PDA

Просмотр полной версии : ТЕХНАРЬ как много в этом слове...


Немец
13.11.2009, 20:20
В смысле наш техникум? Да это ЭПОПЕЯ. Доценко, Галатонов ещё какието люди. Чюприк, Елена Ивановна, АLEX, Агитбригада, Дискоклуб, ОМР, МРПО, ТПП, Паша Патифон. Сладкие воспоминания

X-Files
14.11.2009, 15:01
ну ессесно техникум))) колхозы, военрук))) физрук))) Прошкин( забыл кем был , но личность весомая) общага на море) дискари а холле)

Немец
14.11.2009, 15:24
Помню у препада ТПП(технология приготовления пищи)почемуто фамилия была Киловат!?

X-Files
14.11.2009, 15:35
да ты что а у меня в группе малый учился Федя Киловатт)
сейчас в израиле) так что ты думаешь люди шо там были говорят берешь тел книгу на весь израиль такой киловатт один и то Федя) с Феодосии)))

Немец
14.11.2009, 17:09
Ду уж. Как сказал Хазанов "Нет такого предмета который не згодился бы еврею для фамилии. Например Ватман

LostMan
15.11.2009, 09:47
И городские конкурсы в зале технаря не раз проводились. Городской конкурс дискотек чего стоил.

Немец
16.11.2009, 18:08
Не понял? В 93-м году там Шлёцык замутил ночной клуб. Долго думали как назвать, потом на стройкузаехал Вова Белый (помниш такого?) посмотрел на всё и сказал. Ламбада. На том и поришили. При мне разговор этот был. Я там немного тогда художничал. Так что вот такая Ламбада

X-Files
17.11.2009, 17:55
нда меня в фео в это время уже не было. зато помню шли как то на демонстрацию 7 го ноября от технаря спорт колонна типа) флаги дали все как надо, дошли до фонтана а там вечно ждали чегось ну мы с пацанами умыкнули за шахматный клуб и по портвешку так мило вдарили вернулись не все а те что вернулись прошли мимо трибун ну совсем ни как спортсмены))) Был потом большой разбор полетов и нам всем (почти пол-группы) наш классный Свиргун физрук при выпуске из технаря написал в характеристиках "Участвовал в срыве демонстрации 7 го ноября в городе"(Y) и это в начале 80х(sr)

Немец
19.11.2009, 18:31
Тагда уж лучше ХЕННЕСИ РИЧАРД(обязательнов хрустальном пузыре). А о технаре есть ещё воспоминания у кого мибудь? Например о пожаре в дискоглубе в 1986 помоему году, о Ларисе Горочкеной(жертве маньяка) Весь город гудел помню. А какая в технаре была агит-бригада. Помню ездили по крымским сёлам "чесали" агитировали молодёж постулать в техникум.

X-Files
20.11.2009, 15:25
про агит -бригаду не скажу но четко помню как плавание по физо сдавали по приезде из колхоза в середине октября) сдавалли практически все не отл. надо было между волнорезами на МО проплыть а вода была уже не совсем теплая))) вот с старались)))

LostMan
21.11.2009, 11:35
Если в технаре планировалась дискотека, об этом знал весь город. И туда собирался весь "свет" молодёжи. Это было престижным сейшеном.

Немец
22.11.2009, 10:35
В технаре было 2 дискотечных групировки. Первая: Прочуханов со-товарищи с такой "Аквариумно Пикниковой" тематикой. Вторая: Паша(Патифон)иAlexс группой единомышлеников. У них репертуар был уже более динамичный(стандартный). Они работали по очереди. Ничего выдаюшегося на этих дэнсах небыло. Была одна фишка. Дискотеки проводились только!!! для учащихся техникума. А вот попасть туда со стороны и было КРУТО!

X-Files
24.11.2009, 15:36
а вспомните поездки в колхоз в сентябре. на месяц от родителей... деревня Переваловка по дороге от грушевки в судак нами была переименована в Перегаровку!!! мож хто не знал)))

Shrek
24.11.2009, 15:40
Саш, я могу сказать, что всё что пишется в этой теме для меня новости. В общем, пишите Шура, пишите...

X-Files
25.11.2009, 18:06
да и я пилить тож могу))) а перегаровкой от меня до сих пор пахнет)) нет (прет):-D

X-Files
27.11.2009, 17:47
парни и барышни да не уж то вспомнить нечего??
вот забыл кстати фамилию директрисы

Iskra
27.11.2009, 21:24
И йа тама училася на бухучети! Тока прагуливали мы многа, в сталовке в трыню играли! Па суботам на дискач Ламбаду хадили! Давно то було 97-99 годи!

X-Files
30.11.2009, 16:10
а еще как настоящие электрики попивали винцо прям на уроках) шоб не запалиться брали бутылочку в пробке ковыряли дурочку) вставляли кембрик) электрики знают шо это)и тихонечно потягивали)))

TuPac
28.04.2010, 05:30
Не, я учился в Филиале Керченского, в Приморском. Пришел туда уже "зубром", после армии. А все мама - сходи да сходи, может что получится. Пришел. Молодой ишшо. А там артобстрел девчоночьих глаз - много девиц было из районов и прилегающих к Феодосии поселков. Ездили даже из Насыпного. Ну и начал учиться. И закончил. А учителя там были очень хорошие люди. Всех их очень люблю и с теплом о них вспоминаю.

X-Files
28.04.2010, 15:41
Леша в ФПТ были группы ТПП))) вот где не устоять молодому до армейскому оргазму (вернее организму))))