PDA

Просмотр полной версии : СЕВАСТОПОЛЬ-РОССИЯ!


Агрессор
22.11.2008, 10:13
Севастополь всегда был частью России.Надеюсь,что так будет и в будущем. (Y) (Y) (Y)

Прибой
11.12.2008, 09:43
Да уж, нынешнее руководство Украины не нарадуется, что вырвало такой лакомый кусок пирога. Я помню 93-94 год. Помню как промывали мозги нам, яка гарна житя будэ в Украине. Аха. Гады!

Помню, как я лично кидала помидоры в этого их архиепископа, бандюга, как и все они там. Дело было в центре Севастополя. Очевидцы может тут есть? Помните. он тогда миром предлагал присоединяться, а потом так нанавязчиво добавил, мол вы же не хотите чтоб мы вам воду перекрыли пресную.

Так что

ГОРОД ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ - РОССИЯ.

и за то, что руководство станы потеряло мой город - нет им прощенья!

такое мое мнение.

Mafia
19.12.2008, 22:48
Ще не вмерла Украина, треба трошки почикати..... А Черноморский флот был, есть и будет есть всю бандеровскую сволоч :-D

Zemnoy
28.02.2009, 08:05
***
Кукурузного фаната
Украине щедрый дар –
Крым – российская утрата,
Ниже пояса удар!
Кровью, потом Русь обильно
Напитала дивный край.
Украина «дуже вільно»
Собирает урожай.
За Чечню Россия бьётся,
За Курильские клочки,
Шиш – грузинам и эстонцам!
А на Крым-то что ж – апчхи?!
Царь Аляску хитрым «янки»
Хоть отдал, но не «за так»,
Ельцин, видимо, по пьянке
Дань решил платить – мудак!
Для России Севастополь
Был надёжнейший оплот.
Вот вопрос – душевный вопль:
Как же Черноморский флот?!
В дни и после «перестройки»
Он почти разгромлен был,
Но, традиционно стойкий,
Ныне (тьфу-тьфу-тьфу) ожил!
Украину гонит в НАТО
"Янки" наглого вожжа,
Жаждет съесть по воле Штатов
Флот «оранжевая ржа».
Сша под натовское виски
Хочет крымский каравай.
Не сдавайся, Флот Российский,
Севастополь не сдавай! (v)

Zemnoy
01.03.2009, 08:16
***
Тебя зовём мы – Город Русской Славы! –
Не раз ты это имя оправдал.
В лихие годы для родной Державы
Навеки образцом геройства стал.
Конечно, ты достоин лучшей доли
В семье российских городов-бойцов,
Но стал ты отщепенцем поневоле,
Заложник политических глупцов.
Крепись, родной мой город благородный!
Ведь ты Россией был рождён не зря
Как верный страж – надёжный и свободный –
Дорог, ведущих в южные моря!

Zemnoy
02.03.2009, 10:09
***
- Братцы, это что ж такое?! –
Слышен с неба грозный глас, -
Севастополь сдан без боя –
Так позорите вы нас!
Зря, выходит, полегли мы,
Защищая отчий дом,
Славя Русь и флот любимый
Честным воинским трудом!

Zemnoy
03.03.2009, 11:05
***
Город Славы наш в опале!
Севастопольцы-бойцы,
Кровь не зря здесь проливали
Наши деды и отцы!
Мы историю Отчизны
Испоганить не дадим,
Для ЧФ не будет тризны!
Встанем дружно, как один,
На защиту идеалов:
«За Россию – до конца!» –
Легендарных адмиралов
Прах стучится к нам в сердца!

Zemnoy
04.03.2009, 14:44
***
Позорная аренда
Крымских берегов –
Вот новая «легенда»
Града моряков!
Ему досталось вдоволь
Горя и обид,
Но славный Севастополь
Сам Господь хранит!
Мы, за Русь радея,
Встанем, как один –
Штатовским халдеям
Город не сдадим!

Крымчанин
18.03.2009, 17:38
СЕВАСТОПОЛЬ-РОССИЯ ДА ДА ДА................................................ .................................................. ... (v)

Прибой
07.04.2009, 19:13
Была у вас,хочу ещё приехать.Место,в котором хочется жить.Столько морячков,парней классных.Закрыть бы глаза и там!Хочу,чтоб город был только Российским. (v)

Bon Jour
09.04.2009, 16:12
Раньше, когда то Севастополь был закрытым городом!!!И было з.....ь.., а сейчас куда не плюнь у.......!!!СЕВАСТОПОЛЬ НАШ ГОРОД, РОССИЙСКИЙ ГОРОД! (L) (v)

X-Files
13.04.2009, 19:21
А.Астафьеву.Надо внимательно почитать историю.

СЕВАСТОПОЛЬ---РОССИЙСКИЙ ГОРОД !!!

Matriz
17.04.2009, 10:02
Севастополь,-город РУССКОЙ БОЕВОЙ СЛАВЫ!!!-основанный Великим РУССКИМ полководцем А.В.Суворовым.Севастополь БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ РУССКИМ городом-героем.А вся это украинизация е...ая скоро закончится."Легендарный Севастополь неприступный для врагов!Севастополь,Севастополь-гордость РУССКИХ моряков!!!" Хочется вспомнить слова адмирала Корнилова:в свои последние минуты,находясь на смертном одре,он сказал севастопольцам:"Отстаивайте же свой город..." И отстоим,-УВЕРЕН!!!(v)

E-Name
17.04.2009, 15:48
Гимн Севастополя тому подтверждение))))
....Легендарный Севастополь...-гордость русских моряков!!!

Decadence
20.04.2009, 16:17
г-н Астафьев, что же Вам так неймется??? Ну вышли бы на площадь и там митинговали.
Кстати, если Вы такой приверженец русской словесности, обращаю Ваше внимание, "ПАГОН" пишется через -О, а "ДЕФИЗ" - через -С.

Прибой
21.04.2009, 06:54
Предлагаю Астафьеву выйти на площадь Нахимова. И поведать то, что он нам здесь на уши вешал... Посмотрим, останется он жив и здоров после этого....

Bon Jour
21.04.2009, 07:17
(fr) (fr) (fr) (fr) Татьяна, Ваше предложение, как бальзам на душу! Молодец!!!!(F) (F) (F) Надоело читать высказывание"сильного " на словах, слабого на деле "мужчину"!

Прибой
24.04.2009, 14:49
Разговаривать вы можете любой мовой в Севастополе. А слабо на площади Нахимова повторить все речи и лозунги выдвинутые здесь?)))) Голову даю на отсечение, что слабо! Живым от туда не выйдете!

Прибой
24.04.2009, 14:52
И еще, очень даже интересно, что вы видите и слышите в Севастополе? И интересно, по каким закоулкам и подворотням вы все это слушаете? Да, у нас есть темные подворотни, где собираются такие митингующие как вы и шепчутся в пол голоса...

Прибой
19.05.2009, 05:51
Мой дедушка грек и погиб в Крыму в В.О.В. защищая свою Родину, Севастополис- в переводе с греческого означает - белокаменный, мне очень обидно, что это всё забывается людьми, которые там проживают, много крови человеческой было пролито. Сейчас стоит памятник в Крыму, где значится и фамилия моего деда. Он был ещё установлен к 40-летию Победы.

Macho
20.05.2009, 19:08
А стафьев не провакатор,а просто малознающий человек,который хочет показать свою значимость.Но это просто выглядит глупо:1- город в Союзе был чистым и пляжи были чистые,2-матерщины в городе было поменьше(меньше её было слышно)3-город не приезжих русских матросов,а наоборот из Севастопольской Нахимки и института ядерной энергетики курсанты-лейтенанты разъезжались по флотам и поэтому на каждом флоте СССР можно было встретить севастопольца.А Мамчака он незнает так нежелает позориться таким знакомством-это позор Севастополя и всего флота-ветеран флота ВМСУ и это когда НЕЗАЛЕЖНОЙ Украiнi всего 18 лет в этом году,это человек который стоит в ряду вояк предавших присяге.А как всегда говорят-предавший один раз будет предавать постоянно!

ДевочкаЯ
11.06.2009, 21:26
Независимости день
Отмечаем мы теперь.
В независимой стране
Жить отныне мне, тебе.
Вот такая вдруг свобода
Нам от нашего народа.
Я хочу поздравить
С независимой страной,
Пожелать с друзьями справить
Праздник. Лишний выходной.

Крымчанин
22.11.2009, 20:46
Андрей Астафьев хватит пиши на русском. нато и европа говно будет нато будет гражданская война8oI

Amelia
17.12.2009, 21:16
Мой внук Севастополец в 7ом поколении. Сейчас Никита живет в Московской области!

TuPac
23.01.2010, 14:07
Украина и Россия -
* *славные друзья,
Без согласия и дружбы
* *им никак нельзя.
Там и там народ – славяне
* *непростой судьбы
И живут они со всеми
* *в мире и любви.
Украина и Россия
* *словно две сестры,
Раскрасавицы – подруги,
* *ярки, как костры.
Ещё в прошлом у монголов
* *волю одержав,
Независимы и сильны
* *стали из держав.
Украина и Россия -
* *пахари Земли,
Покорить даже просторы
* *космоса смогли.
Украину и Россию
* *нечего дразнить,
Не порвать злым супостатам
* *дружбы славной нить.
И теперь всех призываю - * * *
* *этнос не дробить, * * *
Украину и Россию * * * * * * * * * *
* *трепетно любить.

Прибой
30.03.2010, 12:58
ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ!
ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ по погибшим...
ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ!
Пусть слезы горькие лишают дара речи,
С надсадным криком боль выплескиваю с силой -
Опять хоронишь ты детей своих, Россия!
Годины туча твое небо закрывает,
Стон возмущения людского не стихает.
От Сахалина до Москвы в печальный вечер
ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ ПО НЕВИННЫМ!
ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ!(скорбим с Россией)

Alexa
08.04.2010, 20:33
7 апреля в Севастополе Начался Крестный ход! после Литургии от Покровского Собора.т. в России 8-910-217-21-39, Шишов Юрий Иванович .на Украине 097-138-23-65-098-079-70-93.
Сегодня дошли до с.Орлиное. На завтра планируется пройти ещё 40 км. Все желающие ! участвовать в благом деле ! - Присоединяйтесь !!!
просьба к модераторам, поставить в новость группы!!!

Pula
10.05.2010, 09:48
Уважаемые жители Севастополя! Обращаемся к вам за помощью. Во время ВОВ,при защите Севастополя погиб Сопин Иван Васильевич,1904г.р.,уроженец с.Никольское Свердловского района Орловской области. Его дочь,Сопина Лидия Ивановна и правнук,Быстров Виталий Николаевич,проживающие в Приморском крае,будут благодарны за любую информацию о родном человеке. Возможно,узнают и место его захоронения. Писать прошу мне в личку. Заранее всем спасибо!

Прибой
16.05.2010, 18:03
Пан Астафьев, как и леди ТЮ, из породы тех, у кого ни рода ни племени: чуть украинец, чуть монголо-татар в N-ном поколении, чуть , возможно, русский, может, также где-то армянские, где-то еврейские корни, а по сути...Сидючи в Киеве , в Тернополе или во Львове вот такие паны *за севастопольцев и решают. *Севастополь, какой я помню с детства- город РУССКОЙ СЛАВЫ ,и насколько безуспешны будут попытки искоренить силу духа города..это зависит от его жителей

Прибой
17.05.2010, 09:50
Кстати, я вообще удивляюсь, как пан А. Астафьев, не являясь участником группы(ch) *умудряется оставлять тут свои комментарии.Уж точно "Казачок- то засланный"...Думаю, что модераторам надо бы предложить ему уйти с форума *по-английски, пока его здесь не послали по-русски(lo)

Прибой
30.11.2010, 21:30
Почитала я сообщения и пришла в восторг. А знает ли господин Астафьев, что после смерти Хрущева, москвичи откопали его и распяли на кресте за то, что он Крым подарил Украине? Об этом хохлам клятые москали не рассказывали! Но это факт истории и от него никуда не денешься. Что касается Севастополя, то украинскую речь местные терпеть не могут. Я наблюдала, как одна женщина выгнала из катера тётку, которая что - то вещала очень громко на украинском языке, со словами: "понаехали тут хохлы проклятые". *Чудное высказывание - "не смешите мои тапочки" - это точно по поводу Севастополя - украинского города и украинского флота. Там того флота - 800 метров береговой линии и один Сагайдачный, немного похожий на самый старый русский корабль. Севастополь - город РУССКИХ МОРЯКОВ. Севастополь - это Россия!!!!!!! Когда моя кума из Севастополя приехала в гости в Москву, у неё в Третьяковке спросили: "Вы с Украины", на что она ответила,- нет, я из Севастополя. Ей сказали, тогда Вы наша, и дали ей льготный билет, а ребёнка пустили бесплатно. Севастополь всегда будет русским, что - бы не делали хохлы!!!!!!!!!

Приморский
05.12.2010, 16:49
Севастополь ты в сердце моём Вечен будешь, как Чёрное море Навсегда будет имя твоё в свете славы и терниях горя.