PDA

Просмотр полной версии : Группа "Ялта для всех" оказалась вовсе не для всех.


Антивирус
16.12.2008, 16:21
Есть Украина, Россия.., а есть места, где не важно, кто ты и откуда ты. Какой красивый лозунг, однако оказался красивой заманухой. Я попросился в группу "Ялта для всех" и меня не приняли в нее мало того внесли в черный список группы, ну это же явная дискриминация! О какой свободе слова можно говорить в стране и в Ялте если даже в группе принадлежащей работникам исполкома и людям мэра нет никакой свободы слова. По какой причине меня внесли в черный список? Потому что я в открытую выражал позицию против мэра и в прошлой группе и в этой? Да хороша же ваша свобода слова........

Антивирус
16.12.2008, 16:49
Боюсь сия честь только мне предоставлена. Я безнадежен, мне мозги не прополоскать уже, поэтому я там не нужен. (tr)

Unreal
17.12.2008, 14:05
А ты что,уже там прописался?Ну-ка ,расскажите,как туда пожаловать без приглашения-я же батончик во всех этих делах-посоветуйте.

Крымская
21.03.2009, 09:32
Здравствуйте.Вот *решила * по *поводу * меров *высказаться.У *нас * в * Мурманске *на * прошлой *неделе *выбирали * мера.Я * как * человек * обязательный * всегда * *ходила * голосовать.Но *в * эти *выборы * не *пошла *так * как * графы *против * всех * нет * *. А *кандидаты *один * хуже * другого.Получается * *нет *достойных * кандидатов.

Крымская
21.03.2009, 09:38
Жаль * что * нет * группы * любителей * *Ялты.Мне * там * нравилось.Меня * *западная * украинская * молодежь * *заблакировала.Не * нравятся * мои * высказывания.Слушайте * а *мне * даже * жалко *если * Ющенко * уйдет *досрочно * или *его *не * выберут *на 2ой *срок (fr) *(fr) *(fr) *.Как-то * скучно *будет.Вон * *амереканцы * выбрали * дурака *Буша * младшего *теперь * весь * мир * расплачивается.

Buldog
21.03.2009, 09:45
:-D (fr) Да бред полный ,никто не блокировал Просто админ той группы оказался казачком ряженым И удалили все группы его

Buldog
21.03.2009, 10:04
:-D а чего веселого-то? Ну да, выбрали идиота Нооооо не американцы-то больше всех пострадали(в первую очередь на бытовом уровне) А братья-славяне !!!! Чему тут радоваться???????

Барса
21.03.2009, 13:29
:'( ...бедная Нина Журавлёва..первый раз столкнулась с многопартийными выборами и сникла, даже богатый опыт МЕСТЯЧКОВОГО ПОЛИТРУКА *не помог....скучно ей без Ющенко, придется вспоминать ЛЯПЫ *уважаемого Ельцина...и грустить о прошлом...