PDA

Просмотр полной версии : ПРАВДА ЛИ, ЧТО ИДЁТ ПОДГОТОВКА ВОЙНЫ В КРЫМУ?? ...


Валькирия
19.10.2008, 16:08
ПРАВДА ЛИ, ЧТО ИДЁТ ПОДГОТОВКА ВОЙНЫ В КРЫМУ?? ****://osinform.ru/dijest/9681-krym-gotovjat-k-krovavojj-vojjne.html

****://osinform.ru/dijest/9681-krym-gotovjat-k-krovavojj-vojjne.html

Валькирия
19.10.2008, 16:12
Судя по всему, планы конфликта в Крыму не, только уже разработаны, одобрены, но и приняты к исполнению. Об этом свидетельствует, в частности, выступление одного из лидеров украинских националистов Дмитрия Корчинского. Так, на пресс-конференции 9 октября он заявил: «Война в Крыму обязательно будет, потому что в этом заключается политика России». Он уверен: «Война начнется после выборов в местные органы власти. Накручиваться ситуация будет до этих выборов для того, чтобы на всех уровнях местных органов власти пришли радикальные пророссийские деятели. После этого уже республиканским парламентом, мэриями городов, районными советами Крыма будет оглашен официальный курс на сепарацию. Перестанут отсчитываться деньги на Украину. Мы будем наблюдать то, что мы наблюдали в Абхазии, Приднестровье, Южной Осетии».

Валькирия
19.10.2008, 16:17
«Возможно, украинцы эту войну не выиграют, но будут способны вести ее очень долго: следующие 20-30-40 лет. В это время в Крыму будет очень плохо, неспокойно. Будут взрывы, стрельба и террор. Никаких курортников там не будет, это точно. Жить в Крыму будет не с чего. Большинству населения придется выехать. Возможно, там не останется ни одного украинца. Но то, что там не будет и россиян это точно», - сказал Корчинский.
По мнению пана Дмитро, федеральные войска будут воевать с украинским сопротивлением, потому что украинская армия не будет способна противостоять России. Это будут группы националистов со всей Украины. Корчинский отметил, что уже проводит организацию подобных групп. «Поскольку я много занимался вербовкой, поставкой, руководством украинских добровольцев, по своему опыту могу сказать, что их будет несколько тысяч. Для современной войны и для того театра военных действий это очень много. Просто камня на камне не останется».

Буржуй
19.10.2008, 16:22
Корчинский-известный провокатор и демагог.

Недавно он утверждал,что в Крыму убивают и насилуют украинцев.

****://***.nr2.ru/sevas/200993.html

Крымская милиция обратилась к СБУ оценить действия этого урода.

****://***.nr2.ru/crimea/201729.html

18 числа возглавляемое им "Братство" попыталось провести марш,посвящённый УПУ в Киеве.

****://***.nr2.ru/crimea/201769.html

Приморский
19.10.2008, 21:48
пока я воспринимаю эти заявления как бред и попытку самопиара на нациковской волне

развитие событий покажет правду

Без Ограничений
24.10.2008, 06:31
****://***.ap7.ru/prognozy/nachalo_kontsa_sionistsko_masonskogo_miroustrojstv a.html

Приморский
24.10.2008, 07:15
я тоже не вижу, кто будет тут вести боевые действия с украинской стороны. Из Тернополя всех не завезешь :)

--

но главное, я не вижу попыток анексировать Крым со стороны России, о чем усиленно пишет Корчинский

Вам Не По Зубам
24.10.2008, 15:09
Мальчики,я извиняюсь,что влезла в мужской разговор,но по-моему все это "бред восполенного мозга"!

Вечный Кэдэн
24.10.2008, 16:05
Светлана согласна с вами. Кстати, на форумах много таких.... которые пишут что они ассы военном деле. Обычно, в реальной жизни это неудачники.

Вам Не По Зубам
24.10.2008, 16:41
Вы не ответили на мой вопрос!Я же не случайно спрашиваю,у меня муж тоже там был.

Вам Не По Зубам
24.10.2008, 16:48
Да нет не нужно.Я думала что Вы срочную служили или лейтенантом просто вы почти одного возраста с мужем.

Бурый
24.10.2008, 18:03
Не надо по серезному,надо очень стараться что-бы не повторить Абхазию,Грузию.Мы же все славяне!

Бумеранг
25.10.2008, 05:42
Если "Свобода" считает необходимым посылать сюда своих нациков, то пусть хорошо подумает об обратке. Дайте только его адрес, а демарш можно будет устроить, но только на его родине, а не на нашей. Холуям ЦРУ в Крыму не место!!!!

Hiro
25.10.2008, 06:11
Мыс Херсонес *в Севастополе очень хорошо помнит бравую армию Вермахта в мае 1944г, не хотелось бы ему освежать память бравыми ребятами из националистических бандформирований. Крымские степи широкие и безкрайние там горячим парням из Тернополя и других горячих областей - места хватит, только с лесом у нас туговато - ХОЛМИКИ БУДУТ, НО КРЕСТОВ НЕ ОБЕЩАЕМ. Уж очень плохо они знают историю Крыма и Севастополя в отдельности во время боевых действий, против воли его населения.

Башмачник
02.12.2008, 16:09
Ваше мнение? Насколько это реально?

****://***.nr2.ru/crimea/209171.html

В ближайшие

три месяца в Черноморском регионе может вспыхнуть очередная война.

Вашингтон уже начал подготовку к боевым действиям. Американцы страхуют

свои суда на случай потопления, повреждения и других «рисков войны» на

Черном море. Об этом идет речь в статье «Третья мировая начнется здесь

и сейчас?!»

Букинист
02.12.2008, 16:32
Андрей холодная война для Украины давным давно закончилась, а для того чтобы нападать на Украину нужен серьезный повод! В принцепи если Ющенко без хребетное существо радостно кивает гривой на все движухи США это не значит что они пришли миротворить в черноморском басейне это всего лишь продолжение все тойже холодной войны с Россией. Кстати Медьведь под чутким руководством Вовчика "отобрал" у США львиную долю южной америки. Так что, америкосам есть над чем пораскинуть там очень большой запас стратегических ресурсом (нефть, ископаемые, 3 союзника) (H)

Башмачник
02.12.2008, 16:59
Сергей, судя по высказываниям. Ссылочку вы не читали.

Почитайте. Там ничего и не говориться о нападении на Украину или Украиной.

Лично, мое мнение- маловероятно, хотя...

Букинист
02.12.2008, 17:38
Я так и говорил, что Украина та и Грузия не являются целями США, а вот основной противник это Россия. Так, что этот хитрый гамбит штатов в основном идет в этом направлении. Но как я говорил пока там США чегото там раскладывает то Россия уже накрепко подружилась с континентом богатым на ископаемые, что не мало важно и в экономике так и предотвращению истощения страны. (H)

Бешбармак
03.12.2008, 11:10
Андрей! 3я мировая уже идёт и достаточно давно!

А что касается возможностей войны в Крыму, то вероятность достаточно высока! И если Россия готова отстаивать свои геополитические интересы на Черном море, то в Крыму есть немало людей, готовых её поддержать как политически, так и фактически! (v)

Бешбармак
03.12.2008, 14:53
****://nr2.com.ua/moskow/209467.html Началось! Украина получит свою Абхазию и Осетию

Букинист
07.12.2008, 09:27
Помогать России думаю не надо. Почему потому, что они выбирают наиболее оптимальные, выгодные решения. Крым это скажем больше имиджевый чем стратегический объект. Конечно черноморский басейн не мало важен, но понятно выгоднее сейчас не бороться с США, а пока они заняты Укр. Гр. отхватить у них южную америку с ее запасами (НЕФТЬ, РУДА, ДРАГ КАМНИ) + ( размещение ПРО которое имеет как оборонительную так и наступательную функцию и кстати это практически на границе США) Вот только договор с Укр. по ЧФ до 2017г. к тому времени что-то поменяется и доберутся и сюда. Что касается нас то спасение утопающих дело рук самих утопающих. *(H)

Букинист
07.12.2008, 09:48
Что-то вроде. Выхода нет. Отдать им возможность подумать о том что они якобы выиграли, но это всего лишь бой, а победу войны оставить за собой. США немного успокоится и тактично потеряет Севастополь попоже! (H)

Арамис
07.12.2008, 13:34
В общем картина маслом. Войны никто не хочет , но все ждут её с нетерпением. Осталось найти кореша типа Мишо на Украине и решить все вопросы одним махом.

Приморский
07.12.2008, 17:02
если мы будем ждать, что нас будут спрашивать, то никто не спросит

если сами начнем ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ГРОМКО, то будут действовать с оглядкой, да еще как

пассивная общественная позиция гражданина - залог беспредела власти в стране