PDA

Просмотр полной версии : Кто отдыхал в витино с маленькими детьми,как детки перенесли адаптацию и т.д.


Крымская
25.04.2009, 21:13
Я с обоими детьми отдыхала с первого годика все лето, проблем никаких. Две предосторожности: нельзя глотать соленую воду (рвет или понос появляется) это особенно актуально в шторм. Вообще купание в шторм - табу. Опасно перегреть Мы на пляже с 8 до 10 утра и после 16. 00 до посинения. Все остальное время в тени, в доме. Целый день намазаны дети кремом от солнца с самым сильным фильтром, в шапках, даже на пляже в тени (в тени пирса, под зонтом, в открытой коляске под капюшоном), естественно, если они у берега играют или в воде, то они на солнышке, этого достаточно. И пища должна быть привычная, вода лучше бутилированная. Вообще отдых с детьми - это постоянная беготня. но! Они потом весь год практически не болеют, этим все хлопоты "окупаются", что еще надо?!. Там прекрасные условия для оздоровления детей. Море и деревня, что может быть лучше? Маме только скучновато, я после трех месяцев на морях немного дичаю:-D .

Shrek
06.05.2009, 12:17
Поддерживаю написанное, только мы не пользуемся кремами - ребенок склонен к аллергии и их использование дает более тяжелыепоследствия, чемзагар. Ходим в футболочке и кепке.
Адаптация проходит незаметно, разве что меньше кушает да больше пьет и крепко спит днем!
А на счет кремов, когда вижу что ребенок ходит обмазанный кремом, как галушка сметаной - просто дар речи исчезает...

Крымская
02.08.2009, 12:38
Отдых с детьми замечательный ! Да такой степени я дочь не опекаю , крем конечно нанашу , специальный для детей , и на плечики , они страдают больше всего , а так море сколько пожелает до 12 , потом к 17 на пляж , домашнее молоко , Фрукта любая , на воздухе целый день , просто класс ! И не какой одаптации ! Всем рекамендую , Витино , это сила ! Мы отдыхаем всей семьёй , да еще и с друзьями , у которых тоже детки , о скуке нет и речи !

Extra
03.08.2009, 14:29
Все супер....побольше води для ребенка пить........или арбуз на пляж.и ребенок в восторге от моря.....песка.....