PDA

Просмотр полной версии : Группа уверенно обновляется,растет-давайте сделаем перечличку-кто откуда,дни ...


Unreal
17.12.2008, 08:34
Группа уверенно обновляется,растет-давайте сделаем перечличку-кто откуда,дни рождения одногруппников,что связывает с Ялтой,что манит,привлекает.

Я родилась и выросла в Ялте,осень-любимая пора года,ялтинская осень-это неописуемая сказка,ну и день моего рождения-тоже осенний-12 октября.Где бы и когда мне не пришлось побывать,какими бы заманчивыми не были предложения,мой город остался для меня единственным и неповторимым.

Мушкетер
17.12.2008, 20:06
Я родился и выросла в Ялте,осень-любимая пора года,ялтинская осень-это неописуемая сказка,ну и день моего рождения-тоже осенний-20 октября.

Евпатория
18.12.2008, 04:12
Я живу в Ялте с 1985 г. Училась в педучилище, затем вышла замуж. Работаю, имею двух дочерей, которые родились и выросли в Ялте, а муж -коренной ялтинец. Очень люблю весну и осень. *Но осень ранняя в Ялте - это что-то! Родилась 5 октября. Октябрьские, привет вам! Ялту люблю просто за то, что это мой дом, а кто же не любит свой дом, своих друзей. Уже корни здесь пустила и считаю себя ялтинкой, ведь здесь я живу дольше, чем там, где родилась.

Крымская
18.12.2008, 14:41
Родилась и всю жизнь живу в любимой Ялте. Для меня она хороша в любую пору. Просто не могу представить себя без моря и гор. Как не странно меня угнетает ровнина.

Ofi Gela
18.12.2008, 14:45
А у меня день рожденье 01 января. И никогда не любила его отмечать. Сонные гости после Новогодней Ночи. Не день рождения, а созерцание засыпающих лиц. 8oIПоэтому никогда не отмечаю. :-(

Unreal
18.12.2008, 20:13
Да,Мариш,тебе точно не позавидуешь,это что-то вроде дня рождения в 8 Марта.Так мы с тобой познакомились в ночь твоего дня рождения?Вот так,а я-то и не знала!!!

Крымская
19.12.2008, 06:55
А я в Ялте с 2004года. Сама из Минска. Приехала сюда с мужем познакомится с его родней и влюбилась в эти края! (до этого мы жили в Москве). Здесь родились две моих доченьки, здесь я наслаждаюсь каждым днем и в мой день рождения 13 ноября здесь всегда солнечно и тепло! Мечтаю перевезти сюда своих родителей из пасмурного, серого и холодного Минска.

Крымская
19.12.2008, 07:11
я в ялте с 78. люблю осень, но родилась весной - нонсенс (обычно любят время года, когда родились). но, честно сказать, ЯЛТУ НЕ ЛЮБЛЮ! только не надо заносить меня в черный список-это просто мое мнение!я считаю, что этот город мал, предсказуем и продажен, здесь негде развернуться. НО, я здесь живу, работаю, и стараюсь мириться................

Амур
19.12.2008, 10:03
я тоже коренной Ялтинец ! родилса и вырос тут ! любимое время года ето весна !!! когда все цветет и когда не жара и не холод !!!! :-) как никак весной родилса (Y) (v)

Unreal
19.12.2008, 10:20
Ирина Клюшниченко



У нас очень демократичная группа,спасибо Николаю.Каждый имеет право на свое мнение.И то,что в Ялте Вам не нравится,возможно,имеет под собой почву.Наверно тяжело жить в городе,который не вдохновляет.Я бы пыталась что-то изменить.Очень люблю природу.Центр города проезжаю на своей машине ,не останавливаясь-тоже не люблю,зато могу на рассвете подняться на скалу и,свесив ножки сверху ,встречать рассвет.Попробуйте и Вы что-то изменить-жизнь-то одна!

Unreal
19.12.2008, 10:27
Егор Комаров.



А я тоже не люблю Ялту середины июля и до конца августа.Во-первых,это марево,которое убивает отчетливость красок.Во-вторых-это жуткая жара и на улицу выползать никак не хочется.Третье-это сухость природы,от жары она превращается в несчастное зрелище,да и пыль свое черное дело делает.



А вот весна всегда радует.Нельзя отрицать,что обновление природы,цветущие деревья,стаи птиц,идеальная контрастность красок может оставить кого-то равнодушным.

Unreal
19.12.2008, 10:30
Яночка Петрова.

Спасибо ,к своему родному городу относишься как-то ревностно.А поэтому красивые,теплые слова о нем,всегда греют душу.Конечно,недостатков много,но ...природа,воздух...все это и есть *жизнь

Вип-Плюс
19.12.2008, 10:33
Я родилась в Ялте, очень люблю этот город *(L) А еще больше полюбила, когда 5 лет прожила в Севастополе во время учебы. После этого еле уговорила мужа переехать сюда (муж из Севастополя), и очень этому рада *:-D И согласна, весной в Ялте просто супер *(Y)

Амур
19.12.2008, 10:58
правильно Елена сказала ! Весной все оживает от зимней спячьки !!! обновляетса ! так и с людьми ! пусть весь негатив остаетса в прошлом ! а весной только положительные эмоции! как бы нам тяжело небыло ! *:-)

Nota Bene
19.12.2008, 11:31
У меня все мои корни из Ялты: бабушкин дом до сих пор сохранился на ул.чехова, дедушка из Кикинеиза(недалеко от Голубого залива), а у меня дом в Симферополе. Так, 7 лет назад я приехала в Ялту работать(пока училась в Университете им. Вернадского в Симферополе)и осталась в Ялте,работала менеджером по персоналу в супермаркете"Велика Кишеня", но т.к. не было своего жилья, то вынуждена была приехать домой. И вот 12 августа 2008г. я вернулась в Симферополь, для меня это катастрофа!!! Вы не поверите, я ложусь и просыпаюсь с воспоминаниями о моей любимой Ялточке :-),очень хочу вернуться обратно и думаю, что рано или поздно у меня это получится.

Амур
19.12.2008, 11:41
во во ! Ялта Никого равнодушным(ой) не оставляет !!! кто в Ялте родилса , тот и в душе Ялтинец(ка) *:-) *:-D и все гости которые тоже Ялту любят !!! *(v)

Nota Bene
19.12.2008, 11:53
В Ялте есть особый магнитизм, который притягивает с такой силой, что *не возможно оторваться. Я была во многих странах:Болгарии,Германии,Франции,Испании, где было безумно интересно и красиво, но то чувство, которое остается от Ялты не возможно передать словами!!!

Unreal
19.12.2008, 16:08
Я тоже ,когда училась в Харькове,раз в 10 дней обязательна приезжала домой,хоть глоточек воздуха...хоть одним глазочком...А еще для меня горы-это настоящая любовь,я без них даже спать спокойно не могла в Харькове,чувствовался дискомфорт,хотя Харьков сам по себе-прекрасный город и по-своему он мне очень нравится.

Nota Bene
19.12.2008, 16:29
Ага,как же, с нашими закомплексованными мужчинами только замуж выходить. Сами боятся сделать первый шаг, а когда ты делаешь, то у них паника,вдруг жениться заставят.

Амур
19.12.2008, 17:00
Прекрасные дамы не обижайтесь но как в пословице(переделанной) *:-) если Магомет не идет к горе !!! то гора сама идет к Магомету *:-D *:-D *:-D *(Y) *(v) *(Z) *(X)

Арго
24.12.2008, 21:09
я еакже чисто-кровный Ялтенец.закончил 5 школу, потом (фазанку). потом авто-школу, теперь работаю инструктором по вождению. Город свой люблю.

Unreal
26.12.2008, 09:59
Ой,Евгений,уж очень давно автошколу закончила,но своего инструктора по вождению помню и сейчас.Я уверенно водила машину еще до учебы и с самого начала приезжала на занятия на машине.

Когда началось вождение,меня инструктор ставил всегда первой,с 8 утра.Суть была в том,чтобы я покаталась самостоятельно,а он в это время приходил в себя перед следующим стажером.Запах "Примы" без фильтра до сих пор напоминает мне Родика.

Unreal
26.12.2008, 10:08
Да,Анна,и загазованность жуткая,да и стройки вразнобой,-все Ялту превращается ни в самый привлекательный город.А еще и работа коммунальщиков-мусор огромными свалками повсеместно.Тоска берет при взгляде на то ,что происходит с родным любимым городом.

Ну а что касается молодежи,то в Ялте она не хуже других,бывают способные и целеустремленные ребята,ну и ..в семье не бе уродов.

В то же время именно в Ялте сезонность работы расхолаживает.Зарплаты смешные,да еще и сезонные,Поэтому многие предпочитают найти денежную работу в сезон,чтобы что-то припасти на зиму штанишки поддержать.

Белочка
27.01.2009, 10:43
я родилась, училась, работаю и буду, пока, жить в Ялте.когда уезжала всерьез и надолго, брала с собой фотки с видами Ялты.и очень скучала по морю.

Белоснежка
27.01.2009, 17:55
Я приехала в Ялту пять лет назад. Меня покорила ее красота, что я осталась здесь учиться и работать. И не представляю как можно уехать отсюда :-) *(L) *(F)

Анка Пумэ
04.02.2009, 08:33
Я родилась и живу в Ялте. Обожаю жаркое и душное лето(конечно же родилась летом - 26 июля). Только уж очень больно смотреть, как наш любимый город превращается в каменный мегаполис.

Афган
04.02.2009, 10:46
Я в Ялте уже почти 6 лет не живу, но приезжаю напостой в отпуск. Теперь я, своего рода, отдыхающий. Прежде всего, привлекает воздух и природа. По первяку воздух кажется очень вкусным (первые пару дней). Оклиматизация мозгов протекает бурно, но терпимо. По приезду начинаются встречи, радостные вопли и удары по организму. Порой, при утренних воспоминаниях, мы приходили к выводу, что было за вечер осушено на всю компанию реально ведро. Утром чувствую себя отлично, ни малейшей головной боли, бодряк и заряд удивительный. У нас такого воздуха нет, тут, в Москве, его можно продавать, привозите в баллонах на продажу. Мы дышим в основном выхлопными газами от машин. Я даже в шутку иногда прошу ялтинского друга: «А ну, заведи свою тачку, я хоть прильну к выхлопной трубе, подышу чуток». Ну, типа чтоб плавно переходить с Московской атмосферы на Крымскую. Обрыдлость и серость, тут превращаешься в зомби, фэйс приобретает зеленоватый оттенок у некоторых.

Афган
04.02.2009, 10:47
И не надо говорить: «ВОТ!!! В Ялте столько машин стало, засерают атмосферу, туды-сюды. НЕ НАДО!!!!». ТО, что там с машинами стало, так это можно назвать – «вообще никого нет».

No Stress
06.02.2009, 17:52
Я из Днепропетровска!Крым обожаю!Самое удивительное и красивое место на земле! (Y)Только деньги в него нужно вкладывать, люди выбирают Турцию и Египет из-за комфорта и сервиса... *-)Но мы едем В Крым - Гаспра, Мисхор!Бомба! (F)

Собачко
11.02.2009, 10:52
Я из Антрацита,Луганской области.Приехал сюда в 2001 на шабашки... В итоге жена,ребёнок и прочие прелести семейной жизни(в самом хорошем смысле).Так что я из той категории местных жителей,которые приехамши на зароботки не могут заработать на обратную дорогу. :-D

Unreal
14.02.2009, 16:49
Спасибо,Елена,За любовь к нашему краю и понимание.Гаспра-Кореиз-Мисхор ждут Вас (Y) *(L) *(K) *(F)

Buldog
15.03.2009, 09:06
:-D (v)г Хмельницкий *(мужик ещё такой был -всадник ,любил бить всех булавой, хулиган в общем ) * Деньги ещё подделывал :-S *5гривневые лучше всего получились! *ДР -ровно *посередине лета (Y) 15 июля

Вечный Кэдэн
15.03.2009, 17:26
Родилась в Ялте 12августа :-D Лет около 7 прожила в Киеве, и вот не так давно снова вернулась в Ялту *(Y)

Аллах
05.04.2009, 05:14
Я живу в Курске 21 год...Родом из Киевской области... 4 апреля -день рождения отметил... Ялта очень нравится... (Y) *(lo)

Крымская
14.04.2009, 11:46
Я из Мариуполя, день рождения 23 июня!
Каждый год приезжаю в Ялту и всегда с нетерпением жду поездки. До сих пор живы очень сильные впечатления от первого путешествия в Крым - это нереально синее море, обалденно красивая природа! Просто дух захватило!

Априори
01.05.2009, 09:16
Всем привет! Мне 28 лет.(H) Я из Екатеринбурга! Согласна со многоими участниками что Ялта-это поистине райский уголок. Никогда не была . но планирую отдохнуть в Ялте при первой же возможности.