PDA

Просмотр полной версии : Кто встретил в нашем прекрасном городе свою первую любовь?


Ариец
06.08.2008, 11:01
У меня все любови были встречены в Севастополе тому как я его абориген. С самой последней я сейчас в браке

Валькирия
06.08.2008, 15:23
Я встретила свою и первую и последнюю любовь в Севастополе . С последней уже 13 лет вместе!

Zemnoy
10.08.2008, 14:38
Встретила-то я ее (любовь) в Севастополе, получилось на 2 года. А теперь он *где-то в Москве живет... (U)

Бисмарк
13.08.2008, 12:06
С первой любовью повстречался в Севастополе будучи курсантом Голландии...Два крепких орешка пытались друг друга вскрыть, а надо было просто дать место в своей жизни, а не только в сердце.....Недавно она отыскала меня на однокашниках. Живёт в Питере.

Бываю Хорошей
28.01.2009, 19:35
Я родилась и живу в Нижнем Новгороде,никогда не была в Севастополе,мама до 18лет жила в Архангельске,папа до службы на флоте жил в Мариуполе.Но в нашей семье всегда было трепетное отношение к Севастополю.Там познакомились и поженились мои родители.Мама первый раз вышла замуж в 18лет,а в 24 осталась вдовой с двумя детьми.Работала в судостроении и их от предприятия посали в командировку в Севастополь.

Бываю Хорошей
28.01.2009, 19:35
Девчонки бегали на танцы и однажды маму уговорили пойти с ними.На Историческом бульваре идут им на встречу моряки,они встретились с отцом взглядами и....Потом он пригласил танцевать.Вскоре отец сделал придлажение,а она говорит:"Подожди,ты не все обо мне знаешь",а он ответил,что про детей мне твои подружки рассказали.Потом он приехал в Горький,он был высокий,красивыйотлично вальсировал,а как выдал "яблочко"-покорил всех.Еще он был мудрый и очень добрый.Умирая сказал маме:"Мы хорошо прожили вместе,я тебя всю жизнь любил"А еще в последнии дни вспомнил"КрасныйКавказ".Вот такая история любви.

Крымская
29.01.2009, 15:43
К сожалению,это тот случай,когда говорят-ЛУЧШЕ бы нам никогда не встречаться!!! :-( Эта самая первая любовь "шла со мной по жизни" больше 20 лет! как встретился мне на перекрёстке Суворова,так и вошёл в мою жизнь,так и "ходил" по ней,как хотел! Сколько слёз пролито было,сколько нервов попрчено! Причём не только моих,но и моих близких!!!

Много было потом всякого в моей жизни,но те чувства были ,конечно,самыми сильными....и,пожалуй,разрушительными!Увы! :-(

Алмазная Детка
19.02.2009, 09:44
Моя подруга переехала жить в Севастополь к своей двоюродн.сестре, работает, потом отдельно снимала жилье, а сейчас переехала к своему любимому, надеюсь, что скоро буду кричать "горько" на их свадьбе. :-$ А познакомились они по Нету (он хоть и коренной севастополец, но в тот момент находился на заработках в Москве, т.е. около года была любовь на расстоянии, несколько раз приезжали друг к другу, пока он не бросил там все и не вернулся ради нее в Севас). Он даже сам пристройку сделал к родит.дому, чтобы у них было как бы отдельное жилье! Парень хороший!

Желаю им огромного счастья и долгих лет совместной жизни!!! *(Z) (L) (X) :-$

Буфетчица
19.02.2009, 15:28
Когда * я *училась *в Севастопольском *строительном *техникуме я встречалась с *очень *мне *дорогим *до *сих *пор *человеком его *зовутт Пышный * Николай - это *моя * первая * любовь. Чтобы *его *найти *я бы *отдала всю *жизнь,потому что я *его *люблю *до *сих *пор *и не *могу *забыть.

Вернись КаМн
20.02.2009, 14:18
A mi s moey samoy bol'shoy lubov'u, ne smotrya na to, 4to oba sevastopol'tsi, doljni bili viehat' na UBK, 4tobi vstretit' drug druga. Vidimo ne takoy uj i malen'kiy nash Sevastopol' :-) Mi i sey4as mnogo ezdim, no uje vmeste :-)

Виртуаль
30.07.2009, 18:07
***
Где вспоминают корабли
Дни славные былых баталий,
Я брёл отверженный, усталый,
Как вдруг озябшую в пыли
Нашёл жемчужину. Она
Наивно грезила о чуде.
И я, подумав: будь, что будет, *–
В бокал игристого вина
Её легонько окунул.
Когда ж бокал тот был осушен,
Казавшись с виду равнодушен,
С надеждой тайной заглянул
Я в глубь, скрывающую сны,
Что снились мне неоднократно,
Но истолкованы превратно,
Как обещания весны.
На дне бокала у меня
Сверкала капля перламутра –
Свежее мартовского утра
И ярче августского дня!
Ко мне скатившись на ладонь
И к ней прильнув пока несмело,
Моё сокровище сумело
Зажечь в душе моей огонь.
Но пробудив во мне талант
Любить и жить самозабвенно,
Жемчужина моя мгновенно
Преобразилась в бриллиант…
Благословенны Небеса!
Жизнь – удивительная штука!
Амур, смелей стреляй из лука!
Свершайтесь чаще чудеса!

Amelia
31.07.2009, 07:02
да где же ещё можно было встретить,как не в любимом городе,в котором прошли и детство,и юность
"она"(первая ЛЮБОВЬ)и сейчас ТАМ,но встретиться...только разбередить душу,пусть живёт в почти детских воспоминаниях

Zemnoy
16.08.2010, 04:37
Я встретила свою первую лобюовь.Мы познокомились в 1993 году(он в гости приехал)...опустим лирику...Поженились в 200

Zemnoy
16.08.2010, 04:39
Извините компьютер тупит. Поженились в 2003 году.У нас прекрасная дочка, которая обожает Севастополь.Живем мы под Смоленском.

Alexa
18.08.2010, 21:35
Я живу в Бресте, для Севастополя, это где-то на севере. Какие здесь, в Севастополе люди- глубокие и настоящие с настоящим серцем, душой и такими живыми чувствами!Сколько любви, тепла, честноси в отношениях. Рвусь к тебе, моя любовь, мой Севастополь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты каждый день в моих мыслях, всегда в моей душе!(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)