девочки,когда она стала говорить правду???.2-Скажите Вам об Этом ничего не известно??? и 3-Напрашивается сам собой-ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ РОССИЮ???

Лубофф
15.08.2008, 19:23
****://***.spbtv.ru/page_39.html?newsid=1262
А так в каждой области России открыты пункты гуманитарной помощи, в Украине что-то не нашла, есть реквизиты в Челябенской области:
Реквизиты счета:
банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области
БИК 047501001
получатель: министерство финансов Челябинской области
ИНН 7453136570
Р/С 40302810900000000055
КПП 745301001
назначение платежа: оказание гуманитарной помощи Южной Осетии. (статья по адресу: ****://chelyabinsk.ru/newsline/13563.html)

Ирина Миха
15.08.2008, 20:23
Сергей, я абсолютно с Вами согласна. Заэтим стоит явно не Россия. Просто кое-кто решил посмотреть, на реакцию России. И такого отпора явно не ожидали . В любом случае более 6000 человеческих жизней и осети и грузин и русских невороятно высокая цена политических игор.

Иван Сахн
22.08.2008, 08:43
"Пионеры-герои были карликами-диверсантами, — заявляет киевский историк
Все мы помним книгу «Пионеры-герои»: этот советский мартиролог выxодил миллионными тиражами, был в каждой школьной библиотеке, а подвиги Вали Котика, Марата Казея и Володи Дубинина изучались наряду с греческими мифами..."
"...НКВД умело xранить свои секреты; однако Крюковский с энтузиазмом рассказывает, что в поддержку его гипотезы уже выступил ряд ученыx в СНГ и за рубежом. Сейчас он пишет книгу, в которой намерен изложить свою теорию. Воистину, советская история — нагромождение тайн, загадок и лжи, и сколько еще удивительныx открытий она готова нам преподнести…" Ага, так к чему я *это? Я к тому веду, что по поводу истинных причин мы можем только догадываться. Лет через 50-100, нашим детям будут рассказывать что-то "вроде героев-пионеров-карликов", толи грузины переоделись в русских, толи русские в грузинов, а может это были амереканцы, которые переоделись в грузинов и русских?

Иван Сахн
22.08.2008, 08:47
Пионеры-герои были карликами-диверсантами...
****://***.forum.999.by/index.php?s=1b8bd57c842e67a00b32368d82093700&showtopic=4571&pid=5035&st=0&#entry5035

Елена Ондк
04.10.2008, 17:04
Всем спасибо за внимание ко мне и моему мнению. К сожалению, большинство участников не умеют вникать в смысл возражающего, а видят только то, что хотят. Я понимаю, вопрос болезненный, но дает ли это право опускаться до оскорблений в мой адрес или страны, в которой я временно проживаю. Мне стало не интересно в вашей "компании", поэтому я добавлю в защиту Швеции лишь немного. Шведские СМИ беспристрастны, они не несут никакой идеалогии, и они же кричат всему миру о грядущей экологической катастрофе, о том, что человечеству пора объединяться, пересмотреть ценности и тратить те огромные ресурсы не на вооружение, а на спасение планеты. Но пока никто (почти) не слышит, все живут СЕГОДНЯ, верят в фальшивые идеалы и уничтожают друг друга.
Наталья, умничка! готова подписаться под каждым словом! (Y) (Y) (Y)

Руслан Сык
04.10.2008, 18:17
Россия получила чего хотела! Расширила так сказать владения! А теперь замутила теракт, а потом скажет , что увы план Медведев-Саркози не получиться , так как ситуция вышла из под контроля и войска РФ остануться на том же месте! Хорошо ФСБ работают!

Руслан Сыкд
04.10.2008, 18:20
Сергей , вам не показалось страным , что 12 летняя Осетинская девочка, уж больно красиво заученно говорила, а тётушка ей вторила , что Грузия агрессор и повтаряла это много раз! За деньги , уважаемый, некоторые семью продавали, а мы им памятники ставили!

Руслан Сыкд
04.10.2008, 18:30
Наталья, правильно мыслите и говорите, но судя по всему , должно озорение снизайти, чтоб все стали думать правильно и цивилизованно!!!!!!

Михаил Фам
05.10.2008, 11:05
Эта *война была выгодна всем *странам учавствующщим в ней ! Америка, получила черное море, * Асетия, независимость, *Грузия, получила поддержку *Америки .Медведев,получил *всемирное признание !! Эта *война по договоренности!!!!

Руслан Сык
05.10.2008, 11:25
Михаил, вы наверное хотели сказать всемирную изоляцию? Если нет, тогда как объяснить падение фондового рынка россии и бегслва 20 млрд доллоров из неё!?

Руслан Сыкд
05.10.2008, 12:25
Было не трудно предугадать! Это не было форс мажором! Время было предугадоно до последних деталий! Олимпиада, надвигающийся фин.кризис и т.д!
Но проиграли все, Грузия похоже на всегда лишилась своих законных територий. Россиия получила, бегство инвестаров и изоляцию!
Нет победителей в войне, есть только проигравшие!

Елена Ондкээ
05.10.2008, 12:36
Так может Украине повезет и её в ЕС примут скорейшим образом. пока нет 2 гражданства, пока нет России и т.д. Должно ведь быть что то положительное, ведь все плохо не бывает. На минус дложен быть где-то плюс!

Сергей Шапа
06.10.2008, 19:09
Елена да что вы заладили ЕС да ЕС Не приймет никто в ЕС страну , которая одной ногой уже в могиле. Это даже Перехрест подтверждает. Наталья Гришина Швеция на политических *задворках Европы. Поэтому только и может призывать к поцелуйчикам. Да и что ожидать от страны король которой праправнук юриста.

Мама-тренер
06.10.2008, 22:59
Руслан, простите, а что падение фондового рынка сейчас проиходит только в России? Насколько все знают это общемировое явление.
И еще одно послание но уже не Вам. Россия может и развязала войну с Грузиеей, но только после того как погибли ее миротворцы и рядовые граждане:
Валеев Тимур Зарифович, 1976 г.р., майор
Гатыло Олег Андреевич, 1982 г.р., старшина
Колесников Александр Михайлович, 1984 г.р., сержант
Косырев Владимир Александрович, 1980 г.р., капитан
Логвиненко Дмитрий Дмитриевич, 1984 г.р., младший сержант
Митрошенков Анатолий Владимирович, 1985 г.р., младший сержант
Понедельченко Владимир Андреевич, 1980 г.р., рядовой
Сербач Григорий Иванович, 1985 г.р., рядовой
Сказкоподателев Дмитрий Анатольевич, 1980 г.р., старший сержант
Степнов Георгий Иванович, 1983 г.р., рядовой
Филатов Владимир Михайлович, 1986 г.р., рядовой
Давайте хотябы ради памяти этих людей, до конца исполнивших свой долг, * * * *не будем больше спекулировать на данной теме.

Руслан Сыкд
07.10.2008, 04:11
Александр, вы аюсолютно правы, падение имеет место быть на всех рынках мира, но в России из за системных проблем и , я считаю , из за агрессивной политики, падение самое глубокое в мире тз всех развивающихся и развитых рынках!
Скорблю до глубины души за всех павших в этой сумашедшей провакации. Удивляет одно, почему нет в этом списки грузинский граждан (миротворцев), они что не люди, или у вас нет списков?????????

Лубофф
07.10.2008, 08:17
Конгрессмен: Мировой финансовый кризис разразился из-за родственника Буша

****://korrespondent.net/world/607261

Михаил Фамэ
08.10.2008, 05:33
Я очень рад, Россия это великая и магущественная страна,и ей неподобает ложится под какуюто *Грузию !!!!!! * Медведев *молодец ! Россия!super!!!! И пусть другим будет *урок , нечего свои сопливые ноздри сувать! Тут могут и надовать по ноздрям! :-D