PDA

Просмотр полной версии : Чего не хватает ялтинской молодежи? (в плане отдыха, работы и т.д)


Laary
25.02.2009, 14:38
работы не хватает остро.нормальной, где по своей специальности можно работать и нормальные деньги получать.а отдых!!!!!!!!!!!!!!я молчу.....ну и куда можно пойти посидеть в уютном местечке, а не в тех барах, какие у нас есть....если кто знает подскажите

СексСекси
25.02.2009, 16:04
В плане работы могу сказать(проверила на своем опыте), что не стоит не рассматривать предложения, где стартовая ЗП маленькая(я начала с 920грн), сейчас не жалуюсь(более 2000грн). А в каких кафе не уютно? Может дело в компании?

СексСекси
25.02.2009, 16:09
Кстати, недавно слышала, что в центре занятости, даже сейчас много работы со стартовой ЗП 1300грн и никто не приходит. Какие должности правда не знаю.

Laary
25.02.2009, 17:48
был задан вопрос на который дан ответ не для того чтобы спорить, а делиться мнениями.

СексСекси
25.02.2009, 17:56
:-( но все останутся при своем мнении и никто не узнает ничего нового. Правда не родится (H)

Вип-Плюс
26.02.2009, 06:55
Не хватает чистых пляжей, не загаженных мусором и не разделенных на сектора, как в клетке :( на природу уже некуда сходить,там платный вход, там грязь, а там забор и особняк :( Чтобы отдохнуть, приходится ехать из Ялты куда подальше :( Обидно

Бестия
27.02.2009, 18:37
Кто-нибудь знает,праздник зимы состоится в эту субботу,точнее завтра?говорят,дорога закрыта,а канатная дорога работает?

VIP-Зона
06.03.2009, 16:37
молодёжи не хватает молодёжи. клубов,всяких задумок придумок....фестивалей...не знаю...вспоминаю даму с собачкой ...пришла зима...пальто...зонт...набережная...собачка....ску ка...скука...

Deja Vu
30.03.2009, 14:17
В первую очередь не хватает рабобочих мест! Их всегда было мало, кризис только усугубил положение. Поэтому большинство молодежи, стремиться уехать из Ялты в более крупные города.

У нас всегда можно устроиться официантом или реализатором, но такая перспектива, далеко не всем, кажется заманчивой!

Кроме того, у нас не хватает хороших ночных клубов! Есть все: бары. рестораны, кафе, но с ночными клубами как-то не заладилось. Те, которые есть либо слишком дорогие, либо, простите за выражение, дыра дырой!