PDA

Просмотр полной версии : ==03 мая 2009 г. Русскому Крыму исполняется год!==ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУССКОГО ...


Апостол
21.07.2008, 20:01
==03 мая 2009 г. Русскому Крыму исполняется год!==ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУССКОГО КРЫМА и список акций

Итак : группа существует немногим более двух с половиной месяцев и нас уже более 2000 участников!!! Чего добились мы за это время? Какие вопросы решили? К чему пришли в спорах и дискуссиях? Предлагаю составить список решенных и не решенных *вопросов по каждой теме форума.

Беда
21.07.2008, 21:44
Иногда, мне кажется, что все как пони по кругу ходят, а позови завтра куда-нибудь дела серьезные решать......, масса причин найдется, чтобы никуда не идти. разве что , на концерт ДДТ съездить. :-D

Аркан
21.07.2008, 21:58
на счёт концерта, Марина, это вы зря. Для того чтобы выйти и провести более серьёзную акцию люди должны не стесняться друг друга для начала и немного доверять. Чтобы это произошло нужно *начинать налаживать общение совмещая приятное с полезным.

Кстати помимо запланированых возложения цветов и поедки на концерт, мы оставили свои подписи в поддержку памятника и задержанных участников снятия таблички на Графской пристани и привлекли внимание германского журналиста интересующегося нашей проблемой. Для начала вроде нормально.

Беда
21.07.2008, 22:05
Дмитрий, концерт-это хорошо, я не спорю. Но если бы его не было, вы думаете люди бы просто так поехаели в Севастополь цветы возложить и подписи чтобы поставить.? Ну уж ,если честно.

Yariki
22.07.2008, 06:21
Марин, пасивности в каждом из нас хватает. Нас более 2000, а поехали всего 30, И это притом, что ВСЕ было организованно и автобус, и цветы, и компания. А чего стоит нас всех уговорить, знают только Олег и Андрей. А что уже говорить о том, чтобы провести какую-нибудь организованную акцию, у *каждого найдется масса отговорок (F)

Без Изъяна
22.07.2008, 07:10
Ребята, конечно это самое начало. Я просто уверена, что с каждым разом, активных членов группы будет становиться все больше.

Приморский
22.07.2008, 11:44
пару слов от меня:

1-группа и задумывалась мной кактакая, которая действует в реале. И в ближайшее время мы будем эту деятельность активизировать. Совсем скоро появятся ветки под названием СПЕЦПРОЕКТ - читайте там подробности

2-всех критиков поездки на ДДТ прошу предложить список акций, которые вы считаете более эффективными и главное -в которых вы лично примете участие. А то поговорить у нас много мастеров, знаете ли...

3-итоги деятельности группы, даже промежуточные подводить пока рано, потому что как раз сейчас идет переход в РЕАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

а, вообще, мы уникальны тем, что являемся единственным движением, которое сплачивает русских не пенсионного возраста. Это очень важная задача и очень трудная....

кто считает обратное - прошу подключаться к организации реальных действий. Убедитесь сами!

Беда
22.07.2008, 12:27
Андрей, не раздражайтесь по пустякам! :-D Меня трудно сломить! Я понимаю, что вы сильно хотите стать лидером вашего движения. Но! Если вы всем будете затыкать рот и удалять высказывания других людей-это приведет на "круги своя".Терпимее к людям .

Приморский
22.07.2008, 13:37
Марина, я вас ломать не собираюсь вовсе :)

по пустякам я не раздражаюсь

лидером становиться, кстати, не хочу, если вы не в курсе, то сообщаю

удаляю я, как правило, высказывания оскорбительного характера, либо ошибочно дублированые ветки или высказывания, либо флуд не по теме

вот, кстати, я не понял каким образом к теме ветки относится ваш последний пост

и еще, я считаю, что критикующий должен критиковать конструктивно, то есть говорить Я ПРОТИВ поездки на ДДТ, а предлагаю сделать то-то и то-то.

вот и весь сказ

а просто поговорить о том, что против .....

мы и так достаточно разделены

и плевать на организационные усилия людей и энтузиазм участников - это некрасиво как минимум

Беда
22.07.2008, 13:48
Задело! :-DЗначит я права! А на ДДТ я была. Андрей, вы просто зациклины на политике. У вас даже тем нет, где люди просто могут пообщаться, узнать друг друга, вне политики. Такое впечатление, что вы сами хотите стать депутатом. Или диссертацию пишите. Теперь удаляйте! :-D

Приморский
22.07.2008, 13:55
Марина, задело, да. Когда ты два месяца пашешь, а тебе говорят, что ты фигней занимаешься, то это задевает.

и очень плохо, что вы были там не с нами.

А теперь перечисляю вам навскидку ветки, которые никак не связаны с политикой в нашем форуме:

ЗДОРОВЬЕ,

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ и

ПОТРЕБНОСТИ,

КНИГИ, ФИЛЬМЫ, МУЗЫКА,

ГОМОСЕКСУАЛИЗМ в РУССКОМ МИРЕ,

СЕКС без БРАКА ...

список можно продолжать

лично вы завели несколько веток и вам никто не мешал

я не сторонник делать группу исключительно политической

посмотрите внимательней что ли

Приморский
22.07.2008, 13:57
вообще, мне плохо понятна ваша позиция

если можете изложите ее, а то вы в какой-то странной оппозиции находитесь - ничего не предлагаете, но всем недовольны :)

Беда
22.07.2008, 14:20
Да все вы прекрасно понимаете! :-DНужно жить в мире со всеми, и не нагнетать, и без того, плохенькую обстановку. У Вас были очень интересные люди. И где они? Вот я о чем! Какая к черту оппозиция? Простое, человеческое общение, пусть даже оно Вам не всегда по душе.

Приморский
22.07.2008, 14:26
Марина, не понимаю реально.

Не знаю что мы нагнетаем по вашему мнению.

и каких интересных людей не стало?

или те 2028 человек, которые есть вы считаете не интересными? :)

по-моему вы просто флуд умножаете, Марина :)

приводите совершенно неаргументированные обвинения: то веток неполитических нет у нас, то общение мне не по душе. Это и называется оппозиция, если вы не в курсе :)

общайтесь так, как вы находите нужным по-человечески

кто вам мешает?

ни в одной неполитической ветке, кроме тех, что вы создали, я не видел ваших высказываний, а зато в политических ветках вы любите поговорить о том, как плохо, что одна политика :)

напишите что-нибудь про Здоровье или РУсский спорт.

Общайтесь, для этого есть все возможности :)

Приморский
22.07.2008, 14:38
много о чем необходимо подумать, Саша

надо будет собраться и обсудить все это о чем надо подумать на ближайшие пару месяцев хотя бы

Забудь ОдЭ
22.07.2008, 14:40
****://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=51436
ЛЕНТОЧКА-ТРИКОЛОР Поддержим Севастополь!
Трудно найти человека равнодушного к тому, что сегодня происходит с нашими исторически близкими народами. Мы отделяемся границами и запретами, делим нашу общую историю и культуру, стремимся к чужим мнимым идеалам и следуем ложным ценностям, навязанным извне. Последствия этих негативных процессов касаются каждого из нас и отзываются болью в наших сердцах. Семьи оказались разделенными регистрациями, брата учат ненавидеть брата, дети в школах не понимают, за что воевали их деды.
Мы простой народ, хотим спокойно ездить отдыхать в Карпаты или Сухуми, приезжать к своим родным в Курск или Гомель. Мы хотим, чтобы наши дети возлагали цветы к ухоженным памятникам. Мы хотим общаться, учиться, читать на языке, который нам близок. Мы не хотим быть обслугой туристов и продавцами сувениров, мы можем зарабатывать головой.
Идея не нова и уже живет!!! СЕГОДНЯ Севастопольской акции ЛЕнточка-Тирколор ровно год!

Ариец
22.07.2008, 14:42
ДА! кстати можно собраться в Симферополе в ближайшее время (вечерком после работы) и обсудить у кого какие идеи!!!

Приморский
22.07.2008, 14:47
Идеи уже известны. Надо обсудить планы по их реализации и подготовку к ним. И еще надо избрать человека, который будет организовывать все это. Так сказать, главного ответственного за мероприятия в реале

Забудь ОдЭ
22.07.2008, 14:52
каждое воскресенье в 12-00 возле Екатерины начинается Севастопольский ритуал. Он представляет собой ритуальное шествие с Российским и Георгиевским Флагами. Маршрут - от ДОФа до кинотеатра "Победа". С преклонением у Мемориала защитникам Севастополя. Во время шествия всем желающим бесплатно раздают ленточки-триколор.

Боб
22.07.2008, 14:58
Можно сегодня собраться . Много людей не обязательно. 5ть человек Актива и хватит.

Ариец
22.07.2008, 15:41
Надо всем обменятся телефонами!!! так легче собрать людей в реале! (собираться активу по городам кто в Симфере кто по другим городам!) Можно завести *ветку наши телефоны!

Приморский
22.07.2008, 15:44
собираться будем завтра.

в центре

возле супермаркета Абсолют на пл. Советской - у нас рядом найдется место где поговорить

время точное скажет Олег чуть позднее

Апостол
22.07.2008, 15:44
Думаю такая ветка может принести помимо пользы много неудобств :-), лучше конкретному человеку в личку сообщать контактные данные.

Приморский
22.07.2008, 15:46
такую ветку с контактами заводить не будем - это точно

потому что вы недооцениваете степень активности недругов, которые могут пакостить вам на ваши номера

время сбора Олег сообщи мне, а я позвоню всем остальным

все кто хочет завтра обсудить наши планы на ближайшие полтора-два месяца - пишите мне в личку свои телефоны и сообщайте о своем желании участвовать в организации

Приморский
03.09.2008, 15:33
Сегодня РУССКОМУ КРЫМУ исполняется 4 месяца!

итоги таковы:

1-нас стало 3150 человек и мы развиваемся со скоростью 800 человек в месяц (примерно).

2-наши альбомы наполнены разнообразной информацией иллюстративного толка, а наш форум имеет порядка 50 с лишним боеспособных и регулярно обсуждаемых тем. А всего у нас порядка 110 тем, учитывая мое старание на почве удаления дубликатов

Приморский
03.09.2008, 15:34
3-мы сделали уже четыре вылазки в РЕАЛ и наши акции надо скорее признать успешными, чем наоборот

4-мы уже зарегистрировали в Минюсте общественную организацию "СПД "РУССКИЙ КРЫМ" и собираемся развивать ее и дальше

5-у нас сложился актив, который будет, надеюсь, расширяться и активничать дальше, на благо всего движения

6-мы завертели несколько спецпроектов и уже неоднократно бывали на ТВ и в других СМИ по этому поводу

---

кажется, у нас получается

Бегущая По Волнам
03.09.2008, 19:51
Поздравляю всех! (F) (D)

Я думала, что нам гораздо больше..

а мы оказывается в младенческом возрасте *-),

но у нас очень резвый младенец (fr) (Y) (Z)

Приморский
02.11.2008, 22:38
Итак, краткие итоги за 6 месяцев:

1-количество участников = 3600 человек

2-наша группа в сети выжила, несмотря на яростные атаки со всех сторон и даже попытки удаления. В нашем форуме снова почти 110 тем

3-зарегистрирована общественная организация - Социал-патриотическое движение "РУССКИЙ КРЫМ"

4-мы стали действовать в реале, причем сразу в ряде городов; мы провели два полноценных митинга

5-мы привозили с лекциями о.Андрея Кураева в 4 города Крыма

6-мы побывали в эфире 7 телеканалов в общей сложности 23 раза

7-мы проводим литературный конкурс "Крымское Возрождение"

8-мы совершили восхождение на Демерджи и выложили "НАТО-НЕТ!"

9-мы участвовали в масштабном автопробеге с российскими флагами

мы лучше узнали друг друга и мы развиваемся!

--

нас уже многие знают, многие любят, некоторые даже ненавидят - значит мы жизнеспособны!!!

Приморский
03.11.2008, 14:34
ага. только те, кто ждут только денег, они и с деньгами ничего путного сделать для русского движения не смогут

Приморский
03.11.2008, 15:11
так, это всех можно поздравить

причем тут я

у меня скромная роль основателя

одного этого слишком мало было бы

Бедолага
03.11.2008, 16:13
Прекрасная организация. Прекрасные люди. Побольше бы таких открытых, добрых и честных людей. Мира ВАМ, добра, здоровья и оптимизма. Всех с ПРАЗДНИКОМ! (^) :-D (G)

Бумеранг
03.11.2008, 18:09
Сереже - я в этой группе потому, что не за 10грн, которые когда-то Мешков, а сейчая Цеуков раздают бабушкам-пенсионеркам за участие в акциях.

Поздравляю от души с полуюбилеем, надеюсь, что именно через наш сайт создадим славянсую коалицию в Крыму, которая будет способна в дальнейшем и на создание своей партии -Русский Крым. За единство !!!!

Бархат
04.11.2008, 00:48
Поздравляю всех !

Пусть зубки прорежутся без температуры и др. сопутствующих этому возрасту неожиданностей. Говорить уже научились, ходить тоже. Осталось пробить все что полагается.

(*)РАСТИ Русский Крым БОЛЬШИМ *и ЗДОРОВЫМ ! (*)

:-) (F)

Shtushka
04.11.2008, 06:17
поздравляю всех! *(F) мы выдержали полгода. мало того, что зубки прорезались, мы уже успели показать! :) (v)

Приморский
04.11.2008, 09:39
Юрий, давать деньги за участие в акциях Русский Крым не может, хотя бы потому что денег нет

да и бабушек у нас на акциях нет

у нас в основном молодежь и средний возраст, потому что бабушки интернетом не пользуются :)

отмечу, что на проплаченных акциях далеко не уедешь

скажу также, что у меня нет информации, что РОК платит за акции - пока такого не замечал

--

участвовать в РУССКОМ МАРШЕ, который устраивает РОК можно было бы, но я пока воздержался от того, чтобы собирать людей туда, потому что не понимаю отношение РОК к РУсскому Крыму. Мне было бы очень неприятно, если бы нас начали потом поливать грязью, как это делает Першиков из Русского Блока.

поэтому я решил дождаться приглашения на Марш от РОК, и не дождался пока что ...

поэтому участие в Марше по желанию

Приморский
04.11.2008, 12:44
Русский Крым нуждается в добровольцах на работу по рассылке объявлений

выполнять данную работу можно из любого уголка земного шара, если у вас хороший доступ в сеть

--

требования: обязательность, упорство, добросовестность, лояльность, патриотический настрой, отсутствие противоречий с идеологической позицией РК. Нужен человек, который чувствует, что Русский Крым - это его организация

--

работа не тяжелая, но выполнять весь ее объем я уже не могу физически, так что ждем желающих помочь

оплата за работу не предусматривается по двум причинам:

1-у нас просто нет денег;

2-работники исключительно за деньги вряд ли интересны, потому что предадут в любой момент

Приморский
16.12.2008, 09:56
думаю, что надо в хронологическом порядке составить список наших акций здесь, и обновлять каждый месяц информацию, дополняя данными об акциях, состоявшихся в течение месяца

Башмачник
03.01.2009, 19:57
Что же, мы, натворили, наделали?

Опорочила все, растерзала Отечество гнусь!

Триединая Русь: Русь Великая, Малая, Белая!!!

Возрождайся!!! Живи!!! Неделимая Русь!!!

Бедолага
03.01.2009, 20:08
Всем нам больше энтузиазма, по-больше новых идей, *целеустремлённости, мира и добра. :-D (v)

Приморский
03.03.2009, 09:39
Сегодня 10 месяцев

РУССКОМУ КРЫМУ!!!

поздравляем всех участников и активистов!

в качестве подарка - грандиозный видеоролик с последнего нашего автопробега

под российскими флагами

смотрите и радуйтесь нашим успехам!!!

****://ruscrimea.org/actions/246-avtoprobeg-simferopol-bakhchisarajj-sevastopol.html

Не забывайте читать тему АВТОПРОБЕГ в нашем форуме

Букинист
03.03.2009, 13:42
Всех участников отдельно модераторов ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровых, дерских, достижимых Целей!!!!



(v) *(H)

Без Ограничений
03.03.2009, 15:26
Черноморский флот уводят из Севастополя досрочно
"Оранжевые" аплодируют министру обороны России Анатолию Сердюкову и генконсулу РФ в Симферополе Игорю Астахову

****://***.svpressa.ru/issue/news.php?id=4276