PDA

Просмотр полной версии : проблемма - муж и интернет ,две не совместимые вещи!?


Крымская
21.11.2008, 10:25
мы подключили интернет .,но нет сил справляться с ревностью мужа ,я общяюсь прилично безо всяких яких,но он ревнует меня к общению с другими.вот я и выбрала семью,и щяс переписываюсь только с мамой да с семьей сестры а ЧЕРТ ПОБЕРИ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ДРУГОГО ОБЩЕНИЯ ДРУЖЕСКОГО! А что ДЕЛАТЬ ?

Анти-Невидимка
22.11.2008, 17:57
Уделять мужу больше внимания,а инет включать,когда он уходит на работу. Он ревнует ни к кому-либо.Он Вас просто очень ЛЮБИТ! (F)

Крымчанин
14.12.2008, 08:07
А муж школу-то окончил? Поведение подростка с характерной юношеской бравадой. Напомните ему еще раз, что Вы не его носовой платок, а обычный человек со своими желаниями, увлечениями, хобби... Скоро он будет Вас к телефону ревновать, дамской сумочке...

Крымская
14.12.2008, 10:43
муж прочитал ваш комментарий и реакция была такой же как всегда .....типа это мы все не нормальные а он прав всеравно.....он упертый как баран (sr)

Крымчанин
14.12.2008, 11:15
Где такого мужа-то взяла? Ладно, не обижаться!!! Ну, надо же понимать, что общение - это еще не повод для подозрений разного рода... Другой вопрос, если Вы забыли про своего мужа, погрузившись в мир глобальной сети. и он, бедный, голодный, не согретый, оторванный от женской ласки... А если нет, если все умеренно, то чего тут такого-то?

Shrek
14.12.2008, 11:24
Я думаю Света что у Вас просто необыкновенный муж. Ведь у всех муж и интернет это одно целое. Почаще ему говорите что Он единственный и не повторимый. (Z) (X) (F)

Крымчанин
14.12.2008, 11:31
Так он, видимо, не верит, что "единственный и неповторимый". Если все семейное время заполнять интеренетом, тогда никакой муж этого не выдержит, но если это лишь увлечение... Люди общаются на работе, в быту, в транспорте... Может, Света, Вы в сайтах знакомств были обнаружены? И то, - не повод для ревности, ибо все это игрушки. Доверие в семье страдает? Нельзя не доверять супруге - это унизительно для нее. Так, кстати, часто поступают те, у кого "рыльце в пушку".

Крымчанин
14.12.2008, 11:53
А как же! И потом - это она меня должна ревновать, так как я за компьютером время провожу.

Крымчанин
14.12.2008, 11:55
Описанное Светланой никакого отношения к ревности не имеет. Это банальный эгоизм, некая бравада, позерство, стереотип в среде не самой мудрой млолдежи. Заявляю как профиссонал.

Крымская
14.12.2008, 20:24
не не он явно ревнует ! я когда он дома никогда за комп не сажусь только с ним какбы он на работе а я в компе тогда.он реально однолюб и очень меня любит поэтому и ревнует к живому и не живомую