PDA

Просмотр полной версии : Ребята, кто жил во втором микрорайоне и играл во дворе, где стоит 1-ый дом? И в ...


Амбициозный
10.03.2010, 07:42
Ребята, кто жил во втором микрорайоне и играл во дворе, где стоит 1-ый дом? И в каких годах?

Я когда-то жил полгода у бабушки и бегал в том дворе. Смутно но помню друзей и подружек! А было это примерно 90-том или 91-м и было мне 12 или 13 лет. Ещё помню, что в доме на против был магазин, где продовали ПЕПСИ... этот вкус, пепси тех времён, я почти не встречал больше... в этом же доме жили брат с сестрой с которым мы бегали во дворе. А в доме который стоял перпендикулярно к первому и тому в котором был магазин, жил парнишка(не помню имен) который тоже играл со всеми в одной компании.
Интересно было бы посмотреть на них сегодня!
Может, кто-то из них есть в этой группе и откликнуться..

Mama Mia
14.03.2010, 07:51
Самая классная компания жила в этом дворе в 70-тые годы. Нас было в общей сложности прядка 30 человек приблизительно одного возраста, а именно 1955-1960 года рождения. Наши родители были первыми строителями Северо-Крымского канала и получили первые квартиры в первых новостройках города. У нас во дворе была волейбольная площадка и со всего города к приходили наши друзья. К сожалению, некоторых уже нет на свете, некоторые разъехались по миру и у нас нет связи с ними, кое-кто по-прежнему живет в Красноперекопске, около 10-ти человек имеют странички Одноклассниках и мы довольно часто общаемся. Детская дружба самая крепкая.

Mama Mia
18.03.2010, 19:24
Фамилия и имена знакомые, но они были или моложе, или старше, или не такие балбесы, как мы. Я, кстати, даже составила список нашей компании. Зацепило...

Айболит
20.04.2010, 18:47
Прожил в первом доме все детство и юность,с 1980-2003 потом начал жить самостоятельно,а родители мои и сестра до сих пор там живут.

Ариец
23.04.2010, 19:33
Я жил во 2ом доме до 1976 года ,потом переехал на калинина в канальский новый дом но, гулять всегда *приходил к друзьям *в "старый двор"! помню старших товарищей, таких как Леха Шилик, Косарик, *Бражик.мои кореша: Пацелуйко Серега, Бережной Витюха.

Mama Mia
24.04.2010, 18:22
К сожалению, ни Лени Шилика, на Сережи Косарева, ни Вити Бражника в живых давно уже нет. Но у *них остались сыновья. Надеюсь, они такие же замечательные люди, как их отцы.