PDA

Просмотр полной версии : Первые впечатления о нашей группе!?


Safari
30.11.2008, 18:50
а если добавить темку об истории города, его почетных жителях, интересных местах, памятниках, что не написано в книгах, а знают только жители?

Мушкетер
30.11.2008, 21:12
так в чём дело? создавайте! не стесняйтесь! у нас всё можно! Севастополь свободный от предрассудков город! (Y) *(Z) *(X) *(v)

Kvas
02.12.2008, 13:49
Очень люблю Севастополь, я тут родился и горжусь этим, а в группе мне нравится то, что очень много местных, но неизвестных мне людей, с которыми теперь есть возможность познакомится и пообщаться. Тем-более, что люди здесь приятные и жизнерадостные !!!

leluseek
11.03.2009, 19:10
я в группе недавно,но мне очень нравится! ;-)Я ОБОЖАЮ свой город,и ГОРЖУСЬ им!!! (Y) (v) (F) (F) (F) (L) (K)

В Ожидании Чуда
11.03.2009, 19:23
У НАС САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД В МИРЕ!!! (Y) (Y) (Y) Форум должен соответствовать!!!!

Ангел НаМэтм
29.03.2009, 08:54
ни че так позитивненько (fr) (Y) (Y) (Y)мне нравиться Севастополь и все что связанно с ним *(L) ;-) ;-) ;-)

On-Line
29.04.2009, 07:53
Ну что мне,москвачику,можно сказать:ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!:-D
Я рад,что в моей жизни была связь с Севастополем и поэтому получил возможность войти вэту позитивную группу;-)

Ангелесса
07.05.2009, 09:10
Можно маленькую ложку дегтя в вашу большую бочку меда?Кому интересно-почитайте тему 9 Мая...Удивлена малому количеству тем,нужных городу и куче чепухи(и темы создают модераторы!)ПОСПОРИМ?!ФОРУМ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ!не засоряйте его,как наш город...

Август
25.05.2009, 22:24
А мне у вас нравится.

Пусть о политике и о читстоте города заботятся те, кому по штату положено! А все остальные здесь просто хорошо общаются. Пока я не встретил тут ни одного негативного человека!
Мне приятно и легко!

А если не нравятся модераторы, то создайте свою группу иделайте в ней, что хотите!:-)

Приморский
15.06.2009, 01:18
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) :-D :-D :-D :-D :-D :-D СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бешеный
01.02.2010, 10:20
Группа испортилась.Посмотрите на темы,действительно взрослым не хватает детских игрушек?Можно подумать,что у нас нет проблем,кроме как куда поцеловать предыдушего абонента.Надо уделять проблемам города,который мы все любим,новостям как по Украине так и в мире и конечно что происходит в Крыму,в Севастополе.Не обойти и культурную,просветительную и развлекательную жизнь города.Удачи.

Бешбармак
27.04.2010, 18:36
Впечатление не первое, поскольку давненько посещаю группу. Сегодня, 27 апреля, такое важное событие, ратификация договора о Черноморском флоте. Несомненно, это многое даст Севастополю И что? Хоть бы слово кто сказал. У меня живут ближайшие родственники в Севастополе, переживают.
Никто и не призывает превратить сайт в арену политических споров. Нет. Пусть будут шутки, анекдоты и т.д. Путь их будет подавляющее большинство. А то, как сказал предыдущий посетитель, только и будете выяснять, в какое место поцеловать "одноклассника".

Гуру Муд
15.06.2010, 10:30
Рекламные темы думаю в группе не уместны.Мое мнение.Извините.А так группа хорошая и нужная.

Амурочка
31.08.2010, 21:07
Группа хорошая интересна . но я думала что почерпну много интересного про город , а тут как во всех группах одни игры .А так все группа хороша.