PDA

Просмотр полной версии : А вы знаете,что у нас в Ялте есть Дом малюток?


Крымская
25.03.2009, 20:28
вы знаете,что у нас в Ялте есть Дом малюток,и как в любом подобном учереждении не хватает финансирования.Возможно мы,жители Ялты сможем чем-то помочь?Щас им не хзватает элементарного-памперсов,конечно,одной пачкой мы им не поможем,а для одного человека,купить много накладно,а если бы каждый из участников(ну не все,а кто хочет помочь) отнёс бы по одной упаковке?.... :-) Я думаю они бы были рады такой помощи.....

Крымская
25.03.2009, 20:34
Я создала группу "Брошенные детки г.Ялты",вот ссылка,кому интерестно можете глянуть,там есть вся подробная информация * * * * * * * * * * * ****://wg17.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=76974177406890483535&tkn=6985

Анна Австрийская
25.03.2009, 20:35
не подумайте что у меня нет сердца и т.д. но все попытки передать в дом малютки игрушки, одежду, оказать помощь ( в т.ч. денежную) заканчивались такой рожей директриссы!! (hu) И не только у меня так, у знакомых тот же результат.

Сказать зажравшиеся - не хочется, не надо, все таки там маленькие дети. Извините, но больше туда не пойду.

Крымская
25.03.2009, 20:40
/Я вас прекрастно понимаю,вы не первая,кто об этом говорит,сама сталкивалась с этим выражением,незнаю,но просто,при мне за час пришло человек 5 и все несли мягкие игрушки и одежду....Просто если честно,мягких игрушек им нельзя.можно только те,что моються,а одежды действительно много несут....Возможно она так реагирует,потому что действительно,есть проблемы,которые нужно решать в первую очередь.вот зимой ,сами знаете кризис,у них даже картошки не было,а им привезли 5 паков игрушек,которые выкинули возле "Эсмиральды",какое лицо было-бы у вас?Без обид.... :-)

Крымская
25.03.2009, 20:48
Мы просто когда приходим,спрашиваем,что надо,ведь многие несут вещи и игрушки,никто или очень редко .кто привезёт памперсы,лекарства,которые нужны,той же картошки,.. :-(

Крымская
25.03.2009, 20:51
Вобщем это дело каждого,я никому не навязываю,просто хотела прояснить ситуацию,потому,что вы не первая кто об этом говорит,да я и сама с этим сталкивалась,просто перестала обращать внимание.... :-)

Крымская
25.03.2009, 20:54
Расчётный счёт Дома малютки в Ялте:

КРУ "Онкологический клинический диспансер"

Банк ГУГК Украины в АР Крым г.Симферополь

МФО 824026

ОКПО 01995344

р/с 35423016001304

Вид платежа: благотворительный взнос для Дома ребёнка г.Ялта.

Крымская
27.03.2009, 00:12
Да уж,в группе больше 1000 участниеов,и все готовы обсуждать и говорить ,а реально что-то зделать,конечно проще рассуждать....Ялта,Крым,как жить,что делать?...а тут реальные дети,реальные проблемы.....проще рассуждать,чем быть активными.... *(tr) И так во всём..

Актриса
27.03.2009, 07:03
Анюта, я тебя полностью поддерживаю! Ты огромной души ЧЕЛОВЕК ! (*) (*) (*) (*) (*)

Крымская
21.04.2009, 23:31
АННА ЭТО ПРАВДА ,ЧТО С ЭТОГО СЧЁТА КОТОРЫЙ ТЫ ПРЕДОСТАВИЛА , ДОМУ МАЛЮТКИ СЛОЖНО СНЯТЬ ДЕНЬГИ ? АННА У НАС В ЯЛТЕ ЕСТЬ ГРУППА ДИСТРЕБЬЮТОРОВ СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ МЫ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ СЧЁТ ОТПРАВЛЯЛИ НО НАМ СКАЗАЛИ ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НА МЕСТЕ . МЫ МОЖЕМ С ТОБОЙ КАК-ТО ПООБЩАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ . Я НАШЛА ДЕВОЧКУ КОТОРАЯ ЭТИМ ТОЖЕ ЗАНИМАЕТСЯ ЕЁ ЗОВУТ НАДЕЖДА МОЖЕТ ВЫ ВМЕСТЕ ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ , ЧТО ЭТО ВСЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЁТ ДЕТЯМ . НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ .