PDA

Просмотр полной версии : Поделитесь, ГДЕ МОЖНО КЛАСНО ОТДОХНУТЬ В СЕВАСТОПОЛЕ !!!!


La Hoodra
14.05.2008, 14:41
Отдых может быть разным!!!) если по ближе к природе... то можно начать с парков! я люблю гулять в Историческом парке и на Малаховом кургане.... также безумно интересно устроить пикник... в Балаклаве... на крепосте.. или около бочки смерти.. оттуда открываются красивые виды... ещё в кучастве интересной прогулки.. можно сходить на равелин... и послушать шум волн открытого моря)))

ДевочкаЯ
21.05.2008, 11:23
А мне нравится в Севастополе гулять пешком. Когда я приезжаю в этот чудесный город, я живу на ПОР (рядом с Омегой)... и я с удовольствием совершаю прогулку от ПОР до Площаде Воставших, при чем не по основным улицам, а через дворы, переулочки.... а на обратном пути домой, обязательно захожу в Херсонес... :-)

Крымская
04.06.2010, 13:31
Самый лучший отдых на Фиоленте - чистейшая вода , красотища ( какие пейзажи и заходы солнца ), чистый воздух , один только минус экстремальный спуск к морю ( не для отдыха с маленькими детьми ).(Y)

Крымская
21.09.2010, 08:46
В Севастополе любое место по своему красиво. Очень сложно сказать где лучше. Хорошо везде.(Y)