PDA

Просмотр полной версии : Чем вам нравятся Саки?


Mafia
03.09.2009, 08:09
Как может не нравиться город счастливого детства , где и сейчас живёт моя мама, куда хочется возвращаться снова и снова?!
Люблю путешествовать по Крыму. Конечно, на ЮБК, например, природа красивее, но разве можно найти такие просторные, широкие песчано-галечные пляжи , где хоть в футбол гоняй?!

Mafia
06.11.2009, 07:57
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок
На нашу улицу в три дома,
Где всё просто и знакомо на денёк.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости ,милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором.

Amelia
26.11.2009, 06:53
Саки-город моего детства... самый лучший и красивый городок. Жалко, что Крым сталпринадлежатьУкраине, а то бы я никогда не уехала...(папа военный). Люблю приезжать в гости в Саки, как будтовозвращаешьсяв детство...мало что изменилось...

Bon Jour
24.02.2010, 20:36
Крым может принадлежать кому угодно, но город детства принадлежит только НАМ! Саки - это моя малая Родина!

ДевочкаЯ
11.10.2010, 15:32
Саки - это город детства. юношества.замужества и рождение детей. Это мой город. очень люблю и хочу ездить домой. Здесь все родное и любимое.Но очень жаль. что город стал грязным и скучным- обидно....:'( (lo)

Mafia
16.10.2010, 17:18
Саки- город детства,юношества,замужества,рождения ребенка.Очень люблю его.это моя родина!!!!!

X-Files
13.11.2010, 05:27
Хоть я и родился не в Саках, но все свое детство я провел имеено в этом городе, все мои друзья остались там или их расбросало по стране... только самые теплые воспоминания о этом милом, тихом городке!!