PDA

Просмотр полной версии : Музыка лета


Крымчанин
22.07.2009, 00:31
Каждое Феодосийское лето отмечено особыми музыкальными событиями и пристрастиями. В начале 90-х главные летние хиты можно было четко определить по опущенным стеклам таксистов.
Маринка Журавлева, Андрейка Державин, Мираж - кумиры Феодосийских лихачей в солнцезащитных очках.
А помнишь как сорвался с волнореза, разбил рожу и ушиб коленку? А в это время из матюгальника на пляже орет "Кар-мен" - В Богдаде все спокойно, издевается сцуко.
А на дискотечке под "Кузю" помнишь как девчушкам ввинчивали о тяжелой судьбе моряка?
А первые чувства к Ленке из Краснодара под "филю"?

LostMan
23.07.2009, 07:09
А меня больше всего радуют Танцы, так называемые, на территории санаториев и пансионатов. Хотя подобное встречается, в Феодосии, практически в каждом кафе, где есть музыкальное сопровождение. И где нет чёткой градации Кому за .... Как посмотришь, какие безумные па отплясывают представители старших возрастных групп - душа радуется. Больше всего радует, как исполняют движения, которые делали в период шальной молодости. При нынешнем их возрасте, да с данной комплекцией - это нечто незабываемое. И как на их фоне смотрятся тинейджеры и молодЁжь, исполняющие всё по последнему слову клубной моды. Не обращали внимания?:-D:-D:-D

La Hoodra
23.07.2009, 10:53
Да, Виталий, это музыка моей юности...Было дело, когда все с ума сходили по "Кармэн", по Титомиру, Журавлевой, Жене Белоусову...Первые дискотеки, первые свидания..Ностальгия! А сейчас только на дисотеку 80-х:-D:-D:-D

Без Ума От Тебя
24.07.2009, 22:06
Знаете а мне приятно наблюдать затем как отдыхают представители старших возрастных групп, как вы говрите,ведь они тоже когдато были молоды также отдыхали как мы ,ну верней почти также,и они тоже гуляли радовались встречам с подругами,парнями близкими и приятными им людям,и так приятно наблюдать что они не просто встретились там с знакомыми посидели на лавочке поболтали ,а нет они идут отдыхать веселиться как в те времена когда были молоды!да естественно у них нетакие танцы как унас сейчас,но каждый отдыхает как может как ему позволено,и самое приятное видеть их довольные лица или даже то когда бабулька так натанцевалась что вот села и неможет ни отдышаться ничего и ноги болят но она так счастлива что отдохнула встретилась со своими знакомыми ну или скем она проводила вечер ,а встретив её на сл.день случайно вы слышыте счастливые ноты о том как они отдыхали вчера

LostMan
25.07.2009, 10:23
И мне приятно. (lo) Меня радует как музыка 80х, так и самые последние клубные направления. А за рулём - транс - обожаю! (Y)(Y)(Y)

Крымчанин
25.07.2009, 17:19
А помнишь Дима, пионерские лагеря? С детства мне приходилось бывать в"Спутнике". Дискотек тогда и в проекте не было. Зато какие "массовки"были? Первые приглашения на медленный танец, "пионерские расстояния,это в 4-м классе. Поджилки трясутся, адреналин пробирает, пацаныподбадривают. Ну сейчас, сейчас, ну все пошел, а у самого башкакружится. Подошел. И-э-ибо, буксую "пошли потанцуем", выдавил. Помнишьпод что оттягивались? У нас тогда катил "чингис Хан", "бони-м", "абба","чили" медляки - "Снег кружится"

LostMan
27.07.2009, 11:16
Да, Виталь, и не говори. И как влюбился в девочку. И туть появляется песня группы " Пламя" "Скорпион". И на дискотеке, в честь её дня рождения ставишь и объявляешь эту композицию. Не забыть этих счастливых девичьих глаз, её смущения и румянца на щеках. :-$(lo)

Прибой
27.07.2009, 13:47
Ребята а я так отрывалась в отпуске в Бароне и Водном миреЮчто народ наверное думал наверное у нее крыша поехала(fr) Ха молодежи было не угнаться(Y)

Крымчанин
27.07.2009, 13:55
Нинок! Предлагаю как нить летом, всхлестнуться где нить. Я вертаки приволоку, и дадим молодеже просраться. У меня у однокласницы кафешка есть возле бывших "спорттоваров" вот там "paty" и устроим. Превратим в традицию. Назовем "Поколение 2009" И будим собираться каждый год, всех милости просим!!!!

Крымчанин
27.07.2009, 14:02
Всетаки Дима, мы пользовались своими привилегиями диджеев... прикольно. У меня первый опыт с дамочкой случился в "коморке", где хранилась аппаратура, в "Морсаду". На военном огромном сундуке, где хранились бабины с записями. Так что невинности я лишился на морском сундуке с записями Lian Ross, Koto, помню под задницей у меня, даже была песня Игоря Николаева "Старая мельница".... романтика...

Прибой
27.07.2009, 14:09
Виталька я же говорю что ты звезда(fr) Мне же только предложи оторваться.Не одно торнадо не сравнится.

Крымчанин
27.07.2009, 14:20
Диман, у нас тут уже тусня собирается, форум нас поддерживает? Я займусь звуком и светом. Нинок шоу программой. Ты админской работой. Подключайтесь. Никто не пожалеет, это точно.

Крымчанин
27.07.2009, 14:30
Нинок!!! Первое задание от оргкомитета, касается всех, нужно продумать сценарий мероприятия. Начиная от встречи гостей, заканчивая финальными аккордами. Звезд подтянуть. Киркорова не нужно, опять настаканится, плакать будит.

Крымчанин
27.07.2009, 14:34
Оля Степанова! Вы как относитесь к "битве поколений" тема первой вечеринки "оторвемся по взрослому"?

Крымчанин
27.07.2009, 14:45
Кстати, можно уже делать заявки на музыкальный формат безумной ночи, что хотелось бы услышать, каких музыкальных направлений придерживаться. Постараемся найти золотую середину. На мой взгляд нужны хорошие, достойные миксы на хиты 80-х в формате Electro House. Насчет лирики думаю даже разговаривать не нуна. Пригласим пару "живих" музыкантов, слава богу Феодоська в этом плане на высоте, устроим джем-сейшн с диджеем, пока гости будут собираться. Стартуем, УРА!!!

Крымчанин
27.07.2009, 15:11
Думаю, что с "промоушеном" проблем тоже не будит, все средства массовой информации с нами!!!

LostMan
29.07.2009, 11:13
Нет, Виталий Викторович, у меня просто прогматичный подход. Не более. Нет ничего невозможного! (v)

Крымчанин
29.07.2009, 12:25
Кстати для интересующихся некоторые световые приборы уже в Феодоське. Скоро еще отправим. Предлогаю выпустить стенгазету, типа "Прожектор вечеринки". И оповещать народ о ходе подготовки. Ну как?

LostMan
01.08.2009, 17:50
Ну а всё таки, давайте вернёмся к нашим баранам. :-D
Так какую музыку крутят на дискотеках этим летом в Феодосии? Помнится в июне, в Аркадии, народ лихо отплясывал под незатейливую композицию "Ты меня забудь, ты меня прости!" ДиДжея Пилигрима.
Кто ещё чего назовёт?(fr)

Прибой
02.08.2009, 09:32
В Водном мире сплошная колбасня современная(fr) Но были вставлены очень неплохие наши хиты.Первый раз мне вообще музыка там не понравилась.А вот в другой денек приехал какой то крутой диджей вот это был другой разговор(Y)

LostMan
02.08.2009, 10:21
Не Нина, так не пойдёт! Вы как Горбачёв - воды налили вокруг - и никакой конкретики. Давайте называть имена, исполнителей и композиции. Хватит вокруг да около ходить. :-)

Прибой
02.08.2009, 15:54
Могу просто неправильно написать.Араш ,стрекоза любви,Винтаж,ДажеАлександра Рыбака включали,вот уж не думала что его песенка сЕвровидения будет такая популярная

Крымская
04.08.2009, 17:00
Очуметь темка получилась, начали одним, а продолжили другим. Ну а если вернуться в русло, в которое так аккуратно вновь засунул Дмитрий, то могу сказать, что на дискотеки не ходила, в клубы меня судьба за месяц так и не занесла. Ходили в Коктебеле в кафе, где звучала живая музыка, а там сами понимаете можно услышать и Араша с Рыбаком, и Приходько с турчанкой (это когда у музыкантов перекур), а в остальное время неограниченый полет фантазии от Мурки, до соловья Алябьева, лиш только башляй.

Zemnoy
04.08.2009, 22:40
Музыка лета-это именно та музыка,которая тебе напоминает именно об этом лете.... :-) Так что она у каждого своя...;-)

LostMan
08.08.2009, 16:13
Александра, а какая у Вас Музыка лета? Поделитесь с нами пожалуйста. Интересно же! ;-)(nt)(nt)(nt)

Shrek
08.08.2009, 17:56
Мне кажется нет мобильного без песни Александра Рыбака, победителя Евровидения...

LostMan
08.08.2009, 18:16
Наташа, это извечная дилемма, озвученная главным героем фильма "Мужики": ... любим одних - а в жёны берём других!" :-D:-D:-D

Shrek
08.08.2009, 18:20
Это не диллема, это закон природы, в жёнах 80% тех качеств которые необходимы мужчине для полного счастья, а вот остальные 20% они берут у Шакиры или у любовницы....
Только это уже никак не тема "МУЗЫКА ЛЕТА"

LostMan
08.08.2009, 18:22
Ну тогда вернёмся к нашим баранам.:-DНаташа, какую музыку любишь ты? И что кроме Песенки Александра Рыбака, можно считать Музыкой лета 2009го года. ;-)

Shrek
08.08.2009, 18:33
С удовольствием посмотрела Новую волну, где известные исполнители и конкурсанты пели старые хиты. Впечатлил концерт в честь юбилею Юрия Антонова, приятно удивлена выбором жюри и призом Пугачёвой.
А так включаю М1 или РУ-мьюзик и слушаю всё подрят, но предпочитаю язык мне понятный, русский или украинский

Shrek
08.08.2009, 19:15
Отличный клип Анастасии Приходько "Мама", а вот на Евровидении я была в шоке, что сделали из её номера!
Из украинских? Наталья Магилевская. С удовольствием наблюдаю за возрадившейся, с приходом Нади Грановской (Мейхер) ВИА ГРОЙ. Ани Лорак значительно подняялась после Евровидения, но её я не люблю. "Пара нормальных" свежие ребятки, только вот на Новой волне выступали от России и отвратительно! Конечно же Потап и Настя Каменских -секси-парочка! "Океан Эльзы" Вакарчук-гений! "Друга река" отличные ребята, они отделились от Скрябина и слушать их одно удовольствие... Я много могу говорить, но всё же дам другим высказаться

Shrek
08.08.2009, 19:33
О вкусах не спорят. Эмоциональность Анастасии и силу голоса на Евровидении я оценила, только почему сделав один куплет на русском, один на украинском не сделали третий на английском? Русскую душу Европа не в состоянии оценить, как и вид рыдающей и стареющей с каждой минутой женщины... мне безумно жаль, что Настенька не вошла даже в десятку... Европу плазмой не удивишь...

LostMan
21.08.2009, 20:46
Кстати, хочу отметить, что каждый год, в Лунапарке, что у самого Торгового порта, всегда звучит такая забойная музыка, что многим заведениям и клубам Феодосии и не снилась. Все посетители волей-неволей начинают пританцовывать и подмурлыкивать. Не замечали?;-)

LostMan
06.09.2009, 22:48
В самом конце лета появилась новая, убойнейшая версия, в ремиксе, песни Льва Лещенко "Соловьинная роща". Автор шедевра DJ Amareta. Порадовал, не то слово. Рекомендую послушать. И оттанцевать по полной. (nt)(v)(nt)

Крымская
13.01.2010, 09:02
Искала "Феодосия" Д Тухманова. И вот нашла такую страничку (две) )))))
****://stranamp3.com/all/%D4%C5%CE%C4%CE%D1%C8%DF/1.html