PDA

Просмотр полной версии : альфа банк


VIP-Зона
03.02.2009, 05:09
уважаемые,родные жители самого дивного города в украине! сейчас строят отделение альфа банка в ялте! упаси вас боже туда приходить и с ними сотрудничать! это чистой воды мошенники! 1. они не принадлежат к разряду бака и не относятся ни к какой системе! это типа ооо, или проще говоря,кредитное общество. договор дают 25 листов,на самом деле договор на поллистика .и там чистейшей воды лохотрон.спустя 4мес они находят причину недостачи и звонят по 2-3 раза в день,рассчитывая путём давления выбить деньги.на вопросы не отвечают,либо отвечают неадекватно.затем бомбят смс...на просьбу прислать письменно подтверждение о задолженностях-бросают трубку.а задолженностей нет.загляните в инет - там уже масса обманутых людей! не попадитесь! будьте бдительны! (hu)

Анна Австрийская
03.02.2009, 18:42
спасибо большое за предупреждение.

Давайте говорить друг другу подобные вещи, может создадим темку типа "черный список"? Может есть инфо о риелторских компаниях, магазинах, работах и коллективах с которыми лучше не связываться? (dt)

VIP-Зона
07.02.2009, 12:34
:-$ и ещё. к российскому альфа-банку "этот" не имеет никакого отношения, кроме свежеспижжназвания....

Архангел
08.02.2009, 05:16
"Экспресс-банк"-разводилы по поводу депозитов!Находят кучу причин что б невыдавать депозиты в назначеный день,а на следуещее утро депозит уже пролангирован *8oI *(т.е.-автоматически продлён на тот же срок). И так создаём чёрный список....

Бешеный Чусик
08.02.2009, 19:05
Сегодня в черный список можно добавить большинство мелких и средних украинских банков. Их существование под вопросом.

Я бы никогда не связывалась с Правексбанком, Дельтабанком.

Бешеный Чусик
09.02.2009, 19:31
К сожалению не всегда хватает времени для объяснений. С Правексом сталкивалась несколько раз в нескольких городах и в Ялте в частности. Полный непрофессионализм и неграмотность сотрудников относительно оформления документов по разным вопросам (оформление кредитных договоров, залог, аккредитация нотариусов) как для юр. так и для физлиц. Несколько раз серьезные задержки платежей. В результате сорвано несколько крупных сделок. В региональных отделениях часто приходилось вопросы решать только с начальником отделения. Остальные сотрудники часто не владеют необходимой информацией (для других банков - это почему-то не проблема). Мы многим клиентам просто предлагали сотрудничество с другими банками

Бешеный Чусик
09.02.2009, 19:37
Дельтабанк - очень завышенные проценты и скрытые маркетинговые ходы при реализации своих услуг, которые вводят в заблуждение клиентов.

Сейчас черный список банков в условиях кризиса будет расти очень быстро. По идее около 100 банков (мелкие и средние как правило) должны исчезнуть. Либо слияние, либо поглощение, либо банкротство....

Хотя все сейчас зависит от политики

Крымская
12.02.2009, 20:05
Мы связались с Альфа банком (на свою голову) (md). Они действительно нашли причину недостачи, звонят несколько раз в день, а иногда и ночью. На вопросы, не то что по телефону не отвечают, а и в самом отделении ничего конкретно сказать не могут, дают номер телефона горячей линии, мол там вам ответят на все вопросы.... Пробовали дозвониться - там автоответчик!!! который рассказывает, как мне перевести мой телефон в тоновый режим, для того чтобы я всётаки смогла связаться с отрудником Альфа-банка. И когда я наконец сделала это (перевела телефон) автоответчик поблагодарил меня за звонок и бросил трубку. Так мне и не удалось ни с кем пообщаться. А звонки с угрозми продолжаются.....

VIP-Зона
27.02.2009, 17:03
оля! выход есть! разговаривать спокойно.при условии отсутствия задолженности - отправить письмо,с уведомлением,предварительно записав номер.вызвать милицию и написать заявление о психологическом давлении. и ждать суда. свидетелей собрать. *-) мне уже 5й мес звонят...- могу я поговорить...-можете.-блаблабла.-девушка(парень),письменно ваши претензии или идите в жопу! (прямым текстом).После просьбы о письме- теряются на пару дней и мучают моих друзей))))) теперь развлекаюсь я. (H) *(Y) а вообще-то,наберите в яндексе альфа-банк и прочтите отзывы.там тьма на их голову грязи)))))))))

VIP-Зона
27.02.2009, 17:07
а вообще-то я теперь когда слышу "я ряботаю в банке", сразу отвечаю -" людей обворовываешь,что ли?". и мне всё чаще хочется повторить подвиг раскольникова,господа! безжалостно,желательно посмотреть как мучаются. 8oI

VIP-Зона
27.02.2009, 17:14
официально. вам рассказывают ,что депозиты не отдают,тк невозврат кредита??? чушь! неоплаты были уже учтены при выдаче.на них эти мрази купили себе машины и дома.а просто инвестиции ,которые забирают вернули вашими депозитами.!!!!!!.нужно требовать,чтобы банкиры продавали своё майно! тогда будет толк.массово. 8oI я баллончиком порчу стены))))))) нужно же пока свою злость куда-нить вылить... *-) оля! а какая причина вашей недостачи?если не секрет? пишите в личку! мы собираем письма в прокуратуру о мошенничестве...присиединяйтесь...если есть такие же друзья - вообще отлично! (H) *(Y)