PDA

Просмотр полной версии : Какой кинотеатр вы предпочитаете посещать и почему?


Антивирус
28.12.2008, 22:46
Из тех что я помню были Сатурн, Спартак, Октябрь, потом повымирали все, потом снова стал работать Сатурн и Спартак, прибавилась Ореанда. Потом Сатурн згорел, остался Спартак и Ореанда. В силу своей финансовой ...Опы, сто лет не ходил в кинотеатр, Поэтому не знаю работают ли они вообще, а если работают, в который лучше податься?

Крымская
29.12.2008, 15:56
Да, цены на билеты в *Ореанде бьют по карману, ну а Спартак кому то помешал. Хотя мы с удовольствием ходили всей семьей после рестоврации в Спартак. Очень нравилось. А сейчас даже податься некуда.

Крымская
29.12.2008, 19:33
выбора нет, эт точно :-(Ореанда- ниче особенного, а цены ппц, так че луче дома на диване смотреть кино.

Амур
30.12.2008, 18:07
пока самый оптимальный вариант ето интернет и большой монитор и колоночки 5,1 большого размера , потому как в кинотеатр сейчас пока ходить очень накладно ( по крайней мере мне ) богатые могут себе ето позволить !!!! *:-)

Скорпи
13.01.2009, 09:44
а разве у нас есть выбор?! я что-то пропустила в жизни города? вроде бы только "ОРЕАНДА" (hu)

Собачко
11.02.2009, 11:14
Народ,я тут недавно в маршрутке на сиденьи увидел обьявление о том что в театре им.Чехова тоже показывают кино.Цена билета 20 грн.А так только Ореанда

Yariki
11.02.2009, 12:03
в кино теперь не ходим скоро и море закроют :-@ а детям вообще в ялте ничего не светит, в бассейне мы *уже накупались *-)

Superman
19.07.2009, 08:11
Лучше всего в домашний, особенно когда в остальных половина фильмов идет на МОВЕ...

Крымская
28.07.2009, 11:20
ходила в спартак - там шел фильм на русском языке.... только пока не собралось 8 человек.... кино не показывали)))))
в Ореанде - и Гарри Потер и Ледниковый период на украинском (tr)

Собачко
05.09.2009, 15:55
Последний раз ходил в Ореанду на "Термомерта-4".То что на МОВЕ лично мне никак не мешало,поскольку все годы в школе учил украинский.А вот цена порой кусается.И еще одна притензия(надеюсь кто-нить и Ореанды читает все это)-ЗВУК.Порой просто ниче не возможно разобрать.Лучше тише,но понятней.