PDA

Просмотр полной версии : Блокираторы авто. Кто сталкивался и во сколько это обошлось?


Виртуальный Фант
02.02.2009, 19:30
Видела по телевизору,что если хозяин подойдет до выписки шртафа,то можно перегнать машину ничего не заплатив. Но это в Киеве,а как в Ялте?

Арго
03.02.2009, 19:04
180 гр.но есть версия, если заблокировали, иди домой и жди вечера.после 8.00-8.30 *они их сами снимают, чтобы не паропали. а ещё легко снимаеться с помощью монтировки и спускания колеса.

Onlyone
06.02.2009, 20:03
Мне повезло немного больше. Отделалась парой телефонных звонков. Я припарковалась возле работы, это адвокатура на Партизанской. Там разрешили парковаться только сотрудникам адвокатыры и переписали номера их машин. Я приобрела авто чуть позднее, и в первый же день мне ее заблокировали. Но объяснив, что *я сдесь работаю, позвонив их начальнику, блок сняли!

Собачко
11.02.2009, 10:44
есть ещё вариант.Раз вся эта канитель не законная,а просто какой-то "таваришч"решил срубить немного лаве--покупаем шестигранный ключ на 10 с закруглённым концом и всё.Сам мерял-подходит.А то что они фоткают машины,блокируют,пугают всякими разными страшностями,так ето понты.Всё на что они имеют право,так это прищемить вашим дворником штрафную квитанцию к лобовому стеклу.Машина есть частная собственность,и только Вы сами можете её блокировать *и т.д. (v)

Unreal
14.02.2009, 16:52
Сынуля и брат заплатили по 300 гривен за то,что поставили машины около нашего дома в Васильевке.

Крымская
17.02.2009, 11:16
Всем привет!Я сейчас живу в Киеве,но очень люблю ЯЛТУ!!!Я автолюбитель,и у нас с мужем машина на которой мы ездием в Ялту отдыхать.Я бы посоветывала отнестись к блокировке машин более серьёзно,чем тут советуют другие учасники этой темы!!!Наша история : два раза меня блокировали в Киеве,заплатила по 100 гр.за каждый раз,правда поскандалила немного,и вот что получилось,когда я выехала из Киева в направлении ЮБК меня останавливали раз 10!!!проверяли документы и всякая ерунда,на мой вопрос почему???ответ : вы в списке нарушителей( из за блокировки авто...)Так что советую покупать парковачные талоны...дешевле будет.И они действительно фоткают авто!!!видела не раз,а штраф,за незаконное разблокирование своего авто стоит от 855 гр.

Антидепрессант
09.07.2009, 20:18
Самое неприятное то,что делается это не для порядка, а для заработка отдельных структур и лиц. А реально отучить парковаться там где нельзя можно было бы за пару дней.

Onlyone
20.07.2009, 16:01
Сама видела, как водитель спускал колесо, снимал эту желтую штуку и сваливал!
Я сама лично пришла в семь вечера и забрала машину, они сами после шести снимаю блок, так как это их имущество и они его на право и на лево не оставляют! Так что кому не к спеху ехать, можно немножко погулять...