PDA

Просмотр полной версии : Комаров вывели?????


Rolex
05.03.2009, 10:53
Не вывели,я,когда приезжаю с Красноперекопска домой,первое время хожу в чем нибудь длинном или в джинсах,ноги просто кашмар,покусаные до безобразия,сколько покупала мазей и балончиков от комаров,не помогает!Злее Перекопских нет!Все равно люблю этот город!!!

Enigma-Girl
05.03.2009, 11:56
Точно! Комары жуткие!!! Меня комары вообще не грызут, но Перекопские грызут! *:-S

Я летом ваще не приезжала специально, чтоб с ними не столкнуться. *(ch)

Арамис
20.05.2009, 11:12
Так разденься и выйди голый на площадь чтоб покормить их, а то они после зимы устали и голодные. А я в это время пиво пить буду. Вот так и будешь их отвлекать

Крымская
27.05.2009, 17:19
да, комары в Перекопе самые кусучие, особенно жалко детей, им достается больше.

Антидепрессант
01.06.2009, 03:17
Рис растет в чеках, а не в ячейках. Для того, что бы комаров в них отравить используются специальные инсектициды (химикаты такие), правда оно нафиг никому не нужно по определению – значит, будем кормить комаров, аж пока количество обращений в больницу не станет запредельным, как в прошлом году. Тогда может сподобятся что-нить сделать, как в прошлом году.

Антикунни
01.06.2009, 07:35
мама-миа!!! Комары для Красноперекопска - это как тульские пряники для Тулы! Ни разу еще не было, чтоб мои гости не вспоминали о НАШИХ КРАСНОПЕРЕКОПСКИХ КАМОРАХ!!! Как-то, в том году ездил в Полтавскую обл. и в подарок захватил пару комаров, в баночке, приехав выпустил перед дядей - эффект потрясный... сначала бледность на лице, а потом и в пот его бросило!!! Гордитесь комарами!!!

Крымская
02.06.2009, 08:13
Люди не пугайте!!!! Я в Крым собралась, два года не была.. ... уже и забыла о этой напасти.... :-S