PDA

Просмотр полной версии : КТО БЫЛИ ВАШИ КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И КАКИХ УЧИТЕЛЕЙ ВЫ НАВСЕГДА ЗАПОМНИЛИ?


Mafia
20.09.2008, 12:55
когда я училась в 6-й школе- я обожала Коган Аллу Леонидовну!! Вся такая манерная, с чувством собственного достоинства, идеальное произношения ангийского языка. я очень хотела быть такой как она

Eva
20.09.2008, 17:31
А я ярче всех полну свою первую учительницу - Аллу Мартыновну, она уже на пенсии, не работает... Очень многим ей обязана. Она лучшая в нашей школе была!... (я в этом уверена)

Extra
25.09.2008, 13:30
У меня классная была Коган Алла Леонидовна, *;-)вот она точно классная была-есть и будет как учитель и человек.В нашей 6 школе все учителя отличные, и директор классный. (Y)Еще обожаю Григорову Тамару Николаевну (K)

Крымская
27.09.2008, 19:36
Я в 6 школе не с 1-го класса, поэтому у меня до 9 класса была кл. рук. Костенко Людмила Ивановна. А потом на собрали в новый класс и стала Прошкина(но помоему сейчас поменяла фамилию) Людмила Анатольевна

Mafia
22.10.2008, 11:27
Моя классная *- Крылова Елена Григорьевна. Молодая , но большая умничка. Она делала из нас коллектив. И прекрасно преподавала химию. А проработала в нашем городе совсем недолго. Но воспоминания о ней у нас - самые тёплые.

Алле Леонидовне большое спасибо за разговорный английский. И капустники на выпускных.

И конечно же Светлана Пантелеевна! Неугомонная, юморная и справедливая. :-D

ДевочкаЯ
29.01.2009, 14:13
Моя классная была Еремина Евгения Александровна. Она строгая. умная и деликатная женщина. Я приезжая в Саки и увидев ее испытываю не пересказуемые чувства- дай бог ей здоровья. И вообще много учителей Токарева Людмила Владимировна,Булатова *Таисия Борисовна, Кругляк Ирина Борисовна и т.д. :-$

Mafia
30.01.2009, 11:51
С Токаревой Людмилой Владимировной были самые сложные отношения в школе, но ее больше других учителей помню и ценю. Вечная ей память! (F)

Iskra
03.02.2009, 13:28
Самая первая моя учительница -это Фурсова *Екатерина Федоровна.Помню ее молодой красивой женщиной. Она была доброй. Нас редко ругала. Дай Бог, ей здоровья. Помню всех учителей,но ничего не знаю о их настоящей жизни. Может уже кого-то и нет в живых...

Irinka
07.02.2009, 18:51
Заканчиваем школу,забываем навестить тех, кто вложил в нас свою душу.В мое время в учителя шли по призванию.Они любили свою профессию и нас учеников тоже.Огромное им спасибо!

Bon Jour
20.03.2009, 21:36
Уважаемая Ольга Кононенко, нашей классной руководительницей с 1966 г по 1970 г была Токарева Людмила Владимировна (она умерла в мае 2007 года). Это был ее первый класс в школе № 2. Вот уже скоро 40 лет как мы закончили школу, но каждый год мы стараемся собираться (зайдите на мою страничку и посмотрите фотоальбом о нашем классе). Нашему классу дважды повезло: первая учительница - Саенко Л.Ф. ну а потом крепкая рука Токаревой Л.В. Я тоже считаю что в наше время еще были учителя по призванию. Имено УЧИТЕЛЯ, а не преподаватели, поверте человеку с 23 стажем преподавания в высших учебных заведениях.

ДевочкаЯ
21.03.2009, 15:07
Уважаемая Наташа! Зашла на ваш сайт и просмотрела фотоальбом. Сколько знакомых лиц -это все ровесники моей сестры Наташи Кузиной. Но я увидела Соенко(молодую) и Токареву. Сразу нахлынули воспоминания молодости! Спасибо (Y)

Bon Jour
21.03.2009, 20:02
Оля! Я вспоинала Вашу сестра, я ее помню даже внешне: невысокого роста, худощавая, блондинка, но вспомнить училась ли она на год меня старше или младше, не помню. Помоему она заканчивала школу в 1969 году? А я в 1970. То что она не училась в параллельном классе - это точно.

Camilla
13.04.2009, 15:36
Моей первой учительницей во 2й школе была Роза Борисовна. Ее уже нет в живых. А потом Муравьева Людмила Марковна. Человек с большой буквы, юмористка, хватает сил работать и сейчас. Если и хочеться пойти в школу, только для того, чтобы увидеть своих учителей.

Plajik
18.11.2009, 16:38
Мой классный руководитель была Редько Валентина Ивановна.Она и сейчас преподаёт в моей родной школе №2(F) (F) (F)

Deja Vu
28.11.2009, 19:30
Здравствуйте все! Я новичок среди вас. Прочитала сообщения, и школьные годы проплывают перед глазами.Помню очень многих учителей. Школа № 1, выпуск 1973 г. Да, Светлана Пантелеевна-это уникальный учитель! Классным руководителем у нас сначала была Ольга Макаровна(наверное, ее уже нет среди нас), а затем- Елена Афанасьевна Канибас (если что-то путаю, прошу извинить меня). А разве можно забыть Веру Михайловну (география)? Выпускники 1973 - присоединяйтесь!

Евпатория
04.02.2010, 13:59
а моей ервой учительницей в 6 школебыла Татьяна Семеновна(1 класс)
со второго класса-Михаил Степановичь(ныне директор)
а заканчивала школу под предводительством Каукьянец Раисы Андреевны(кстати этой осенью она стала прабабушкой Нши всеобщие поздравления)
а еще мнеповезло учиться у многих хороших УЧИТЕЛЕЙ эт и Алла Леонидовна(англ.яз) и Светлана Пантелеевна(физика) и Вера Михайловна(химия) и Елена Птровна(рус.яз) и Нина Ивановна(математика)
а вы говорите забыть....это незабываемо это е лучшие наши годы

Евпатория
04.02.2010, 14:12
большая просьба к модераторам удалить мой предыдущий пост.

Амоей первой учительницей в 6 школе была Татьяна Семеновна(1 класс).
Со второго класса-Михаил Степановичь(ныне директор).
Азаканчивала школу под предводительством Каукьянец Раисы Андреевны(кстати этой осенью она стала прабабушкой. Наши всеобщие поздравления(lo)).
Иеще мне повезло учиться у многих хороших УЧИТЕЛЕЙ это и Алла Леонидовна(англ.яз) и Светлана Пантелеевна(физика) и Вера Михайловна(химия) и Елена Птровна(рус.яз) и Нина Ивановна(математика)
а вы говорите забыть....это незабываемо это желучшие наши годы.

VIP-Зона
28.02.2010, 14:55
Моей классной руководительницей в последние школьные годы в 1 школе была Дробот Светлана Всеволодовна.

Macho
20.07.2010, 04:47
Моей классной была Власенко Людмила Павловна..даже перезваниваемся..На 25лет после школы она приезжала---не изменилась совсем...!!!!!!!!!!!!!!

Macho
20.07.2010, 04:47
Моей классной была Власенко Людмила Павловна..даже перезваниваемся..На 25лет после школы она приезжала---не изменилась совсем...!!!!!!!!!!!!!!

Macho
20.07.2010, 04:47
Моей классной была Власенко Людмила Павловна..даже перезваниваемся..На 25лет после школы она приезжала---не изменилась совсем...!!!!!!!!!!!!!!

Mafia
26.08.2010, 15:38
Я совсем недолго училась во 2 школе.Моей учительницей была Роза Борисовна.Ее я запомнила на всю жизнь.Особенно удары линейкой по рукам.И коронное"попугай".Кто у нее учился поймут.

On-Line
28.08.2010, 05:21
Училась в школе № 1, кл. руководитель Леончук Неля Петровна. Очень хорошо помню учителей: Дробот Светлану Всеволодовну (сейчас преподает у моего сына), Косоногову Зою Федоровну, Шитикову Александру Феодосеевну, Кулюкину В.А., Цубан

Mafia
05.10.2010, 14:26
Я закончила школу №1 в 1972 году. Много времени утекло, но до сих пор помню всех преподавателей, которые нас учили. Классным руководителем была Литвиненко Светлана Пантелеевна, математику вела Кошман Лидия Александровна, историю- Бибо Р.С., украинский язык- Канибас Е.А. С 5 по 8 класс вела у нас русский и литературу Кузнецова Галина Петровна-чудесный человек и прекрасная женщина. Директором в ту пору была Зозуля М.М. Жалко, что многих уже нет, но память осталась в сердце на всю жизнь Хочу в этот день поздравить всех учителей с праздником! Счастья и крепкого здоровья пожелать всем от выпускников 1972г., 10 "а" класс. Кто заглянет на эту страничку, прошу откликнуться!

Август
01.12.2010, 17:01
А закончил Среднюю Школу номнер 2 в 1975голу ,и моя первая учительница Золотых Мария Сергеевна , а в завершении класной была Тамара Николаевна Григорова