PDA

Просмотр полной версии : Назовите Все Памятники,которые есть в Севастополе.


Hiro
21.10.2008, 13:19
Памятник адмиралу Корнилову, *адмиралу Панфилову, адмиралу Новосильскому, адмиралу Истомину

Амери
21.11.2008, 11:03
Это издевательство. Памятников более двух тысяч!

Предлагаю упростить как-нибудь. Например, сколько в городе памятников Нахимову. Или Ушакову. И назвать места, где стоят. Тому же Ушакову: бюст на одноимённой площади, и перед зданием штаба ЧФ РФ.

Ангел-Хранитель
27.12.2008, 21:39
памятник Ушакову,но не тот который назвала ЛЕНОЧКА !!!!!!!!!!!!!, , а в Штабе Флота

Барса
14.03.2009, 10:01
Памятников 2500. Из них около 1000 памятники ВОв. На Сапун-горе. 51-й и Приморской армиям, у подножия 77-й Азербайджанской дивизии, на Малаховом - воинам 8-й Воздушной армии и батрее лейтенанта Матюхина.

Киллерша
08.04.2009, 17:06
Памятник А. Пушкину (ул. Пушкина),

Воинам интернацианалистам погибшим в Афганистане (ул. Ленина),

матросу Кошка,

Н.Г. Кузнецову (ул. Б.Морская)

Екатерине II (ул. Ленина),

35 батареи (мыс Херсонес),

Салдату и матросу (мыс Хрустальный),

генерал-майору П.Г. Новикову (балаклава),

Партизанам-подпольщикам ,

Кладбище Коммунаров......

Приморский
14.06.2009, 05:28
Я ЛЮБЛЮ ВЕСЬ ГОРОД И ПАМЯТНИКИ,И ЗЕМЛЮ-СКАЛИСТО-ГЛИНИСТУЮ,И МОРЕ САМОЕ ЧУДЕСНОЕ ,И РУССКИ ФЛОТ И ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЕВАСТОПОЛЬ!!!(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) :-D

Крымская
28.10.2009, 19:56
Я не из Севастополя,но была там много раз.С детства,я знала,что краше города нет.Он очень красивый!Мои родственники живут на Пирогова!Я с Нижегородской области,а знаю почти все маршруты троллейбусов!А какая там каждый год выставка цветов!!!!!!!!!А Владимирский храм,а Графская пристань,а памятники и море фонтанов!!!!