PDA

Просмотр полной версии : Белогорцы!? Кто знает больше всех комплименты?! Сделай комплимент последнему ...


Агент
26.08.2008, 20:16
Белогорцы!? Кто знает больше всех комплименты?! Сделай комплимент последнему участнику...

;-)

Бриз
17.09.2008, 20:27
САМАЯ милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная,
очаровательная, привлекательная, изящная, яркая, эффектная, шикарная,
безупречная, совершенная, идеальная, непревзойденная, замечательная,
удивительная, , восхитительная, неповторимая, единственная, бесценная,
обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная,
ослепительная.Ты просто супер.

Прибой
25.09.2008, 11:40
Вот несколько ласковых слов *(комплиментов), для тех, кто их не знает и для того, чтобы их произносить для женщин, которые всегда хотят их услышать: милая, симпатичная, обаятельная, восхитительная, интересная, красивая, очаровательная, обворожительная, пленительная, прекрасная, прелестная, привлекательная, пригожая, потрясающая, хорошенькая, чудесная, шикарная, сногсшибающая, умопомрачительная, молодая, свежая, щебетливая, веселая, жизнерадостная, юморная, бодрая, спортивная, неунывающая, активная, неуемная, боевая, умная, рассудительная, эрудированная, музыкальная, воспитанная, верная, преданная, открытая,

Прибой
25.09.2008, 11:41
понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, любящая, домашняя, скромная, мягкосердечная сентиментальная, романтичная, незакомплексованная, эротичная, сексуальная, сексапильная, возбуждающая, соблазнительная, обольстительная, страстная, чувственная, темпераментная, ненасытная, пьянящая, стройная, гибкая, пластичная, изящная, грациозная и можно этот список продолжать и продолжать, но надеюсь, что ты сможешь это сделать самостоятельно?

Альбатрос
26.10.2008, 18:03
НЕ * НУКАК Я МОГ ОТВЕТИТЬ НА ТАКОЙ КОМЛИМЕНТ??ТОЛЬКО ТАК!!!! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Альбатрос
11.11.2008, 18:18
Прости Солнышко! бес попутал!!!Чаровательна-просто чаровательная * *(K) (K) (K) (F) (F) (F)деичка!!!!

Бриз
23.12.2008, 19:39
САМАЯ милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная,
очаровательная, привлекательная, изящная, яркая, эффектная, шикарная,
безупречная, совершенная, идеальная, непревзойденная, замечательная,
удивительная, , восхитительная, неповторимая, единственная, бесценная,
обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная,
ослепительная.Ты просто супер.

Агент
29.12.2008, 19:24
Дружелюбный. Кажется, я это уже писала, но все равно, если мне кажется, что человек такой, то можно и повториться. (fr)

Бегемот
26.01.2009, 14:55
умей ценить того, кто по тебе тоскует ... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...

* * * * (F) *(F) *(F) *(F) *(F)

А Тому Ли Я Дала
26.01.2009, 17:02
При них светильники светлее светят!

И яств на праздничном столе не перечесть.

Они - отрада нам и нашим детям.

Спасибо вам, мужчины, что вы есть!!! (Z)

Прибой
24.06.2009, 20:28
Александр это сила,Александр красота.Он за щитник и умелец.Одним словом молодца.

Macho
30.10.2010, 05:44
Многогранный образ: от Афродиты, рождённой пеной морскою к Амазонке - дочери степей скифских!;-)