PDA

Просмотр полной версии : Кто сумел остаться в дружбе со воими "бывшими"? Как, почему, насколько близко вы ...


Kvas
02.12.2008, 15:14
Кто сумел остаться в дружбе со воими "бывшими"? Как, почему, насколько близко вы общаетесь теперь и зачем?

Очень многие расставаясь, после развода, почему-то считают что больше это для них вообще не человек и никогда в жизни ни единого ему слова ну и т.д. Бывает конечно что человек реально заслужил такое отношение, но в основном это все из-за личных, внутренних проблем)) Это мое личное мнение, а как считаете вы и почему?

Моя Любовь Огонь
26.01.2009, 07:00
А по мне, так всегда и влюбой ситуации надо оставаться прежде всего - человеком. Порой сам незнаешь как повернёт судьба. Бывает ты с этим человеком рассталься, а он потом окажется единственным кто протянет тебе руку помощи в труднейшей ситуации. (v) (H) (v)

Бестолочь
26.01.2009, 11:46
По всей видимости,у меня миллион всяческих проблем,комплексов и всякой подобной фигни... :-D,но с бывшими я не дружу..им жёны не разрешают... ;-)

Vertelka
29.01.2009, 09:19
Дмитрий, я с Вами согласна, что все это из-за внутренних, личных проблем. Но я думаю, что жизнь расставит все по своим местам. (v)

Беатриче
25.02.2009, 19:41
Развелась 3 недели назад и это именно тот случай, когда с бывшим не хочется оставаться в хороших отношениях и друзьями, и не друг и не враг, а просто так. К сожалению ежемесячно придется общатся по смс (из-за кредитов), но терпеть не долго, всего год. А так - почти не общаюсь с нашими общими друзьями, не хочу знать о его жизни и не хочу, чтобы он знал обо мне

Крымская
26.02.2009, 07:50
Надо...двигаться вперед....а не оглядываться назад ( авось ?? )..Расстались - значит расстались....А оставаться друзьями - это своего рода надежда на то что...бывший - авось станет опять настоящим.... (N) . Миром правит любовь... а не дружба.... :-D

Беатриче
26.02.2009, 15:24
ОляЛяКа (Y) полностью согласна, рвать - так рвать, сжигать мосты в прошлое и менять жизь постепенно и координально

Альтаир
07.03.2009, 20:35
Я остался в нормальных отношениях, у нас общая дочь, с которой вижусь периодитчески. (Y)

Нарушая Сап
08.03.2009, 12:03
А смысл? Если бы хоть что-то общее оставалось - не расстались бы. А когда даже дети не удерживают , значит совсем все разное отныне у людей. Разве не так?

Прибой
10.03.2009, 04:05
САмое главное,не нужно лить грязь друг на друга после расставания! Тем более,если люди прожили приличное количество лет,значит больше было хорошего,чем плохого! :-$

Кассандра
22.03.2009, 14:18
Дружить с "бывшим"? Я этого не понимаю, с "бывшим" никакого будущего быть не может, но он, в любом случае, остается частью твоей жизни, поэтому совсем "никто" он тоже не будет, и если ему нужна будет моя помощь, я, конечно, не откажу!

Артистка
12.04.2009, 00:57
всегда было интересно - *ЗАЧЕМ общаться с бывшим? какую цель преследует такое "общение?"

(md)

Прибой
07.11.2009, 08:52
Если есть желание общаться тем не менее, это попахивает каким-то мазохизмом...осталось только еще и с его нынешней спутницей жизни подружиться!!!! Согласна: очень хочется убить....

Camilla
01.01.2010, 10:41
Прожили 20 лет,расстались друзьями,просто прошла любовь как то тихо и не заметно,созваниваемся,ведь общая дочь,зачем же друг друга убивать,да и с кем посоветываться как не с человеком,с которым столько прожили...хотя при этом у каждого уже своя жизнь