PDA

Просмотр полной версии : ОТКАЗ от ВСЕГО АМЕРИКАНСКОГО: Свой взгляд и своя реакция на противостояние ...


Владелец Леденца
12.08.2008, 11:18
ОТКАЗ от ВСЕГО АМЕРИКАНСКОГО: Свой взгляд и своя реакция на противостояние Америки и России

Политические и военные нужду государства кормятся за счет налогов... нологи платятся с прибыли и т.д.

Всем это известно... и о том что все не так просто... но тема не про это...

Есть у меня любимая торговая марка телефонов... Моторола... Так вот, прибыль с моей покупки получит Америка???... в данной ситуации, я считаю, что это не правильно

В субботу пойду сдам на продажу... возьму что нить другое

Тоже от сих пор касается и компании соса-сола...

МакДональдсу у меня тоже не везет...

Возможно, это и абсурд... детство, но минус 1 доллар в американскую экономику... минус один патрон... может кто еще поддержит и продолжит список...

а в солидарность России... стартовый пакет МТС или Билайн, и т.д.

Настроение
12.08.2008, 11:27
Сливаем сосасолу, спрайт, и прочий анклбэнс в унитаз!



Граждане, фруктов море! пейте домашний компот! шоб вы были здоровы! *(Y)

Приморский
12.08.2008, 11:44
ничего американского я стараюсь не употреблять уже лет 10, оно и для здоровья полезнее ко всему прочему

а тему как то надо было удачнее назвать, на мой взгляд

а то далеко не всем и не сразу понятно о чем тут речь :)

Настроение
12.08.2008, 11:46
теперь понятно мнение но совсем не понятна

расшифровка абривеатуры "ППКСНу"

или это у меня после обедни мозги не варят. *(pi) (^) (B)

Венера Милосская
12.08.2008, 11:48
Кстати...тоже не употребляю ничего из перечисленного и детям своим не разрешаю!

Владелец Леденца
12.08.2008, 12:49
Обнаружил на пачке с сигаретами... неприятную надпись... нужно брасать курить... филипп морис... не пройдет

Приморский
12.08.2008, 17:10
ребята, все сигареты принадлежат американцам: и Филипп Моррис и Бритиш Американ Табакко .....

так что бросайте курить!

Приморский
12.08.2008, 17:21
их производят американские компании из кубинского табака, обычно...

да, и умрете на радость американцам раньше, а зачем это всем нам?

Настроение
13.08.2008, 05:10
Довелось мне както отведать махорки в самокрутке, у одного

охотника на заставе. Чудесная вещь доложу я вам! *(Y)

Я на тот момент ЛМ курил - он ни в какие сравнения не идет!

Бомба
26.08.2008, 19:52
думаю, этот протест надо распространить всем стран бывшего СССР - хорошая идея. * (Y)

Self-Made Lady
26.08.2008, 20:16
Я уже тоже года 2 не смотрю американских фильмов, смотреть собственно говоря нечего, все одно и то же, Брюс Уиллис или тупой Уилл Смит как всегда спасают мир, то от террористов, то от инопланетян! *:-$ Пятновыводитель Соса-Соlа тоже не пьем, самое лучшее - это наш русский квас! (Y) (fr)

Приморский
12.09.2008, 14:20
американские фильмы можно с особым наслаждением смотреть на пиратских копиях :)

с учетом того, что в кино они все равно на украинском

выбирате только приличные американские фильмы (есть и такие) и наслаждайтесь мелкой местью Голливуду :)

Белка
12.09.2008, 15:00
Американские фильмы смотрю - удовольствие получаю от некоторой ограниченности и штампованности сценариев, оригинальные фильмы встречаются крайне редко. Чаще всего если фильм исторический - то история переврана, в комедиях, мелодрамах и даже драмах всегда пытаются втиснуть хэппи-энд - пусть даже условный. Приветствую атаку на Голливуд австралийцев и новозеландцев.

Белка
12.09.2008, 15:02
еще очень нравятся ляпы в амерканиских фильмах - например, в Черном море водятся касатки и растут окенаские кораллы, город Ростов тоже находится на Черном море - и многое другое...

Приморский
12.09.2008, 15:30
вообще, про американское ...

кто-нибудь может четко сказать что американцы производят лучше всех?

я что-то задумался

машины лучше немцы и японцы делают, ракеты лучше у русских, а американцы чем хороши?

Без Разницы
12.09.2008, 16:35
Единственно что я видел, вернее пробовал на 100% американское - это жевательная резинка. Как это не смешно, но то что продается у нас - пародия на жевачку. Смешной пример конечно :-D

Self-Made Lady
12.09.2008, 16:49
Кроме как то, что американцы придумали джинсы, больше в голову ничего почему-то не приходит...))))

Виртуаль
12.09.2008, 18:19
Ребята, но мы же все пользуемся бессмертной вражеской операционкой. Европейцы переходят на golden apple, но я об этой компании ничего не знаю. Может кто-то объяснит? Я даже бросила пить кока-колу. Так что надо теперь только бросить курить. Другие продукты тоже не употребляю. А джинсы? Они ведь у нас китайские, как и большинство других товаров. Вы слышали выступление Далай-ламы, в котором он предлагает перенести штаб-квартиру НАТО в Москву, мотивируя это тем, что великая нация должна управлять миром. Я даже его зауважала.

Азазелло
12.09.2008, 18:30
Наташ, ну... - всего в меру.

Не доросла НАТО до Москвы ;-), что поделать...

А соса-солу пить вредно (ой, простите - кока-колу :-))

И пусть европейцы переходят куда угодно...

Нам любая колея по плечу :-D ;-)

Self-Made Lady
13.09.2008, 14:35
Да, демократия США - самая демократичная демократия из демократий в мире! У вас еще нет демократии - тогда мы идем к вам! Дошли аж до Ю.Осетии! *(N) (sr)

Белка
15.09.2008, 15:01
Американцы любители опошлить что-то древнее. Гомер написал Иллиаду - американцы сняли свою Трою так, что Гомеру и на том свете икалось тысячи лет спустя. Греция содала мифы по Геркулеса - американцы сделали из него супер-мачо в кожанных штанах. Греки придумали демократию - и опять пришел Джонни и все.... испортил

Бархат
15.09.2008, 15:12
Греки придумали демократию - и опять пришел Джонни и все.... испортил



Что что, а демократия у американцев самая настоящая-греческая. Это единственное, что они скопировали в точности.Весь мир -рабы, и греки(американцы) - свободные демократы. ;-)

Нарушая Сап
15.09.2008, 17:54
Роман Арефьев,у Вас все нормально с головой? Вы для начала откажитесь от Интел,Майкрлософт,Интернета и всего что связано с компами и мобилками. Ибо разберите Эриксон,Фуджицу-Сименс,.... и там везде микросхемы американские!!!!!! *Давайте опустимся в каменный век! А еще откажитесь от гпс,и прочих технологий!

Нарушая Сап
15.09.2008, 17:57
Наталья Солодовникова Я Вас разочарую. Яблочко тоже американская компания и ее операционки,компы Маки,....тоже работают на прибыль сша!

В Ожидании Чуда
16.09.2008, 16:19
На счет демократии в Америке *Где-то прочитал что демократия в стране измеряется количеством метров пройденых без предьявления документов. В Крыму меня прверяли каждые 15-20 минут, здесь за шесть лет всего дважды и оба раза оправдано. А отказаться от ВСЕГО американского давайте не впадать в крайность. Повторюсь, хотелось бы не чтобы им было плохо, а нам жилось хорошо. Давайте бороться не против богатых, а чтоб не было бедных. *:-D

Буржуй
16.09.2008, 19:05
Не знаю, почему Вас проверяли "каждые 15-20 минут"???Может выглядите Вы как-то странно...Не знаю.

Я живу здесь всю сознательную жизнь и никто меня не останавливал и не проверял уже о-о-очень долго.

Может Вы не там ходили? ;-)

В Ожидании Чуда
16.09.2008, 20:54
да конечно если сам не сталкивался, то этого нет в помине. я прохожу как лицо кавказкой национальности и после Буденовска вообще пройти спокойно не давали. *Суть не в этом, а в том что прав у мелиции всегда больше. Или что-то поменялось? Не думаю но вдруг?