PDA

Просмотр полной версии : Играем в "Города" - правила стандартные - каждый вошедший пишет город на ...


Крымская
16.09.2008, 21:14
Играем в "Города" - правила стандартные - каждый вошедший пишет город на последнюю букву предыдущего))) (в приоритете крымские города и села)

Ну, начнем с любимого города: Саки ;-) (Y)

Extra
17.09.2008, 17:52
Руслан, Вы играете не по правилам, Саки уже было и оно начинается на "С", а надо на "А".у каждого, кто родился в Саках здесь мама.Продолжим, ну Руслан...

Extra
17.09.2008, 18:03
Ну тогда и я перехвачу, раз пацаны не желают принять участие, нам, Юля положен приз за активное участие, так вот КрасноперекопсК

Eva
17.09.2008, 19:11
Ага... Алупка... Тогда сдаюсь - на "А" уже ничего в голову не приходит на сон грядущий... |-) (S)

Крымская
17.09.2008, 19:43
Девушки, вы сегодня отличились, таким образом - обещанные:

*(L)(F) (F) (F) (F) (F) (L) - вам!!!

И в продолжение... ОрджоникидзЕ *:-)

Крымская
17.09.2008, 20:47
В продолжение Андрея Сычёва:

ОстряковоО

(ну хоть и всего лишь станция, думаю прокатит ;-))

играем дальше...

Extra
18.09.2008, 17:49
АУ,люди!вы где?сматрю Юля зашла на сайт, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ЮЛЯ.поддержите хоть вы меня или брата своего позовите.

Extra
28.09.2008, 06:36
Люди приветик!!!!!!!!я вернулась ;-) Наталья, вы играете не по правилам :-), в правилах сказано: "Крымские города и села"))))))))) ЕлизаветовО (Евпаторийский район)ПРОДОЛЖАЕМ ИГРАТЬ(v)

Крымская
29.09.2008, 15:21
Наташа, я тебе не в то окно написал ))), ну раз Аня закончила тоже на "О", тогда Охотниково (Сакский р-н)

Extra
29.09.2008, 17:08
Серевер, Охотниково тоже было, перед Орджаникидзе, которое ты сам писал.Значит следующее слова ОленевкА (Черноморский район).Возьмите карту Крыма-будет легче :-D

Прибой
03.10.2008, 12:31
Ув. Анна, если уж следовать правилам

во-первых, написано "в приоритете крымские города", а не жестко только Крым,

во-вторых, все крымские города и посёлки на букву "Е" уже перечислили,

в-третьих, в правилах сказано: "город на последнюю букву предыдущего". А вот Вы играете не по правилам - назвали на предпоследнюю.

Возвращаясь к игре:

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *АБРИКОСОВКА *(АР КРЫМ)

Крымская
07.10.2008, 14:38
Наташа, если мне память не изменяет, то Абрикосовка тоже была, но тока не понял - почему ты на "А" решила написать

Прибой
10.10.2008, 09:58
На букву "А", т.к. Анна написала город "ОрлянкА", следовательно на "А".

Да, Андрей Сычёв называл "Абриковосо" (стр. №3), а это Абриковоска - др. нас.пункт. *;-)

Можно "Аврора", но всё равно, к тому же и пришли - последняя буква "А", если в Крыму закончились названия, кто подскажет город на букву "А"