PDA

Просмотр полной версии : Троллейбус, автобус, маршрутка,мопед,такси,велосипед, на своем автомобиле. Какой ...


Агрессор
20.12.2008, 06:55
Троллейбус, автобус, маршрутка,мопед,такси,велосипед, на своем автомобиле. Какой способ передвижения по городу вы предпочитаете и почему? И отличаются ли ваши предпочтения от времени года?

Unreal
20.12.2008, 10:48
Раньше очень любила ходить пешком через всю Ялту на работу.Да и автобус тогда дождаться было невозможно.Особенно летом.Из Васильевки на Морскую на каблуках в 13-15 сантиметров-шпилечке!!!Да и еще и плавной походкой летали.Назад-тоже пешком,сын в садик портовской ходил.Возвращаемся домой,на подъеме,жалуется-устал,Я объясняю,что и мне нелегко.Тогда он,в свои полтора года, отвечает:"Тогда,мама,давай я тебе помогу",-протягивает ручку и пытается тянуть меня в гору.

Теперь же прогулка по Ялте не вдохновляет.Любила Приморский парк-теперь это то еще зрелище,от пыли не отмоешься.Поэтому -на своей машине к означенному месту(по необходимости)и в сторону дома.А вот по Царской тропе прогуляться,Воронцовскому парку,да просто в лес сходить-это удовольствие. (Y)

Мушкетер
20.12.2008, 13:01
В троллейбусе много бывает неряшливых людей,полубомжей,в маршрутках раздражает хамство водителей и вызывает дискомфорт просьбы льготников (сердце сжимается).также до тошноты становится,когда в маршрутку садятся и разворачивают свои продуктовые запасы и начинают их употреблять.Вонь от чипсов,колбасы,семечек,хруст от сухарей...Бррррр.Мопед-опасно,ну его...Велосипеда нет,лучше на машине или на такси,если деньги позволяют.Пешком-уже не то.А так выбирать не приходится-маршрутка.

Unreal
20.12.2008, 14:48
Валера,а я стараюсь от Гаспры до Крестовой,ну можно хвостик от Ливадийского дворца,чтобы по Ореанде не гулять

Арго
20.12.2008, 14:53
вообще дамы и господа, нашу Ялту можно пешком обойти за пол дня, правдо было раньше.убрать бы пробки. а конечно удобней на машине.

Ofi Gela
20.12.2008, 18:56
Представила, если бы пустили трамвай по Ялте. ОГО-ГО!!!!! Американские горки отдыхают. (H)

Unreal
20.12.2008, 20:09
девочки,что вы такое говорите?Трамваи в Ялте даже в страшном сне невозможно представить.А ведь было время в далекие советские времена,когда хотели пробить тоннель сквозь горы и пустить в Ялту поезда.Станция должна была находиться в той самой бедолаге-Васильевке.Хорошо,просчитали по второму кругу и поняли,что все это чревато тем,что Ялта останется без воды-сток поменяется-я не профессионал,может что-то ни так говорю,да и слабовато все помню,но это жуть была бы.Уже давно забыли бы о курорте.

Антивирус
24.12.2008, 11:41
Не помню уже куда торопился, но пару месяцев назад решил сесть в троллейбус, чтоб не ждать маршрутку. Залез, взялся за поручень а он липкий. От грязи. С тех пор лучше опоздаю но на маршрутке.

Laary
27.12.2008, 12:19
автобусы, маршрутки, т.к более быстреее и удобнее чем в траликах.не нужно билетики компосировать и общаться с контролерами, если этого не сделать :-).

Крымская
27.12.2008, 16:04
лучше пешком. на транспорте трудно из-за пробок. хотя, мопед-это все-таки решение (если никто не собьет)

Волчонок
27.12.2008, 18:07
на авто без вариантов, из етого видно 4то не все то лу4щее для города , подходит тебе , а если 4то то не подходит, то ето уже не лу4щее, хотя нащ город лу4щий

Беретта
15.01.2009, 13:45
В троллейбус не сяду -лучшу пешком по городу пробежаться.Своя машина никакую маршрутку не заменит,лучше до центра на машине,а потом пешком ,-если пробки.

Ангел Муд
12.02.2009, 16:50
Маршрутка. А водители, если к ним по-человечески, нормальные люди. Надо иногда ставить себя на место другого человека. А льготники бывают разные

Mama Mia
13.02.2009, 19:12
На своем автомобиле. А если хочется выпить пивка (B) , то на такси, если не спешу, то можно спуститься и на маршрутке.

Вечный Кэдэн
15.03.2009, 17:20
Хотелось бы, конечно, на своей машинке, но.....у меня её нет *-) Так что катаюсь на маршрутках и пешком *:-)

VIP-Зона
16.03.2009, 05:04
господи! ялта тем и ценна,что её мало...2 шага налево,2 направо и 4 вверх...свежий воздух...я хожу пешком...это же не москва, господа!

Евпатория
17.03.2009, 14:50
Когда не спешу-еду на троллейбусе(стараюсь за поручни держаться в *перчатках)в целях экономии...Когда спешу-на маршрутке.Гуляем пешком,отдыхаем на автомобиле. :-D