PDA

Просмотр полной версии : Оправдал ли Ваши ожидания "новый" Приморский бульвар?


Zemnoy
16.08.2008, 14:03
Думаю, что ДА, оправдал. Намного красивее стал отреставрированный фонтан - особенно вечером, ночью.. (Y)

Амазонка
16.08.2008, 15:17
Пожалуй, оправдал. Фонтан просто загляденье, но "Ракушки" не хватает, когда я увидела ее отсутствие сердце немного защемило. Да она была уже старенькая, но все-равно как-то жалко.

Анти-Невидимка
16.08.2008, 15:39
Как это нет ракушки?! Ракушка еще красивее стала, двухэтажная, почти такая же как 100 лет назад *;-) Вы её просто не узнали :-D

Антивирус
17.08.2008, 11:03
То что видел до полной готовности,просто супер сделали,давно было порас сделать что-то путное,а то раньше страшно было ходить.Есть конечно не дочеты,но они бываю всегда,все просчитать не получится никогда.А так спасибо что сделали.

Антивирус
19.08.2008, 12:43
Ну а что уже не хватает что на Нахимова стоят ребята с красными флагами,чем не цирк,а еще цирк у нас каждые 4 года,выборы называется,на все 4 года хватает!

Ангел-Хранитель
12.10.2008, 09:43
согласен красиво, а что будет лет через 5 когда вся эта плитка местами начнет проваливаться?

Бесконечность
05.11.2008, 12:05
Мне нравятся изменения на Приморском! - культурненько и красиво, было и есть на что посмотреть - а дочке больше всего нравятся фонтаны!

Аномалия
13.01.2009, 16:35
С одной стороны нравиться, чисто, просторно, красиво. Но... ненавижу плитку, которой мостят улицы и площади города. Особенно на Нахимова. Ее придумал мужчина, ненавидящий женщин. Не одни туфли уже сломала. Каблучки застревают! А-а-а-а!

Белый Шоколад
19.01.2009, 02:36
С одной стороны как-то непривычно, немного не узнаешь любимые места, какая-то другая атмосфера и восприятие. С другой, внешний вид, конечно, стал лучше. Особенно радует, что бары лишние убрали. (Y)

Крымская
19.01.2009, 10:51
Всё было бы классо!!!! Если бы не остановка троллейбуса,которая,на мой взгляд,сильно мешает заходить через центральный вход на Приморский! И ещё! Это не совсем к бульвару,но всё же....Как-то я не очень поняла этот "прикол" с "односторонним" движением по кольцу!!! (md) Есть реальная польза,а?

Ангельская Пымь
18.07.2009, 13:14
Друзья! Обидно что все ,что у нас делается-только наполовину! Мы догадываемся, почему так происходит, но -бессильны. Например -насчет фонтанов. Сташно жалко, что не довели до конца- не установили колонки, как положено, не сделали его на самом деле -цветомузыкальным!!!( управление струями и светом по программе, связаной с фонограммой, а не абстракция) Уверен, что все это было заложено в.....хотя сметы на такие работы в Севастополе не составляются:-D.Подобные цветомузыкальные фонтаны запускались в союзе лет 30 назад. Помните , какое чудо было в Мисхоре!!! А в 21 веке установить допотопное управление- это не то что стыд,это просто наплевать на город- отмазаться!!! - типа-для провинции и это сгодится! И ведь все хвалят фонтан в таком исполнении...А мне очень жалко город, жалко жителей,которых лишили сказки!!!

Amelia
20.07.2009, 14:10
А я не решилась на фоне общей волны восторга,высказывать своё некоторое разочарование:ожидала увидеть фонтан таким же ,каким запомнила его,впервые увидев в детстве...ну пусть даже без Ивы.Возможно-в детстве всё воспринимается ДРУГИМ:более красивым и ОГРОМНЫМ...Сказочным...
Правда,в этот раз тоже ждала ЧУДА-не вышло..

Ангельская Пымь
20.07.2009, 14:22
Марина, тем более Вы можете сравнивать! Я посмотрел на московские фонтаны- и обалдел! Ну почему хоть раз в 50 лет нельзя сделать в Севастполе фонтан на уровне московского?..Да, могло и этого не быть...город рушился на глазах... Но уж если взялись.... Такого шанса больше не будет....

Амур
20.07.2009, 14:41
Оправдал ли ожидания...? Мало построить, важно содержать! Севастополь всегда славился как город идеальной чистоты и культуры, к сожалению сейчас этого не скажешь. Город мягко скажем "неухожен", плитка уже основательно запачкана и замусорена. Кто, когда и как убирает её? К примеру в Новоросийске прекрасная набережная (Севастполю такая и не снилась), много фонтанов, парков, аллей.. Всё это ежедневно утром намывается и чистится бригадами рабочихмоющими комбайнами "Кёрхер" с порошком!! А мер лично утром контролирует ход работ и чистоту, я неоднократно наблюдал. Вот отношение к городу и его жителям. Севастополь безвозвратно потерял пальму первенства города чистоты и культуры. Если я неправ, поправьте меня :-)

Amelia
20.07.2009, 15:02
Это правда-на ОДИН НАСТОЯЩИЙ фонтан,можно было бы напрячься...но,скажу.что в Москве РАЙОННЫЕ фонтаны,тоже порой не выдерживают НИКАКОЙ критики,как-будто нужно просто "списать" бюджетные денежки...
В центре и наиболее ЗНАЧИМЫХ местах,там ,конечно,есть радующие глаз фонтаны.
А насчёт чистоты,это совсем "больная" тема...это вечная проблема НАШЕГО человека-меня до сих пор,как током бьёт,когда при мне бросают просто так на тротуар ВСЁ,что мешается в руке...
вчера ездили на "Гремячий ключ",где сотни "крутых"машин везут людей к святым источникам и даже ТАМ люди умудряются "свинячить".
Так что-по-прежнему считаю,что ПОРА за каждый окурок,бумажку...брошенные на улице-ШТРАФ!
Не понимаю-как при нынешнем уровне б/раб. власти не решат эту проблему:за счёт взимаемых штрафов реально оплачивать и работу людям,штрафующим "хрюшек".